• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)

Истории ников
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 8 декабря 2011, 22:06





Интересно было бы узнать, как вы выбрали или выбираете себе ник\ники? Есть ли у вашего ника история? Важен ли он для вас?

Уроки Adobe Photoshop
Noil  Offline  Сообщение №2 написано: 8 декабря 2011, 22:16



0
Потому что он короткий и хорошо звучит.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Imperator3  Offline  Сообщение №3 написано: 8 декабря 2011, 22:26 | Отредактировано: Imperator3 - 8 декабря 2011, 22:26





У меня вопрос о нике тоже образовался после подключения интернета. Так как я фан ЗВ и Темной стороны Силы, то было решено тупо транслитировать "Император" (Да-да, в честь Палпатина). Вопрос был решен, появился новый - регистрация почтового ящика. Что бы его легко было запомнить (ибо память у меня не очень), то решил сделать почтовый ящик вида Imperator(a)yandex.ru . Но такой ящик как всегда оказался занят, мне предложили Imperator3(a)yandex.ru . Так у меня и осталась тройка в нике.

alt_engel  Offline  Сообщение №4 написано: 8 декабря 2011, 22:49



3
Хм, интересная тема..
Дело было чуть больше, чем пол года назад. Регился я на одном из сайтов, посвященый рок музыке - в большей степени альтернативе. Так вот, до этого в основном подписывался Darko - но как-то поднадоел ник, решил сменить на что-то, что редко можно встретить..
Где-то часа пол провел в раздумиях (делать нефиг было, вот и сидел ерундой маялся... думал). Ну вот и пришла мне в голову мысль подписатся как "ангел альтернативы" изза своего пристрастия к альтернативной музыке. Подумал и решил alt_angel самое оно... После пригляделся, "чего-то в ник не хватает", взбрело в голову подписатся на немецком....

Вобщем теперь ник имеет двусмысленное значение "alt. - сокращение от альтернатива" и "alt - в переводе с немецкого как старый", тоесть либо "ангел альтернативы", либо "старый ангел" - alt_engel ;)

css - ты же как автор, чего свою историю не поведаешь?)


Авангард  Offline  Сообщение №5 написано: 8 декабря 2011, 23:36


Тук-тук-тук


997
У меня история неинтересная. Просто незадолго до появления на сайте, я поиграл в DLC к Dragon Age: Originsи мне почему-то жутко понравился тамошний главный герой. Вот и взял себе половину от его "имени". Но ник мне нравится и сейчас, он уже для меня почти как второе имя.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Feral  Offline  Сообщение №6 написано: 8 декабря 2011, 23:47


Ушел в World of Warcraft


Телефон Sony Ericsson Cyber-Shot заменил C на S

Крофт  Offline  Сообщение №7 написано: 9 декабря 2011, 00:01



Я был:
зауза-зарегался что бы модов покачать и в итоге засел тут
ZaoOozA-сменил ник,так как зауза на русском не очень выглядит.
Лебедев-моя фамилия ;)
скоро поменяю ник на Крофт,так как я являюсь фанатом TR ^_^

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №8 написано: 9 декабря 2011, 00:47



615
на службе в армии прозвали,70-год рождения

Добавлено (09.12.2011, 04:47)
---------------------------------------------
на службе в армии прозвали,70-год рождения


srelll  Offline  Сообщение №9 написано: 9 декабря 2011, 02:34



0
Долгое время был ник Stre1ok потомучто кинга люблю, Потом вышел сталкер, и все кому не лень начали этот ник использовать эволюционировал в strel1 но как то не так он смотриться и стало Srelll

Koxae  Offline  Сообщение №10 написано: 9 декабря 2011, 07:46





Правда, нехорошо получилось, что я о своём нике не написала ^_^
Ну, я в детстве очень боялась смерти, не физической, а исчезновения меня как личности, поэтому придумала себе безсмертного героя. С годами образ вымышленногой персонажа не исчез, а, наоборот, окреп и оброс всякими подробностями. Он, вернее она, мне не мешает, иногда, даже, помогает, например, справиться со злостью или несправидливостью. Как у каждого героя, у неё есть имя, я назвала её Сан, а, поскольку, мне нравится серебро, то SunSilver. При выборе ника я долго не думала и так и подписывалась. Впоследствии, из-за лени, меня достало каждый раз печатать так много буков smile2 , а, поскольку ник ss нигде не прокатывал (да и читается как фашистская организация), то он трансформировался в css, иногда css0101, если css занято. 0101 - мой др.

Уроки Adobe Photoshop
KYLINAR  Offline  Сообщение №11 написано: 9 декабря 2011, 08:12


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
салатовец производное от моего прозвища которое мне дали еще в первом классе. Салават - салат - салатовец.

NaNo[VedRoiD]  Offline  Сообщение №12 написано: 9 декабря 2011, 08:31 | Отредактировано: VedRoiD - 9 декабря 2011, 08:32



54
Сначало было слово и было это слово - ведро.
В честь достававшего меня в своё время старого компьютера, который к сожелению попал в кибернетический рай раньше времени и с моей помощью...
Затем в одном из диалогов решил соеденить Droid и Vedro получился veDroid , в этот периуд и зарегался тут ( для поддержания симетричности, а задоно для индивидуальности ( таких ников много оказалось) сделал VedRoiD (по 2 маленьких букв между большими)
Но сейчас везде бегаю с ником NaNo[VedRoiD]d>_<b , скобки чисто для подчеркиванья индивидуальности и почти на всех форумах запрещены, а история приставки NaNo, в том, что на каком-то рекламном сайте нашел обьявление о загадочном продукте ЭМ-ведро, в котором были использованы "нано" технологии, сей факт меня очень позабавил, а друг дал идею модифицировать ник.

Надейся на лучшее, но готовься к худшему и запомни:
Всё хорошее быстро кончается.



" \/ рюмка , \_/ стакан , \__/ ведро, \___/ тазик - эволюция! "
Бун  Offline  Сообщение №13 написано: 9 декабря 2011, 08:32


Лагогенератор


757
Мой ник - имя снайпера из Fallout New Vegas.

.7
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №14 написано: 9 декабря 2011, 08:40


True Sith


Когда регался был - TDK - аббревиатура уличной команды моего района
Сейчас сменил ник на
Darth_Henkok
потому что это мой персонаж во вселенной ЗВ и просто потому что я фанат ЗВ :D

DeadPool  Offline  Сообщение №15 написано: 9 декабря 2011, 08:50



ну со мной все просто,я фанат дедпула, и еще я очень много болтаю, так что выбор был очевиден



Все умрут, а я Дэдпул...
Vren  Offline  Сообщение №16 написано: 9 декабря 2011, 08:58



205
Поначалу я разрывался между никами типа Vivern, Voron, Varan, и т.д. А потом просто как-то даже незаметно для меня образовалось Vren. Во-первых коротко, во-вторых звучит грубовато и по звучание похоже чем-то на немецкий язык, а он мне безумно нравится=)

SKaRKiLLa  Offline  Сообщение №17 написано: 15 декабря 2011, 14:04



101
Мой ник, как видно состоит из двух слов scar и kill, второе слово мотивирует мое желание избавиться от шрама на голове в форме полумесяца на пол-черепа, я уже десять лет с ним хожу и ловлю косые взгяды со спины, и поверьте, когда говорят, что шрамы украшают мужчину, правды в этом мало(столько уже натерпелся :( ), может быть индивидуальность, да не спорю...

TwoFace  Offline  Сообщение №18 написано: 15 декабря 2011, 14:34





Сначала мой ник был kokon96.Не задумываясь просто выбрал его и все.Потом стал больше сидеть на сайте.Выбрал себе ник Архангел_Константин.Уж думал так на долго он и останиться.Ну а потом нежданно негаданно приходит ЛС о том что мой ник превышает 15 символов.Долго ломал голову.Потом мой товарищь на этом сайте помог выбрать нынешний ник.

Maкc  Offline  Сообщение №19 написано: 15 декабря 2011, 15:26


Silent Spartan


Мой ник-это по сути моя кликуха(Скрат)
Так меня называли мои друзья с тренировок по баскетболу ну и я привык ^_^

LunaticK  Offline  Сообщение №20 написано: 15 декабря 2011, 15:43



110
Лунатик. По Спилбергу, Лунатики - мифические создания, сродни оборотням и вампирам, но в отличие от оных пьют кровь лишь девственниц, и боятся лишь когтей кошки. Сами под луной имеют черты кошек.

Rincewind  Offline  Сообщение №21 написано: 15 декабря 2011, 15:46



160
У моего ника не такая уж интересная история. Долгое время я ники менял от сайта к сайту, на одном зарегистрировался под нынешним ником - именем любимого литературного персонажа. Потом под этим же зарегился на следующем, ну так вот он ко мне и прилип.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №22 написано: 15 декабря 2011, 16:03 | Отредактировано: Юрий_Бойка - 15 декабря 2011, 16:03


Undisputed


Velikiy - Великий, Kanye_West - рэпер,Huang_Cheng - китаец,Юрий_Бойка- костолом ^_^ :D


Bring it on
Римайер  Offline  Сообщение №23 написано: 15 декабря 2011, 16:10


хоМяк


957
fillimor- за основу взята фамилия английского капитана, который командовал ЛКр "Инфлексибл" в бою у Фолклендских островов в Первую мировую. Ошибка в написании- намеренная, в 99.9% ник не занят :)
Римайер- второстепенный герой из произведения Стругацких "Хищные вещи века". Почему то зацепило.

Пчёла  Сообщение №24 написано: 16 декабря 2011, 06:08

Интересная тема))
Заодно узнаю всю подноготную пользователей :D
История моего ника? Ой, да ничего особенного. Это просто мое второе Имя) Которым, думаю, скоро заменю настоящее в паспорте) Привыкла к Пчелке, и здесь и в жизни. ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №25 написано: 16 декабря 2011, 07:16 | Отредактировано: Sandmännchen - 16 декабря 2011, 07:18



Я выбрал в качестве ника "имя" персонажа из немецкого фольклора , который по совпадению фигурирует в моей любимой игре (Fallout 3 , New Vegas) и в песнях любимых групп (Rammstein Mein Herz Brennt , Metallica Enter Sandman) . Ник обозначает некоторые мои увлечения и подходит почти ко всем моим стилям , поэтому я никогда его не поменяю .

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №26 написано: 16 декабря 2011, 14:22



966
Доступно только для пользователейDоктоR Гатлинг- ооой, это длинная и запутанная история.....без поллитры кефира не разобраться.... :D
А если серьезно, то Гатлингом меня 2 года назад прозвали близкие друзья, но поскольку Гатлингов было пруд пруди, я решил обозначить вначале профессию Ричарда, а потом стилизовать заглавными буквами D и R(тоже со своей аллегорией и метафорой)

Тирион  Offline  Сообщение №27 написано: 16 декабря 2011, 19:17





Тирион Ланнистер - персонаж из серии книг "Песнь Льда и Пламени". Я большой фанат серии, а так же этого персонажа. Все просто.

А до этого был Фриз. Ник помог придумать друг. Я тогда искал новый ник. Хотел что-то связанное с холодом. Но ни как не мог выбрать. Друг предложил Frize, я переписал на русский Фриз.

log_gol  Offline  Сообщение №28 написано: 16 декабря 2011, 19:24



92
Регился здесь, чтобы моды качать, чем только и занимался долгое время. Тогда как раз пошло поветрие: чтобы что-то посмотреть интересное или скачать - обязательно надо зарегистрироваться. Под своим "рабочим" ником походя не хотелось регистрироваться. Вот и напридумывал всяких. Здесь решил набрать login, но, набрав первые три буквы, понял, что, даже если ник свободен, это будет шуткой дурного тона. Ну и через"_" добавил те же три буквы в обратном порядке.
Вот теперь думаю, не сменить ли на что-нибудь красивое и изящное, например Финрод Фелагунд, или по-квенийски - Артафиндэ Инголдо Арафинвион? :D

Мы слишком анторопоморфируем человека.
GhosT07  Offline  Сообщение №29 написано: 16 декабря 2011, 19:30 | Отредактировано: GhosT07 - 16 декабря 2011, 19:31


Старче ModGames


634
Becose i am GhosT..GhosT number 07...

WASD265  Offline  Сообщение №30 написано: 16 декабря 2011, 23:45 | Отредактировано: WASD265 - 17 декабря 2011, 00:10



225
WASD- коротко чётко и содержательно(играю в игры с управлением WASD)
265-ну ты понел..

Имя нам Легион!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб