• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)

Истории ников
Anima666  Offline  Сообщение №121 написано: 26 ноября 2012, 16:05 | Отредактировано: Anima666 - 26 ноября 2012, 16:06



Сначала придумал этот ник, и он у меня был связан с моим увлечением))) потом узнал, что есть такое слово, и Anima переводится, как:


Но а 666-как знак Дьявола. Люблю все мистическое(в детстве увлекался книгами об ангелах и демонах) ^_^ и сейчас имею тягу к потустороннему миру.

Eugene  Offline  Сообщение №122 написано: 28 декабря 2012, 17:28



535
Еще давным-давно, когда регистрировался в Сталкере ЗП сетевой - у меня появился вопрос - а какой себе ник взять? Недолго перебирал - решил взять комбинацию слов. Так и появился ник. Потом я просто привык к нему - потому если где-то на каком-то сайте увидите такой-же ник - может быть это я - ник немного длинный и редкий. Переводится - Стрелок-Тень, только без прочерка. Типа стиль ника, что ль. А связан с тем, что очень люблю играть с глушителем и в сетевых играх и в одиночных из кустов стрелять. Не всегда - правда, и не всегда удачно - но ник привязался.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Экзорцист  Offline  Сообщение №123 написано: 29 декабря 2012, 05:39



ЯрилО - ник особой смысловой нагрузки не нес, и был лишь нужен для того, чтобы зарегистрироваться на сайте для скачивания модификаций.
Aurora_borealis - появился после того, как я уже обжился на сайте и решил поменять никнейм на что-то более солидное. Ну и так как я тогда увлекался (да и сейчас увлекаюсь) латынью, то и выбрал соответствующий.
Экзорцист - был выбрал из-за того, что предыдущий был малость сложен для восприятия публикой, имел некрасивый знак знак между словами да и как-то хотелось взять псевдоним на русском. Почему Экзорцист? И сам не знаю. Просто звучит хорошо.

Sinident  Offline  Сообщение №124 написано: 29 декабря 2012, 08:46


Cogito, ergo sum


318
Генератор ников - ничего особенного.

Abyssus abyssum invocat
Asedael  Offline  Сообщение №125 написано: 29 декабря 2012, 11:33



Каскад каскадом. Началось всё с WoW'a. Там и придумал этот ник, а потом уже начал под ним регится. Забит во всех более-менее крупных играх-сети. Иногда, если он забит уже, регистрируюсь под ником LegacyOfTheVoid. Он появился ещё раньше. Просто красивый ник.

Коракс  Offline  Сообщение №126 написано: 8 января 2013, 16:49


Святой Ежик


Хотел что-то оригинальное да и все самое прикольное было уже забито до меня. Вот тут и вспомнил о синих человечках.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Wayess  Offline  Сообщение №127 написано: 13 января 2013, 17:48



808
Wayess-одна из героинь дракониц любимой мной книги Ника Перумова,и все имена стараюсь брть оттуда good

Добавлено (13.01.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Нет,у самой голова работает!Но фаны больной народ :D


Taigus  Offline  Сообщение №128 написано: 14 января 2013, 13:38


Мерзавец


286
Этим ником я стал называться везде после того как в старкрафт2 поиграл. Я до этого в много игр играл где есть эпичные персонажи, но Тайкус первый зацепил меня, называюсь везде этим ником до сих пор

Wayess  Offline  Сообщение №129 написано: 13 марта 2013, 11:36



808
Да ладно....Никто ников не придумывает,все под своими именами сидят?
Про Wayess писала,было дело.Так что писать мне не очем.Но можно рассказать по свои ники?Думаете не интересно?Из игр,из книг,почему,вы ощущаете себя этим героем/героиней?Во как!Давайте.Пусть узнают о ВАС! good

CraVeg  Offline  Сообщение №130 написано: 15 марта 2013, 09:11


BK201


275
Сокращение от Crazy Vegetable. Придумал, когда старый ник оказался занят. Vegetable - потому что в детстве сверстники морковкой звали. :) Почему? До сих пор не понял. :)
Также меня можно заметить под никами:
RasenGun, Ras - когда-то играл под ним в L2 на Franz'е;
Keren, Damora  - когда-то когда играл в WoW. Второй для персонажей прекрасного пола. :)
Keran, Рас, CrazyVegetable, Nemesis - от случая к случаю.
Но в основном: CraVeg, Damora, Ras, RasenGun.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Grееnviper  Offline  Сообщение №131 написано: 15 марта 2013, 10:34


Brony


888
ник я придумал давным давно, даже очень давно, когда придумывал себе мейл я не хотел что было нечто имяфамилия1997@mail.ru, поэтому мой выбор остановился на зеленом вайпере, я тогда и не знал что значит вайпер, знал эту крутую машинку и любил зеленый цвет, вот и сложилось так, да и такого ника я более нигде не встречал, я оригинален

Wayess  Offline  Сообщение №132 написано: 19 марта 2013, 10:12



808
Grееnviper, А где ты таких няшек в подписи сделал?Колю Akellku-молчит,гад,как мне подпись  сделал,говорит ,что знаюшие люди-знают.Да фиг бы с ним,знают,озадачу так что и.....Нет я сама добрасть и нет-террору!

Furax  Offline  Сообщение №133 написано: 19 марта 2013, 14:10





Grееnviper, а у меня приставка "Грин" вызывает ассоциацию чего то укуренного. :D Ну , а про свой ник я уже писал. Правда я недавно узнал , что он еще переводится как "разъяренный" с французского , что повергло меня в сильнейший шок.


The Truth is Out There...
Grееnviper  Offline  Сообщение №134 написано: 19 марта 2013, 14:46


Brony


888
Furax, типо Green Day?

Furax  Offline  Сообщение №135 написано: 19 марта 2013, 15:18





Grееnviper, угу. Или возникает образ Боба Марли.


The Truth is Out There...
Grееnviper  Offline  Сообщение №136 написано: 19 марта 2013, 15:40


Brony


888
Furax, а ты помнишь мой старый стиль? у тебя возникают правильные ассоциации

Furax  Offline  Сообщение №137 написано: 19 марта 2013, 17:04





Grееnviper, конечно помню , его сложно забыть :D


The Truth is Out There...
Hecktor  Offline  Сообщение №138 написано: 1 мая 2013, 18:33 | Отредактировано: cassador - 1 мая 2013, 18:46


Sεrpεñτ Rιdεr


803
У меня история ника поначалу была не интересной, пока не вышел Fallout New Vegas. Дело в том, что мой ник Cassador - это не то-же, что Cazador в NV. На сколько вы можете знать, оригинальное название в NV испанское - Cazador, что переводится как Охотник. А наши переводчики перевели их как Касадоры.

Почему разработчики взяли такое название, я, честно, не знаю, но могу предположить, что тут не обошлось без текилы :D



А свой ник я придумал ещё до выхода NV. И частично он относится к Cassador'ам из Age of Empires III.
Так уж получилось, что теперь все меня ассоциируют с Cazador'ами Нью-Вегаса и иногда называют "мухой", "насекомым", "осой" и прочей мерзостью :D
Но, я, собственно, уже привык, и ни сколько не обижаюсь.

zaldermann  Offline  Сообщение №139 написано: 2 мая 2013, 19:36



283
Ну что же, отпишемся.
Сижу, значит, придумываю ник. Обязательно надо выделиться, а как же.
А мыслей нет. Вообще. И тут Внезапно в памяти всплывает Zalman, и элегантно так наслаивается на Alter Mann от Рамштаина. Меняем t на d, и все.
А то что с маленькой буквы - так в полете творчества забыл заглавную сделать.


Не опускайте рук и клешен, господа!
AspirinMan  Offline  Сообщение №140 написано: 12 мая 2013, 15:59 | Отредактировано: AspirinMan - 12 мая 2013, 16:00



16
У моего ника короткая история. Однажды у меня была высокая температура, было херово смотрел кинцо Супер-Мэн. Ну встаю иду к аптечке ищу что нибудь понизить температуру, ну нахожу Аспирин. Помог. Название понравилось. Ну и пошёл дальше кинцо созерцать, тут значит посетила идея голову мою, что типа название супер-герою придумал: Аспирин-Мэн. Ну друганам на следующий день рассказал, они начали меня так называть - Аспирин. Ну так и привязалось. Теперь вот везде Аспирин у меня ник.))

Malfar  Offline  Сообщение №141 написано: 14 мая 2013, 09:24



9
Водятся в Карпатах такие колдуны - Мольфары. Услышал я о них довольно давно. Слово мне понравилось, но я не знал, как оно пишется, поэтому никнеймом стало слово, написанное неправильно - Мальфар. Ну а потом как-то привык. Теперь я на всех форумах Мальфар - иногда так, иногда латиницей (Malfar). Если ник и меняю, то незначительно - Malfarro, Malfarius.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Рулауши  Offline  Сообщение №142 написано: 27 мая 2013, 02:20


Phoenix


116
Писал я в своё время одну книгу и там у главного героя должен был быть дракон. А какой дракон главного героя без имени. Ну и я стал думать над хорошими и гордыми именами для дракона. И мой мозг неожиданно выдал "Рулауши". Я так и продолжил использовать его в книге а потом никак не мог придумать название для персонажа в какой то там онлайн игре. И тут пришло в голову что этого имени наверняка нет. Так и пошло, что я стал всегда называться Рулауши. На сайте я зарегистрировался давно и под другим ником. Затем привык к сайту и подумал "Надо бы на что нибудь запоминающееся ник изменить и необычное к тому же". И вновь в голову мне скакнуло "Рулауши". Так что вот он я.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Sayonara  Offline  Сообщение №143 написано: 27 мая 2013, 11:41



316
А вот у меня истории никакой и нет.. Ники у меня почти всегда разные... От балды какой-нибудь бред придумаю и ник готов. Скучно, правда?

Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №144 написано: 28 мая 2013, 06:16



4
Меня можно найти под тремя никами-Рачехан, Оратор, и этот, Хитрый Омуль.
Первый я придумал, как имя для книги-этот герой был бравым и умелым войном, который потом станет дьяволом, первым в династии Второв(Рачехан Втор). А потом я стал называть себя его пра пра пра пра пра пра... в общем очень много правнуком и наследником Рачеханом Втором II. ok
Второй я взял, когда прабабушка рассказала мне историю о том, как прадедушка поймал меня в детстве, посадил на колени, и сказал(а я был ну очень говорливым):"Ты у нас, Ромка, оратором будешь". good
А последний я взял после того, как услышал песню группы Ногу свело "Ангара". Там есть такое словосочетание и оно показалось мне прикольным. ^_^

Респект со дна Байкала!
Изгой_№1  Сообщение №145 написано: 28 сентября 2013, 02:00

Ну что сказать... История моего ника, заключается, что отличаюсь от многих людей на сайте. Да и просто Изгои с Fallout 3 мне очень нравятся.

Волкодав  Offline  Сообщение №146 написано: 28 сентября 2013, 02:31



359
Цитата Изгой_№1

Да и просто Изгои с Fallout 3 мне очень нравятся.



Мне тоже , но Анклав круче .
История моего ника - проще чем очень просто  : Волкодав - наемник из сталкера . Наемники мне очень нравятся . Волкодав хорошо звучит . Как-то так .

E-AN  Offline  Сообщение №147 написано: 27 июля 2014, 14:46 | Отредактировано: E-AN - 27 июля 2014, 14:46


Сестра


131
Как-то я мечтала купить куклу...


EdwardDark  Offline  Сообщение №148 написано: 29 июля 2014, 12:41





Всё просто и банально )
Имя и сокращенная фамилия.... ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Vоid  Offline  Сообщение №149 написано: 29 июля 2014, 12:45


Снежная королева


Искала что-то изысканное и оригинальное, но нашла то, что нашла.
Все необычные ники были заняты.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Мисуйо  Offline  Сообщение №150 написано: 1 августа 2014, 16:56





647
До этого был elick24 - это сокращенное имя+число рождения. Всега его использовала.

Потом обвыклась на сайте, решила поменять. Думала, думала... Хотелось чего-то необычного, интересного, но в то же время МОЕГО...
И тут я вспомнила, что я, вроде как, аниме и манга-отаку. То есть стала рыть, как моё имя на Японском. Мисуйо мне понравилось: красиво, выделяется, отражает часть моих интересов, почти моё имя. Вот и всё. :)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб