Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
b@b@y  Offline  Сообщение №4531 написано: 7 июня 2014, 17:58



58
DeRui, ну ни фига не могу скрин выложить. не дружу я с калом.

Abka  Offline  Сообщение №4532 написано: 7 июня 2014, 18:00



298
Цитата Scorpion88

Я предлагаю сделать какие-нибудь аксессуары для Демоники (у девушек этого всего навалом), для повышения брони.

есть ведь уже серьги, ожерелья, диадемы, пирсинг .. качай
и еще много будет, но не все сразу

b@b@y  Offline  Сообщение №4533 написано: 7 июня 2014, 18:07



58
Revil, ха,ха прикольно :D

Добавлено (07 Июня 2014, 22:07)
---------------------------------------------
DeRui, для devo4ki


inkwizitor41  Offline  Сообщение №4534 написано: 7 июня 2014, 18:15






Ты еще не понял? Это хомячек которому ничего не нравится. У него броня
Лидии уродует персонажа, в стартовый сундук ему недолжили, в Ветреный
Пик не пойду, потому что не пойду.
У этого оратора нет проблемы, которую надо решить, у него есть проблема, которую он хочет создать.
да понимаю конечно , просто решил посоветовать - вдруг его ? вдруг то что надо человеку :)

БЛОГ С МОДАМИ
Abka  Offline  Сообщение №4535 написано: 7 июня 2014, 18:29



298
Цитата inkwizitor41

да понимаю конечно , просто решил посоветовать - вдруг его ? вдруг то что надо человеку

ему трудно угодить, он даже секса  не хочет, ему больше нравится этим заниматься с нашими мозгами  :D

Luxman  Offline  Сообщение №4536 написано: 7 июня 2014, 18:44



124
Revil
Цитата Abka

есть ведь уже серьги, ожерелья, диадемы, пирсинг .. качай и еще много будет, но не все сразу

Спасибо, посмотрю  ok

Drainlain  Offline  Сообщение №4537 написано: 7 июня 2014, 19:04



5
Тестировал  Vampire Thirst с версией DEM 1.4.После обновления в МСМ меню мода ,он перестает работать, остаются только способности. Видимо это конфликт новой папки Scripts с данным модом. До апгрейда работал как написано. Жалко ,что так-) видимо придется жертвовать версией и откатывать до 1.3 .

Kris†a™  Offline  Сообщение №4538 написано: 7 июня 2014, 19:08


Lady in the Dark


успокойтесь... никто не собирается геимплейные изменения вшивать в основной мод.
Если когда нить и будет нечто подобное, то это будет как с Лордом - в виде отдельного esp.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №4539 написано: 7 июня 2014, 19:11


Evil Eye


Цитата Kris†a™

успокойтесь... никто не собирается геимплейные изменения вшивать в основной мод.
Если когда нить и будет нечто подобное, то это будет как с Лордом - в виде отдельного esp.


Спасибо. Успокоили good

furiousreason  Offline  Сообщение №4540 написано: 7 июня 2014, 20:04 | Отредактировано: DeRui - 8 июня 2014, 09:24



48
Скриншоты удалены. Читаем правила сайта.

DeRui

images
Cotic  Offline  Сообщение №4541 написано: 7 июня 2014, 20:30





перед сном. пару скрин и в люлю.

ioannovna  Offline  Сообщение №4542 написано: 7 июня 2014, 21:01 | Отредактировано: ioannovna - 8 июня 2014, 11:34



89
Маска и кольцо-фаланга
из мода Raven Witch Armor от Zerofrost, за который большое ему спасибо, если он когда-нибудь нидайбох увидит это.


Крафт в разделе "стальное".

dushka  Offline  Сообщение №4543 написано: 8 июня 2014, 02:53



80
ioannovna, это просто маска для красоты или вы хотите маски жрецов переделать? если говорю глупости, простите, но подменить маски жрецов вашей красотой было бы круто, можно было бы такое организовать, или это очень сложно.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
ioannovna  Offline  Сообщение №4544 написано: 8 июня 2014, 04:35



89
dushka, пока что это просто аксессуар (и не мой, а из мода Raven Witch Armor Зерофроста), причем сомнительной необходимости, т.к. мало кто захочет закрыть лицо Дем чем-либо, и от первого лица никто не играет. 
Насчет масок драконьих жрецов. Меня и ванильные устраивали с их страшными капюшонами - больше поводов их скорее снять или не надевать вовсе). Маску Зерофроста под это дело я не хочу адаптировать, потому что уже и так боюсь получить по шапке. Могу и своих наклепать, но как заменить ими ванильные, да так чтобы драконьи жрецы не пострадали и на ДЕМ все работало - я не знаю.

modgameslogin  Offline  Сообщение №4545 написано: 8 июня 2014, 04:43



225
Цитата dushka

подменить маски жрецов вашей красотой было бы круто, можно было бы такое организовать, или это очень сложно.

Если неписи в игре эти маски не носят, то достаточно просто подменить модели. В противном случае, ИМХО, самый удобный вариант сделать копию маски в редакторе, назначить альтернативные модели/текстуры и создать крафт обычной маски в маску DEM и наоборот. Дело 5ти минут и довольно удобно. Себе так броньку фракционную понемногу переделываю.

dushka  Offline  Сообщение №4546 написано: 8 июня 2014, 04:49



80
ioannovna, спасибо за ответ, а маска и коготок понравились! вы прям молодец!!!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
ioannovna  Offline  Сообщение №4547 написано: 8 июня 2014, 04:49 | Отредактировано: ioannovna - 8 июня 2014, 08:25



89
modgameslogin, вот именно) Как раз как все это сделать я и не знаю  :)
Будет спрос - сделаю маски жрецов, если кто-нибудь их в игру сможет перенести.

theofeel  Offline  Сообщение №4548 написано: 8 июня 2014, 05:00



113
Цитата Ienniffer

furiousreason, что за реплейсер тела? и колготки откуда? супер просто офигеть, хочу такую себе

колготки с этого мода  [DEM]Daedra Silk а реплейсер демоника

Cherry  Offline  Сообщение №4549 написано: 8 июня 2014, 05:32



30
Вот такой у меня получился макияж


может кому-то понравится... http://yadi.sk/d/yqhD67T_SdtjA

Rina_  Offline  Сообщение №4550 написано: 8 июня 2014, 05:45



3
Скажите, как решить проблему:
После победы над Лордом Харкондом я взяла у него броню " DEM Кровавая Королева"
Одевая эту броню
мой персонаж становится невидимым и броня не отображается.
Что делать? unsure

Tissii  Offline  Сообщение №4551 написано: 8 июня 2014, 05:51


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Rina_

Что делать?



Вы точно применили написанное правило по установке [LB] Mistress of Night \ Владычица Ночи?
там сказано следующее:
"из Владычицы устанавливать только меши и текстуры, а сам DEM VampLord.esp из Demonica архива"

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4552 написано: 8 июня 2014, 05:53 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 июня 2014, 05:54


Мистер Аморальность


359
Rina_, вы установили меши и текстуры из этого мода - https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679 ?
P/S. Kris†a™, всё-таки , как совет , может быть уже вшить в саму Лилит мод Владычицы Ночи ? А то я вижу многие сталкиваются с этой проблемой , а так вопросов было бы меньше =.= Хотя то , что не читают описание , только их проблемы =.=

«Душа формируется, когда человек обжигается»
VALKNUT  Offline  Сообщение №4553 написано: 8 июня 2014, 07:50 | Отредактировано: VALKNUT - 8 июня 2014, 07:51




Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Tissii  Offline  Сообщение №4554 написано: 8 июня 2014, 07:53


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата VALKNUT

Парочка скринов...



первый классный..


EdwardDark  Offline  Сообщение №4555 написано: 8 июня 2014, 07:57





VALKNUT, Здаров!
А чё у тебя со светом в игре? На свечках двойной язычок пламени и у DEM-ки из лифа свет идёт?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
VALKNUT  Offline  Сообщение №4556 написано: 8 июня 2014, 08:15



Цитата EdwardLock

На свечках двойной язычок пламени


Это свечи двуязычника :)

- Ну че, пойдем кому нибудь вломим?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Abka  Offline  Сообщение №4557 написано: 8 июня 2014, 08:56



298
VALKNUT, когда уже этот сарафанчик со скринов в продаже будет ? .. .уже несколько дней облизываюсь  :)

Мидихлориан  Offline  Сообщение №4558 написано: 8 июня 2014, 09:05



105
Цитата VALKNUT

Парочка скринов...


 Воот. С такими "двуязычниками", не стыдно на одном  вернисаже  разместить.  good

 
 
 Опасно обсуждать... П. 6.1  - 6.4. "пришить" могут).

DeRui  Offline  Сообщение №4559 написано: 8 июня 2014, 09:46





ioannovna, большое спасибо за маску...добавила в скачку
Cherry, добавила макияж в скачку. Сегодня вечером субботник топика.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
7KVAZAR7  Offline  Сообщение №4560 написано: 8 июня 2014, 10:00



64
Обновил разделённые глаза под Demonica 1.4. Теперь не заменяет расы, для невампирских глаз в виде отдельного сета (demonicaeyesblue), для вампирских глаз - реплейсер.

Скачать

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб