Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
KaerMorhen  Offline  Сообщение №4561 написано: 8 июня 2014, 10:30



23
Всем доброго времени суток))
Т.к. я существо безрукое, а идеи появляются, решил выложить
небольшую идейку…
(многа букаф)


ps тапками не кидать, где лес знаю...

woold  Offline  Сообщение №4562 написано: 8 июня 2014, 10:41



653
KaerMorhen, очень кстати интересно good но кто возьмется за такое?И еще в какой дом алтари такие ставить,ведь по игре у ГГ не один дом.

DeRui  Offline  Сообщение №4563 написано: 8 июня 2014, 11:34





KaerMorhen, вашу идею поддерживаю...В том числе и идею с пещерой. Так,как Лилит, согласно религиозной теме, была свергнута из рая за неподчинение Адаму(кто как говорит...кто говорит, что она отказалась от миссионерской позы в постельных делах, кто-то говорит,что она жаждала власти и не подчинялась мужу).

После свержения Лилит на земле вела распутный образ жизни и каждый день рожала по демону...Адам ее все ж любил и Господь сжалился над ним и послал двух ангелов к Лилит с такой угрозой: если она не вернется к Адаму, то каждый день ты будешь рожать и каждый день ее дети будут умирать. Так и случилось: Лилит поселилась в пещере на берегу египетского моря и пророчества ангелов сбываются до сих пор. (Согласно библейской легенде. Кого именно: иудеев или других народов не вникала...). Адаму же в дальнейшем сотворили во всем послушную Еву.

Но кто это будет делать...надо подумать)Если б у нас было финансирование хорошее,мы бы наняли специалиста по домострою...А так...только ждать помощи от заинтересованных лиц в развитии мода Кристы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4564 написано: 8 июня 2014, 11:52



Цитата KaerMorhen

4 После получения первого умения, нас начинаютчувствовать даэдра, они начинают посылать дремор в мир людей, которые ищут
Демоняшу и пытаются уничтожить ее.


Ну зачем же уничтожить?
Даэдры вполне вписываются в концепцию предложенного, именно как помощники развития Демоняхи...
Сангвин, Боэтия, МолагБал - учат плохому... Меридия и Азура хорошему(ну, я образно... о бобре и осле не идет речь)

Даэдры ВОСПИТЫВАЮТ свое физическое коллективное воплощение в мире смертных.. и появилась Демоняха не просто так... даэдры на прямую зависят от своих эгрегоров, а если Алдуин готов уничтожить поклонников, то даэдрам это как серпом по амортизатору.. вот и было принято решение - Бить Алдуина, чтоб не потерять могущество.
И Демоняшке, после последнего квеста какого нибудь даэдра, будет открыто ее предназначение.

Идея не плохая и в принципе решаема.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №4565 написано: 8 июня 2014, 11:56





Цитата VALKNUT

Даэдры ВОСПИТЫВАЮТ свое физическое коллективное воплощение в мире смертных.. и появилась Демоняха не просто так... даэдры на прямую зависят от своих эгрегоров, а если Алдуин готов уничтожить поклонников, то даэдрам это как серпом по амортизатору.. вот и было принято решение - Бить Алдуина, чтоб не потерять могущество.
И Демоняшке, после последнего квеста какого нибудь даэдра, будет открыто ее предназначение.

Идея не плохая и в принципе решаема.



Реально увлекательный сюжет получился бы...И твоя идея о друзьях среди Даэдра увлекательна...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №4566 написано: 8 июня 2014, 12:03





Цитата VALKNUT

Идея не плохая и в принципе решаема.

 
Вот Вам вдвоём собраться надо обсудить и начать делать такой мод, будет круто!
А мы будем криками и воплями радости "помогать" да "тестить" ! :D

Добавлено (08 Июня 2014, 16:03)
---------------------------------------------
DeRui
Скрины афигенные выходят...  Всё лучче и лучче! )


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Cherry  Offline  Сообщение №4567 написано: 8 июня 2014, 12:12



30
DeRui, планирую еще заниматься макияжем , есть кое-какие идеи, в след. раз так же выкладывать или может надо было куда-то в другое место?

DeRui  Offline  Сообщение №4568 написано: 8 июня 2014, 12:13





Cherry, так же)Все кидай в клуб-добавлю в скачку)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №4569 написано: 8 июня 2014, 12:14





Цитата Cherry

есть кое-какие идеи,

Поделишься инфой? )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Cherry  Offline  Сообщение №4570 написано: 8 июня 2014, 12:26



30
EdwardLock, в планах готичный макияж, возможно что-то подобное 

 и еще макияж с яркими тенями точно буду делать типа такого

это на ближайшее время

EdwardDark  Offline  Сообщение №4571 написано: 8 июня 2014, 12:29





Cherry
Первая фота - убила!!!
Всё. Я твой поклонник по "гот-макияжу".
Теперь буду "доставать" пока не сделаешь  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
KaerMorhen  Offline  Сообщение №4572 написано: 8 июня 2014, 12:31



23
Цитата VALKNUT

в принципе решаема

Дык, Дядь))) ты же в этом гуру, тебе и карты в руки))

зы а в жилище мона поставить менекены с телом DEM, и компаньенку поселить... (за гзм не посылай, они мну не помогают))

Tissii  Offline  Сообщение №4573 написано: 8 июня 2014, 12:34


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата EdwardLock

Теперь буду "доставать" пока не сделаешь



Только через личку. Другой вариант будет идти под правила.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4574 написано: 8 июня 2014, 12:35 | Отредактировано: inkwizitor41 - 8 июня 2014, 12:37






Изначально Демочка мнит себя нордом и ничего не подозреваето своей божественности…
Умений нет, мы просто «норд во рванье» они появляются во
время прохождения….
1        подсказка о нашей сущности находится в пыточнойрядом с магом,
там лежит страница с текстом пророчества о том, что в мир явится
что-то очень могущественное…. И дневник мага, где он описывает что нашол место нашего
обитания (дом, пещера, возможно портал в домашнюю локацию)
2        в жилище находится алтарь, помолившись укоторого мы узнаем,
что совет Даэдра лишил нас памяти и изгнал в мир людей, так
же тут мы получаем наши умения
3        во время получения даэдрических артов мы припомощи алтаря в
жилище впитываем (копируем) их энергию и приобретаем (пасивные,
активные) умения, так растет могущество Демоняши.
4        После получения первого умения, нас начинаютчувствовать
даэдра, они начинают посылать дремор в мир людей, которые ищут
Демоняшу и пытаются уничтожить ее.
ps тапками не кидать, где лес знаю...
1 скорее лучше не подсказка а талморское письмо с приказом задержать и казнить (в письме описывается место с магической аномалией которая как то связанна с дем , в которую кто бы не проходил назад уже не возвращался)
2 идем искать анамалию , затем лезем в нее (залезть и вылезти может только дем и ко) и попадаем в комнатку где раньше демоника жила (стол ,кровать , окошко с видом на пустоту) , еще в комнатке - алтарь , юзаем его и получаем : замедление времени и ночн зрение (или не юзаем кому не нравится)
3 лишнее - лучше чтоб усилить способность , преподносить к алтарю сердца даэдра
4 после возвращения из маг аномалии на дем начинает охотится охотник(ца) на демонов (случайные встречи с сильным противником , в хорошей броне и с хор оружием)

в итоге получаем - предисторию , комнатку , кому надо - способности и достойного врага good

БЛОГ С МОДАМИ
EdwardDark  Offline  Сообщение №4575 написано: 8 июня 2014, 12:45 | Отредактировано: EdwardLock - 8 июня 2014, 12:51





Tissii,  Умничаем? )))
Правила знаем, "ныряли" ))

Ваше сообщение никак не касается данной темы, посему приравнивается к пункту правил 2.1.20 (с) Tissii

Добавлено (08 Июня 2014, 16:41)
---------------------------------------------
inkwizitor41, Вот и подкинули VALKNUT-у работёнку)))

Добавлено (08 Июня 2014, 16:45)
---------------------------------------------
Tissii,
Что тут "не касается данной темы", обсуждение макияжа или то, что Правила знаем?

Tissi, Ok!)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Tissii  Offline  Сообщение №4576 написано: 8 июня 2014, 12:49


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата EdwardLock

Что тут "не касается данной темы", обсуждение макияжа или то, что Правила знаем?



Не касается Ваше знание правил, а также: "Умничаем?". Последующее нарушение регламента темы будет наказываться замечанием.

Мидихлориан  Offline  Сообщение №4577 написано: 8 июня 2014, 13:06



105
Немного позитива из жизни много повидавших Демоняшек.

18+   Перк Наличие юмора


Portos11  Offline  Сообщение №4578 написано: 8 июня 2014, 13:15



604
скажите а вот эту броню можно скачать или она в разработке  ok
 

DeRui  Offline  Сообщение №4579 написано: 8 июня 2014, 13:25





Цитата Portos11

скажите а вот эту броню можно скачать или она в разработке



В разработке...тестится-пилится. Счет остается на дни...надеюсь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №4580 написано: 8 июня 2014, 13:27



604
ой чудно спс большое  буду ждать   good

DeRui  Offline  Сообщение №4581 написано: 8 июня 2014, 14:06 | Отредактировано: DeRui - 8 июня 2014, 14:08





С разрешения Кристы добавила в шапку номер ЯД кошелька для тех, кто пожелает финансово поддержать проект. Финансы пойдут на адаптацию брони/морфинг/другие разработки и на другие сложные проекты в области демоники. Повторяю, проект "LB-Demоnica Lilith" не является коммерческим проектом, но нуждается в благотворительности.
Будем благодарны всем...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Abka  Offline  Сообщение №4582 написано: 8 июня 2014, 14:11 | Отредактировано: Abka - 8 июня 2014, 14:21



298
Цитата KaerMorhen

Изначально Демочка мнит себя нордом и ничего не подозреваето своей божественности…

интересное кино, но кто будет теперь драконорожденным ? ... эта идея рождает новый главный квест или она будет теперь и тем и другим ? не слишком ли много для одного перса ?  ведь она уже демон,  драконороженный и по совместительству вампир, теперь еще и даэдра ? :)
идея не плохая, но как по мне, то это не должен быть ГГ, а компаньен со своей квестовой веткой вроде вильи или аззи, у ГГ уже есть квесты

DeRui  Offline  Сообщение №4583 написано: 8 июня 2014, 14:19





Цитата Abka

интересное кино, но кто будет теперь драконорожденным ? ... эта идея рождает новый главный квест или она будет теперь и тем и другим ? не слишком ли много для одного перса ? ведь она уже демон, драконороженный, и по совместитерьству вампир, теперь еще и даэдра ?



Вспомните ваниль.
Гг явлется Главой гильдей воров, архимагом коллегии, довакином и главой клинков, членом коллегии бардов(всегда на них забивала) вампиром-главой клана Волкихар/ охотником на вампиров, по совместительству таном всех земель...
Тем самым ничто не мешает персонажу оказаться демоном. Насколько знаю, в Обоивионе в конце игры ГГ становился так же Даэдра...если мне не соврали источники.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Abka  Offline  Сообщение №4584 написано: 8 июня 2014, 14:25 | Отредактировано: Abka - 8 июня 2014, 14:26



298
Цитата DeRui

Вспомните ваниль...

вот я к тому и веду, кем тока ГГ уже не является, мож хватит ей того што есть ?
если еще и в даэдру обратить то ее в стражу рассвета не примут  :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №4585 написано: 8 июня 2014, 14:33 | Отредактировано: VALKNUT - 8 июня 2014, 14:33



Цитата Abka

вот я к тому и веду, кем тока ГГ уже не является, мож хватит ей того што есть ?
если еще и в даэдру обратить то ее в стражу рассвета не примут :D


Стража не в курсе... а кем быть даэдре - ведомо самой даэдре :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Мидихлориан  Offline  Сообщение №4586 написано: 8 июня 2014, 14:34



105
Цитата DeRui

Гг явлется


 Не является. Все это выбор/ "забивание" кукловода, то есть нас, играющих. Открытый мир ( свобода выбора ), большой плюс Ская в сравнении с другими RPG.   DEM [ Lilith ] тут не исключение. При желании, можно от себя все, что угодно приписать.

Abka  Offline  Сообщение №4587 написано: 8 июня 2014, 14:43



298
Цитата VALKNUT

Это пошло!

согласен, в эту пошлость она и превратится ..демоника должна оставатся в первую очередь ГГ у которого уже есть свой сюжет

pclp2014  Offline  Сообщение №4588 написано: 8 июня 2014, 14:47



584
Цитата DeRui

С разрешения Кристы добавила в шапку номер ЯД кошелька для тех, кто пожелает финансово поддержать проект.


Где и как я могу пожертвовать?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Abka  Offline  Сообщение №4589 написано: 8 июня 2014, 14:50 | Отредактировано: Abka - 8 июня 2014, 14:53



298
pclp2014,  
Цитата DeRui

Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835

 это вроде бы тут

VALKNUT  Offline  Сообщение №4590 написано: 8 июня 2014, 14:59



Начало положено. Даже если не понадобится, будет домик с манекенами ДЕМ
Это вход. Место не проходное, но в ванильный сюжет вписывается + идеи наших одноклубцев.

Добавлено (08 Июня 2014, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Abka

демоника должна


Я думаю, что она никому не должна... особенно тем, у кого СВОЙ Скайрим ;)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб