Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
1310  Offline  Сообщение №271 написано: 14 ноября 2011, 00:53



587
Белен, т.к. Харроумонт лоух, не способный к управлению гос-вом ....

=
Glikeriya  Offline  Сообщение №272 написано: 14 ноября 2011, 00:53



431
Я выбрала Белена. Принц он, однако, и касты хотел отменить. А Харроумонта уж слишком настойчиво нахваливали. Из чувства противоречия, значит.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Darth_LegiON  Offline  Сообщение №273 написано: 14 ноября 2011, 00:53



6
Меня оттолкнул Белен только потому, что натворил кучу подлостей - убил старшего брата, подставил и обрек на гибель (или изгнание, если играть за его самого) среднего брата. Да и его деширы какие-то грубые. И он показал, что неспособен принять свою судьбу и проиграть с честью - устроил резню прямо на заседании совета...
Но когда увидел конец, что Харроумонт издох, видимо от йада, подсыпанного фанатиками Белена... не понравилось. Скажите, какой конец, если выбрать Белена?

After time adrift among open stars, among tides of light and to shoals of dust, I will return to where I began.
Glikeriya  Offline  Сообщение №274 написано: 14 ноября 2011, 00:54 | Отредактировано: SerajaMbish - 2 ноября 2010, 19:43



431
Подробностей не помню, проходила с полгода назад. Белен будет жестоким тираном, но порядок у гномов наведет. Про реформы ничего не скажу, но чего-то там, гномы запроцветали. Да! И Харроумонта он сразу же приговорил к смерти. По-человечески сволочизм, а политически - все верно. Моя гг была в шоке.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Abigail  Offline  Сообщение №275 написано: 14 ноября 2011, 00:54



57
Legi_ON, он ещё разрешил торговлю с наземниками, а Харроумонт был против этого. Именно поэтому гномы начали процеветать)И, если я не ошибаюсь, в конце говорится что мол была война между гномами и людьми

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №276 написано: 14 ноября 2011, 00:54


[Heart of Sword]


Abigail, война между гномами и людьми, если оставить Бранку и наковальню вроде как.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №277 написано: 14 ноября 2011, 00:54



Dionisiy, crazy это *новое поколение* подумывало начать свои баталии, но передумало crazy

aligator  Offline  Сообщение №278 написано: 14 ноября 2011, 00:54



12
Проходил игру много раз с разными вариантами и вот что я скажу белен хоть и сволочь но своё дело настоящего правителя он знает хотя когда 1 раз играл выбрал харроумонта думал что раз благородный честный значит и правитель хороший оказалось наоборот.

Darth_LegiON  Offline  Сообщение №279 написано: 14 ноября 2011, 00:55



6
А от выбора Белен/Харроумонт зависит судьба орзаммарской церкви и брата Беркела?

After time adrift among open stars, among tides of light and to shoals of dust, I will return to where I began.
Aspard  Offline  Сообщение №280 написано: 14 ноября 2011, 00:55





Legi_ON, по игре - нет. А в целом... Думаю, при Белене у неё есть больше шансов прокатить.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
1310  Offline  Сообщение №281 написано: 14 ноября 2011, 00:55



587
Legi_ON, да, по игре про это ничего не сказано, но харроумонт явно против неё

=
Дюран  Offline  Сообщение №282 написано: 14 ноября 2011, 00:55



300
Цитата Dionisiy

Ох, из каких тёмных подземелий вы достали на свет эту адскую тему, напоминающую о былых баталиях Генсека и Тугарина)) Но ладно, не вижу ничего в этом плохого


Наверное скоро и про Дункана вспомнят , помер он или нет biggrin ( пардон за флуд )

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Firewood  Offline  Сообщение №283 написано: 14 ноября 2011, 00:55



18
Я был за Харроумонта. Потому что однажды, захотев получить побольше достижений, решил пройти все предыстории и узнал, что Белен убил одного брата и подставил другого. К тому же Эдункан сам выбрал Харроумонта чтобы тот поискал обвиненного в убийстве наследника, плюс дом Харроумонтов - один из древнейших родов!
Белен меня бесит просто уже как гном - с ним невозможно нормально общаться - получишь в ответ какую-нибудь безосновательную колкость. Харроумонт же объективный и добропорядочный.
Но что меня поразило и должно было поразить, так это двуличность Белена - с одной стороны он порядочная сволочь, но с другой, он вдруг ни с того, ни с сего проявил доброту, подарив своей служанке ожерелье.
Но я все равно за Харроумонта! biggrin

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
ArtMOR  Offline  Сообщение №284 написано: 14 ноября 2011, 00:55



73
Я тоже за Харроумонта. Белен жестокий урод какой то, и когда я за знать гномью проходил, то ещё раз удостоверился каков он.

Бу!
2GaRiN  Offline  Сообщение №285 написано: 14 ноября 2011, 00:56



Цитата ArtMOR

Я тоже за Харроумонта.

За что вам Харумонт так неугодил то? Убить его хотите вдвоем biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №286 написано: 14 ноября 2011, 00:56


[Heart of Sword]


Харумонт

2GaRiN, Может Белен?) Ты ошибся?)

DikFinito  Offline  Сообщение №287 написано: 14 ноября 2011, 00:56



809
Лутше Харумонт,Белен по сюжету жесток и что характерно не каеться гад даже после смерти. dry

Dik :)
2GaRiN  Offline  Сообщение №288 написано: 14 ноября 2011, 00:56



Цитата DikFinito

Лутше Харумонт,Белен по сюжету жесток и что характерно не каеться гад даже после смерти.

Белен не каятся? Да в чем? Он как раз и рассуждает цинично как политик. И тут в такой борьбе либо пан - либо пропал smile И долго бы прожил Белен при короле Харумонте? Это нападение на совете было просто последним шансом.

Лечу манию величия уринотерапией.
ArtMOR  Offline  Сообщение №289 написано: 14 ноября 2011, 00:56



73
Цитата 2GaRiN

Нет Харумонт же умерает когда королем становится. Вот я и пишу


Пусть хоть перед смертью, но один раз в жизни станет королём. smile

Бу!
2GaRiN  Offline  Сообщение №290 написано: 14 ноября 2011, 00:56



Цитата ArtMOR

Пусть хоть перед смертью, но один раз в жизни станет королём.

А смысл? Ему сделать то ничего не дадут. Ну хоть типо умрет королем? smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Авангард  Offline  Сообщение №291 написано: 14 ноября 2011, 00:57


Тук-тук-тук


997
так харроумонт в любом случае умирает

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
2GaRiN  Offline  Сообщение №292 написано: 14 ноября 2011, 00:57



Цитата Авангард

так харроумонт в любом случае умирает

Ну сие разные вещи. Если станет королем, то умерает от болезни, а это поверь не самая лучшая смерть. К тому же ничего не сможет сделать. Уйдет немощным неудачником... думаешь может быть хуже? Так что вы тут народ довольно жестокий smile

Лечу манию величия уринотерапией.
ArtMOR  Offline  Сообщение №293 написано: 14 ноября 2011, 00:57



73
Цитата 2GaRiN

Ну хоть типо умрет королем?


Да, пусть хоть похоронят по королевски biggrin

Бу!
Nazgylkill  Offline  Сообщение №294 написано: 14 ноября 2011, 00:57


I see you


175
А я всё равно за харроумонта. Всё таки Белен не достоин быть королём.

Firewood  Offline  Сообщение №295 написано: 14 ноября 2011, 00:57



18
После Харроумонта может появиться стоящий король, а после Белена - лишь его жестокий наследник. Если кто-нибудь смотрел фильм "Сердце дракона", тот поймет о чем я - лучше король добрый, но не долговечный, чем жизнеспособный тиран-сволочь!

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
2GaRiN  Offline  Сообщение №296 написано: 14 ноября 2011, 00:57



Цитата Firewood

После Харроумонта может появиться стоящий король

Ключевое слово МОЖЕТ появится. А если нет? Причем, что значит "Стоящий король"? Это тот, я думаю, кто для своего народа что то делает. Так смысл ждать пришествия непонять-кого-МОЖЕТ- БЫТЬ... когда вот он стоящий король Белен. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
ArtMOR  Offline  Сообщение №297 написано: 14 ноября 2011, 00:58 | Отредактировано: ArtMOR - 10 января 2011, 15:58



73
Цитата 2GaRiN

когда вот он стоящий король Белен.


Такой же как Пол Пот из Камбоджи. smile

Бу!
_Kommunist_  Offline  Сообщение №298 написано: 14 ноября 2011, 00:58


Внимательный Филин


345
Харроумонт консерватор, а Белен реформатор. Ведь гномий народ сам говорил, шо старая система не работает

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
ArtMOR  Offline  Сообщение №299 написано: 14 ноября 2011, 00:58



73
Kommmunist,
Это скорее не народ гномий говорил, а гномья аристократия белена.

Бу!
Smailo  Offline  Сообщение №300 написано: 14 ноября 2011, 00:58



73
Харроумонт..олдскульный, ортодокс старины biggrin
Именно из-за старых обычаев появились все эти клемленные и Пыльный город. Белен вроде хочет все изменить smile

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб