• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Записи участника [EMey]

Результаты поиска
EMey  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 мая 2012, 11:13 | Отредактировано: EMey - 31 мая 2012, 11:15



363
Большое спасибо за отличный мод. Также за то, что продолжаете работу над ним и создаете новую броню, одежду и делитесь с нами.
Lady Body - на порядок лутше других реплейсеров.

Была удивлена, увидев уже ваши порты некоторых комплектов из ТES4 - вы как всегда мастер своего дела.
Lady Bat - один из лутших ваших комплектов из Обливиона, приятно его видеть и в Скайриме.

Можно спросить, планируете ли вы адаптацию Lady Dark, Demon Hunter или прекрасной Jewels Collection?

Прошу извинить меня за грамотность - я не русскоязычная и русскому никогда не обучалась.

EMey  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 июня 2012, 22:12 | Отредактировано: EMey - 2 июня 2012, 22:14



363
SayGoodbye, присоединяюсь к общему восхищению. Спасибо вам за порт, а Кристе за создание такой красоты. Только недавно писала, что очень бы хотелось их тут увидеть, и вот - такой подарок)

А скажите, пожалуйста, сережки идут в отдельный слот? Диадема идет как головной убор или тоже в отдельный слот?

Так же, присоединюсь к мнению, что не нужно зачарование. Можна просьбу: если мод будет ити через сундук, то можете его не ставить на пристань Виндхельма, ато скоро там пройти не сможем) Но естественно, вам это виднее.

Kris†a™, удивляюсь вам, не устаете совершенствовать этот мод - спина будет выглядеть, судя по скринам, намного лутше.

EMey  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июня 2012, 23:41 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 10 июня 2012, 05:57



363
Вчера случайно натолкнулась на (вырезано). Качество портов ваших работ ужасное.

Kris†a™, вы в своем блоге обещали подумать над тем, чтоб сделать диадему для работы перка "Полный комплект" у легкой брони. Можно ли надеяться на это?

Ссылки на внешние ресурсы запрещены!

EMey  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 июня 2012, 19:09 | Отредактировано: EMey - 10 июня 2012, 19:12



363
Спасибо, Криста, буду ждать.

Ваш новый WIP "Blood of the Divines" очень нравится. Я играю бойцом с двумья оружиями, бронька будет очень кстати. И совсем не "шпрот")

EMey  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 июня 2012, 13:43



363
kasperss, а я не думаю, что это "ложка дегтя" - это наоборот бонус. Если он вам не нравится, то просто им не пользуйтесь - и все дела)

EMey  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 июня 2012, 10:47



363
По поводу продвижения LB в массы - очень хорошая идея с компаньйонами.

Кстати, один пират уже постарался - сделал мегамод "LADY BODY ARMOR PACK --- ALL IN ONE"(original work for Lady Body by Kris†a™ and SayGoodbye). Собрал все, что скачал с блога Кристы, в один мод, написал, что пофиксил несколько багов, чтото изменил, добавил торговцу и релизнул.

EMey  Offline  Сообщение №7 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 3 августа 2012, 14:25



363
Он и поддержывает - неделю назад была версия v 0.28, а теперь v 0.30. Добавлено 2 броньки. Просто вся информация об изменениях внесена в первый пост.

EMey  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 августа 2012, 19:03 | Отредактировано: EMey - 14 августа 2012, 19:30



363
Криcтина, большое спасибо за такую быструю адаптацию контента с Dawnguard. Но, нельзя ли поддержку этого DLC сделать опциональным в будущем? Ато там "жучков" много и не все, пройдя его, захотят поставить вторично.

EMey  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 августа 2012, 14:04



363
Ссылка на СВВЕ https://modgames.net/load/256-1-0-9510
Calientes Texture Blende https://modgames.net/load/257-1-0-11257

Там только маскируется переход цвета и шов на шее - но различия в цвете лица и тела никуда не делись.

EMey  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 августа 2012, 16:30



363
Тогда может это поможет - ссылка на Coverwomen https://modgames.net/load/253-1-0-8300 . Перейдите на оригинальную страницу мода - там можно поставить варианты специально для тел UNP. Но я этого не ставила и не могу сказать убирает ли это шов с телами UNP... Надеюсь поможет.

EMey  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 августа 2012, 11:59 | Отредактировано: EMey - 22 августа 2012, 12:01



363
Криста, скажите, пожалуйста, надо перекачивать "Lady Body" [LB] v1.6 и [LB] HD Female Head? Тестовые стоят.

Спасибо за вашу работу и обновление реплейсера.

EMey  Offline  Сообщение №12 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 25 августа 2012, 07:20 | Отредактировано: EMey - 25 августа 2012, 07:37



363
Извините, но можно ли убрать зависимость от "правленного Yarl Clothes"?
И от этих модов - [LB] Panties Collection & Bottes Fortes, [LB] Yarl Clothes, [LB] Blood Mage, [LB] Arcana?

Мне эти моды нравятся и они установлены, но не хотите ли вы сделать ваш реплейсер полностью самостоятельным, не требующим сторонних модов?

EMey  Offline  Сообщение №13 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 25 августа 2012, 08:26 | Отредактировано: EMey - 25 августа 2012, 08:33



363
Ясно, спасибо за ответ. Я так понимаю с правленным Yarl Clothes.esp будет ваш вариант одежды на ярла в игре, но сундук на пристани с платьями Кристы останется?

Насчет сторонних модов, я как раз имела ввиду, все кроме самого Lady Body.
Учтите, есть такой ньюанс, что моды [LB] Panties Collection & Bottes Fortes, [LB] Yarl Clothes, [LB] Blood Mage, [LB] Arcana не у всех установлены и не все собираются их ставить. Так что убирать зависимость от их текстур имеет смысл. Большой размер мода - не страшно, интернет сейчас почти у всех безлимитный и винчестеры немаленькие, считаю, вам не стоит об этом особо волноваться.

EMey  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2012, 09:35



363
Посмотрите тут https://modgames.net/forum/110-7035-176 , пост 2626.

EMey  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2012, 22:41 | Отредактировано: EMey - 1 сентября 2012, 22:58



363
Ну про то, что будет компаньйон вы давно намекали. Все описано весьма интересно.

Алина "умеет играть разные мелодии на флейте и лютне", она бард? Песни петь будет или расказывать коротенькие истории?
Будет ли она коментировать состояние игрока (болезнь, вампир, оборотень, "слегка" побитый)?
Можна также добавить ей реакцию на других ванильных напарников, например, Лидию. Также на прохождени некоторых квестов с главной линии, ну или вступление игрока в ту или иную гильдию, или на первое посещение некоторых локацый, например Коллегии Винтерхолда, Маркарта, Черного предела - парочку коментариев (ну тут я немного размечталась - не знаю можно ли вообще такое реализировать).

Только вот насчет поддержания других реплейсеров - плохая идея, особенно, если вы создали для Алины новую одежду или броню (про ночнушку и утепленный купальник можно сделать вывод с вашего описания). Но это только мое мнение.

EMey  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2012, 23:01 | Отредактировано: EMey - 1 сентября 2012, 23:04



363
А можно сделать UNP версию эксклюзивно для Алекса и не релизить такой вариант?)

EMey  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2012, 23:08 | Отредактировано: EMey - 1 сентября 2012, 23:13



363
Если Криста выпустит компаньйона с экслюзивной одеждой и поддержкой не только LB, то увеличится число желающих увидеть адаптации ее других модов под другие реплейсеры - тем более, что будет аргумент за - "вот тут то было, а тут почему нельзя?". Конешно можно будет просто игнорировать.

Не все понимают с каких причин Криста делает моды только для LB - в обсуждении каждого ее мода просят адаптации, при этом иногда бурно реагируют на отказ.

Я написала выше только с этой позиции. Не мне комуто чтото указывать.

EMey  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 сентября 2012, 10:40



363
Скажите, пожалуйста, будет ли обновление [LB]Lady Jewelry\Украшения Леди? SayGoodbye планировал исправить некоторые вещи (добавить браслеты, сделать версию без "бронированной" бижутерии, другое), но потом он пропал... Так же он делал порт Lady Sexy из Обливиона.

Есть ли надежда, что работы по этих модах будут продолжены?

EMey  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 сентября 2012, 19:46 | Отредактировано: EMey - 26 сентября 2012, 19:48



363
У меня в свое время на ноуте тоже "подгорал" жесткий диск - я восстанавливала данные и переписывала все, что осталось, на другой винчестер в центре обслуживания... Информацию частично ж можно восстановить - не все, но можно.

EMey  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 октября 2012, 21:06 | Отредактировано: EMey - 3 октября 2012, 21:07



363
Вы правы, насчет топа, Крис. Но ведь было красиво, а это самое главное.
Модель шортов не вызывала ассоциаций с трусами, только с LadyINDI) Лично мне, понравились вот эти http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1209/db/4cb703f1cc07.jpg.html и белые. Жаль, что их уже не будет.

EMey  Offline  Сообщение №21 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 6 октября 2012, 01:06 | Отредактировано: EMey - 6 октября 2012, 01:28



363
Присоединюсь к разговору. Мне Скайрим понравился сначала, но потом пошли такие ньюансы. Морровинд, и даже Обливион, зацепили больше. И причин много:

1. Меню и интерфейс - меня они ой как достали. Разработчики так хвалили его удобство и отлаженность (читала игровые статьи еще до выхода Скайрима), только я их не нашла. 3D версии предметов, это конешно хорошо - и по всем достоинствам нового. Возникает вопрос, почему так неудобно? Ну, делали игру одновременно на РС и консоли, расчитали все на контролеры, но что нельзя было сделать для РС версии чтото более адекватное? Рыться в инвентаре совсем не хочется. А гарячие клавиши... Моды конешно исправили положение, но разработчиков это не оправдывает.

2. Ролевая составляющея - перки это чудесно, но куда они выбросили параметры? Изза такого "продуманного" хода, расы отличаются лиш описанием и не всегда вменяймой особой способностью. Да левелов больше, чем в Обливионе, но что с того? В оригинальный Скай после 30го лвл уже не интересно играть... И то как они увеличили их количество - ничего лутше не придумали, как убрать деление навыков и еще вообще вырезать часть них... Я 2 раза перелистывала все их созвездия навиков ища Длинные клинки, Рукопашный бой, Мистицизм, Акробатику, Атлетику тоже выбросили - не верилось, что их нет, считала, что пропустила. Такой ход мало способствует отыграшу роли - почему я вор/воин/маг, чтоб подняться в левеле, должна качать не мои навыки, такого, в принципе, быть не должно, разве сама выбрала в главные навыки - ибо бред. Да я использую не только профильные навыки, но они должны быть просто добавлением, как было раньше, а не способствовать подниманию лвл. Да и вообще, для чего подниматься в левеле - мир то автолевельный, нет такого ощущения роста и усиления персонажа, как в Морровинде, в Обливионе тоже поначалу были бандиты в стекле - но его без толкового ребаланса я играла аж 1 раз. А мир для чего иследовать? Чтоб найти еще один случайный квест? Быстро надоедает. SkyRe, StaticSkyrim, Morrowloot и еще пару модов спасают положение, но пока мало.

3. Гильдии и квесты - не знаю, в какой еще игре можно стать магистром гильдии магов с прокачанным Разрушением на 15... Нет условий для получения звания в гильдии. Плюс к этому "огромное" количество квестов в гильдийных ветках и рекордно малое количество самых гильдий. Не проработанный отыграш "доброго" персонажа. Да-да, они выпустили Давнгард, где уже есть четко "хорошая" гильдия, только с не особо интересными квестами и в додачу с целым ворохом багов дополнения. Про линейность квестов уже упоминали.

4. Они умудрились "убить" артефакты. Нет смысла их искать по миру и вообще для чего они, если улутшить нельзя (без мода) и скрафченные вещи намного сильней? Артефакты должны быть лутше самостоятельных поделок... Крафт - лутше вообще они его не вводили, чем таким. Вложила перк и само собой, не известно откуда в мою голову приплыли рецепты ковки брони, даже даэдрической и драконьей. Зачарование - лутше промолчу. То, какое оружие и броню можна сделать пользуясь адовой комбинацией кузнечество+зачарование+алхимия, что куда там какимто артефактам - слов нет, ктото видно очень хотел добавить режим терминатора)

5. Автолевельный мир. Думаю, тут даже коментировать не надо.

А еще красиво и... даже насчет "красиво" можно поспорить.

Написанное - только мои личные впечетления от игры и просто мое скромное мнение. Не принимайте близко к сердцу) Я не отрицаю, что Скайрим хорошая игра, но далеко не шедевр. Уж очень она проигрывает своим предшественникам по геймплею и содержанию.

EMey  Offline  Сообщение №22 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 6 октября 2012, 11:32 | Отредактировано: EMey - 6 октября 2012, 11:32



363
Дикий_охотник, Скайрим нравится. Но это не мешает видеть его недостатки. Имхо, все кто тут писали о минусах игры, будут играть, просто уже подстраивая игру под себя модами.

EMey  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 октября 2012, 21:25 | Отредактировано: EMey - 24 октября 2012, 21:26



363
У меня для вас баг репорт. Стоит LB версии 1.6. Вес ГГ максимальный.
Домотканая одежда - проваливается ее часть в тело http://s013.radikal.ru/i324/1210/7e/326a8a141134.jpg
Имперская легкая броня http://s47.radikal.ru/i116/1210/99/cc61c0e2e1dd.jpg , http://s019.radikal.ru/i625/1210/f8/da29ce772e23.jpg . Руки проходят сквозь рукавы.

EMey  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 октября 2012, 21:13 | Отредактировано: EMey - 31 октября 2012, 22:13



363
Еще баг репорт - ожерелье, добавленное Кристой в некоторые комплекты брони, чтоб закрыть шов на шее, при максимальном весе персонажа проваливается со спины в тело - раньше не замечала, так как волосы были длиннее. Наблюдается в Клепаной броне, в всех видах Меховой брони, Сыромятной броне, броне Изгоев. Скрин прилагается. Если надо, выложу еще скрины.
http://s019.radikal.ru/i606/1210/7b/7c8ab5756bca.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1210/d2/d0618b1aa0b7.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1210/25/e67acfc6b3e7.jpg

EMey  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 ноября 2012, 19:16



363
Крис, сегодня нашла Амулет ведьми в сундуке на стоянке изгоев. Вы так задумывали?

И еще - зазор между доспехом и телом в робе некроманта и других вещах, которые используют ту же модель(например, одеяние несравненного колдовства). Вес ГГ максимальный, тело 1.6, мода [LB] Dark Saint / Роба темного Некроманта v1.0 не ставила.
http://s06.radikal.ru/i179/1211/1c/9f7eb0eb80cd.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1211/5a/9c17fcffcc50.jpg

EMey  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 ноября 2012, 19:47



363
Да, вы оказались правы - это старый сейв, перс созданный давным-давно, просто реанимировала его недавно. Там минимальный вес - я совсем забыла, посмотрела через консоль)

EMey  Offline  Сообщение №27 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 ноября 2012, 01:46 | Отредактировано: EMey - 5 ноября 2012, 02:01



363
Протестировала я версию 1.1 - ставила стандартную версию. В игре с настройками графики, которые почти соотвествуют ультравысоким (кроме некоторых параметров), 57-60 FPS. Раньше ENB модуль не ставила. При установке самого Rebalance Light нету падения производительности, при включении ENB модуля на открытых просторах падение FPS идет до 50-54. В версии 1.0 - падение FPS при включении ENB модуля - до 40-45. Видеокарта греется больше обычного - у меня на нее скинуты сглаживание и фильтрация.
Скрины выложу потом. Это пока поверхностное сравнение - можно сказать первое впечетление) Поиграю больше с модом отпишусь

EMey  Offline  Сообщение №28 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 ноября 2012, 10:01 | Отредактировано: EMey - 5 ноября 2012, 10:01



363
У меня разница в FPS есть - писала выше. 1.1 версия (с включенным ENB) почти не просаживает производительность, а 1.0 срезала с 57-60 до 40-45. Но играется так и так нормально, лагов не ощущается.

EMey  Offline  Сообщение №29 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 ноября 2012, 14:28 | Отредактировано: EMey - 5 ноября 2012, 14:28



363
Видеокарта средняя - GeForce GTX 560 1024 МВ (сглаживание и фильтрация на нее скинуты). Такая у меня производительность на ультравысоких настройках с 1.0 версией. Сегодня уже не смогу, завтра проверю на высоких и средних. Но на версии 1.1 падение производительности идет только на 3-4-5 ФПС.

EMey  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 ноября 2012, 10:48 | Отредактировано: EMey - 11 ноября 2012, 11:06



363
Я вот считаю, что добавлять новые цепочки в комплекты уже лишнее: шов почти незаметен у НПС, многие пользуются ювелирными плагинами - а большое количество украшений на одной шее будет както не так. Да и найдутся те, кому это не понравится.
Крис, немного есть различие в цвете тела у ГГ - вы писали о необходимости подредактировать в фотошопе blackdetailmap.dds. Можно вас попросить включить отредактированную текстуру в версию 2.0, для тех кто не очень дружит с фотошопом)
Ну и еще, както, вы писали, что может вынесете некоторые изменение, вносимые Lady Body.esp, в опциональный esp (например, изменения Лидии) - для меня это вообще не принципиально, но ктото писал о небольших конфликтах с другими плагинами.

Добавлю маленький баг репорт - мне попалось такое (на скрине). Вампир был сгенерирован по случайных встречах - потасовка 2 дозорных Стендарра с вампиром.
http://s56.radikal.ru/i154/1211/d4/b98798ed5094.jpg

Форум » Записи участника [EMey]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб