• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Записи участника [Мисуйо]

Результаты поиска
Мисуйо  Offline  Сообщение №1 | Тема: Творчество написано: 4 августа 2013, 20:43 | Отредактировано: elick24 - 4 августа 2013, 21:43





647
Вот, решила выложить несколько. Надеюсь, ничего.
Правда, там в основном эскизы и юыстрые зарисовки 10-20мин,да и качество телефонное(Сканер от меня далеко-о-о..)
Так что ГОМЕН.


Мисуйо  Offline  Сообщение №2 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 5 августа 2013, 10:02





647
"Heart no kuni no alice - anniversary", пытаюсь наконец пройти рут Найтмера и унять нервный тик левым глазом

Мисуйо  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 5 августа 2013, 11:50 | Отредактировано: elick24 - 5 августа 2013, 12:49





647
Кхм....

MassEffect
MassEffect2
MassEffect3
DragonAge-origins
DragonAge2
FinalFantasy VIII
FinalFantasy II
FinalFantasy X
FinalFantasy X-2
DungeonSiege
DungeonSiege2
DungeonSiege3
TheElderScrolls:Arena
TheElderScrolls:Daggerfal
TheElderScrolls:Morriwind
TheElderScrolls:Oblivion
TheElderScrolls:Skyrim
JadeEmpire
KotOR
KotOR2
Fable
Fable3
DivineDivinity
Divinity2
GTA I
GTA London 1969&1961
GTA II
DTA III
GTA:SA
GTA:VS
GTA IV
SaintsRow2
SaintsRow3
TheSims3 - all addons
TheSimsMedieval and addon about pirats
PrincessNightmare
Heart no kuni no alice
Clover no kuni no alice
Joker no kuni no alice
Hear no kuni no alice - anniversary
Zettai Meikyuu Grimm ~ Nanatsu no kagi to Rakuen no otome DC
BLACK WOLVES SAGA -Bloody Nightmare-
Ayashi no Miya
Arabians Lost
Alister++
UnderTheMoon
LoveDrops
StarrySky
Akazukin To Mayoi No Mori
Ib
Spirited Heart
QueenOfDarkness
TheSecondReproduction
Samurai Warrios
Danesty Warrios
Warrios Orochi
Sudeki
DMC
Spore
Silverfall
BaldursGate
BaldursGate2
Нэнси Дрю – все
Newerwinter nights
Newerwinternights 2
Lineage2
Готика
Готика2

Мисуйо  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 5 августа 2013, 13:21 | Отредактировано: Sabira - 5 августа 2013, 15:29





647
EDGE® , девушка+закоренелый отаку+Вырезано=страшная смесь:Р

ЗЫ.
Забыла про Сиберику, faeryTailes, ратирика, danzai no Maria, bloody call и.. Приключения попугая кеши в стране сказок(сестре двоюродной устанавливала,а сама пройти не могу xd

Мисуйо  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 6 августа 2013, 15:41





647
Концовки не понравились совершенно.
Если в том же ДАО у нас было огромное количество концовок(Страж-жив: Ритуал Морриган:страж муж. - сам, логейн или алистер,страж-жен.-алистер или логейн; Умирает Алистер - муж.ижен. - если согласиться, жен - если берешь с собой при романе к архидемону;Умирает Логейн - страж муж и жен - если приказать. Страж-мертв: Отказаться от ритуала, страж муж жен - брать и не соглашаться с логейном\алистером; Не брать Алистера при романе с жен-страж), то тут, по большому счету, одна большая, кхм.. Хотя, далеко ходить не надо - в МЕ2 концовок реально много: от того, что никто не погиб до смерти самого\ой Шепард\а. Я, если честно, даже не представляю сколько "комбинаций" там можно проиграть.
А теперь непосредственно к эпилогу МЕ3. Я, практически с самого начала, была приверженцем теории об "одурманивании Шепарда жнецами"

и даже после "Экзекута" как-то мне во все это не вериться. Ну больно уж все идеально.
Но я никогда не выбиру никакую кроме "уничтожения", тк те концовки они какие-то.. идеальные. Утопия, мир, все живы.. Да и как можно оставлять в живых тех, из-за кого погибло столько твоих друзей, соратников, вообще существ.. По мне - нельзя.

Мисуйо  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 7 августа 2013, 16:01





647
Здравствуйте.
Прошу удалить или активировать эту статью. Так же, если она будет удалена, прошу сказать замечания дабы я могла ее исправить и переписала, если нужно.
Аригато и ГОМЕН за отнятое время.

Мисуйо  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 7 августа 2013, 17:12





647
Меня скорее интересует, как они собираются обыгрывать выбор Шепард\а в МЕ3? Ведь различия-то для галактики должны быть просто колосальные, даже если сюжет будет чере 10000000...n количество лет

Но для меня главное, что в ноаой игре можно будет играть и жГГ. И лично я надеюсь на большее количество ЛИ для жГГ,а не один большой гаремник для мГГ.
ИМХО.

Мисуйо  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 8 августа 2013, 21:25 | Отредактировано: elick24 - 8 августа 2013, 21:34





647
Ну, не знаю, лично для меня, не считая Пожинателя, самой крутой была и остается Флемет. Какой архидемон? Он мне после этой ведьмы даже смешным показался.Я к Флемет без той броньки, которую из чешуи дракона(по квесту где прах андрасте)делают и 90%сопротивляемости огню к ней даже не лезу.
Наверно, самый мой "крутой и любимый" бой был на уровне "кошмар"(Или как там, уже не помню?) когда я флемет разбойницей рубила. Через пять минут она вынесла всех моих сопартийцев и потом я где-то около часа-полтора то закидывала ее многочисленными бомбами, то валялась аки звезда морская, притворяясь мертвой и востанавливая здоровье.
Хотя, в итоге я каким-то чудом победила-_-
ЗЫ.А вот "дракона- воплощение андрасте" победить на самом деле-то не так уж и сложно, там главное с собой мага с прокачанными "боевыми" заклинаниями(Главное, на мой взгляд, чтоб стихийные были, если не все, то "заморозка" вся ветвь), много-много лириумного зелья и Винн в запасе. Там же такая "яма" на мосту есть, через нее дракон тебя "через раз" к себе притягивает(Помню радость, когда мне это знакомая рассказала).Просто это долго и где-то нудно.

Мисуйо  Offline  Сообщение №9 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 августа 2013, 23:42 | Отредактировано: elick24 - 8 августа 2013, 23:43





647
Для меня все-таки, наверное, самая большая радость - это играть за эльфа\эльфийку. Не понимаю, правда, почему многим не нравиться модели лиц, по мне так все нормально, даже симпотно(Хотя, может тут моя анимешная сущность играет роль, не знаю).
Да и голос все же хорошо: лично для меня это стало приятной неожиданностью в ДА2(Коих было все же мало). Все же эмоции у гг в ДАО проработаны, на мой взгляд, как-то не очень. В том же "Jade Empire" выражения лица более живые.
Лично чего мне не хватает для счастья, так это присутствие хотя в качестве непесей моих Хоук и Стража(Надеюсь, их как Ревана и Изнанницу не убили или слили, я этого не выдержу). Знаете, что б они были такие ж как в играх, то бишь, чтоб внешность переносилась и их отношения с ЛИ.А то меня до сих пор убивает,что в ДАО моя Страж с Зевраном осталась,а в ДА2 каким-то образом стала женой Алистера и королевой Ыерелдена, причем будучи магессой-эльфийкой. И это только один пример из множества казусов при переносе:\
Но тут, как нельзя подходит: "Мечты-мечты, где ваша радость? Прошли мечты, осталась гадость"
ИМХО

Мисуйо  Offline  Сообщение №10 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 9 августа 2013, 00:19





647
До ужаса не любила и не люблю фильм "Звездные войны" и очень долго не хотела играть в "КотОР", а когда все же решилась.. Все, это была любовь с первого взгляда. Какая "Готика", какой "Фэбл", прости Господи, какой "Невервинтер"? Не-э, для меня эта игра стала чем-то таким.. не описать. Даже вторая часть, которую я люблю чуть меньше из-за обилия вырезанного контента, от которого лично у меня текут слюни, как при виде бесенена(Чего только стоит сцена, когда Рэнд мог приревновать к Микалу и пасть на темную сторону).Хотя, сейчас, вроде, востановленна часть модом, но увы, на мою 7-ку "КотОР2" даже со всеми плясами и бубнами упрямо не хочет устанавливаться, в отличие от того же "КотОР" и ужасно капризного "Фэбл".
Правда, в "КотОР" меня еще очень огрорчает вырезанная сцена для гЖЖ, павшей на Темную Сторону, где она оставалась с Картом умирать. Как-то больно грустно, что выбирая Темную Сторону ты остаешься без ЛИ,уж лучше с ним погибнуть(Вот поэтому,играя за жГГ я всегда Светлая)
А вот в "ТОР" я не играла. Может, это вызвано моим двояким отношением к ММО или тем, что как-то сюжет да и задумка сомнительны(Анг меня не пугает,да здравствует КЕТ).Ну, как-то не тянет меня к ней, хотя, как говорится, про фломастеры...
Но все равно, игра шикарнейшая. И до сих пор остается единственной вещью, которая нравится мне в ЗВ))

Мисуйо  Offline  Сообщение №11 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 9 августа 2013, 00:41





647
Обожаю эту игру) Причем, прошла ее(Именно НВН2)позже "ДАО" и когда начала играть, то.. постоянно вспоминала ДАО, особенно при взаимодействие с сопартийцами.
А мне лично "Маска" понравилась больше, хотя бы более понятной, реальной и ОТОБРАЖАЕМОЙ веткой отношения с сопартийцами. Сколько я в оригинальной намучилась считать сколько + и - было с тем или другим(Больше тетрадок я, пожалуй, только при прохождении "Heart no kuni no alice" трачу),так для меня это дополнение стало просто спасением. Тем более ЛИ для жГГ там(Не помню имя шамана что-то)очень даже ничего*.* А вот "Шторм" мне не понравился совершенно - не понять что и где, кто, куда, откуда, почему, зачем и как.Примерно четверть игры я сидела с вот таким ם_О лицом.
Но игра все же, как и первая, стала одной из любимых.
ЗЫ.О да, свистопляски с камерой я буду помнить еще долго.

Мисуйо  Offline  Сообщение №12 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 9 августа 2013, 00:58 | Отредактировано: elick24 - 9 августа 2013, 00:58





647
В основном всегда женщинами(в "ТЕС" вообще всегда, кроме Морривинда.), за редкими исключениями, как в ДА, МЕ, Готика(Выбора нет), Фэбл(в первом - выбора нет(А жаль,было прикольно вообще в итоге за жГГ еще и с Джеком заромансить,ха*моя больная фантазия*),в третьим - один раз и что б посмотреть на "почти-тезку"(И у меня, и у нее имя до Эли сокращается)с длинными и двигающимися волосами(И волосы почти одинаковой длины,ха)), "Финалку"(Там почти всегда парни), "Девил мей край", "Соль тригер", ну, еще и "Легенд оф Зельда". Ах, да, еще "Соник".
А так всегда девушки и фемГГ, которых все время обделяют либо ЛИ, либо недоработанными разговорами при переводе*обиженно дует губы*

Мисуйо  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какие из Fable понравились больше? написано: 9 августа 2013, 01:09 | Отредактировано: elick24 - 9 августа 2013, 01:14





647
Первая.
Во 2-ую, как и многие, не играла из-за отсутствии консоли(Хоть бы на зызу что ли сделали, жлобы). В 3-ю играла 3 раза - первый, ну, как первый) Второй - что бы посмотреть на волосы "почти тезки", третий, что бы наконец заработать денег и захватить мир пройти до хорошего конца, никого не обидев и что бы везде не валялись трупы.
Самая лучшая все-таки первая, хоть я и не люблю игры за мГГ. Но сама игра такая яркая, сказочная, как-то сразу детство вспоминаешь..(Забудем о том,что там можно стать супер-злодеем). В третьей, вроде, и все есть, но.. геймплей меня сразил. Наповал. Если честно, не знала, плакать тут или смеяться. Да и анимация при ухаживании странная - как-то я себе не представляю, что своего будущего парня\мужа буду на руках носить, водить за ручку и дарить рубины, Омг О__о
Хотя, если быть честной до конца, больше всего возмутил факт невозможности завести роман с тем "симпотным-блондином-военным" или с "вон-тем-злодеем-с-палочкой-который-живет-дохирещу-лет-и-у-которого-мы-сперли-грязные-треселя-и-был-еще-в-фабле2". Что поделать, порой, мне самой кажется, что для меня наличие сносного или хоть одного ЛИ чуть ли не главный фактор)))
ЗЫ.О да, вот бы сделали римейк Фабл1 с улучшенной графой, как делали с "Финалкой". Была бы бомба(А если б еще и за жГГ играть была возможность......)

Мисуйо  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 9 августа 2013, 21:07 | Отредактировано: elick24 - 9 августа 2013, 21:23





647


Дата выхода: 26 февраля 2007 г.
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation и LTI Gray Matter
Издатель: 2K Games

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
Процессор: Pentium 4 1700 или Athlon XP 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: совместимая с 64 Мб памяти класса GeForce 6200 или Radeon 9500 или выше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 ГБ

Описание:

В Jade Empire вам предстоит стать мастером боевых искусств и встать на путь Открытой Ладони или Сжатого Кулака. В этой культовой RPG, отмеченной огромным количеством наград, ваши поступки и действия определят судьбу древней империи. Предотвратите ли вы разрушение этой прекрасной земли или обратите её в пылающие руины? Кто вы ─ воин, использующий свое боевое искусство ради достижения мира, или ваша сила принесет лишь боль и страдания?
Выбор за вами…

Особенности игры:

  • Увлекательная история, в которой вы можете стать благородным героем или… вероломным злодеем.
  • Множество персонажей, с которыми вам предстоит встретиться.
  • Исследуйте красивейшие и таинственные земли, ждущие вашего спасения или завоевания.
  • Изысканное смешение ролевых элементов и восхитительных боев в реальном времени.
  • Интуитивное управление, включающее поддержку как геймпадов, так и классической схемы клавиатура/мышь.



Мисуйо  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 10 августа 2013, 12:13





647
AlexxGreat, ну, я все-таки верю, что продолжения сделают, тк игра на самом деле и вправду интересная и довольно нестандартная(Хотя тоже все время думала о КотОР,особенно в диалогах). Да и "Фаллоут" продолжение тоже через сколько лет выпустили, так что все возможно.
ЗЫ.Ну вообще-то я как бы тоже еще застала то время, когда думала, что в "Титаник"(Магазин такой был в Питере)все легально,это не так уж и давно было))

Мисуйо  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 10 августа 2013, 21:12





647
Генсек, я немного неправильно выразилась. Я имела ввиду, что на консоли игра вышла еще в 2005(В начале, если не ошибаюсь), а на РС порт сделали только в 2007, из-за чего игра прошла мимо именно владельцев компьютеров - для владельцев консолей, если не ошибаюсь, игра была более-менее, но известна.(Это как с отоме-играми)
ЗЫ.А вот я КотОР в свое время не пропустила, но только из-за троюродного брата, который к нам приезжал и установил на тот момент уже обе игры(Вот правда, как - пираткой или чем - не помню). Правда, перевод тогда был не очень, а я мелкой(Я РПГ увлекаться стала увлекаться на года 2 позже,чем мангой.. Те лет в 9-10) так что многое до поры до времени осталось для меня "за кадром"))))

Мисуйо  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 11 августа 2013, 17:50 | Отредактировано: elick24 - 11 августа 2013, 17:52





647
Ну, насчет того, как игра рекламировалась, я не знаю,тк в тот момент из всех журналов меня интересовал только "Джамп"(Дп и сейчас тоже)

Цитата 2GaRiN

Да и для любителей классических "РПГ



А вот с этим так же не соглашусь. Лично я просто обожаю старые РПГ. Даже в "Древних свитках" моя любимая игра была и до сих пор остается "Арена",тк настолько сложных подземелий я вообще нигде не видела. Так же великолепной игрой считаю "Дивинити"(хотя управление мне там мозг вынесло немного), "Балдурс гейтс","Арканиум", "Готика", "Визарди" и "Невервинтер" так же одни из любимых игр, "Фэбл" не знаю, считать классической РПГ или нет, но, по-моему, вполне можно. О том, что я играла почти во все игры серий "Легенды о зельде", "Финалки" и "Драгон квест" я говорить не буду.
А эта игра так же попала в перечень любимых,тк мир очень интересный(Хотя маленькие книги,это минус),герои даже для сегоднешняго времени довольно хорошо проработанные. Про то, что сюжет сам по себе интересный говорить не буду - и так понятно, так же неплохие доп. квесты, над некоторыми из которых я ржала, как над Онидзукой. Да и два "пути" выглядят довольно неоднозначно: помню, я сделала что-то, что показалась мне "добром", а очки у меня взяли и резко уехали ко "злу",и наоборот бывало,так что тут хотя бы не такое четкое разделение на добро\зло.

Да и, опять же соглашусь с Генсек, боевая система там вполне нормальная, не хотя бы "Самурай варриос" или "Данжеон сайдж 3"(Или "танцы" с камерой, как в НВН 2). Костюмы - когда это они стали основой РПГ?(Да и,насколько помню, там вообще одежду менять нельзя). Да, может там уже дается готовый персонаж, которому нельзя менять одежду - только вставлять камушки в амулет - но ведь в этом, на мой вхгляд, есть свое очарование. Ведь мир игры основан на Дальнем Востоке, так почему герой не может изначально иметь свой собственный стиль(Который еще и очень красивый), по которому мы его всегда узнаем? На мой взгляд, это намного интересней, чем тот же поиск брони с "крутыми статами"(Тут мы ищем камушки)) ).

Вот у меня, кстати, самой любимой протаганисткой была Ученая Линь(Если не путаю)и я ее теперь без этого наряда просто НЕ МОГУ представить)).

Мисуйо  Offline  Сообщение №18 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 августа 2013, 21:21 | Отредактировано: elick24 - 11 августа 2013, 21:26





647
1)Аватарка
2)(1) - вырезать чибик в шляпе и серебряными волосами. (2) - вырезать чибик во выбору по выбору
3)(1)(2)
4)На ваше усмотрение,но желательно побольше

1)Фон
2) Если надо, подрезать. А так, все изменения на ваше усмотрение
3) 2-3 любые из следующих:(1)(2) (3) (5) (6)(7)(8) (9) (10)
4)На ваше усмотрение

1)Подпись
2) (1) - убрать фон, (2) - убрать фон(Корзину и тарелку салата не трогать,если что) Если слишком сложно, по, опять же, вашему усмотрению, ее обрезать и подогнать по размеру.
3) (1) (2)
4)(1)подогнать под размер не больше разрешонного(на усмотрение мастера) (2) подогнать под размер не больше разрешонного(По усмотрению мастера).

Заранее,аригато

Мисуйо  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 11 августа 2013, 23:41





647
Цитата Генсек

там нет прямой зависимости Открытый фэйспалм - добро, Сжатый кукиш - зло.


Ну, я уже не помню, если честно, больше года назад уже играла, заново перепроходить все лень, а сейвы скопытились из-за японской локали.
ЗЫ.А как же один из самых первых квестов с коровой? В принципе, пойдешь искать, не пойдешь, добро\зло, хмм...

Мисуйо  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 12 августа 2013, 18:34





647
Цитата 2GaRiN

Не спорю. Но тут уже мои личные предпочтения. Управление не очень удобное. А что до одежки... ну, можно и без нее конечно, но с другой стороны, она еще ни кому не мешала. Не хочешь - не меняй, если бы была такая возможность.


В том-то и дело, что обычно без вмены одежки никак обойтись нельзя. Вон, в том же ДАО я, блин, броню долийцев просто обожала и проходила в ней чуть ли не пол игры.. Но потом все же пришлось сменить. А из-за чего? Потому что была необходимость напялить на себя что-то более "прокаченное", но стра-а-ашное..
Но тут дело вкуса, да.

Мисуйо  Offline  Сообщение №21 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 августа 2013, 15:46





647
Эх, люди, хоть кто-то может мне подпись вырезать, а то я с фотожабой не на "вы" даже?Т.Т
1)Подпись
2)вырезать людей
3)(1) или (2)
4)примерно 400х150

Мисуйо  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 13 августа 2013, 16:28





647
Цитата Генсек

лишь в последнее время стало модно называть это песочницей. А тогда это и было критериями РПГшности.


Эмм, вообще, насколько помню, в настольных играх, которые и были истоками, были и отогрыши ролей(готовых или придуманных), а были и просто "избранные". Да и, если посмотреть с такой точки зрения, то чем вам тот же отыгрышь Довакина или Нереварина не подходит? Были в том мире такие герое? Были. Внесли свой вклад? Внесли. Следаветельно, можно утверждать, что это тоже РОЛИ, причем в мире ЛОРа довольно значимые. ИМХО

А вообще, как завещал нам всеми известный кот "Давайте жить дружно"(с)

Мисуйо  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 13 августа 2013, 18:07 | Отредактировано: elick24 - 14 августа 2013, 02:52





647
Цитата 2GaRiN

Ни фига подобного. Сейчас, просто все стали называть своими именами.


Своими именами? Тут не согласна, тк именно то, с чего и начинался жанр РПГ для компьютеров в то время было именно РПГ для компьютеров. Это, знаете, как если я возьму какую-то старую мангу 1970-1980-1990 гг. и начну рассуждать какая там фиговая рисовка, вот у Хино Мацури она шикарная, а в "Басара", "Хана йори данго" или той же "Сейлор Мун" просто "Бе". Но это будет в корне неправильно, хотя бы потому, что в то всремя такая рисовка считалась нормальной(Хотя для меня и сейчас). В то же время, в той манге был сюжет, а не просто штамповое седзе с бесененами и тупыми гг.
Да пример довольно сложно понять для тех, кто не "посвещен", но параллель провести можно.

Если что - ГОМЕН.

Мисуйо  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 14 августа 2013, 10:39 | Отредактировано: elick24 - 14 августа 2013, 10:42





647
Цитата 2GaRiN

На западе кстати, все так и было всегда. У нас просто игровая индустрия еще гораздо моложе. чем там.


Ну тут даже другое: Россия - это Россия, Запад - это запад. У нас изначально разный менталитет. Так что не факт что то, что модно на западе, будет и у русских(Гомиков-то слава Господу Богу не разрешили :) )
Опять же, обидела - ГОМЕНАСАЙ.

А вообще, как я писала выше "Давайте жить дружно"(с), так что я за басту, это все равно, что яойщицам доказывать, что между Сиэлем и Себой нет романтики - каждый останется при своем)))

Мисуйо  Offline  Сообщение №25 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 14 августа 2013, 12:32





647
На "Skyrim" - мод летающей метлы. Меня достало по горам прыгать*краснеет*

Мисуйо  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 августа 2013, 12:46





647
OP Diabolik Lovers - кто поет, не знаю

Мисуйо  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 14 августа 2013, 14:04





647
До 4лет юоялась сесть на обычный горшок, потому что думала, что оттуда кто-то выскочит и откусит мне попу(Правда,кто-то на ридманге мне сказал, что не зря боялась, тк есть крысы....)

Мисуйо  Offline  Сообщение №28 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 14 августа 2013, 14:45





647
Yume Nikki.
Там хоть даже и убить не могут, но, блин, я когда первый раз играла ночью, на даче в темноте и одна на втором этаже - мне как-то очень уж жутко стало. Нет, все-таки самая страшная игра, хоть на первый, второй и третий взгляд так не покажется...
ЗЫ. Ну, криперы - это неизменно.. Я его, кстати, видела(Правда потом оказалась, что это был фикус в отсвете молнии facepalm )

Мисуйо  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 15 августа 2013, 08:06





647
Цитата DeХter

Стиль, эх не соврать бы, "железный голем" самым смачным был



Не-не-не,самый смачный стиль был "пьяный мастер" или как там :-)))

Мисуйо  Offline  Сообщение №30 | Тема: Творчество написано: 15 августа 2013, 22:08





647
Цитата ghost4luck

Что думаете? :)



А что? Мне нравиться. Я когда читала, у меня аж в воображение какое-то начало к фильму или игре рисовалось..

А дальше вы. Ну это я юыстро накарябыла, причем, без беты или ворда :-Р
А у вас просто великолепно получилась, вам бы писать!

Bloodlust, здорово! Вроде и "ничего супер-пупер-зашибись",но так цепляет за душу...))

Форум » Записи участника [Мисуйо]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб