• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)

Истории ников
Римайер  Offline  Сообщение №61 написано: 3 января 2012, 10:33


хоМяк


957
Цитата Gоблин

тогда еще на приставке SEGA.

и даже играя в Vagrant Story? не менял ник?

Gоблин  Offline  Сообщение №62 написано: 3 января 2012, 10:51



Цитата Римайер

и даже играя в Vagrant Story? не менял ник?


1. На СЕГЕ я играл не долго и про такую игру даже не слышал.
2. Имелось ввиду, всегда и везде где возможно. Само собой разумеется, что если подпись, например из 3-х букв возможно (например Street of Rage 1,2) то там трудно было бы полностью писать. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Amazonka  Offline  Сообщение №63 написано: 9 января 2012, 12:25



33
История моего ника... Нууу, один друг меня как-то назвал Амазонкой, потом все друзья подхватили))) Вот и подумала: почему бы Амазонку не использовать в качестве ника?))) Ник у меня этот давно стоит и, вроде, не собираюсь его менять good

fata_Morgana  Offline  Сообщение №64 написано: 10 января 2012, 18:01



250
Ничто эльфийское мне не чуждо ^_^ К тому же так звали ГГ в DAO

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Тестаросса  Offline  Сообщение №65 написано: 10 января 2012, 19:26



613
ник Волкер не единственный, с ним связан другой
Когда ходил в начальную школу, у меня был огромный портфель, на нем было большими буквами надпись "FREDO", ну естественно когда появилась контра выбор ника пал на это слово, с тех и до сих пор у меня в CS ник "Fred" (может визуально меняться). Так же когда вышла игра Neverwinter Nights (если помните, кроме имя там можно было и фамилию ГГ выбрать) естественно поставил своему персу ник "Fred", а рандомно выпала фамилия "Walker"... вот так в играх я Фред, а на форумах я Волкер :) все вместе получается нормальное имя Фредерик Свят Волкер. Свят - отдельная и долгая история smile2

Schnell  Offline  Сообщение №66 написано: 10 января 2012, 19:31



132
Так фамилия :D

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №67 написано: 11 января 2012, 05:25 | Отредактировано: Klaypex - 11 января 2012, 05:46



861
Просто захотелось. Раньше звался Капитаном Сарказмо (да-да, с розовым выделением :D ), но ник этот вызывал у некоторых хомячков довольно таки бурную и не контролируемую ненависть...

SymBioT  Offline  Сообщение №68 написано: 13 января 2012, 15:57



а я выбрал SymBioT™, потаму что у мя был стиль Венома а терь я об этом жалею

Voren  Offline  Сообщение №69 написано: 13 февраля 2012, 18:40 | Отредактировано: Voren - 13 февраля 2012, 18:41



11
Смотрел сериал Рим там понравелся один из главных героев Люций Ворен . Теперь почти везде етот ник либо Люций или Ворен .

Welcome to the pride !!!
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №70 написано: 14 февраля 2012, 07:41





Люблю этот трек,особенно клип с нападением на Пёрл-Харбор. good

Monroe  Offline  Сообщение №71 написано: 14 февраля 2012, 12:08



857
Не сложно догадаться почему у меня такой ник правда я неправильно написал там вместо <h> надо было <j> :)

Furax  Offline  Сообщение №72 написано: 14 февраля 2012, 14:42 | Отредактировано: Furax - 1 января 2013, 18:56





Была такая старая игра под названием XIII (мне до сих пор нравится) , так там был бот по имени Furax . Если честно сам не знаю почему я выбрал этот ник (мне тогда было 9 лет и это мой первый ник)


The Truth is Out There...
Skelan  Offline  Сообщение №73 написано: 14 февраля 2012, 18:10





Были в дополнении к Обливиону "Дрожащие острова", такие монстрики - Скейлоны (крупные, цветастые и могли невидимыми становиться, вообщем беда ГГ :D ). Вот и решил назваться Skelan'om. Собсно, практически везде на форумах я под этим ником. :)

Elones  Offline  Сообщение №74 написано: 14 февраля 2012, 18:35



Elones, он же E'L[one]S и он же EL1S
Перва буква E - первая буква имени
Lis - образовано от фамилии, прозвище среди друзей.
Lis можно написать как L1S. В расшифровке по английски будет читаться LoneS
Все вместе - мой ник Elones

Ждун New World
Vottak  Offline  Сообщение №75 написано: 25 февраля 2012, 21:01



46
...Когда внучка только начинала говорить решил поучаствовать в развитии ребёнка и себя так сказать любимого для неё идентифицировать. Подхожу и говорю ей: "Скажи вот так-дедушка Вова :) "
Молчит, думает, а потом тычет в меня пальцем и выдаёт: " Вотьтак" ok good Ржал долго ... lol

... Всё относительно ...
Dekoy  Offline  Сообщение №76 написано: 29 февраля 2012, 15:29



45
хмм.. даже не помню... Вроде после того как сыграл в одну игрушку, не помню как называется. Там бегаешь графити рисуешь. Так вот та был такой персонаж, вот и взял оттуда

KOC  Offline  Сообщение №77 написано: 2 марта 2012, 23:57



14
Напишу уж, хоть и большинство присутствующих на форуме не оценят этого. unsure
У меня много было их, одно время менял даже по нескольку раз в день. Позже подсел на аниме и на первом же аниме-поинте один из заядлых анимешников произнес то гениальное, из первых букв чего и получился мой теперешний ник: Кавайное Оригинальное Существо.

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
Deхter  Offline  Сообщение №78 написано: 8 марта 2012, 09:14



Лет десять назад сильно увлекался панк роком. И моей самой горячо любимой группой была Offspring, где у вокалиста было прозвище Dexter. Оттуда ноги и растут. (до сих пор)

PartyRock  Offline  Сообщение №79 написано: 8 марта 2012, 15:29


Fire


595
EVERY DAY I'M SHUFFLING.
По мотивам песни.

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №80 написано: 20 марта 2012, 13:44



525
HUKI - это слово ни имеет смысла. Вот и взял.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Katany  Offline  Сообщение №81 написано: 23 марта 2012, 11:29


Rick Deckard


258
лет в 12 у меня был ник FEAR потом он мне надоел, в 14 поиграл в Borderlands со всеми дополнениями ну и там был такой босс General Knoxx ну я взял имя Knoxx походил с ним недельку а потом укоротил до Noxx вот так вот :)

Огонек  Offline  Сообщение №82 написано: 1 апреля 2012, 16:26


Королева Крисалис


776
Ну на мой взгляд именно Огонек на 99% отражает мою сущность...к тому же это даже не ник, а просто прозвище в кругу друзей.

Грид  Offline  Сообщение №83 написано: 1 апреля 2012, 16:35



63
Я жмот. Вот и Грид :D

NostGot глобальный аддон для Скайрима
Рыба  Offline  Сообщение №84 написано: 1 апреля 2012, 16:55


faceless


693
Кто-нибудь фанат серии Metro 2033? Я да. Моя первая и любимая книга - за авторством Шимуна Врочека "ПИТЕР". Там был один персонаж (антагонист), с фамилией Сазонов. Его ингда звали Сазон, или Сазан. Я глянул в Гуглике, кто такой сазан. Узнал. Ох как словцо то мне понравилось. Уже 3 года с одним прозвищем. Мне нравится.

SymBioT  Offline  Сообщение №85 написано: 1 апреля 2012, 17:04



да ступил с ником взял токо из-за того что был стиль Венома а теперь у меня много стилей хочу эпик чтоб поменять

Neighbour  Offline  Сообщение №86 написано: 1 апреля 2012, 17:37


睡犬


Когда выбирала ник пыталась идти от имени. КАТя - KATeno4ek :) уже устала всем объяснять, что ошибка нарочно сделана... Долго думала, что сделать бы такого с Ч, но ничего не подошло :( вот и взяла 4.
Знаю, глупо и примитивно, но ник приелся очень за два года. Наверное менять не буду ^_^

Владофин  Offline  Сообщение №87 написано: 1 апреля 2012, 19:03


Life is good


361
Ну этот ник ко мне приелся еще с самого детства. Помню когда были малыми мы с братом любили рубиться в ГТА 3-ую по моему... Ну и там начинали гоняя по городу придумывать свой сюжет и тд, про двух неугомонных братьях мафиози, которые пытаются разрешить все свои проблемы и так далее... ну и конечно думали как их назвать то, наших героев). У Ника (моего брата) хватило фантазии только на свое собственное имя... а я сидел и думал. Как же себя назвать... мне тогда нравилось имя Джон, оно и сейчас мне нравится, а вот по поводу фамилии... У моего брата в комнате весел плакат с футболистами, и у них всех на футболках было написано Vodafone. Я взглянул на них... и мне пришло на голову слово "владофин". Так и появился на свет вымышленный персонаж Джон Владофин). Ну а потом этот псевдоним ко мне приелся... Время и годы шли, много чего в мозгу по забывалось и изменилось... а этот псевдоним почему-то остался. Как память. Так и появился на свет мой ник - Vladofin :D Эх, прям душу выплеснул... пойду всплакну :( :D

Predator  Offline  Сообщение №88 написано: 1 апреля 2012, 19:13


Sylvanas Windrunner


731
Свой ник выбрал когда первый раз посмотрел фильм Хищник.После этого стал везде обозначаться под этим ником,но когда пришел на этот сайт увидел,что ник мой занят и я постепенно начал приближаться к своему нику,пока полностью не сменил на нормальный.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Cerber75  Offline  Сообщение №89 написано: 10 апреля 2012, 03:54





Цербер как известно охранял врата в царство мертвых!ну я примерно делаю тоже самое! :D (работаю в охране!мой объект кпп городского морга :D )

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Kariko  Offline  Сообщение №90 написано: 12 апреля 2012, 08:00



4
Карико - так называют меня мама и сестра. Привыкла, поэтому и юзаю сей ник)

Утки, господа. За ними будущее.
Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб