• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Записи участника [Taigus]

Результаты поиска
Taigus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 3 августа 2011, 07:30


Мерзавец


286
подскажите как изменить урон в гекке плиз

Taigus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 12 августа 2011, 03:28


Мерзавец


286
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

Taigus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 12 сентября 2011, 08:27


Мерзавец


286
СВД это однозначно, ну и конечно же ТТ33

Taigus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 12 сентября 2011, 08:34


Мерзавец


286
Больше всего я лично боюсь всего у чего больше четырёх лап: пауки, тараканы(у меня дома их к счастью нет), сороконожки.

Taigus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Point Blank написано: 12 сентября 2011, 08:57 | Отредактировано: Taigus - 12 сентября 2011, 08:57


Мерзавец


286
Сама игра так ничё, но до какой степени вшивые карейцы убили СВД, я как её купил, проклинал всё и вся за её косость!!!
И это ещё не всё иногда при выстреле по движущимуся противнику ты попадаешь, но нифига жизни не отнимаються!!
какой следует вывод: карейцы плохие игроделы!!!

Taigus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 9 октября 2011, 12:17


Мерзавец


286
Больше пол-игры в ЗП ходил в бандитском плаще и с заказной СВД, деньги на норм костюм тратить не люблю всё равно никто даже стрельнуть не успевает, но в самом конце я ходил в экзе, по статусу положено.

Taigus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Мутанты Зоны написано: 8 ноября 2011, 06:33


Мерзавец


286
Снорки бесят на них вечно кучу патронов трачу!

Taigus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 ноября 2011, 06:35 | Отредактировано: Taigus - 8 ноября 2011, 06:35


Мерзавец


286
СВД та что на заказ("Рысь"), тот пест калибра 45 который после модернизации очередями стрелять может.( названия не помню).

Taigus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Любимый персонаж написано: 8 ноября 2011, 06:37


Мерзавец


286
Волк и Сидорович

Taigus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 8 ноября 2011, 06:39


Мерзавец


286
Проголосовал за вольных сталкеров, но если выбор между долгом и свободой я за свободу.

Taigus  Offline  Сообщение №11 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 8 ноября 2011, 06:41


Мерзавец


286
Игра хорошая выполнил все квесты получил все достижения, но быстро надоедает. Тени Чернобыля интересней.

Taigus  Offline  Сообщение №12 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 8 ноября 2011, 07:07


Мерзавец


286
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЖИТЕЛЬ ПУСТОШЕЙ
Вы самый обычный житель Пустошей. Вы не герой, но и не злодей. Таких, как вы очень много, потому что вы — обычный человек, который пытается как-то протянуть ещё один день в полном опасностей, но очень затягивающем мире Fallout.

Taigus  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 8 ноября 2011, 07:10


Мерзавец


286
ИТАК ВЫ- ДРАКОН ВОЗДУХА.
Обычно это длинные, изящные драконы с огромными тонкими крыльями.Вдоль спинного хребта колышется тонкая бахрома, похожая на перепонку.Окраска воздушных драконов как правило синяя, но в гневе они могут стать лиловыми или чёрными.Иногда у этих драконов вокруг глаз и шеи имеются похожие на пёрышки чешуйки.Драконы воздуха способны изменять погоду.Они очень сильны в творчистве.

Taigus  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какой ты эльф написано: 8 ноября 2011, 07:16


Мерзавец


286
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЭЛЬФ ЛУННОГО СИЯНИЯ! !
Ваше мистическое прошлое и неосуществимое будущее скованы сребрянными нитями настоящего. Вы – загадка, олицетворяющая постижение истины лунного света. Вы любитель посидеть возле окошка поздним вечером и узреть в безоблачных небесах ночное светило. Вы наслаждаетесь жизнью, упиваетесь ею, можно сказать, что вы настоящий энергетический вампир. Вы переполнены мудростью своих размышлений, вы не только настоящий талант, вы эстет, поэт и настоящая умница! ;) Люди тянутся к вам с просьбами дать им дельный совет, а вы – настоящий любитель их раздавать. Выши недостатки – это чрезмерие. Вы не знаете среднего, либо переусердствуете, либо наоборот – вас одолевает лень и в такие моменты никому не удастся заставить вас сделать хоть что-либо. :)

Taigus  Offline  Сообщение №15 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 8 ноября 2011, 07:35


Мерзавец


286
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - СПЕЦНАЗОВЕЦ ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт… Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Taigus  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 8 ноября 2011, 08:50


Мерзавец


286
Крематорий, НАУ, Пикник, ДДТ корче русский рок.

Taigus  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваш ГГ написано: 9 ноября 2011, 05:35


Мерзавец


286
Снаряга: уникальное ружьё "зверобоой", броня леевиофана, мангуст с глушителем и рино, пара грен.
Дружен с всеми кроме легиона и подрывников. Ловкость и воспирятие по 10 всё остальное поровну.

Taigus  Offline  Сообщение №18 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 9 ноября 2011, 05:40


Мерзавец


286
Самый нормальный Бун, ненравиться Рауль, но с недавних пор всех от себя разогнал, Бун потерял афигенную винтовку которую я можно сказать от сердца оторвал, а ещё он со всего оружия которое ему дашь патроны тратит как с пулемёта.

Taigus  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша любимая броня написано: 9 ноября 2011, 05:40


Мерзавец


286
Кожанныя броня , потомучто она лёгкая и шляпа десперадо

Taigus  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 9 ноября 2011, 05:42


Мерзавец


286
ток огнестрел и иногда взрывчтка, энерго не люблю, люблю что постаринке плюётся свинцом.

Taigus  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 9 ноября 2011, 05:43


Мерзавец


286
Взял 2 слитка больше унести не смог так как все было забито каким-то (удалено).
Замечание!
(Swindler)

Taigus  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 9 ноября 2011, 05:46


Мерзавец


286
В моде кторый добавляет дом-маяк рядом с котоун-вуд или как там его , ну откуда в форт цезаря плывёшь. Тэк вот я с этого маяка па лигеонерам со снайпы стреляю, попробуйте , это весело! :D

Taigus  Offline  Сообщение №23 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 9 ноября 2011, 05:56


Мерзавец


286
tcl в консоле + высокое место + крупнокалиберная снапа + плазменые грены = мертвые когти смерти.

Taigus  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 9 ноября 2011, 06:38


Мерзавец


286
Особо страшных нет , но убежище 22 - это просто ужас я по нему часа 2 ходил когда квест братства выполнял, как меня взбесили эти уродские коридоры, я там заблудилс , и когда уже хотел уйти долго искал выход, а потом растерял всех своих компаньёнов : Буна, Кэсс и Рауля. Ну а опасное место- это дорога на север от Гудспрингс. я туда на третьем уровне пошёл, и ведь добрался до вегаса.

Taigus  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение жанра "фантастика" написано: 12 ноября 2011, 11:19


Мерзавец


286
Сергея Луьяненко стоит почитать, я его всего почти прочитал. Степан Вартанов интересно пишет, у него в одном сборнике, несколько романов, повестей и в во всех них описывается одно время одно место действия и герои разных романов в них встречаются - это самое классное в этом авторе.

Taigus  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 ноября 2011, 09:55 | Отредактировано: Taigus - 14 ноября 2011, 10:59


Мерзавец


286
1-Taigus
2-Ангел Смерти
3-Он мне просто так снизил репу, это было 9.10.11 ,я знаю что он уже забанен но просто обидно, прошу убрать минус и 20% замечания которые получил за то что ему справедливо ответил Без мата в смысле что ему я ответил без мата.

Taigus  Offline  Сообщение №27 | Тема: Советуем игры написано: 14 ноября 2011, 10:53 | Отредактировано: Taigus - 14 ноября 2011, 10:56


Мерзавец


286
советую поиграть в классику РПГ: Готика 1, Готика 2, третью и четвёртую не играйте там потерялась вся та атмосфера первых двух частей. Из того что поновее: Mass Effect 2. Из стратегий Starcraft 2 потому что в ней офигительные диалоги с долей юмора, и офигительные главные герои в частности Тайкус Финдли

Taigus  Offline  Сообщение №28 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 15 ноября 2011, 09:24


Мерзавец


286
Я вообще сам по себе и никакая фракция особо не привлекает, но проголосовал за регуляторов

Taigus  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 15 ноября 2011, 09:25


Мерзавец


286
Лукас Симс у него борода смешная :D !

Taigus  Offline  Сообщение №30 | Тема: За какой пол играете? написано: 15 ноября 2011, 09:27


Мерзавец


286
Мужик с щетиной, шрамом и снайпой!

Форум » Записи участника [Taigus]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб