• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Рулауши]

Результаты поиска
Рулауши  Offline  Сообщение №1 | Тема: Terraria написано: 25 марта 2012, 02:27


Phoenix


116
[color=green][size=8]На сервере у меня играть не получалось. всегда всё из дома выносили. так что спокойно играл в одиночной. Тем немение играть наскучило после того как сделал мифрильную броню, крылья, Дробовик и попытался уничтожить блтзнецов. Ни они меня ни я их к слову сказать не уничтожил. Они сбежали. А дальше делать нечего. По многу раз завалил всех боссов и переключился на майнкрафт.
Бссов я убил столько.
Глаз ктуху-20
Пожиратель миров-5
скелетрон-8(в разных мирах).
Стена плоти-4.
Террария хороша именно исследованием а не строительством. Хорошо что там нет также майнкрафтовских крипперов любящих взрываться прямо у ваших построек.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 4 апреля 2012, 00:46


Phoenix


116
А мне как то кажеться что на конкурс мало времени дали. За 15 дней очень сложно написать полностью весь сюжет шестой части. Тем более если у тебя куча дел.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 5 апреля 2012, 02:43


Phoenix


116
времени мало. Конкурсы мне нравяться. Но времени действительно немного. И ещё вопрос. Нужно напистаь рассказ. Или голые факты о сюжете?
<_<

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №4 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 18 апреля 2012, 00:59


Phoenix


116
скорей бы первая работа. Вот только будут ли игры в которые я уже играл? Если нет придётся отказаться.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №5 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 18 апреля 2012, 03:13


Phoenix


116
Хорошо. Буду ждать и надеяться.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №6 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 19 апреля 2012, 15:26 | Отредактировано: Рулауши - 20 апреля 2012, 00:16


Phoenix


116
Вот мои воспоминания.


не судите строго я писал посреди ночи.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №7 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 23 апреля 2012, 01:15


Phoenix


116
Когда уже будет вторая часть. Может в ней поучаствую. ok

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №8 | Тема: «Лаборатория ModGames» написано: 28 апреля 2012, 14:09 | Отредактировано: Рулауши - 28 апреля 2012, 14:10


Phoenix


116
Препарат Darksiders.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №9 | Тема: MineCraft написано: 16 июня 2012, 14:23 | Отредактировано: Рулауши - 16 июня 2012, 14:25


Phoenix


116
Друзья у меня странная проблема. Такой вот случай произошёл. Скачал себе новое обновление для майна. Сыграл немного в старом мире потом пришёл мой друг, создал новый мир ну и поиграл чуть чуть. Через несколько дней я вошёл в этот мир и полетел в пустыню искать деревню. И тут наткнулся вот на это строение.
Я понятное дело запаниковал. Вошёл внутрь но там были только монстры, и лестницы для подьёма в башни. Я никаких модов не устанавливал. Пожалуйста расскажите встречалось ли кому нибудь такое и что это? Версия игры 12w23b.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №10 | Тема: MineCraft написано: 17 июня 2012, 00:57


Phoenix


116
Mr_Ferz, Спасибо большое. Я то уж испугался что это Херобрин.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №11 | Тема: Конкурс по Sleeping Dogs: «Под прикрытием» написано: 25 августа 2012, 03:17 | Отредактировано: Рулауши - 25 августа 2012, 03:23


Phoenix


116
Под прикрытием.


Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 26 августа 2012, 15:25


Phoenix


116
Тэнса, мне вообще кажется что в эрагоне много слизано со звёздных войн.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 26 августа 2012, 15:29


Phoenix


116
Тэнса, по фильму я тоже. Но финальная сцена где гальботорикс требует что бы эрагон принёс ему клятву верности это просто звёздные войны.
p.s. если ты не смотрел звёздные войны ты многое упустил.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №14 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 8 января 2013, 14:21


Phoenix


116
Я голосую за обе. Так как довольно долго читал обычные книги а потом уже перешёл на электронную. На электронную можно скачивать книги бесплатно и это большой плюс. Но у обычной книги есть своеобразный дух который ничто не заменит. Так что обычные книги я тоже читаю.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №15 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 9 января 2013, 00:08


Phoenix


116
-(DeXter)-, покажите мне пожалуйста где можно скачивать книги на электронку за деньги.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №16 | Тема: Выбираем победителя! написано: 5 марта 2013, 06:41


Phoenix


116
Голосую за Авангарда. Потрясающий рассказ, много всего указывающего на прошлое героя и отличная концовка.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №17 | Тема: Конкурсы для народа написано: 9 апреля 2013, 14:45


Phoenix


116
Заявка на участие пользователя Рулауши
Хочу принять участие в конкурсе №2
В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тема для работ по конкурсу "Страна волшебства" написано: 19 мая 2013, 11:30


Phoenix


116
Восставший из мёртвых 
Придумал рассказ.
Чтоб словом могучим
Порадовать вас.
    

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №19 | Тема: Голосуем за победителя! написано: 25 мая 2013, 11:46


Phoenix


116
Голосую за Авангарда. У него хорошая работа. Действительно интересно читать. Да и он мой бро к тому же.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 26 мая 2013, 09:31


Phoenix


116
Я живу в небольшом гротике возле рвервуда называемом факельная шахта. Верю в то что пиво, вино и другой алкоголь спасёт мир. Я самый лучший маг и многие обращаются ко мне за помощью. У меня есть вторая личность которая выйдет на свободу если я не буду пить алкогольные напитки. Я не женат но моя компаньонка живёт здесь со мной. Иногда сюда захаживают разбойники но у меня есть чем их удивить. Моё имя Упячка и я маг алкоголик.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 26 мая 2013, 11:27


Phoenix


116
Иллюзия и колдовство. Призвал какого нибудь огненого атронаха, стал нивидимым и можешь спокойно наблюдать за битвой.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 26 мая 2013, 11:32


Phoenix


116
Маркарт. Люблю двемеров, а живя там можно почувствовать себя одним из них. Плюс жители почти все приятные люди и ещё отличный кузнец под боком. Если любишь двемерские артефакты нужно лишь грабануть музей во дворце. Загляденье одним словом.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №23 | Тема: Аниме написано: 26 мая 2013, 11:38


Phoenix


116
Сложно просмтореть 87 страниц форума. Так что если уже было я не виноват. Для любителей психологических аниме и штучек со временем подойдут Дневник будущего и Врата штайнера. Отличные аниме! good

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №24 | Тема: Истории ников написано: 27 мая 2013, 02:20


Phoenix


116
Писал я в своё время одну книгу и там у главного героя должен был быть дракон. А какой дракон главного героя без имени. Ну и я стал думать над хорошими и гордыми именами для дракона. И мой мозг неожиданно выдал "Рулауши". Я так и продолжил использовать его в книге а потом никак не мог придумать название для персонажа в какой то там онлайн игре. И тут пришло в голову что этого имени наверняка нет. Так и пошло, что я стал всегда называться Рулауши. На сайте я зарегистрировался давно и под другим ником. Затем привык к сайту и подумал "Надо бы на что нибудь запоминающееся ник изменить и необычное к тому же". И вновь в голову мне скакнуло "Рулауши". Так что вот он я.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №25 | Тема: Аниме написано: 27 мая 2013, 06:31


Phoenix


116
xxDeaThxx, ну есть в дневнике маньяки. Там сюжет очень хороший и герои со страстями. Во вратах штайнера маньяков нет но оно тоже очень хорошее. ok

Добавлено (27.05.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Твайли

Или арт искал, или еще чего, не помню уже
 
Адское терпение нужно иметь, что бы просмотреть столько страниц.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №26 | Тема: Голосуем за победителя! написано: 27 мая 2013, 07:22


Phoenix


116
Второй свой голос после долгих раздумий отдаю Тириону. Необычная форма рассказа и очень хорошее написание. Ланнистеры всегда платят долги. ok

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сериалы написано: 27 мая 2013, 07:33


Phoenix


116
Тирион, Вклинюсь ка и я в беседу. Мне кажется сериал снимают довольно быстро. Мартин не успеет дописать новые как по всем старым будут серии. Что тогда будут делать режиссёры? Вообще по моему мнению актёры подобраны очень хорошо. По сюжету могу сказать лишь что я уже не воспринимаю это как экранизацию книг. (Линию Тэона вон вообще исковеркали по самое не хочу). Это отдельная вещь связанная с книгой. Скорее фанфик.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 6 октября 2013, 03:44


Phoenix


116
А вот такой вопрос можно. Могут ли быть 2 работы от разных людей по одной вселенной. Просто оба решили сделать по одной вселенной и один выложил раньше. Второму переписывать придётся? А если не останется времени?

Добавлено (06.10.2013, 07:44)
---------------------------------------------
Но если надо забить вселенную себе, то я забиваю, Вселенную "Доктора кто". Так что ждите зомби приключений странного чувака в синей будке.


Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 6 октября 2013, 03:51


Phoenix


116
Sabira, Спасибо. Но думаю кроме меня по доктору мало кто захочет написать. Так, что моя работа по этой вселенной скорее всего будет единственной.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 6 октября 2013, 09:08


Phoenix


116
Вот ещё вопрос. А хорошую концовку сделать можно. А то в докторе почти всегда всё кончается хорошо. Но с применением странных инопланетных штучек, и всего такого, но кончается хорошо? И нужно ли вообще,что бы у рассказа был конец?

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Форум » Записи участника [Рулауши]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб