• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CEMEHHHH]

Результаты поиска
CEMEHHHH  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 1 апреля 2011, 18:38



53
Глобыльные моды

Добавлено (01.04.2011, 22:38)
---------------------------------------------
и еше бы грифонов добавили но это наверное невазможно много работы


CEMEHHHH  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимое начало написано: 2 апреля 2011, 04:37



53
за кусландов понравилось я бы за гномов поиграл но они мелкие и на них доспехи плохо смотряться а на человеке как вылитые кстати еть мод где можно даже гномом за куслондов начинать или за магов кароче выбирать любую расу и историю

CEMEHHHH  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моральный выбор написано: 2 апреля 2011, 04:44



53
demonalisa1, вопервых сыграй предысторию за гнома белен это зло а логейна я слышал послухам можно простить и принять в отряд

CEMEHHHH  Offline  Сообщение №4 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:06



53
если играть за знатного гнома белен тебя потставит и тебя выганят из вычеркнут из списка семьи если играть за гнома нишой касты то твоя сестра пожениться на белене и белен станет твоит родствеником и ты станеш знатных кравей но нащет вапроса ябы одал предпочтение харумонту он более чесный и справедливый :)

CEMEHHHH  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2012, 13:30 | Отредактировано: CEMEHHHH - 20 марта 2012, 13:31



53
Кароче сматрите как я все делаю извлекаю архив там папки (Armor)
(Optional)(Weapons)открываю папку (Weapons) там 2 папки и 1 файл (meshes,textures,и файл Omegared99-WeaponSets.esp)-вот эти три вещи я скидываю в дату патом зпускаю лаунчер ставлю галочки запускаю игру подхажу к наковальне и нефига кстати сылка на этот мод если что https://modgames.net/load/249-1-0-9776 расскажите что я делаю нетак !?желательно напишите в ЛС mellow

CEMEHHHH  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2012, 13:38



53
Нет я нажимаю ковать и в разделе нет таво оружия доспехов что написаны в моде что за тупой вапрос lol

CEMEHHHH  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2012, 13:57



53
Хм... может быть но во всех модах написано что они просто появляються и их можно ковать замену текстур я не качал ))это если качать замену текстур то да они будут заменены другими а так они должны добавиться 0_0

CEMEHHHH  Offline  Сообщение №8 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 23 марта 2012, 11:58



53
Все кроме читерского )

Форум » Записи участника [CEMEHHHH]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб