• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Хитрый_Омуль]

Результаты поиска
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №1 | Тема: Голосуем за победителя! написано: 26 мая 2013, 10:06



4
Голосую за Авангарда. Хорошая работа, хотя, признаюсь честно, не успел прочитать полностью, но действительно понравилось.

Респект со дна Байкала!
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №2 | Тема: Голосуем за победителя! написано: 27 мая 2013, 07:26



4
Второй голос отдаю Рулауши. В написании его работа еще лучше, чем на словах.

Респект со дна Байкала!
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №3 | Тема: А вы курите? написано: 28 мая 2013, 05:59



4
Не курю и курить не собираюсь. Табак-это опасный наркотик, который, однако, приносит огромные деньги, в том числе и политикам:(.

Респект со дна Байкала!
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 мая 2013, 06:02



4
Король и Шут в моих наушниках играет постоянно.

Респект со дна Байкала!
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №5 | Тема: Истории ников написано: 28 мая 2013, 06:16



4
Меня можно найти под тремя никами-Рачехан, Оратор, и этот, Хитрый Омуль.
Первый я придумал, как имя для книги-этот герой был бравым и умелым войном, который потом станет дьяволом, первым в династии Второв(Рачехан Втор). А потом я стал называть себя его пра пра пра пра пра пра... в общем очень много правнуком и наследником Рачеханом Втором II. ok
Второй я взял, когда прабабушка рассказала мне историю о том, как прадедушка поймал меня в детстве, посадил на колени, и сказал(а я был ну очень говорливым):"Ты у нас, Ромка, оратором будешь". good
А последний я взял после того, как услышал песню группы Ногу свело "Ангара". Там есть такое словосочетание и оно показалось мне прикольным. ^_^

Респект со дна Байкала!
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №6 | Тема: Как к вам обращаются? написано: 28 мая 2013, 06:19



4
Либо Втор, либо Чудовище :D .

Респект со дна Байкала!
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №7 | Тема: Кто откуда ? написано: 28 мая 2013, 06:29



4
Иркутск!

Респект со дна Байкала!
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваши мечты написано: 28 мая 2013, 06:56



4
Счастья, просто счастья. Мне для того не много надо, домик на берегу Байкала батюшки, своё хозяйство, ну и самое главное. чтобы рядом была та, кого я готов добиваться вечно blush .

Респект со дна Байкала!
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы написано: 29 мая 2013, 04:03



4
1)Вообще на сайт захожу через Google, но в Опере происходит тоже самое.
2)Не могу поставить аватар. У друга смотрел, как это делается, так у меня просто нет нужной строки в изменении данных. Может мне это пока не доступно, изза того, что я недавно на сайте?
Это было первое.
Второе: как добавлять изображение в сообщение?

Респект со дна Байкала!
Хитрый_Омуль  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы написано: 29 мая 2013, 08:05



4
Guchi, Благодарю за разъяснения

Респект со дна Байкала!
Форум » Записи участника [Хитрый_Омуль]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб