• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [b@b@y]

Результаты поиска
b@b@y  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 ноября 2013, 05:53



58
Привет честной компании, При обновлении возникла проблемка! Не открывается снаряжение. Диалоги все обновились, Я ей покажи снаряжение а она иди ты лесом)))) На 1.5b было все как по маслу. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

b@b@y  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 ноября 2013, 07:28



58
Проблема решена. Отключил мод"marriagedynamicoutfits". Возможно из-за него конфликт. Спасибо за быстрое реагирование на проблему,а Мод действительно хорош. И огромное спасибо за перевод.

Добавлено (26 Ноября 2013, 11:28)
---------------------------------------------
inkwizitor41, У меня веселуха с прическами то блондинка, то брюнетка, а потом бах и другая прическа. Наверно где-то салон красоты открыли)))


b@b@y  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 ноября 2013, 23:44



58
Torim, По поводу новых квестов не знаю, т.к. начал новую игру. А вот бьется она здорова, на одной лесной поляне, пока я с мишками пещерными плясал, она спрингана 'мать земли' завалила. Пришлось ее похвалить)))

b@b@y  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 06:23



58
Всем привет. Возникла небольшая проблема, не могу ни с кем подраться на кулаках. После соответствующего диалога начинается драка. Но после моих пары хуков, кричат, ах ты шельмец или что то в этом роде хватаются за свои режики. Магию, лекарства и прочее не использую. В чем может быть проблема?

b@b@y  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 10:11



58
Arrived, Даже в инвентаре ничего, стою в одних лохмотьях, ну кроме того что у кузнеца в Ривервуде сделал. Да! и у соратников когда Кодлак посылает меня проверить с одним из братьев, он кричит: "Эй свежачёк, у нас тут магией не воюют". Вот такая вот беда. Конечно это не критично, просто хотелось набить морду одному 'оленю' в Виндхельме, а то ходит пальцы веером, сопли пузырями))) Может через консоль что то сделать?

b@b@y  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 декабря 2013, 21:48



58
Глюк на Глюке и Глюком поганяет. Накидал ей шмоток, сказал носи че хош. Разделась и ходит за мной скулит, мне не приемлемо ходить в таком виде, или приклеится к одному месту и буксует передвигаясь за мной только телепортом. Лечится только перезагрузкой ранних сейвов. Все надоела, отведу к Боэтии и зарэжу.

b@b@y  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 22:01



58
hELF, Если лицуха попробуй проверить целостность кеша игры, может где то ошибка.

Добавлено (08 Декабря 2013, 02:01)
---------------------------------------------
Arrived, Спасибо за совет, но я уже далеко. А морду я все таки ему набил, получилось с четвертого раза)))


b@b@y  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 22:37 | Отредактировано: b@b@y - 7 декабря 2013, 22:45



58
hELF, Открываешь стим, в библиотеке, кликаешь на игру правой кнопкой выходит список команд, выбираешь, свойства, далее проверить целоснось кеша, жмак.

b@b@y  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 декабря 2013, 23:51



58
Решил посмотреть что же находится у нее в инвентаре, набрал "showinventory" и обнаружил вот это "1-0armorbody (4B0881CB)(100,100.00%) - Wom, аж целых 25 штук только последние буквы меняются, и шо це означает?

b@b@y  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 декабря 2013, 13:29



58
hELF, Может не хватает оперативки, 32 разрядная больше 2-х  все равно не выдаст. Попробуй поэксперементировать с файлом подкачки, или отключить несколько ядер в процесcере на 7-ке это возможно.

Добавлено (08 Декабря 2013, 17:29)
---------------------------------------------
Gonny, У меня, после установки неофициального патча такое началось.


b@b@y  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 декабря 2013, 15:30



58
Sadorimatsu, Через "removeitem" не помогает, при входе в игру у нее опять все на месте,  да в настраиваемом гардеробе почему то список вещей которых у нее нет, т.е. вещи которые я ей дал а потом забрал.

Добавлено (08 Декабря 2013, 19:30)
---------------------------------------------
Sadorimatsu, Поправь в русской инструкции фикса название папки\Skyrim\Data\Strings на Scripts, народ ведь разный)))


b@b@y  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 9 декабря 2013, 08:51



58
Sadorimatsu, Спасибо за Фикс, пока все идет нормально, переодевается без проблем. А вот со ступором, пришлось откатиться на 5 уровней назад, нет привычки сохраняться. Жаль что из за этого потеря маску ОТАР. Да, заметил одну закономерность, если Вилку оставить дома одну, более чем на три дня она впадает в ступор.

b@b@y  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 10 декабря 2013, 19:14



58
[IgorVolk], Может я не правильно выразился, дело в том, что есть анимация и ходьбы и бега но все это происходит на одном месте. Как будто вокруг нее невидимый барьер. А когда удаляешься от нее, она перемещается телепортом.

Добавлено (10 Декабря 2013, 23:14)
---------------------------------------------
Хочу поинтересоваться, насчет одного интересного бага. Вилка начинает быстро быстро менять наряды, длится это около 10 секунд, потом все приходит в норму, а в ее инвентаре появляются факела. Но это только начало, первый раз было 1024 факела, второй раз 2048, а в четвертый как вы думаете)))... правильно 8096.


b@b@y  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 декабря 2013, 07:22



58
Sadorimatsu, Прогнал переведенные файлы через TES5Editor 1.5esp и 2.03esp. Есть несколько конфликтов, но они связаны с Темным братством. А в остальном конфликтов не найдено. Насчет оригинальной, загвоздка, с аглицким только через переводчик.

b@b@y  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 12 декабря 2013, 19:05 | Отредактировано: b@b@y - 12 декабря 2013, 19:21



58
Sadorimatsu, Решил сравнить файлы что ты скинул, через Tes5Translator, так вот, в переведенных файлах почему то половина слов и предложений написано какими то закорючками, а в оригинале все нормально. Почему? Так что сравнивать не с чем.

b@b@y  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 декабря 2013, 19:29



58
Привет всем. Возник вопрос. Вилка на Солстейме у кого нибудь, в кабаке на столе танцевала? или она просто понты колотит как у них там отдыхают. А то я в нее 10 пузырей влил и тишина :D . И еще насчет статистики отношений, у меня показывает 100, так должно быть или как?

b@b@y  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 21 декабря 2013, 17:28



58
Спасибо за разъяснения. А то я Вилку постоянно подкалываю ответами на ее вопросы :D .

b@b@y  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 22 декабря 2013, 16:00



58

Цитата Sadorimatsu

Мне вот что интересно, у кого-нибудь вообще встречались с этим модом такие фразы?                                                                                                                                       Домашнее хранилище                                                                                                                                                                                                                                                 Сундук временного хранения                                                                                                                                                                                                                                   Седло Брюса                                                                                                                                                                                                                                                             Сундук временного хранения                                                                                                                                                                                                                             Инвентарь для продажи                                                                                                                                                                                                                                               Вилья - Седло для хранения (первая, вторая, третья, четвертая, пятая)                                                                                                                                                                 Вилья - Личная сумка для хранения (первая и т.д.)                                                                                                                                                                                               Хранение Вилья - Пожитки путешественника (первая и т.д.)                                                                                                                                                                                   Дополнительное место для хранения (первая и т.д.) - (Пусто)                                                                                                                                                                             Гардероб - Темное Братство, Братьев Бури, Вампиров, Драугов и пр.

 
В диалогах с Вильей я такие фразы ни разу не встречал. Но может быть они пойдут после того как начнется семейная жизнь. Ведь для чего то они были написаны.

b@b@y  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 мая 2014, 17:16



58
Kennysh, Попробуй сделать так. Для дикой пустоши,одевай что надо и ставь в настройках, не боевое, вне городских стен.

Добавлено (01 Мая 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Вопрос. В 3 ей версии нужно чтобы Вилка была оригинал при обнове, но я её нарисовал сам, чё делать?


b@b@y  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 11:27



58
У меня картинка вставала с ног на голову,лечилось;разуть,обуть.именно с ботфортами Лидии.

Добавлено (02 Июня 2014, 15:27)
---------------------------------------------
Вопрос? Нужны ли всякие XPMS и Skeleton для LB и Demo4ki&


b@b@y  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 17:16



58
Для чего создан этот клуб? Для того что бы вы, небо жители обсуждали,у кого в каком квесте каблуки провалились? или помогать и отвечать на вопросы.

b@b@y  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 06:07



58
ioannovna, Спасибо за ответ. Просто у меня пропала анимация бега, ну такого, девчачьего бега. т.е. руки в размах. Я так думаю это из за скелета.

b@b@y  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 06:14



58
Kris†a™, А 1.4 будет работать с анимацией груди?

b@b@y  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 06:23



58
И еще, подскажите как правильно выкладывать скрины, а то у меня получаются на весь экран.

Добавлено (04 Июня 2014, 10:23)
---------------------------------------------
сейчас буду пробывать


b@b@y  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 06:43



58
Kris†a™, Вопрос? страница предыдущая на счет анимации.

Добавлено (04 Июня 2014, 10:43)
---------------------------------------------
из BSA удалять ни чего не надо?


b@b@y  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 08:10



58
DeRui, подскажи как скрины выкладывать

b@b@y  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 08:43



58
пишет что введенные данные не корректны?

Добавлено (04 Июня 2014, 12:41)
---------------------------------------------
Я бы с ключом на 55 ))) проще разобрался.

Добавлено (04 Июня 2014, 12:43)
---------------------------------------------
P.S. есть радикал,share.


b@b@y  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 13:10



58
Anveri, поменяй цвет сапфировых сережек,а то  на солнце они зеленые.

b@b@y  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 13:15



58
Scorpion88, А кто тебе не даёт,открой TES5Edit и замени одежду на броню.

b@b@y  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 14:42



58
Scorpion88, TES5Rdit установлен? Если нет возьми  на сайте. Кидаешь в корень игры и запускаешь EXE.Когда откроется на поле  правой кнопкой мыши жмешь select none,все галки пропадут,выбираешь Demonica и жмакаешь.Открывешь armor находишь нужную вещь. меняешь Clothes на Light armor ив самом низу списка редактируешь

Форум » Записи участника [b@b@y]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб