• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 21 апреля 2011, 12:04


Super High-School Level Luck


1.Mass Effect (1,2)
2.TES 4 Oblivion
3.Fallout 3 (обычный и НВ)
4.Dragon age origins
5.Корсары ГПК :)

Ultor  Offline  Сообщение №2 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 21 апреля 2011, 12:21


Super High-School Level Luck


1 вообще супер а во 2 начало наискушнейшее сначала я купил 2 а ток потом 1 когда прошел 1 вспомнил про 2 :D :D :D КОТОР РУЛИТ :) :) :) жду the old republic ok ok

Ultor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 21 апреля 2011, 12:26


Super High-School Level Luck


TES 5 скайрим и star wars the old republic nyam :D :)

Ultor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 21 апреля 2011, 12:40


Super High-School Level Luck


TES the best , я еше во TES 2 redgard играл good :)

Ultor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 22 апреля 2011, 08:16


Super High-School Level Luck


Винтарь , ак-74 "хищник" из сиджероюса , сву , ак-101 , ак-113 для больших монстряков типа химер

Ultor  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимый персонаж написано: 22 апреля 2011, 08:27


Super High-School Level Luck


Ах молодец Вано , шота у Ашота , Ганжа - мировой чуваааак)) , старый трудяга Дядька Яр , Бродяга - жаль мужика , Зулус - надо пойти побухать :D

Ultor  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 апреля 2011, 08:44


Super High-School Level Luck


Долг бронированная обезьяна с гранатой , за Свободу!!!!!!!! Зону нада изучать а не уничтожать!! ok

Ultor  Offline  Сообщение №8 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 22 апреля 2011, 08:51


Super High-School Level Luck


1.Старый дедушкин АКСу и обоймы 4 к нему
2.Его же макаров и магазина 3 к нему
3.Противорадиационные припараты
4.Хавчик
5.Палатку и спальный мешок
6.Отцовский броник
7.Немнога бабла
8.Потом мош наскребу на костюм рад. :D зашиты

Ultor  Offline  Сообщение №9 | Тема: Лучшие РПГ написано: 22 апреля 2011, 09:16


Super High-School Level Luck


ME все , TES все, FALLOUT все , DA все , STAR WARS KoToR 1\2 , Корсары , Divinity 2 :)

Ultor  Offline  Сообщение №10 | Тема: Логейн написано: 22 апреля 2011, 09:28


Super High-School Level Luck


Хм , он и прав и неправ , но он забыл что такое честь , он мог бы атаковать и сдерживать ПТ до прихода Эамона а потом и СС из орлея

Ultor  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 апреля 2011, 09:42


Super High-School Level Luck


Я в том смысле что долговцы сначало взрывают а потом думают а на счет бронированной то шо они хорошо вооружены и оснащены :)

Ultor  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 апреля 2011, 09:56


Super High-School Level Luck


Насчет наёмников не все так проста , наемники что то задумали , как думаеш зачем им искать лаборатории , если их цели - арты и бабло то тогда нафига в лаборатории лезть , сиди себе где нибудь на янтаре и собирай арты :)

Ultor  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 апреля 2011, 10:40


Super High-School Level Luck


Ето я знаю , не тупой , играл в sgm для ТЧ там их три штуки , короче забейте ^_^ :)

Ultor  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 апреля 2011, 11:10


Super High-School Level Luck


Я ещё на каком то сайте читал что будет выбор между союзниками (как DAO) типа либо геты либо кварианцы , точно не уверен :)

Ultor  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лучшие РПГ написано: 23 апреля 2011, 11:06


Super High-School Level Luck


Не скажу что Fable сильно детская , у нее ролевой элемент хорошо развит :)

Ultor  Offline  Сообщение №16 | Тема: Sacred написано: 23 апреля 2011, 11:10


Super High-School Level Luck


Надеюсь 3 часть выпустят наподобе первой а то 2 скучноватая была с кучей багов :)

Ultor  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 24 апреля 2011, 16:49


Super High-School Level Luck


Все , понял , извиняюсь за троллинг и за все остальное , но отношение долга уничтожить зону весьма и весьма глупо ,
Цитата MAKS2011

Если зону не уничтожить то вся плонета згинет

но что будет если ее уничтожить , если ее не уничтожать то по твоему мнению планета сгинет правильно , а что если вдруг во время уничтожения она рванет , если выбор стоит такой то я предпочту не уничтожать ее , поизучать последствия ее уничтожения , лучше умереть медленно и по умному чем быстро и по тупому <_<

Ultor  Offline  Сообщение №18 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 24 апреля 2011, 17:01


Super High-School Level Luck


Цитата Legion_2011

У меня она вылетает! =(


Попробуй найти другую версию :)

Ultor  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 24 апреля 2011, 17:14


Super High-School Level Luck


Мерриль тк очень сильно напомнила Лиару из ME :D

Ultor  Offline  Сообщение №20 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 24 апреля 2011, 18:39


Super High-School Level Luck


Эльдары , Имп гвардия , Тау :)

Ultor  Offline  Сообщение №21 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 25 апреля 2011, 09:41


Super High-School Level Luck


Вещьная игра , особенно прикольно на изобретениях леонардо покататься , достану лицуху када цена чуть чуть спадет :)

Ultor  Offline  Сообщение №22 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 25 апреля 2011, 10:09


Super High-School Level Luck


Цитата DikFinito

нехватает сложности в игре, все очень легко.


Установи реальную зону где с любого оружия ложат с 1 выстрела , ну и ты тоже ложиш с 1 :) обычные бандосы ет уже проблема при неожиданном нападении :)

Ultor  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 25 апреля 2011, 14:16


Super High-School Level Luck


Во , единомысленники появились :) :D

Ultor  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2011, 09:28


Super High-School Level Luck


Цитата 2GaRiN

А пока есть МЫ(монолит) центра зоны вам не видать как своих ушей


Хе , у вас то люди не бесконечные , рано или поздно увидим :D другие группировки пополнение хотяб ведут активно , а к монолитовцам почти ни укого охоты сильной идти нет :)

Ultor  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2011, 09:46


Super High-School Level Luck


Да , она самаю многочисленная тошо другие на мелких стычках кучу народа потеряли , а к монолитовцам поподают либо полу зомби либо отшибленные на голову (не считаю таких единиц типо Бродяги) , А насчтет набора , они правда не ведут открытой агитации , но из за их репутации их предпочитают либо убивать либо обходить стороной ( не считая того времени када они всей группировкой еще не отправились в центр ) А вообще мне кажется что всей снарягой и людьми их обеспечивает ОСОЗНАНИЕ :)

Ultor  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2011, 10:00


Super High-School Level Luck


Цитата Стальной_Братец

Ощущение, что у них там машина для клонирования стоит. Правда, что-то они невменяемые какие-то, но зато из в 3 раза больше, да и вооружены они не палками-копалками.


Вот именно , может им люди и снаряга через тунели поступают , а вообще помоему ето слегка вменяемые переодетые зомбари :)

Ultor  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2011, 10:07


Super High-School Level Luck


Цитата Riga

и отморозки


Ну да , но поподаються (редко) хорошие люди типа Бродяги :)

Ultor  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2011, 10:19


Super High-School Level Luck


Цитата 2GaRiN

И получаются практически идеальные бойцы.


тупые как пни , сумашедшие , камикадзе короче :D

Ultor  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 26 апреля 2011, 13:38


Super High-School Level Luck


СЕВА военного сталкера из мода ОСОЗНАНИЕ , денег еле скопил , стоит 100 штук у бармена но 5 конейн для артов , лечит , позволяет таскать целую кучу вешей и встроеный мини экзоскелет , так шо можно таскать и кучу аптечек , снайп и тд :) , короче все что нужно мне

Ultor  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2011, 13:45


Super High-School Level Luck


Цитата Серебряная

Долг - не тупые отморозки или пни.


если че я шас про монолит говорил <_< короче понял :)

Добавлено (26.04.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Монолитовцы вы плиз не обижайтесь проста они меня так в игре достали ^_^

Добавлено (26.04.2011, 17:45)
---------------------------------------------
А на счет долга я почти ниче против них не имею так шо не нада на меня гнать <_< <_<


Форум » Записи участника [Ultor]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб