Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Leraie  Offline  Сообщение №391 написано: 14 ноября 2011, 01:13





Gideon87, возвращаясь к гномам - я порой думаю, спас бы Бодан Сэндала, если бы Сэндал никаким уникальным даром не обладал?..


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №392 написано: 14 ноября 2011, 01:13



Цитата AnkhSunAmun

не, худеть им низя, иначе они непропорциональные получатся, со своими короткими ножками


:D



Выбрал бы Хароумонта , но выбираю Белена smile2

Raistlin  Offline  Сообщение №393 написано: 14 ноября 2011, 01:14



0
Цитата AnkhSunAmun

спас бы Бодан Сэндала



Думаю, да. Он добрый дядька, хоть и корыстный. Видно же как он пасынка любит. Да и кто мешал во второй части уйти от нас, а не маяться в слугах?

Leraie  Offline  Сообщение №394 написано: 14 ноября 2011, 01:14





Animus, главным образом это относится к первым хроникам, когда у гномов была репутация барыг, ворюг и помехи :) Потом НЦСофт гномов малость переделали, сделали рандомный спойл и мастерскую, после этого гномов стали любить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №395 написано: 14 ноября 2011, 01:14



771
Цитата AnkhSunAmun

пас бы Бодан Сэндала, если бы Сэндал никаким уникальным даром не обладал?..


он вроде бы только когда спас узнал про талант ))) да и привязан он к этому странному пареньку :)

Лан-сэ-Лап  Offline  Сообщение №396 написано: 14 ноября 2011, 01:14



115
Мне вот интересно, это Сэндал перемочил порождений тьмы почти в самом конце игры,когда поднимаешься к Архидемону?

Убью и съем
Gideonis  Offline  Сообщение №397 написано: 14 ноября 2011, 01:14



771
Лан-сэ-Лап, угу )) по ходу он )) в ДА 2 он огра заморозил каким то макаром на ГТ )))) вобще странный типус)))

TwoFace  Offline  Сообщение №398 написано: 14 ноября 2011, 01:14





Мне нравиться Харромоунт он точно будет хорошим королем.Но гномам нужны перемены так что Белен.

Gideonis  Offline  Сообщение №399 написано: 14 ноября 2011, 01:15



771
Цитата kokon96

Мне нравиться Харромоунт он точно будет хорошим королем.Но гномам нужны перемены так что Белен.


харумонт будет честным королем а не хорошим )))

Animus  Offline  Сообщение №400 написано: 14 ноября 2011, 01:15



Цитата Gideon87

харумонт будет честным королем а не хорошим )))


Ну да , согласен smile2

Arigator  Offline  Сообщение №401 написано: 14 ноября 2011, 01:15



11
Белен. Да-да, он жестокий, но кому нужен король-размазня?

SuperKot  Offline  Сообщение №402 написано: 14 ноября 2011, 01:15



18
выбирал хароумонта все 5 раз что проходил, белен слишком противный

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №403 написано: 14 ноября 2011, 01:15


Undisputed


SuperKot,
выбирал хароумонта все 5 раз что проходил, белен слишком противный
он не противный он выскочка,впрочем ему власть голову вскружила,а Харомоунт старый больной человек который хочет прожить свою старость достойно.


Bring it on
Рафаил  Сообщение №404 написано: 14 ноября 2011, 01:15

если честно я всегда выбираю Харроумонта потому что вступить за Белена у меня совесть не позволяет .

rulevik  Offline  Сообщение №405 написано: 14 ноября 2011, 01:16



32
первый раз выбрал белена ибо не понимал сути гномовской политики до конца да и историю знатного гнома не знал во второй раз выбрал Харроумонта, и пускай он заядлый старый консерватор, а то что я почитал на первой странице я не согласен, если его убьют это не значит что гномов не стане mellow вроде был еще 1 город гномов да и у орзамарский есть совет, в случае чего регента назначат или сами будут стараться выжить ^_^

Tirsa  Offline  Сообщение №406 написано: 14 ноября 2011, 01:16



224
Политика Харроумонта хороша только для гномов, живущих в Алмазном квартале (особенно если учитывать, что жителей Пыльного и Наземников они за гномов не считают, при этом с удовольствием пользуясь услугами Хартии и товарами с поверхности).
Хитрющий изворотливый интриган Белен оказывается прирожденным политиком, все-таки радеющий за всех гномов.
PS первый раз выбрала Харроумонта

Leraie  Offline  Сообщение №407 написано: 14 ноября 2011, 01:16 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 сентября 2011, 14:56





Цитата Tirsa

Хитрющий изворотливый интриган Белен оказывается прирожденным политиком, все-таки радеющий за всех гномов.


А когда за благородного гнома играешь - тоже выбираешь Белена?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tirsa  Offline  Сообщение №408 написано: 14 ноября 2011, 01:16



224
Цитата AnkhSunAmun


А когда за благородного гнома играешь - тоже выбираешь Белена?


Конечно! Иначе получается что король Эдукан и братец Триан погибли зря

Leraie  Offline  Сообщение №409 написано: 14 ноября 2011, 01:16





Цитата Tirsa

Иначе получается что король Эдукан и братец Триан погибли зря


Не поняла, объяснись. Насколько я знаю, Триана убил Белен, очищая себе путь к трону. А Эндрин умер от горя, после того, как узнал, что своего любимого ребенка (то-бишь, ГГ) позволил бросить в ГТ по ложному обвинению.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tirsa  Offline  Сообщение №410 написано: 14 ноября 2011, 01:16



224
Все это Белен делал для того чтобы занять трон (в идиале, видимо, ГГ должен убить Триана). Так что если Белен не сел на трон, значит зря подстраивал (подбил ГГ или убил сам) Трианову смерть.
ИМХО у короля Эдукана здоровье на тот момент было ни к черту и долго бы он не протянул, уж больно явно Триан из себя короля корчил.

Leraie  Offline  Сообщение №411 написано: 14 ноября 2011, 01:17





Tirsa, мы, видимо, по-разному на эти вещи смотрим :) Мне, например, доставляет удовольствие рожа Белена, когда моя ГГ называет Харроумонта и до чувака доходит, что он зря лез из кожи вон, плел интриги и гробил своих ближних :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tirsa  Offline  Сообщение №412 написано: 14 ноября 2011, 01:17



224
:D Я за простых дворфиков радею. Таких как Зерлинда, которой предлагают собственного ребенка выкинуть на Глубинные тропы (сразу Сэндал вспоминается). Как Надежда вынужденная клянчить милостыню в нищенском квартале. Как сестренка ГГ Броска, занимающаяся черте чем...
Так что Белен! :)

Leraie  Offline  Сообщение №413 написано: 14 ноября 2011, 01:17 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 сентября 2011, 19:25





Цитата Tirsa

Как сестренка ГГ Броска, занимающаяся черте чем...


Ага, и, как по мне, так еще и черт-те с кем :)
Кстати, по-моему, именно ее влиянию неприкасаемые обязаны тем немногим, что Белен для них сделал.
Мне неприкасаемых отчасти жалко, но не настолько, чтобы посадить на трон убийцу.
И кстати, дорога на поверхность открыта - хватило бы храбрости ей воспользоваться. Поэтому можно позволить себе считать, что раз не ушли - значит, все устраивает. Кстати, Зерлинду я всегда отправляю на поверхность (кстати, потому, что сама бы на ее месте не захотела бы иметь ничего общего с людьми, пытавшимися заставить меня выкинуть моего ребенка).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Cheburator987  Offline  Сообщение №414 написано: 14 ноября 2011, 01:17



69
Когда отыграл знатным Гномом,то завалил Белена да еще и с подставой.(Выполнил за него квест а потом отдал корону Харроумонту и сказал Белену что предал его так же как и он меня) .
А когда прошел Орзаммар гномом-рогом из пыльного то была бы опция, на колени упал перед Беленом и называл его "мой король" еще до того как он им стал.
А ГГ не являющемуся гномом вообще индифферентно кого сажать на трон ибо и тот и другой выполнят свою часть договора перед СС.
Вообще лично мне именно Белен импонирует как правитель. Такие Харроумонты были при СССР(а именно Брежнев и Ко) они и посадили страну на нефтяную иглу, система сгнила и даже реформы (по сути правильные) Горбачева (будем считать Белена) не смогли сразу безболезненно восстановить экономику. Но он бы выволок СССР на уровень социализма с элементами рынка (как в нынче в Китае) если бы не вмешались вот такие вот Серые Стражи в роде Ельцина с компанией. Кстати сказать наиболее сильным наше государство было при Николае II(по темпу роста экономики были первыми в мире к 1900 году), Сталине и Хрущеве все эти три правителя имеют черты присущие Белену. Наглядный исторический пример показывает что играя, например, благородным Кусландом политически верно посадить Белена. Городскому Эльфу - также Белена ибо они понимают каково неприкасаемым ибо сами в таком же статусе. А вот долийцу - Харроумонта ибо по понятным причинам нужно нагадить людям, а лишить людей союзника в лице Орзаммара умный ход. Магу в принципе пофиг хотя магом поддержал Белена.
Немного оффтопа:
Мы говорим о том как обидно знатному гному от предательства брата, но обиднее всего долийцу, которого свои же встречают отнюдь не радостно несмотря на то что ушел он от них не по своей воле, а будучи зараженным скверной.

Авангард  Offline  Сообщение №415 написано: 14 ноября 2011, 01:17


Тук-тук-тук


997
Цитата Cheburator987

Мы говорим о том как обидно знатному гному от предательства брата, но обиднее всего долийцу, которого свои же встречают отнюдь не радостно несмотря на то что ушел он от них не по своей воле, а будучи зараженным скверной.


Ну по идее это не его клан, а чужой, у которого к тому же сейчас свои проблемы, причём довольно большие.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Добряк  Offline  Сообщение №416 написано: 14 ноября 2011, 01:17



Всегда выбирал белена. так как играю во всех играх злым персонажем.

Вик  Offline  Сообщение №417 написано: 14 ноября 2011, 01:18



63
Всегда выбераю Харроумонта т. к. играю только добрым персонажем


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline  Сообщение №418 написано: 14 ноября 2011, 01:18



Авангард,
Белен, как король лучше Харроумонта.

Все знают что Белен убил своего барата и обвенил в этом второго так что я за Харроумонта.

Авангард  Offline  Сообщение №419 написано: 14 ноября 2011, 01:18


Тук-тук-тук


997
Цитата Добряк

Все знают что Белен убил своего барата и обвенил в этом второго так что я за Харроумонта.


Да Белен поступил подло, но он не первый и не последний, так как Орзаммарские лорды, как говорил Горим, тоже те ещё личности. Тот же Харроумонт... вы уверены, что он такой уж хороший гном?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Добряк  Offline  Сообщение №420 написано: 14 ноября 2011, 01:18



Авангард, Ага после мора дела в Орзамаре пошли на упадок...Да и служил он Эдукану только думая что после него он может быть каролём...

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб