• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [theofeel]

Результаты поиска
theofeel  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 14:19



113
Может, было, но спрошу: как открыть решетку в Зале Гейрмунда, чтобы пройти из зала с дреуграми? Ясно, что четыре колонные нужно как-то повернуть, но какова комбинация?

theofeel  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 декабря 2011, 04:16



113
возможно этот вопрос уже задавался но как усилить эбоитовую катану которая дается по квесту даэдри перерезал всех кто комне хорошо относился но эффекта 0 mellow

theofeel  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 03:29



113
В двемерских здоровенных развалинах нашел Древний свиток. Что с ним делать то? Маг который послал в развалины свиток не взял.

Можно отдать орку (не помню имени) в Коллегии Винтерхолда.

по поводу свитка можно отдать орку библиотекарю но так же он нужен будет для прохождения основного квеста

theofeel  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 03:54



113
кто подскажет почему не могу улучшить кожаные и меховые доспехи до легендарных
кузнечное дело прокачано до 100

Добавлено (06.12.2011, 07:54)
---------------------------------------------
и еще один вопрос как нибуть можно сохранить у себя в собственности зубчатую корону просто хорошо сочитается с легкой драконьей броней


theofeel  Offline  Сообщение №5 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 6 декабря 2011, 08:35



113
для тех кто ищет сердца даэдра можно найти в храме мерунеса дагона после востновления бритвы там раз в неделю четыре даэдра появляются

theofeel  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 10:58



113
stanis, быстрота прокачки навыков зависит от знака который выбрал посмотри описание знаков и выбери тот который тебе на данный момент нужен

theofeel  Offline  Сообщение №7 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 8 декабря 2011, 04:29



113
я за соратников в гильдию воров дошел до того места где вечную отмычку отнести дают дальше не выполняю задания хожу в соловьиной броньке с отмычкой

theofeel  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 07:11



113
_Dream_, как бы это странно не звучало но чтобы увеличить урон этого двуручного клинка нужно прокачать одноручное оружие либо поставить мод исправляющий это на МГ он есть

Добавлено (08.12.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Lizardmen, чтобы кольцо осталось нужно было сохранить жизнь оборотню а не убивать его


theofeel  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 08:59



113
Gonny, необходимо выполнить квест кровь на снегу вроде называется я своего рода расследование убийств

theofeel  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 09:50



113
madzhek, а вы уверены что должен увеличится урон клинка у меня вырос только его магический урон т.е стал больше жизни у противников отнимать

Добавлено (08.12.2011, 13:50)
---------------------------------------------
урон чары дают ты и урон наносишь и себя лечишь причем чары бесконечные изначально чары слабые но если убить человек 10 тех кто тебя назвал другом вытягивание жизни намного усилится это не эбонитовый двуручный меч с уроном 70+ и чарами позволяющими поглотить 15 единиц жизни а наоборот


theofeel  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 10:30



113
Lizardmen, а он и не продлевает время нахождение в образе волка а дает возможность если ты оборотень превращаться 2 раза в сутки

Добавлено (08.12.2011, 14:30)
---------------------------------------------
вместо 1


theofeel  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 10:51



113
вот что было написанно в прохождение что я нашел

В Фолкрите в бараках поговорите с Синдингом. Он дает вам проклятое кольцо Хирсина. Следуем по маркеру до нужного нам животного, появляется Хирсин, и просит нас убить Синдинга.
В пещере выбираем помочь Синдингу или убить его. Убив Синдинга вы получите броню, сохранив ему жизнь и убив охотников вы получите Кольцо Хирсина, которое трансформирует вас в оборотня два раза за день, вместо одного.

Добавлено (08.12.2011, 14:51)
---------------------------------------------
сегодня попробую оба варианта посмотрю что да как


theofeel  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваше снаряжение написано: 12 декабря 2011, 09:58



113
хожу в легкой драконьей броне вместо шлема зубчатая корона даэдрическая секира в руках

Добавлено (12.12.2011, 13:58)
---------------------------------------------
жду мод на производство драконьего оружия аля оружие изгоев


theofeel  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 07:03



113
Цитата goust

А кто и где даёт квест на кольцо Хирсинга?(помоему так),оно для вервульфов какието плюсы ещё даёт.


* Где найти? В бараках Фолкрита
* Квестодатель?: Синдинг
* Какой артефакт?: Savior's Hide / Кольцо Хирсина
* Лорд Даэдра?: Хирсин
В Фолкрите в бараках поговорите с Синдингом. Он дает вам проклятое кольцо Хирсина. Следуем по маркеру до нужного нам животного, появляется Хирсин, и просит нас убить Синдинга.
В пещере выбираем помочь Синдингу или убить его. Убив Синдинга вы получите броню, сохранив ему жизнь и убив охотников вы получите Кольцо Хирсина, которое трансформирует вас в оборотня два раза за день, вместо одного.

theofeel  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 07:12



113
Цитата }I{eJIe3k@

Вообще то сколько угодно раз может трансформировать.


вполне возможно сам не знаю не проверял в оборотня не перевоплощаюсь.
стал оборотнем только чтобы заразу какую нибудь не подхватить

theofeel  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 05:36



113
Цитата Мертвец

Вопрос: мне по квесту(да и просто пригодится) надо достать сердце даэдра. Где это чудо взять?


после выполнения квеста по восстановлению бритвы мехруна дагона в его храме 1 раз в неделю 4 даэдра появляются

theofeel  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 05:40



113
также в ерваскаре 1 лежит прямо на тарелке там где глава соратников сидит

theofeel  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 06:04



113
Цитата Highlander

Странно, ни у кого не было случая, когда душа дракона не была поглощена?


было несколько раз и то когда издалека убивал либо когда наблюдал за боем дракона и гигантов

theofeel  Offline  Сообщение №19 | Тема: 58 написано: 16 декабря 2011, 06:11



113
самое страшное для война толпа магов :)

theofeel  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 06:15



113
Highlander, ну тогда не знаю сколько убивал драконов воином с использованием драконобоя всегда душу забирал

Добавлено (16.12.2011, 10:15)
---------------------------------------------
только в лабиринтиане встретил ходячие кости дракона без души


theofeel  Offline  Сообщение №21 | Тема: Случайные встречи написано: 16 декабря 2011, 08:39



113
Около рощи великого древа среди горячих источников несколько охотников отдыхали в импровизированном джакузи

theofeel  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 04:48



113
Цитата князь

тебе за это дадут одну маску, позволяющая при низком здоровье вылечить и наносить урон по врагам, находящимся рядом с тобой. за это прийдется пожертвовать остальными масками. вывод это неравноценный обмен, так как у некоторых масок есть интересные эффекты, например: водное дыхание, 100% сопротивление ядам и болезням и другие не менее интересные


ну насчет пожертвоать не заю лично перед тем как снять деревяную маску после взятия последней я все маски обратно забрал так что можно все маски сохранить у себя ^_^

theofeel  Offline  Сообщение №23 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 19 декабря 2011, 04:55



113
Цитата Незнакомый

Напомните, где найти предмет с бонусом к зачарованию?


тоже хотелось бы знать

theofeel  Offline  Сообщение №24 | Тема: Случайные встречи написано: 19 декабря 2011, 05:54



113
возможно просто баг игры, сижу играю ни кого не трогаю но вдруг подбегает ко мне посыльный в одних труселях и передает сообщение :D

theofeel  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:14



113
кстати кто-нибудь знает где найти предмет с бонусом к зачарованию

theofeel  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:23



113
stanis, зелья я и сам делал хотелось бы еще и и шмот зачаровать на увеличения этого навка

theofeel  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:30



113
stanis,
хочется самому такую зачаровать а разбирать ее жалко будет :)

theofeel  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:40



113
stanis,
ну я вообще бронь не нашу я магом играю единственная бронированная вещь это маска жреца ^_^
просто хочу перчатки на максимум зачаровать на увеличение маны и урона от магии разрушения

theofeel  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:45



113
Lizardmen, я проверял можно не только все забрать но и оставить их на пьедестале на хранение если нужно какую нибудь взять приходим в лабиринтиан надеваем деревяную маску и берем ту которую хотим проверял неоднократно

theofeel  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:47



113
stanis,
темный эльф

Форум » Записи участника [theofeel]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб