• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)

Истории ников
Ruzz®  Offline  Сообщение №151 написано: 1 августа 2014, 17:29





Было Ran9000 (от моего одноимённого почтового ящика).
Затем взял Ruzz (меня друзья зовут Рус), вот что-то подобное и взял. Ну и добавил ® для неповторимости lol

Vоid  Offline  Сообщение №152 написано: 25 марта 2015, 13:11


Снежная королева


По странной прихоти назвал свой никнейм в честь неё, собственно...
А у предыдущих особой истории нет - всё плоды минутного порыва, без глубокого содержания. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
CroftMG  Offline  Сообщение №153 написано: 25 марта 2015, 14:07



778
CroftMG, тут все ясно: Croft любимая персонажка, MG сайт на котором торчу много времени

BigBadBoss  Offline  Сообщение №154 написано: 19 апреля 2015, 13:49


Добрый


412
BigBadBoss. Так называли последнего босса, Френка Хорригана в Fallout 2, в статистиках пип боя. Просто первое, что пришло в голову, когда создавал аккаунт.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
KeeneticKun  Offline  Сообщение №155 написано: 4 июня 2015, 02:26


Your resistance so weak...


97
Любил Адскую кухню,а особенно срачи между шефом и подчиненными. Вопросы есть?-вопросов нет.


Sonra  Offline  Сообщение №156 написано: 4 июня 2015, 05:20


Alter Ago


Придумывала имя для персонажа в DA:O, жаль, не мне одной это звукосочетание пришло в голову. Столько Sonrа на просторах интернета - не сосчитать, но мне все равно нравится.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Cotic  Offline  Сообщение №157 написано: 21 июля 2015, 18:19





Первый ник был сильно длинный, ну и соответственно имя Костя.  друзья называют Cotik ;) :)

Vоid  Offline  Сообщение №158 написано: 22 июля 2015, 07:21


Снежная королева


Winter is Coming.
И этим всё сказано. х)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Leraie  Offline  Сообщение №159 написано: 22 июля 2015, 07:34 | Отредактировано: Leraie - 22 июля 2015, 07:35





Ник этот у меня не первый. Поскольку последним он тоже наверняка не станет, продублирую его в сообщении, чтобы ясность сохранялась и впоследствии. Lerаie - встреченное мною на просторах инета имя эльфийской видящей.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Brujah  Offline  Сообщение №160 написано: 25 июля 2015, 19:55



860
Остальные были заняты. Пришлось взять этот.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Razоr  Offline  Сообщение №161 написано: 25 июля 2015, 20:02


Cutting Tool №1


Я зарегистрировался в те далёкие времена, когда только-только началось становление новорождённого MG: дизайн сайта тогда не имел почти ничего общего с современным, не было ни форума, ни блогов, ни чата, но зато уже были МОДЫ. Причём регулярно обновляемые, качественные и без троянов. Так о чём это я? В то время можно было взять любой ник, но я выбрал имя главного антанониста из NFS MW (который променял Мустанг на БМВ). Почему именно его? Даже и не знаю: что-то среднее между сиюминутным желанием левой пятки, неспособностью придумать что-то пооригинальнее и запущенной степенью фанатения от данной игры. Если бы я регистрировался сейчас, то наверняка бы выбрал что-нибудь другое, но учитывая сколько раз за эти пять лет у меня пытались увести аккаунт, сей ник стал мне очень дорог smile2

Rochester  Offline  Сообщение №162 написано: 1 сентября 2015, 12:30



19
Рочестер-красивый город в Англии. У меня там бывшая жена замужем за англичанином. Мне оставила на воспитание нашу четырёхлетнюю дочку. Всё просто.

Anikotchi  Offline  Сообщение №163 написано: 20 июля 2016, 21:22 | Отредактировано: Anikotchi - 20 июля 2016, 21:22



13
Когда мне было лет так 11, то я крупно так подсела на аниме и начала потихоньку изучать японский со своей подругой.
Как-то мы сидели вместе и рисовали придуманных нами персонажей и придумывали им имена. Моего персонажа звали Anikotchi Tsurame. С тех пор я везде регистрируюсь под этим ником. Ник стал мне очень дорого ибо был связан с многими играми и своеобразными приключениями, которые я пережила в этих играх  ^_^
Так что если в игре или на каком-нибудь сайте увидите Anikotchi, то это я :)
Ибо ник уникален и почти неизвестен :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №164 написано: 28 февраля 2020, 19:05





Мне, мой, придумал один хороший пользователь этого сайта!  ^_^ giveheart

Ауранг  Offline  Сообщение №165 написано: 28 февраля 2020, 19:50


Изорванная Вечность


Был взят из цикла «Второй Апокалипсис» Р.С. Бэккера. Можно сказать один из главных антагонистов книги, по сколько дальше будет уже со спойлерами просто останавливаюсь на этом.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Истории ников (Почему вы выбрали свой ник)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб