• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [dushka]

Результаты поиска
dushka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 06:25



80
протестила я некоторые моды на вампиризм хочу поделиться. mivoverchal не ставить- меняет лилит до неузнаваемости через консоль вернуть демонику не получается выброс на стол! Жажда крови...чесно-не заметила перемен. серана стоик! ТЁмные манёвры-слишком много всего...и енб напрягает. сейчас играю с vanillamod глюков нет пока!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 05:12



80
привет! поиграла с модом Royal Bloodline, пишу впечатления. при взятии перка королевская кровь тело лилит в форме вампира лорда исчезает, остаются только крылья и плащ. в описании своего мода автор пишет "Добавлен опциональный файл который не заменяет стандартную броню королевской после взятия перка "Королевская кровь" " с нексуса скачать не смогла, исправить это сама не смогла. так что, снова на ванила мод!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 08:44



80
вампиризм и ликантропия играла, проблем не заметила, но честно скажу, играла только за вампа, но тут ведь тестят вампиризм, так что кому угодно тестить оборотней...дерзайте, но думаю проблем быть не должно. ссылка что даётся с зеркала в моде Royal Bloodline это и есть патч на исправление

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 мая 2014, 11:03



80
играла с тёмными манёврами, пароблем и нестыковак с демоникой не выявила. доброго всем вечера!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 мая 2014, 11:35



80
я тоже играла бетте вампире, всё было хорошо с превращениями, но когда Лилит стала обычным вампиром, не хотела питаться кровью как положено. Вот такой был баг!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 мая 2014, 11:42



80
и ещё раз про тёмные манёвры, играла - правращение в лорда вампира, его способности - всё нормально, багов не нашла.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 02:16



80
у меня лилит почему-то не моргает, так и должно быть?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 02:28



80
Да я и терплю, жду и надеюсь. От Лилит в восторге, я тут скачала новые вампирские глазки, понравились, но пока ставить боязно. при обнове мне их удалять придётся?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 04:14



80
у меня где-то фикс на моргание есть, его поставлю.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 04:53



80
Цитата Пушистик

а небоишся что глазки закроются,а обратно неоткроются? ;)

да я уже его ставила, а после последнего обновления поленилась, да и сейчас вот думаю, а может и не ставить, буду всегда вдаль смотрящей дова! mocking

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 09:01



80
Kris†a™,  среди этих пяти комплектов будет нечто подобное  репелз броне для лб? под подобным имеется в виду мистические свойства.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 16:01



80
я с небольшой просьбой. Тут очень многие над глазами Демоники экспериментируют, всё получается просто замечательно! но не мог бы кто-нибудь принять во внимание такой вариант...В природе встречаются люди и не только люди, демоны наверно тоже, с разными радужками глаз, чаще сочетание карий с синей, и ещё реже зелёной с карей радужкой. И совсем совсем редко синяя и зелёная радужки. Лилит же уникальна, может кто возьмётся? Только помидорами в меня не кидайте, нет так нет! closedeyes

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 03:50



80
глазки красивые, но я имела ввиду не разноцветье радужки в целом, а немного другое. Правый глаз например синий, левый глаз - карий.Эта комбинация встречается чаще всего, а вот синий плюс зелёный- приктически нонсенс!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 09:39



80
это же отлично, что будет открытая версия ! а можно на сапоги хоть маааленький каблучок7!

Добавлено (16 Мая 2014, 13:39)
---------------------------------------------
и ещё вопрос если я не вполне довольна закрытой версией мовари, мне по душе открытый вариант, без нахождения закрытого комплекта открытый реально бедет получить? Я к тому, что я прошла квест, получила комплект, примерила и удалила из игры. он красивый, как и всё у кристы, но такое красивое тело грех прятать... а сейчас прочитала что будет и другой вариант. Мне придётся всё заново проходить? я уже глава ТБ.


давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 02:45



80
будет вестись работа по адаптации брони медузы? а нельзя ли его тоже сделать облегчённым , и не прятать всё тело за бронёй? У Лилит просто чудесное тело!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 02:13



80
костюмчик красивый! а нельзя ли его оформить как отдельный комплект, не привязывать его к закрытому мовари? Закрытый не хочется устанавливать.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 мая 2014, 11:50



80
я тоже всего этого не умею, умею только восхищаться. респект всем умникам и умницам! ну сделайте кто-нить гетерохромные глазки, только и для вампа желательно тоже гетерохромность сохранить. если это невозможно, так и скажите, может я чёй-то заоблачное прошу, так скажите и я отстану!
 Kris†a™, а мовари открытый при обнове заменит закрытый, или тот и другой будет?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 мая 2014, 16:11



80
в клубе Лилит никто не отвечает, поэтому спрошу здесь, только сильно не ругайтесь!
ну сделайте кто-нить гетерохромные глазки, только и для вампа желательно тоже гетерохромность сохранить. если это невозможно, так и скажите, может я чёй-то заоблачное прошу, так скажите и я отстану! 
 и  Kris†a™, а мовари открытый при обнове заменит закрытый, или тот и другой будет?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 мая 2014, 16:23



80
спасибо и на этом, приятно всё же, что заметили. нет, так нет!  :)

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 мая 2014, 16:38



80
жаль, жаль потому что я за открытые костюмчики, серанку тож не хочется прятать. кто ж его носить будет? но это уже не к вам вопрос. вы просто чудо, и первый мовари великолепен, просто... открытость Лилит к лицу! unsure

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 мая 2014, 17:00



80
со стимулами туго! mocking

Добавлено (20 Мая 2014, 21:00)
---------------------------------------------
все мы охочи до халявы, вы уж простите, что отвлекаю глупостями.  спасибо за демонику кристе и вам всем тоже! good


давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 мая 2014, 15:48



80
сильно не ругайтесь, если я бред предложу... но нельзя ли адаптировать родные комплекты, типа репелз под демонику вместо например соловьиной брони. соловьи такие тайные, мистические, они вполне бы могли отблагодарить ГГ такой"мистической" бронёй.  Простите, если что... unsure

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 мая 2014, 15:59



80
а что за мистические эффекты, если не секрет? то что броня совсем другая будет, уже слышала, но думала, что те бесподобные эффекты не поменяются. бонусы к здоровью к скрытности и прочее у других бронек есть. но эта! она одна такая была, и я её обожала! простите, если опять злоупотребляю! blush

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 мая 2014, 16:06



80
ух ты! ;) теперь снова набираюсь терпения!

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №25 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 мая 2014, 09:33



80
Цитата @perture

В связи с утратой интереса к моду своё участие в работе над ним приостанавливаю на неопределённое время.

но это же беда! Прям беда и только!

Добавлено (25 Мая 2014, 13:33)
---------------------------------------------
получается, новой сераны не будет? :(


давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №26 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 мая 2014, 11:54



80

Думаю такие глаза очень подошли бы Цицерону.

и моей демонике. а вампирские получится сделать?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 05:33



80
Для вампирских глаз кроме замены текстуры изменять настройки шейдеров в *.nif файлах
в рабочем топике пока тишина, можно я этот вопрос здесь задам. как мне сделать эти рекомендации квазавра? очень хочется гетерохромные вампирские глазки. мне бса архив распаковывасть спец прогой?  а дальше?! подскажите...

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 мая 2014, 11:49



80
извините, если сморожу глупость, но нельзя ли решить эти проблему так... наряд для квеста талмора даётся автоматически и для квеста безумный ум.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 мая 2014, 15:32



80
люди, а что если подать коллективное письмо  и кристе и апертуре с просьбой разрешить сей конфликт меж ними миром и согласием? помидорами не кидать. ну не дождус ведь я мистическую броню. апертуре, ну так не честно blush

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
dushka  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 мая 2014, 15:40



80
у меня возник вопрос квазавр сделал ретекстур гетерохромных глаз, это для вампиров?

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
Форум » Записи участника [dushka]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб