• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [silantius]

Результаты поиска
silantius  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 ноября 2010, 20:17



330
Цитата Aleks_210

Кто знает что делать с бандитоми сбежавшими из тюрьмы и обетающими в убежище 19?
может квест есть какой затрагивающий их?

У этих бандюганов два главаря. Один из них дает квест уничтожить запасы серы в пещере. После выполнения, можно уговорить его сдаться НКР или примкнуть к Вел.ханам. Во втором случае придется еще и "папашку" уговаривать.

Что-там с этим "Горелым"? Встречал его кто-нибудь или нет?


silantius
silantius  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 ноября 2010, 06:33 | Отредактировано: silantius - 26 ноября 2010, 06:38



330
Цитата Kora

Люди Цезарь борзой сказал убит президента а де президент бог его знает всю дамбу разбомбил не нашол. Пришол к цезарю а он на меня давай гнать. Короче отправил он меня к Зевсу который на голову выше меня зевс меня послал на войну и чо терь делать. Подскажите правильно у мя все идет или следует вернутся на сохранение перед дамбой и пошарить исчораз.

Ну, ты, терминатор. Когда приходишь на дамбу президента на ней еще нет,он позднее объявится. На дамбе тебе надо найти перса по имени Катон. Он скажет чего делать. Когда подойдешь к дамбе надень форму НКРщика. Не подходи близко к рейнджерам (те что в шляпах), они твою маскировку раскусят. Президент прилетит через несколько часов.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 ноября 2010, 19:13 | Отредактировано: silantius - 28 ноября 2010, 19:14



330
Цитата НяШкО

народ помогите пожалуйста обьясните как пройти квест у братства стали где надо вирус ловить прост до меня недоходит
Добавлено (28.11.2010, 21:30)
---------------------------------------------
а и еше подскажите как возрадить анклав (бункер ихний уже нащёл)

Когда писец скажет что-то вроде:" Вирус перескочил" бегай от компа к компу пока не найдешь тот где сидит вирус. Что с ним делать поймешь из контекста. Когда время выйдет снова подойди к писцу и по-новой. И так пока все три не обезвредишь.

Анклав не возродишь,но можно собрать команду ветеранов Анклава. Для этого возьми в компаньоны Аркада Генда. Это доктор на базе Последователей Апокалипсиса на Фрисайде (Мормонский форт). Подробнее смотри в разделе персональные квесты компаньонов

Причина редактирования: Поправила описание поста.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 ноября 2010, 09:25



330
Цитата arturivanovich

Кто знает, что за лифт в конце коридора комнаты где йес-мен сидит, где ключ и куда ведёт этот лифт?

Точно не знаю,но кажется это альтернативный способ попасть в комнату Бенни. Хаус что-то такое упоминал.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 ноября 2010, 08:04



330
Так у мну возле интеркома двери были ( в каждом бункере 1, я их ток 2 бункера нашел) я их взоламал и там только обваленый потолок. А больше ничего нет, то есть захожу, небольшой коридорчик и комната с интеркомом и все. Или это не в хтдден велли ?

В Хилден-Велли 4 бункера. Пройдись по всем. Взламывать ничего не надо. В одном из бункеров эти "бычки в томате" сами выскочат.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 ноября 2010, 21:25



330
Цитата Hitsu100500

Где найти ключи к дверям в лагере Серчлайт? там несколько запертых "на ключ" дверей

Найди церквуху,где есть вход в подвал. Там будут три мародера. Выполни задание их главаря. После этого они предложат пойти с ними "чистить" город. Тогда и получишь доступ в запертые здания.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 декабря 2010, 20:23



330
Цитата Железяка

silantius, Приветствую тебя!

Взаимно.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лучшие РПГ написано: 5 декабря 2010, 17:56 | Отредактировано: silantius - 5 декабря 2010, 17:56



330
1.Planescape: Torment
2.Fallout2
3.Arcanum
4.KOTOR1
5.Mount`n`Blade
6.Ведьмак

silantius
silantius  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 12 декабря 2010, 22:21



330
Цитата LEnZ_129

Где в бункере БС торговаться

Есть там магазин. В конце одного из коридоров, на первом уровне. Там вроде как войдешь стрелковый тир, а сбоку дверь в магазин. Кажется так. Но ничего особо интересного там нет. Лучшее оружие на пустошах валяется: в пещерах, офисах и т.д.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 декабря 2010, 20:20



330
Цитата DEAD_SPACE_2

, эх а ведь броня тесла анклава была любимой моей броней в фаллаут 3 и она так мне нравилась а здесь ее нет

Скачай мод Tailor Maid v.6.0. Там есть и броня анклава и броня "Тесла". Скринов не пугайся.

Качино можно вложить боссам,потом выполнить их задания,но учти, что после выполнения репутация на Стрипе станет отрицательной


silantius
silantius  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 декабря 2010, 06:51 | Отредактировано: silantius - 22 декабря 2010, 06:54



330
Что будет если "спасти" народ из убежища 34, тем самым оставив реактор работающем?

Ничего не будет. Эти люди потом появятся в одном из бараков Бизнеспарк-Аэротех. Можно с них какой-то подарочек получить,ро какой не знаю,т.к.благородно отказался.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №12 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 22 декабря 2010, 07:22 | Отредактировано: silantius - 22 декабря 2010, 21:15



330
Про Sword of Damocles и Wedding Dance забыли? В W.D. и сюжет кое-какой появился.
Мне M`n`B понравился как раз тем,что там не надо в 1001 раз галактику спасать.

В Варбанде - Пендор есть.

По сложности прохождения самый тяжелый по-моему - "Kill The Infidel". Там на части рвут круче чем в Пендоре.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 декабря 2010, 20:17



330
Цитата Poison

Всем привет у мня такой косяк.Я прошел миссию по спасению Теда Гундерсона сына Хека Гундерсона,когда его еще захавать хотели члены "Белые перчатки",короче я их всех вальнул,сына привел.Теперь не могу выйти на Стрип,как будто двери не доступны,не выводится пип-бой,оружие не достает,че за х

Либо это чистый косяк (этот квест вообще глючный),либо ты не всех членов "Перчатки" перебил.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 22 декабря 2010, 21:44



330
Глубинные тропы. Нудновато как-то. Пока до боссов не доберешся. Вообще в ДАО на мой вкус все локации какие-то растянутые

silantius
silantius  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 декабря 2010, 09:11



330
Цитата cheburek

Что-то я облазил весь Аэротек этот и нифига не видел никого. Только беженцы, Френк Уизерc, Берт Гуннерссон(гуль), капитан Паркер и торчки ещё в одном из домов. Нет их там.

Если выжили,то должны быть.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №16 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 23 декабря 2010, 09:28



330
Planescape: Torment. К сожалению игру не переиздают. Из неназванного KOTOR1 припомнил.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 декабря 2010, 19:43 | Отредактировано: silantius - 23 декабря 2010, 21:14



330
Цитата Darmidond

Перевёл я управление на их компьютер. Всё. Что ещё не так сделал? Почему их нет?

Пойду сейчас сам проверю.

Сходил. Они там не сразу появляются. Как из убежища вылез повремени пару дней,а потом иди. Барак не с торчками,а соседний.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №18 | Тема: Два мира II написано: 23 декабря 2010, 19:51



330
Что-то интерес к этой игре быстро вспыхнул и быстро увял...

silantius
silantius  Offline  Сообщение №19 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 24 декабря 2010, 10:46



330
Цитата Yushimitsy

На одном боку мориган а на другом лелиана. Зачем их делить?

Верно. Зачем? Они друг друга дополняют. Типа: "Единство борьба противоположностей".


silantius
silantius  Offline  Сообщение №20 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 декабря 2010, 08:25



330
Цитата Yushimitsy

У них общая противоположность друг другу

"Оно конечно очень умно,но уж больно непонятно..."

А практический вывод у тебя тот же: "Зачем их делить?"

Добавлено (25.12.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Да, 2GaRiN, в другом месте ты писал о Пендоре. Мол хорошо бы его в Варбанду портировали. Если не в курсе,то уже сделали. На M&B
Repository - есть. Я на той странице отписался,но ты туда не заходишь.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 декабря 2010, 19:29 | Отредактировано: silantius - 26 декабря 2010, 19:33



330
Цитата Darmidond

Кто скажет сколько всего квестов в игре?

Думается около 100. Но часть из них фракционные так что в одной игре все пройти все равно не удасться.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 декабря 2010, 15:46



330
Цитата aSteR

Где найти Мистера Дружка?

Хто это?


silantius
silantius  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 декабря 2010, 20:42 | Отредактировано: silantius - 27 декабря 2010, 21:02



330
Цитата Danreva

При входе в бункер Братства Стали (в первую комнату) дверь позади меня закрывается, а в комнату из противоположной двери вбегает отряд, который меня атакует. (Интерком не активен, коды палладинов из РепКонна есть, квест Вероники активен)...на другом форуме не ответили, помогите вы))

Интерком не причем,коды тоже. Если у тебя фракционная броня попробуй сменить на нейтральную. А Вероника где?


silantius
silantius  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 декабря 2010, 08:37



330
Цитата Danreva

Броня обычная боевая V2, веронику и ЭД-Э отрезает закрывающаяся сзади дверь,через которую я и заходил, причем открыть ее можно только убив одного из братьев и забрав у него ключ (у всего этого отряда ключи есть)

Хм,непонятка какая-то. Я три раза игру проходил,ничего подобного не было. А сюжетная линия у тебя какая? (НКР,Легион,Хаус)


silantius
silantius  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 декабря 2010, 22:39 | Отредактировано: silantius - 29 декабря 2010, 07:39



330
Danreva, а ты Апдейт4 ставил? А то West Fast пишет,что на него тоже наезжать стали ни с того ни сего.

Вообще с караванщиками может быть разборка по квестуКэсс,но и там вариативно - можно дело миром решить. А если ты никого из них не трогал и с НКР хорошие отношения,то не должны они нападать. Да и ханы - тоже. У меня отношения и с НКР и с ханами были "любимец"- "куимир" и одно другому не мешало. А с харизмой у вас как? А то при низкой харе по идее могут дать в харю. Или какие перки типа каннибализма.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №26 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 28 декабря 2010, 23:15 | Отредактировано: silantius - 28 декабря 2010, 23:17



330
От игры зависит. В Фолауте например можно и девкой поиграть. А вот в M`n`B по-моему женский перс совсем "не вписываеца". Ну иной раз и от установки камеры зависит. Оно конечно женскую задницу (даже виртуальную) созерцать приятнее чем мужскую. (Меланхолично): А на нее ( задницу) ведь всю игру смотришь.

silantius
silantius  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 декабря 2010, 11:27



330
Цитата Danreva

играю за Хауса

Если ты уже определился с фракцией,то все ее враги будут тебя атаковать. Братство боится Хауса,а тебя воспринимает как его приспешника... Наверно,так. Вообще кто хочет выполнить побольше квестов старайтесь подольше оставаться нейтралами


silantius
silantius  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 января 2011, 14:46



330
Цитата Kommmunist

Я понимаю что вопрос задавали 100500 раз, но где искать Веронику

обалдели вы с этой Вероникой. На торговом посту НКР она. Как пост искать: 1.Выйти из Боулдер-сити и бежать по дороге на запад.
Скоро увидишь холм и флагшток с флагом НКР. Это и есть пост; 2. Из Новака идти на север по большой дороге в сторону Вегаса. Пост будет по левую сторону от дороги.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 20:48



330
Цитата Sergo666

Перепробовал все варианты (1.мочил НКРовца 2. уговаривал его уйти - он уходит.)

Есть третий вариант - сломать рацию,когда НКРщика нет дома.


silantius
silantius  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 января 2011, 19:24



330
НКР невзлюбил с самой заставки. Как услышал,что они "наследники довоенной демократии и законности" сразу решил - этих буду мочить.
Философия Хауса мне понравилась,но вечно быть на побегушках у этого полутрупа...
У легионеров униформа опереточная.
Братство Стали - пустозвоны с раздутым самомнением. 50 лет технологии собирают и чего собрали? Даже чертежей вертиберда сами раздобыть не смогли.
Был бы за бомбистов если бы можно было самому сесть за штурвал "Суперкрепости".
Ну черти - просто гопники,их место в сортире.

Вывод: я сам по себе.


silantius
Форум » Записи участника [silantius]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб