Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Sandmännchen  Offline  Сообщение №361 написано: 14 ноября 2011, 01:08 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 11:52



Timewarrior,
Зевран просто наемник выросший в неблагоприятных и плохих условиях.Что бы мог он еще сказать?Выживание в трущобах и жизнь Антиванского головореза...Для меня вообще не в авторитете тот кто...клеится к гг-мужику.
Честно говоря судьба Орзаммара для меня не столь важная.Мне нравится Харроумонт а Белен пусть к чертям катится.Даже если правление Харроумонта приведет гномов к краху...мне плевать.Главное что вождь гномов поможет в грядущей битве и он слишком добр чтобы нарушить клятву.Белен слишком...сообразительный и волевой-а мне нужен союзник марионетка вроде Харроумонта

PartyRock  Offline  Сообщение №362 написано: 14 ноября 2011, 01:08


Fire


595
белен

Sandmännchen  Offline  Сообщение №363 написано: 14 ноября 2011, 01:09 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 июня 2011, 12:30



Белена я беру когда играю за "плохого"(хотя в DAO такое понятие не существует)когда убиваю Конора магов круга и оставляю Прах Андрасте скрытым от массы

Авангард  Offline  Сообщение №364 написано: 14 ноября 2011, 01:09


Тук-тук-тук


997
В первый раз выбрал Харроумонта и оставил его на основное прохождение. (я сначала проходил все предыстории). Но Белен как-никак ведёт гномов к процветанию. И хотя его пути достижения власти нельзя назвать честными... Может в его случае цельоправдывает средства?
P. S. Хотя последний Харроумонт в DA 2 меня сильно покоробил.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Вик  Offline  Сообщение №365 написано: 14 ноября 2011, 01:09



63
В первый раз когда играл за знатного гнома я выбрал Харроумонта, потаму что он благородный в отличии от Белена и не готов захватить власть благодоря смерти брата. Но если выбрать Белена королем, то может за счет тирании он приведет к процветанию и порядку.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №366 написано: 14 ноября 2011, 01:09


Undisputed


Харомоунт поскольку только он думал о нищих и сирых


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №367 написано: 14 ноября 2011, 01:09 | Отредактировано: Авангард - 21 июля 2011, 11:16


Тук-тук-тук


997
Цитата Velikiy

Харомоунт поскольку только он думал о нищих и сирых


Хммм... Белен насколько я помню улучшает жизнь неприкасаемым

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №368 написано: 14 ноября 2011, 01:09





Сначала был Белен, пока не поиграла за принцессу Эдукан. С тех пор - только Харроумонт.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ANGELZ  Offline  Сообщение №369 написано: 14 ноября 2011, 01:10



38
Когда играла в первый раз выбрала Харроумонта. А после того как прошла игру громом поняла ,что сделала выбор правильно. Белен мне не нравится даже больше чем Логейн.

MAXANDR  Offline  Сообщение №370 написано: 14 ноября 2011, 01:10


Белая борода


203
Лично я был за Харумонта так как я прошел игру в первый раз за знатного гнома и знал, что Белен подлый и плохой гном нарушившей все моральные и нравственные устои, убив своего брата в борьбе за власть. НО это лично моё мнение.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №371 написано: 14 ноября 2011, 01:10


Undisputed


Харумоунт единственный кто не одержим жаждой власти, из из наследников на престол.


Bring it on
Democlaus  Offline  Сообщение №372 написано: 14 ноября 2011, 01:10



160
Харумоунт, я уже не помню почему т.к. давно играл, вообще Белен или Харумонт... Всё таки Белен, но не помню почему.

Огонек  Offline  Сообщение №373 написано: 14 ноября 2011, 01:10


Королева Крисалис


776
Харроумонт.

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №374 написано: 14 ноября 2011, 01:10


Devil_Jin


266
Харроумонт мне более благородным и честным показался чем Белен он слишком жатный и игоист и ради власти был готов убить Харроумонта чтобы забрать корону.


Iron steel its my thrue
Dr_Solus  Offline  Сообщение №375 написано: 14 ноября 2011, 01:11


Темерский специальный отряд.


572
Харроумонт, Белен идет по трупам, что не есть хорошо.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Авангард  Offline  Сообщение №376 написано: 14 ноября 2011, 01:11


Тук-тук-тук


997
Мне вот кажется, что это один из самых неоднозначных выборов в игре. С моральной точки зрения выбираем Харроумонта. Однако Белен принесёт гномам гораздо больше пользы. Вот и делайте выбор... unsure

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
[SeVaPeR]  Offline  Сообщение №377 написано: 14 ноября 2011, 01:11



33
Если я играю за человека то выбираю Харомоунта потомучто мне кажеться он больше достон трона чем Белен ^_^ ..Если гномом то Белен конечно и независимо от пред истории Белена выберу :D Если эльф Харомоунт ..

Gideonis  Offline  Сообщение №378 написано: 14 ноября 2011, 01:11



771
собственно выбор зависит от того чего вы для гномов хотите ))
белен-жестокий амбициозный беспринципный реформатор , однако очень сильный лидер и хороший правитель способен вывести гномов из дыры в которой они находятся
харумонт - мягкий принципиальный приверженец традиций , безусловно гном чести , как лидер государства слаб и без оглядки на традиции даже не почешется

вобщем если не играю знатным гномом (тут отдельный случай кровной мести хотя и тут можно ) то белен мой выбор :)

Leraie  Offline  Сообщение №379 написано: 14 ноября 2011, 01:11





Кстати, хочу добавить. После ДА 2, подключенного сейва с Беленом в кач-ве короля и квеста c лордом Ренвилом Харроумонтом - тем более Харроумонт.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №380 написано: 14 ноября 2011, 01:11



0
Белен. Раз прошел за Харроумонта, так он все развалил, государство запустил и гномы еще более отгородились ото всех других рас.

Лан-сэ-Лап  Offline  Сообщение №381 написано: 14 ноября 2011, 01:12



115
Белен,хоть он и скотина

Убью и съем
Gideonis  Offline  Сообщение №382 написано: 14 ноября 2011, 01:12



771
AnkhSunAmun, белен действует рационально хоть и не по чести(во 2 части вырезает претендентов на трон из семьи харумонта ))) к сожалению быть политиком и полагаться на честь при этом не разваливая страну невозможно)))

Hubra  Offline  Сообщение №383 написано: 14 ноября 2011, 01:12



30
Харроумонт потомучто Белен убил брата и отца етоже очевидно!

Во имя овса, сыра и свеного уха Алюминь!
Gideonis  Offline  Сообщение №384 написано: 14 ноября 2011, 01:12



771
ййй1, занешь в 1 раз я так и сделал так харумонт развалил страну в отличие от белена )))

Leraie  Offline  Сообщение №385 написано: 14 ноября 2011, 01:12 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 августа 2011, 18:11





Цитата Gideon87

собственно выбор зависит от того чего вы для гномов хотите ))


Хочу, чтобы они сидели в своем Орзаммаре, мочили ПТ по-тихому и не высовывались оттуда :)))
Объяснение: как человек, игравший 5 лет в Лайнэйдж 2, гномам не симпатизирую :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №386 написано: 14 ноября 2011, 01:12 | Отредактировано: Raistlin - 20 августа 2011, 18:26



0
AnkhSunAmun, приветик.

Лично мне в ДА:О гномы, как раз, понравились. Это не привычные дебильные пивососы, а нечто более интересное. Касты, жуткая грызня за власть... если бы еще похудеть им. :)

Leraie  Offline  Сообщение №387 написано: 14 ноября 2011, 01:13





Raistlin, не, худеть им низя, иначе они непропорциональные получатся, со своими короткими ножками :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №388 написано: 14 ноября 2011, 01:13



771
Цитата AnkhSunAmun

Объяснение: как человек, игравший 5 лет в Лайнэйдж 2, гномам не симпатизирую :)


преклоняю колени перед опытом good
однако как человек в линуху игравший от силы 4 часа не знаю всей подоплеки сего отношения к гномам (ибо в дао довольно симпатичная расса )
да и судить о гномах по разным мирам....

Leraie  Offline  Сообщение №389 написано: 14 ноября 2011, 01:13





Цитата Gideon87

да и судить о гномах по разным мирам....


Есть такая штука - предубеждение :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №390 написано: 14 ноября 2011, 01:13



771
Цитата AnkhSunAmun

Есть такая штука - предубеждение :)))


есть не спорю у меня такое же к фанатикам (любым что в играх что в жизни)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб