• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Timewarrior]

Результаты поиска
Timewarrior  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 22 мая 2011, 16:46



28
У меня Тень сразу отпадает - она слишком короткая для того, чтобы надоесь) А так - именно Глубинные Тропы меня больше всего РАЗДРАЖАЮТ! Все эти нескончаемые тоннели, повороты, лабиринты, ПТ-самоубийцы, которые так и лезут на мой меч... Да, Глубинные Тропы я НЕ ЛЮБЛЮ (мягко еще сказано)!

Timewarrior  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимое начало написано: 22 мая 2011, 16:53



28
Долго выбирал между Далишем и Магом - выбрал первого.
Очень нравятся Долийские эльфы. На втором месте в моём списке - Маги! 3.Гном-неприкасаемый. 4.Городской эльф. 5.Знатный гном. 6.Знатный человек

Во как!)


Timewarrior  Offline  Сообщение №3 | Тема: Логейн написано: 22 мая 2011, 16:55



28
Бесит, бесит, бесит и еще раз БЕСИТ! Ненавижу его! Его слова - простое оправдательство! Всегда его прибиваю на СЗ! Возможно, когда-то он и был человеком слова, но ненависть к Орлею свела его с ума и лишила рассудка!!!

Timewarrior  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 22 мая 2011, 16:58



28
Наверное, Морриган. Она мне и подарки дарит, и уважает меня, и не кажется простой влюбившейся дурочкой)) Однозначно Морри!=)

Timewarrior  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моральный выбор написано: 23 мая 2011, 13:35



28
Я игру уже прошел раза 4, но всё никак не могу остановиться - всё-таки затягивает с головой. Как кто-то говорил, "игра на века") Итак:
РЕДКЛИФФ. Людей от нежити спасаю, на счет Коннора: всегда еду в Башню, но в одном прохождении Далишкой - использовал Йована и его магию крови, и Изольда принесла себя в жертву...
КРУГ МАГОВ. Почему-то в битве с Ульдредом, хоть я и использовал Литанию, когда маги только начинали светится, но всё равно всегда после битвы все дохнут, и остаётся один Ирвинг!!! А так всегда выбираю магов, ибо они намного сильнее и не похожи на мясо (как храмовники)!
БРЕСИЛЛИАН. Всегда решаю этот конфликт мирно: Затриан дохнет, Дух Леса дохнет, оборотни превращаются в людей, эльфы довольны)) Только когда играл за Далишку - прибил оборотней нафиг, ибо это дружественный, почти что мой родной, клан)
ОРЗАММАР. Всё зависит от характера моего ГГ. Если добрый и всех щадит - то выбираю Харроумонта. Все остальные - Белен. Исключение - Знатный гном, который был злым и выбрал Харроумонта (из-за предыстории).
НАКОВАЛЬНЯ. Всегда уничтожаю: вы никогда не задумывались, что когда гномы при помощи големов отвоюют несколько тейгов и даже городов (типа Орзаммара), то потом могут и на поверхность полезть с войной, навязывая свои законы, касты и т.д.? Вооотт... Да и Каридин просил от всего сердца, искренне, а Бранка и так одержимой была...
УРНА. Всегда оставлял нетронутой: или прорывался с боем через всех сектантов, или при встрече с тем чокнутым Колгримом обманывал его и "обещал", что уничтожу Прах. А потом он обсырался и умирал от моего меча. Ихняя "Возродившаяся Андрасте" тоже всегда дохла))
ДЕНЕРИМ, СОБРАНИЕ ЗЕМЕЛЬ. Ну тут по разному. То ужесточал Алистера, оставлял Логейна и садил Ала и Анору на трон, то убивал Логейна и с троном поступал точно также, то ли приказывал Алистеру убить Логейна и он сам садился на трон... Всё зависит от характера моего СС и его отношений с Алом. Вот скоро буду играть знатной дамой, тогда сам с Алом сяду на трон))
Ну всё вроде...)

Timewarrior  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 23 мая 2011, 13:44



28
Я бы хотел видеть в игре новых компаньонов, таких как Сер Гилмор, например. Его сделали очень хорошо, он реагирует на наши решения, воспринимает всё по-своему, даёт нам советы... Вот таких бы побольше)) Еще бы, конечно, хотелось бы видеть новые Качественные квесты, со своими, пусть даже видоизменёнными, локациями, более-менее интересным сюжетом...

Timewarrior  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 23 мая 2011, 16:17



28
fallout_god, ну возможно... Тогда просто новых компаньонов))

Timewarrior  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 24 мая 2011, 17:50



28
Цитата fallout_god

рускому мододелу море по лодыжку.


по мизинец левой ноги)))

Timewarrior  Offline  Сообщение №9 | Тема: Логейн написано: 25 мая 2011, 16:49



28
Я бы пощадил Логейна только в том случае, если бы он полностью признался перед всем народом на СЗ в том, что покинул поле битвы... Но он, зараза, до самого конца нашего разговора категорически отрицал то, что он побоялся за себя и бросил всех при Остагаром, ДА ЕЩЕ И ОБВИНИЛ ВО ВСЁМ СТРАЖЕЙ!!! Если бы он этого не сделал, и признался во всех своих ошибках, я бы еще подумал...)

Timewarrior  Offline  Сообщение №10 | Тема: Игра "облом" написано: 25 мая 2011, 17:24



28
...на кнопку удаления системы)
устанавливаю классную игрушку...)

Timewarrior  Offline  Сообщение №11 | Тема: Любимое начало написано: 29 мая 2011, 10:07



28
Sandmännchen, да, на счет этого маги как-то не очень смотрятся в сравнении с другими историями... Но мне маги нравятся совсем не из-за этого) Просто они - самый сильный класс в игре, как ни крути (ИМХО)! Можешь выбирать, кем ты станешь: Тёмным Магом (Энтропия, Дух, Маг Крови, Оборотень, можно еще Стихийную) или Светлым (Созидание, Духовный Целитель, ветка Магии, можно еще Дух и Стихийную)... Или же нейтральным, просто специалистом по какой-то из категорий магии (Стихийным магом, Духовным магом, можно еще Боевым). Я лично из этих трёх категорий всегда выбираю ту, что подходит к характеру моего перса-мага. Так один из моих персов (который Маг) стал Боевым Магом Крови, развив все ветки этих специализаций, а также все ветки Стихийной магии, кроме Магии Камня, и + Две ветки Магии Духа (там, где Оживление Мёртвых и там, где Выжигание Маны). Вот такой у меня полу-тёмный перс))

Timewarrior  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 мая 2011, 10:11



28
А мне больше Морри нравится. Она, наверное, больше приближена к МОЕМУ характеру, чем Лиля))

Timewarrior  Offline  Сообщение №13 | Тема: Любимые доспехи написано: 2 июня 2011, 11:47



28
А я, например, больше всего люблю Тяжелые и Массивные доспехи, которые что-то мне добавляют (+ловкость, +сила, +телосложение, +к харатеристикам, увеличение точности...)) На магов всегда надеваю мантии, добавляющие силу воли и разную магию... Только вот на своего перса-Боевого Мага надел Рунические Доспехи Серого Стража, так как не очень читерские/красиво смотряться на Человеке М/+3 ко всем характеристикам, и еще что-то...))
На этот раз играю Кусландшей, так попробую что-нибудь другое...)

Timewarrior  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимое начало написано: 2 июня 2011, 11:57



28
Sandmännchen, ну я же в начале поста и добавил, что
Цитата Timewarrior

да, на счет этого маги как-то не очень смотрятся в сравнении с другими историями...


Timewarrior  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 8 июня 2011, 07:22



28
Archl, да что тут говорить? Даже поединки на Арене однообразны и не вызывают никакого удовольствия (лично у меня)... А Тень не такая уж и долгая, чтобы её возненавидеть!..

Timewarrior  Offline  Сообщение №16 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:07



28
Очень сложная тема. Всё-таки Белен вырезал всю семью Харроумонта, да и свою тоже! Подделал документы, выставил ГГ дурачком... И всё ради трона. Но в конце он оказался мудрым и сильным Правителем, а великодушного Харроумонта прибили в одном из переулков))) Но выбро зависит от характера моего СС - если твёрд и решителен - то Белен, а добрый - Харроумнт)

Timewarrior  Offline  Сообщение №17 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:07



28
Strix, а как именно?

Пы.Сы.: я просто никогда в Орзаммар Зеврана не брал)


Timewarrior  Offline  Сообщение №18 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:08



28
Corvus, тогда понятно. Ну вообще Зев мудрый мужик, ведь всё так и получилось))) Белен - сильный, твёрдый, немного фанатичный, а Харроумонт - добрый, "великодушный", но слабый король. Я еще не играл в ДА2, так как сначала хочу закончить Начало, все ДЛС и Пробуждение (из них мне остались только Големы Амгаррака закончить, и Пробуждение пройти). Вот тогда сыграну в ДА2 и всё проясню)

Timewarrior  Offline  Сообщение №19 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:53



28
Цитата Imperator3

Вот несколько "приколов" озвучки:


у меня, кстати, тоже все эти три ляпа были во всех моих 4 прохождениях!)))

Форум » Записи участника [Timewarrior]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб