• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [axelneumann_89]

Результаты поиска
axelneumann_89  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимое начало написано: 11 апреля 2011, 09:02



42
Маг и Знатный человек, на третьем месте предыстория Городского Эльфа. Не люблю Долийскую предысторию, считаю ее немного скучной. Гномов проходил один раз и мне хватило, желание проходить вновь не возникало, хотя сам не понимаю почему.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 11 апреля 2011, 09:10



42
Как не пытался я хм..заинтересоваться Лелианой и довести с ней роман до конца игры, но Морриган каждый раз обламывает меня и я поспешно заканчиваю ухаживания за рыжей и бросаюсь за Морриган. Хотя у меня всегда с Лелианой отличные отношения, но увы я к ней испытываю братские отношения исключительно . Порой мне кажется, что мне никогда не получить заветное достижение "Вино, баллада, женщина". =(
Но все впереди.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 11 апреля 2011, 09:28



42
Энтропические заклинания самые любимые.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 11 апреля 2011, 09:35



42
Лес. Жутко раздражает, бегать туда-сюда, искать желудь/отшельника/дуб/и т.д это не мое.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №5 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 12 апреля 2011, 09:02



42
DOG
Было лень что-то оригинальное придумывать. =)
Но потом пошло поехало: Пожиратель, Гиена огненная, Пивко и т.д.

Всегда была плохая фантазия на имена Т_Т


axelneumann_89  Offline  Сообщение №6 | Тема: Знакомые все лица написано: 12 апреля 2011, 09:16



42
Ну, узнал конечно Изабеллу, Алистера *спился видимо, зря я женил его на Аноре*, Зеву *тоже жизнь видимо не радовала*, Натаниэля, Меррилл, Хранительницу чье имя я никогда правильно не пишу, Теган *неужто покрасился?*, и т.д слишком длинный список. Короче, всех персонажей которых я видел ранее, я узнавал только по именам. К сожалению, вынужден признать, что большинство изменений изменилось хм...в худшую сторону. Лишь Люся прошла фейс-контроль и старина Каллен. Меррилл чересчур сильно изменилась на мой взгляд, но так она мне милее =)
Флемет порадовала, эдакое лицо 50-летней, а тело 20-ти летней. Сильно она изменилась, ничего не скажешь... Гм..куда мой главный герой смотрел в первой части? (

axelneumann_89  Offline  Сообщение №7 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 апреля 2011, 09:29



42

+2 Интересная идея насчет карты.
+1 Можно использовать способности спутников *дар убеждения Варрика, знания Фенриса о Кун и т.д.*
+2 Оригинальные, пусть иногда и сильно ноющие и жалующиеся на все герои.
+1 Порой занимательные диалоги
+1 Работа BioWare ХД
+1 Система диалога, простая и понятная
+1 Наконец-то не надо менять героям доспехи/броню и т.д. Пусть сами себе выбирают *ура*
-1 Жутко раздражает кол-во квестов у компаньонов Т_Т Это не первая часть, где взял и отмучился.
-1 Непроработанная концовка. Я потратил столько часов на что?? На то, чтобы все от меня убежали, не оставив ни единой весточки?
-1 Графика Т_Т
Так что в итоге хорошая 6. Но я жду не дождусь новых модов и тогда оценка изменится ;)

axelneumann_89  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 12 апреля 2011, 09:36



42
Гм..Ну, Изабелла мне нравится ее чувством юмора и тем, что у нее есть корабль ХД Так что, чем занятся главному герою после спасения магов ясно, скитаться по морю с прекрасной пираткой. Эдакая романтика.
Меррил невероятно мила, но я как-то как к женщине относится не могу, скорее как к младшей сестренке

А моя знакомая, играет в DA2 исключительно ради Фенриса. Что она в нем нашла? ХД Все же как женская логика устроена оО


axelneumann_89  Offline  Сообщение №9 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 12 апреля 2011, 09:39



42
Как-то безразлично если честно, но обычно играю все же за ироничного мага или все так же за ироничного разбойника.
Есть девушка-маг на 5 кажется уровне. Но перестал ею играть, забросил.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №10 | Тема: Серые Стражи написано: 12 апреля 2011, 09:41



42
Если играю магом, отправляю Карвера в С.С. пусть из него мужика сделают, надоел своими жалобами вечными.
Бетани я все же оставляю с мамой. Не хочу, чтобы она с гарлоками мучилась.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша партия написано: 12 апреля 2011, 09:50



42
Если я маг: Изабелла, Авелин/Фенрис, Варрик.
Если я воин: Изабелла, Андерс/Бетани/Меррил, Варрик.
Если я разбойник: Андерс/Бетани/Меррил, Авелин/Фенрис, Варрик.

Ну, а для души: Изабелла, Варрик, Андерс.


axelneumann_89  Offline  Сообщение №12 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 12 апреля 2011, 09:50



42
На 7-мом уровне при нынешнем похождений, ранее на 6 и 5..

axelneumann_89  Offline  Сообщение №13 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 12 апреля 2011, 09:53



42
Если я разбойник/воин я встаю на сторону магов ибо моя сестра маг. *логика, не поспоришь*
Но если я маг, выступаю на стороне храмовников *что чаще и происходит* ибо хочу при окончании спокойной жизни.
Так вот.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №14 | Тема: Аришок написано: 12 апреля 2011, 09:56



42
Нет, Аришок не хилый противник. Магом его победить легко, согласен. Лед/Снег/Заморозка и все.
Но если ты играешь за разбойника или воина на кошмарном уровне...гм..признаться честно, два раза сдох Т_Т

Как персонаж у меня он вызывает лишь искреннюю симпатию и уважение.
Если было бы возможно стать последователем Кун, я бы был в первых рядах.


axelneumann_89  Offline  Сообщение №15 | Тема: Русская Озвучка написано: 13 апреля 2011, 11:19



42
Английская озвучка и русские сабы ХД

Лично я предпочитаю на оригинальном английском ибо здорово помогает улучшать и обогащать свой английский словарный запас.


axelneumann_89  Offline  Сообщение №16 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:06



42
Гм...если честно, никому не отдаю предпочтение, но коль приходится выбирать, отвечу Харроумонт. Белена я возненавидел после прохождение предысторий Знатного гнома.


axelneumann_89  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 17:07 | Отредактировано: axelneumann_89 - 17 февраля 2013, 17:08



42
Ребят, игра вылетает по окончанию квеста Бесконечная пора (главный квест) т.е. все отлично, никаких багов во время прохождения, договариваюсь о мирном договоре, все ОК, но когда на экране появляется сообщение о выполнении миссии - игра вылетает. Этот же результат при пользовании консольной командой setstage mq302 300 и mq301 70. Стоит последний патч + неофициальный патч (однако при его отключений игра вылетает также). Ребят, помогите пожалуйста, надоело, что игра вырубается...хочется уже квест главный закончить.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 18:52



42
Avel_d
На лицензионной версии с SKSE часто бывают баги. 
А без SKSE таких проблем не наблюдалось?

axelneumann_89  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 18 февраля 2013, 08:26



42
Прекрасная половина форума меня возненавидит, но, увы, малоприятен мне был Зевран (хотя я его и оставил в живых). Чисто логических причин у меня на это нет, просто...не люблю и все тут.
Также, меня раздражала (порой) Лелиана. Мне больше по душе персонажи немного другого типажа, как Стэн или Огрен.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №20 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 18 февраля 2013, 08:28



42
Всегда спасал. Люблю Ридли Скотта.  ;)

axelneumann_89  Offline  Сообщение №21 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 18 февраля 2013, 08:29



42
Обычно солдат, сейчас переигрываю в x-раз за штурмовика. Неплохо так.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №22 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 февраля 2013, 08:48



42
Ребят, игра вылетает по окончанию квеста Бесконечная пора (главный квест) т.е. все отлично, никаких багов во время прохождения, договариваюсь о мирном договоре, все ОК, но когда на экране появляется сообщение о выполнении миссии - игра вылетает. Этот же результат при пользовании консольной командой setstage mq302 300 и mq301 70. Стоит последний патч + неофициальный патч (однако при его отключений игра вылетает также). 

Попробовал заново установить игру - тот же самый результат. Кто-то знает, как решить проблему?

axelneumann_89  Offline  Сообщение №23 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 февраля 2013, 11:01



42
demamon

Пробовал чит-коды? 
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:The_Only_Cure#Bugs (тут просто все стадии чит-кодов)

axelneumann_89  Offline  Сообщение №24 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 18 февраля 2013, 11:10



42
Если честно, я редко пользуюсь компаньонами. По большей части они меня раздражают. У меня был мод на спутника из Portal (который Space Core), но так как он постоянно болтал, я через два часа все же решил, что путешествовать я предпочитаю один. Да и постоянно следить куда подевался твой спутник - не по мне.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №25 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 февраля 2013, 11:35 | Отредактировано: axelneumann_89 - 18 февраля 2013, 11:48



42
demamon,
т.е. квест в журнале закончен, а болтать он продолжает?
Совет: сначала попытайся проверить моды. Те, которые вызывают подозрения - отключи.

Нашел на ин. форуме вот такой вариант:

In the meantime, load an affected save, then type stopquest DA13 into the console. That ought to put an end to that. Plus it’ll free up some unnecessarily leftover alias memory.
BTW, don’t use the console command on a save not bothered by it. Even though it may appear benign, console commands can have negative consequences you don’t know about.


Однако после этого у NPC нет возможности диалога (т.е. продавцы не будут показывать товары и прочее). Последнее лечится Unofficial Skyrim Patchем.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №26 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 февраля 2013, 11:49 | Отредактировано: axelneumann_89 - 18 февраля 2013, 11:51



42
demamon,
Если возникнет баг, что NPC перестают с тобой разговаривать - то да, установи Unofficial Skyrim Patch.
Если будет все ОК и без него - ты везунчик.

Вообще, если почитать на других форумах - этот квест до безумия забагован.

Вот, если что, страница откуда я тырнул информацию:
Ссылка в студию

axelneumann_89  Offline  Сообщение №27 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 18 февраля 2013, 12:51



42
Redeemer, не знаю, мне лично Огрен нравится. На мой взгляд, один из самых искренних и преданных компаньонов. Человек (простите, гном) который вместе с вами и в DAO и DAA. Мхаири, несомненно, интересный герой, но на мой взгляд, ее смерть была достаточно ожидаема. Почему никто не вспоминает Джори и Давета? Оба хотели стать Стражами, оба с благими намерениями и физически сильные (раз их выбрал сам Дункан) Так что, есть такая вещь как судьба, увы. 

Насчет вопроса. Мне и так хорошо.  ;)
Хотя, в самом начале за прохождение человека из знатного рода  появлялось желание чтобы во время путешествия ко мне присоединился  Фергюс.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №28 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 18 февраля 2013, 13:03



42
ME 1 - Врекс (кроганы FRVR) и Дженкинс. Первого я постоянно брал с собой, особенно играя за штурмовика, тогда Врекс и Гаррус были со мной в команде в 98% случаях. 
ME 2 - Грунт (кроганы FRVR), Миранда (я влюбился в эту героиню как только прочитал ее досье у Серого посредника), Мордин (проник мне в душу), Легион и естественно Гаррус (наконец-то раскрыли) . Фиксированных компаньонов в команде не было, брал поровну всех. 
ME 3 - Выбор тут небольшой. Нравится Гаррус, Вега прикалывает (особенно его технические навыки), Лиара (здесь я действительно был поражен как ее здорово раскрыли) и EDI. Просто потому что EDI.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №29 | Тема: Расы Маss Effect написано: 18 февраля 2013, 13:10



42
Кроганы, однозначно.

axelneumann_89  Offline  Сообщение №30 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 февраля 2013, 15:57 | Отредактировано: axelneumann_89 - 18 февраля 2013, 16:15



42
geka,

Ты пробовал скачать фикс мод
Bound Weapon Redux
В 99% случаев помогает

Форум » Записи участника [axelneumann_89]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб