• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Записи участника [Генсек]

Результаты поиска
Генсек  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимое начало написано: 5 июня 2010, 10:03



За всех не играл, но резня у Кусландов задела. Очень кровавое месиво, всех порешили. Расставание с родителями было сильным ходом. Особенно жутко представить эту картину когда играешь другую предисторию, зная что ТАМ в этом случае все погибли, и никто не узнает правду.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимое начало написано: 5 июня 2010, 10:23



Правда вынужден с горечью констатировать что если и сяду за другие предистории, то разве что для того чтобы анлочить ачивы. Ибо после того как за мага взял спецы МК+БМ+МВ за другие классы играть не хочется.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №3 | Тема: Добавь и получи написано: 9 июня 2010, 16:12 | Отредактировано: Генсек - 9 июня 2010, 16:16



письменность

suilos, по 2 слова говоришь, так?
рож
мор


Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №4 | Тема: Добавь и получи написано: 9 июня 2010, 16:33



цемент
паркан

гов
мас


Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №5 | Тема: Добавь и получи написано: 9 июня 2010, 16:37



цуруга
кровать

кор
маз


Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №6 | Тема: Добавь и получи написано: 9 июня 2010, 23:19



марафон
фанфары
сор
пор

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №7 | Тема: Добавь и получи написано: 10 июня 2010, 16:28



удочка
кукушка
поп
соп

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №8 | Тема: Добавь и получи написано: 10 июня 2010, 20:48



жмых
хтония
бд
гв

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №9 | Тема: Добавь и получи написано: 14 июня 2010, 20:42



акварель
обвод

кос
доб


Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №10 | Тема: Добавь и получи написано: 14 июня 2010, 21:43



стрела
лаваш
гно
жес

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №11 | Тема: Добавь и получи написано: 18 июня 2010, 17:22



гоплит
апокалипсис
нев
гро

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №12 | Тема: Добавь и получи написано: 18 июня 2010, 22:04



олололо
запара
сов
кап

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №13 | Тема: Добавь и получи написано: 18 июня 2010, 22:06 | Отредактировано: Генсек - 18 июня 2010, 22:06



Роттердам
панцирь
жо
пе

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №14 | Тема: Добавь и получи написано: 18 июня 2010, 22:10



монета
пабабам (ходить) biggrin
ар
неи

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №15 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 19 июня 2010, 22:57



У меня тоже нет изображения...Карамба!

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №16 | Тема: Добавь и получи написано: 24 июня 2010, 17:49



Передислокация
Нервозность
дез
аде

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №17 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 1 июля 2010, 19:12 | Отредактировано: Генсек - 1 июля 2010, 19:18



Реальная история из жизни. Есть у меня один школьный товарищ, когда мы вместе учились, была у него привычка названивать мне поздно ночью, рано утром, на мобилку когда меня нет дома, чтобы Я ему помогал проходить игры. Вот звонит он мне однажды. 5.00 утра. Почти дословный диалог:
Он: Здоров. Спишь?
Я: Уже нет.
Он: Слушай...
Я: Да?
Он: У меня проблемы...
Я: Я это уже понял.
Он: В общем...
Я: Ну говори уже.
Он: Кажется у меня пропала потенция...
Я: shok shok shok ПРОПАЛА ПОТЕНЦИЯ?!!
.......
А Я если честно расстерялся. Как поступать в данной ситуации? Успокаивать? (Не волнуйся! Мы найдём выход из ситуации!) Подбодрить? (Да плюнь ты на неё! Люди и без потенции живут хорошо!)
.......
Я: А ты когда это узнал?
Он: Еще вчера.
Я: Значит вчера её уже не было?
Он: Та не. Днём ещё точно была. А вот вечером решил проверить, а её уже нет!
Я: Ты пробовал с кем то говорить об этом?
Он: Пробовал только ни хрена не помагает! Вот решил тебе сказать.
Я: Хорошо. Вот только чем Я могу помочь?
Он: Ну-у, у тебя больше опыта...
Я: И?!!
Он: Вот Я и подумал, может у тебя такое было?
Я: У меня?!! У меня такого не случалось.
Он: Блин, тогда что мне теперь делать?..
......
Дальше беседа шла в течении 10ти минут довольно вяло. Я сам был хз что советовать товарищу, да и он, как мне показалось, уже смирился... Тут вдруг он внезапно выдаёт:
Он: Та мля, 100 пудов у меня отобрали потенцию! Как Я к этому форту не подплываю, он по мне шмалит! ...Facepalm...
.....
Ну что, все догадались в чём дело? Верно, он играл в "Корсары. Проклятье дальних морей" и у него просто отобрали грёбаный корсарский патент! Потенция у него пропала, едрить тебя в пень! !@#$% Тут и Петросянов не нужно.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 23:23



А почему нет варианта "Все нравятся"? Не то чтобы все были идеальны, просто перед тем как проголосовать Я задумался и так и не смог выделить такую уж прямо ужасную локацию. Да и тропы не такие уже и огромные, главное перед походом инвентарь почистить чтобы туда-сюда не бегать, и зелий для самогонного аппарата припасти.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №19 | Тема: Злой джин написано: 5 июля 2010, 19:50



Exotic, мира во всём мире? Получай глобус матрёшку! biggrin
Хочу Вольво.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №20 | Тема: Злой джин написано: 5 июля 2010, 20:12



GremmLINN, Поздравляю! У тебя теперь всё это есть: и любовь, и друзья, только отныне ты участник ДОМ 2! crazy spiteful
Хочу свой остров! biggrin

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №21 | Тема: Злой джин написано: 17 июля 2010, 07:26



1310, сделано! Теперь у тебя сверхскоростной интернет по сверхдорогому тарифу. Коллекторы уже идут за тобой...
Хочу портативный телепортатор.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 28 июля 2010, 21:54



Когда играл воином - двуручник (с Хасиндским пол-игры пробегал). Когда магом (боевым) - меч Ткач заклинаний и щит Эамона.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 28 июля 2010, 22:04 | Отредактировано: Генсек - 28 июля 2010, 22:05



GremmLINN, для "темных переулков" надо мага "правильного" иметь. 3/4 ветки заморозки и хотя бы одного AOE закла вполне хватит. А дракон валится на любом уровне, главное нужных сопартийцев взять. Ты сказад 12-й уровень, но как Я смотрел именно на 12-14 уровне чаще всего идут его валить.
Я против ограничения свободы в DAO. Такая система левеллинга меня вполне устраивает. Главное чтобы не как в Oblivion - а то приходишь сырым персонажем в Форт Драккон, а там... Архидемон в окружении крыс, которые по пол ХП за раз отнимают.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 29 июля 2010, 08:49



GremmLINN, ну как было уже сказано, AOE-шки - это заклы которые лупят по площади. Как правило они предпоследние или (чаще) последние в ветке: снежная буря, геена огненная, кипящая кровь и т.д. У Морриган уже нехило прокачана магия энтропии, так что ей как аксиому нужно гнать эту ветку (особенно ту где в конце AOE Облако Смерти). Если ГГ не маг (а если маг то ему), то ей же ты просто обязан параллельно прокачать ветку холода, там AOE - снежная буря. Особо обрати внимание на заклинание Конус Холода - он эффективен на грани читерства, кастуется мгновенно и так же мгновенно замораживает нехилое кол-во противников. Ему фиолетово кого морозить: что крысы что Архидемон замерзают одинаково. У Винн начата прокачка огненной ветки, так что ей её и гнать. Очень эффективно 3-е AOE заклинание в ветке Мага Крови - мгновенно парализует противников в большом радиусе и наносит серьёзный урон, причем можно запускать в кучу со своими - им урона не наносит.
Самая лучшая партия для убиения Флемен - Винн, Зевран, Лелианна, а ГГ - по вкусу.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №25 | Тема: Любимые доспехи написано: 6 августа 2010, 12:17



70% игры бегаю в лохмотьях хасиндов (за кого бы не играл). Потом по мере нахождения - Доспехи Легиона, Доспехи Джаггернаута, Латы Дракона, Броня Командора. Аж неинтересно.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №26 | Тема: Любимые доспехи написано: 10 августа 2010, 14:56



Gagarin, тряпьё хасиндов такое же как и шмот Веланны из Awakening'a только коричневое (а у нее кажись зеленоватое). И шлем с рогами.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №27 | Тема: Злой джин написано: 10 августа 2010, 20:24



1310, исполнено! Теперь у тебя есть новая игра, а вот комп остался старый, так что нифига не пашет.
Хочу рабочий огнемет с неограниченным боезапасом.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №28 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 августа 2010, 11:28



Морриган и Лелиана всю игру. Особенно ржачно потом беседовать с Винн, когда она постоянно путает с кем у тебя роман. Нечто такое:
"Я не одобряю твои отношения с Морриган. Я знаю что Лелиана хорошая девушка, но не лучше бы тебе её бросить? Чтобы потом не травмировать Морриган? Хотя Я пересмотрела своё мнение о тебе и Лелиане. Морриган прекрасная девушка! Я и не думала что у тебя с Лелианой всё будет так серьёзно! Поэтому ловите с Морриган каждый миг! Ведь неизвестно когда тебе прийдется расстаться с Лелианой!"

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 27 августа 2010, 11:33



Жаль что нельзя сделать голосование по типу расставления приоритетов. Так было бы наглядней. Ведь не одну ветку/школу используем. Сам постоянно использую магию крови и комбинирую со стихиями. Голосовал за магию крови.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №30 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 августа 2010, 17:52



Moonwing, Гайдер может задним числом много чего объяснять. "Внутриигровой" Лелиане совершенно фиолетово что МГГ что ЖГГ - одинаково тяжело, всего 2 попытки, и то 1ю многие еще так и не обнаружили. К тому же, Лелиана никак по игре не даёт понять что у неё 2х сторонние интересы, в отличии от Зеврана, который чуть не при каждой беседе упоминает что он всё что видит то и... "любит". Так что подтверждения тому что она более предпочитает женщин - нет.
Тоже самое касается и Зеврана, хотя мне кажется что этот "ценитель прекрасного" мужчинами и женщинами не ограничивается.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Записи участника [Генсек]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб