• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Malfar]

Результаты поиска
Malfar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 22 апреля 2013, 17:20



9
Был забавный случай, когда плагин помешал нормально квест выполнить. В общем, квест, где нужно расчистить мемориал Линкольна и встретиться там с беглыми рабами. А у меня неподалёку домик из плагина стоит, с охранной системой. Так вот, идут себе рабы к этому мемориалу, и вдруг охранные турели воспринимают несчастных, как врагов-вторженцев, и начинают обстреливать. Я в панике - отключить турели нельзя, убить - тоже (неубиваемые), консолью отключить - жалко. А рабов убивают. Пришлось пожертвовать турелями :( И потом на этом беда не закончилась - один из рабов как-то попал за запертые ворота и не мог оттуда выбраться, пришлось за ним возвращаться и открывать ему ворота.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша карма написано: 22 апреля 2013, 17:23



9
Всегда самый добрый. Не хочу злодействовать. Выполняю все возможные квесты за добро, никогда не беру чужого, как можно раньше обезвреживаю бомбу в Мегатонне, все дела.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 22 апреля 2013, 17:33



9
Из всех длс именно Old World Blues больше всего понравился. И атмосферой, и обстановкой. Ну вообще всем-всем.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 мая 2013, 09:00



9
In Extremo - Gold

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 14 мая 2013, 09:04



9
У меня первым установленным был мод Castle of Balmora для Морровинда.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Истории ников написано: 14 мая 2013, 09:24



9
Водятся в Карпатах такие колдуны - Мольфары. Услышал я о них довольно давно. Слово мне понравилось, но я не знал, как оно пишется, поэтому никнеймом стало слово, написанное неправильно - Мальфар. Ну а потом как-то привык. Теперь я на всех форумах Мальфар - иногда так, иногда латиницей (Malfar). Если ник и меняю, то незначительно - Malfarro, Malfarius.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 мая 2013, 08:41



9
Rebellion - Miklagard

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 5 июня 2013, 15:38



9
Много чего нравится, разных жанров. Пожалуй, любимые - Abney Park, Ink Spots, Hammerfall, Miracle of Sound, Alan Stivell.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 25 октября 2013, 07:58



9
Из всех дополнений больше всего понравилось.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Любимый зверь Морровинда написано: 20 февраля 2014, 19:56



9
Очень нравятся гуары, скальные наездники и силт страйдеры.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №11 | Тема: Аниме написано: 18 августа 2014, 18:36



9
Очень нравится Ван Пис, Килл Ла Килл, Гуррен-Лаганн и многие похожие. А вот в Наруто разве что только боёвка нравится. Сюжет как-то не порадовал.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Malfar  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сериалы написано: 18 августа 2014, 18:39



9
Моей главной ошибкой при просмотре Игры Престолов стало то, что я начал с книг. В итоге к сериалу у меня выработалось стойкое отвращение, не позволяющее смотреть серии целиком, только отдельные вырезки на ютюбе. Для меня там всё-таки слишком много отличий от книг.

Любимый сериал - Доктор Кто. Смотрел все серии (с самых первых 1963 года до самых новых), некоторые пересматривал по несколько раз. До Доктора мне нравились Звёздные Врата ЗВ-1, но теперь Доктор Кто - это самая лучшая фантастика вообще и в принципе.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Форум » Записи участника [Malfar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб