Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Arachnos  Offline  Сообщение №391 написано: 4 января 2013, 07:59



68
Только инглиш! Только хардкор! Наши переводят абы как, после кАкеллы убедился в этом

FunTES  Offline  Сообщение №392 написано: 4 января 2013, 09:26



5
Цитата Arachnos

Только инглиш! Только хардкор! Наши переводят абы как, после кАкеллы убедился в этом



А мне лично без разницы, главное - перевод, т.е. я смогу всё до конца понять и расслышать. Меня конечно обижает попадающаяся иногда недопереведённость (все знают девушку-беднячку из Виндхельма, стоящую перед таверной? Если её спросить об обучении скрытности, то она будет по-английски говорить), но тем не менее я считаю, что русский перевод намного лучше, как бы там мастерски американские актёры не озвучили... ^_^

LastLight  Offline  Сообщение №393 написано: 4 января 2013, 09:59



128
Дни всё идут и идут а адона для пк всё нет и нет :(

muzilod  Offline  Сообщение №394 написано: 4 января 2013, 10:53 | Отредактировано: muzilod - 4 января 2013, 10:56



19
LastLight, Надеемся что сегодня хоть какая нибудь инфа будет.

FunTES, Ну не знаю, у Сераны от 1с просто отвратительная озвучка, вроде как уже взрослая женщина, а говорит как 16тилетняя.

KuroKim  Offline  Сообщение №395 написано: 4 января 2013, 12:09





LastLight, Только сегодня прошёл месяц с релиза ДБ на Боксу. О каком ещё релизе на PC можно думать? :) Какая-то инфа появится минимум завтра, а релиз... в течении недели.

volfman  Offline  Сообщение №396 написано: 4 января 2013, 13:18



169
Ходят слухи что релиз 16 января, уже некоторые европейские магазины эту дату вывесили.

Воин1  Offline  Сообщение №397 написано: 4 января 2013, 13:22


Эпический Драконорожденный


Цитата volfman

Ходят слухи что релиз 16 января, уже некоторые европейские магазины эту дату вывесили.



Скорее всего он появится ВНЕЗАПНО как и Даунгард :D

volfman  Offline  Сообщение №398 написано: 4 января 2013, 13:34



169
Цитата Воин1

Скорее всего он появится ВНЕЗАПНО как и Даунгард :D



Главное что бы это ДЛЦ нормально на русскую лицензию ставилось, а то с Давнгардом сразу после выхода были траблы, игра просто не запускалась до выхода любительского русика.

Safarel  Offline  Сообщение №399 написано: 4 января 2013, 14:09



Цитата volfman

игра просто не запускалась до выхода любительского русика.


Есть мнение, что тут будет точно так же (хотя ESN и работают над переводом)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
volfman  Offline  Сообщение №400 написано: 4 января 2013, 14:57



169
Цитата Safarel

Есть мнение, что тут будет точно так же (хотя ESN и работают над переводом)



Тогда печально, у меня в стране лиц ДЛЦ будет не доступен, придется ждать фикса для запуска.

TERAB1T  Offline  Сообщение №401 написано: 5 января 2013, 08:49



9
Цитата volfman

придется ждать фикса для запуска


Фикс появится практически сразу после выхода DLC.

Safarel  Offline  Сообщение №402 написано: 5 января 2013, 08:56



TERAB1T, я кстати слышал, что DLC вроде выходит 16 января...
Успеете с переводом?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
mi©  Offline  Сообщение №403 написано: 5 января 2013, 12:21


Довакин Пустоши


506
Наверно успеют, бета-теста вроде не будет.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Воланд  Offline  Сообщение №404 написано: 5 января 2013, 13:10



а доп. на PC когда выйдет ? (или уже вышло ? )

Safarel  Offline  Сообщение №405 написано: 5 января 2013, 13:11 | Отредактировано: Safarel - 5 января 2013, 13:11



Цитата яЛенин

а доп. на PC когда выйдет ?


Ходят слухи что 16 января.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воланд  Offline  Сообщение №406 написано: 5 января 2013, 13:14



Цитата Safarel

Ходят слухи что 16 января.


надеюсь так , было бы не плохо )

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №407 написано: 5 января 2013, 14:14



Цитата Safarel

Ходят слухи что 16 января.


как раз между 2 экзаменами :(

Pretty_Quard  Offline  Сообщение №408 написано: 5 января 2013, 14:37



7
16? :c в сессию прямо

Воин1  Offline  Сообщение №409 написано: 5 января 2013, 15:04


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

как раз между 2 экзаменами :(



Да ладно, пока еще перевод сделают и потестируют, то как раз к концу сессии и будет готов. Хоть у меня 3 экзамена автоматом проставлено, но четвертый как раз в конце стоит, хорошо хоть легкий. Так что ждем, пускай выпускают уже.

Я вот не понимаю, как ДЛС делают сначала на коробку, если их делают же на компе?

KuroKim  Offline  Сообщение №410 написано: 5 января 2013, 15:16 | Отредактировано: KuroKim - 5 января 2013, 15:16





Цитата Воин1

Я вот не понимаю, как ДЛС делают сначала на коробку, если их делают же на компе?


Делают на компе для боксы, как бы глупо это не звучало. :) Хотя может ещё параллельно делают и PC версию... А потом в течении месяца мусолят и ломают её к чертям.

Santias  Offline  Сообщение №411 написано: 5 января 2013, 15:20



Цитата Pretty_Quard

16?


Только хотел спросить..когда же..и вот ответ :)

Safarel  Offline  Сообщение №412 написано: 5 января 2013, 15:22



Цитата Santias

.и вот ответ


Пока что только слухи, но я видел эту дату на различных сайтах по тематике TES

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №413 написано: 5 января 2013, 15:34 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 5 января 2013, 15:35


I returned...


363
Цитата Safarel

Ходят слухи что 16 января.


Ооо ! подарочек мне сделают, на день рожденья ;)

Obscurantist  Offline  Сообщение №414 написано: 5 января 2013, 15:46



24
Цитата Воин1

пока еще перевод сделают


Как же все таки знание английского языка возвышает одних над другими

Воин1  Offline  Сообщение №415 написано: 5 января 2013, 16:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Obscurantist

Как же все таки знание английского языка возвышает одних над другими



Ну, моих знаний англ хватало чтоб играть хотя бы нерусифицированный Даунгард, хоть много и не понимал и приходилось догадываться и прибегать к помощи гайда. Но на русском удобнее, родной язык, все же...

Felix  Offline  Сообщение №416 написано: 5 января 2013, 16:50



Цитата Воин1

И чего в нем популярного?


Мало того, что эти коробки убивают развитие игровой индустрии, так они ещё первыми получают все DLC. Нет справедливости в этом мире. Надеюсь, что в PC версии сделают высококачественные текстуры, а то будет нам графон с дрейкфейсом.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №417 написано: 5 января 2013, 17:16


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Мало того, что эти коробки убивают развитие игровой индустрии, так они ещё первыми получают все DLC. Нет справедливости в этом мире. Надеюсь, что в PC версии сделают высококачественные текстуры, а то будет нам графон с дрейкфейсом.



Да, справедливости в мире нет. Можно об это плакать, а можно использовать для себя. Все выйдет в свое время. Тем более ожидается не только Драгонборн, но и новые игры типа МиБ-2.

opernik7  Offline  Сообщение №418 написано: 5 января 2013, 18:10



56
Просмотря Трейлер,что-то не очень воодушевился closedeyes ,считаю плюсом только новые локи(Город из Морры(уре!),План забвения(что-то редкостю стали дреморы и прочие демонушки)) и собственно враги.Копья?поиграть ими минут 15-10(и это если будут для них особые добивания)потом бросить closedeyes .Думаю будет корявое управление драконом.Вот что мне кажется точно будет хорошо, так это атмосферность.смотря на трейлер вижу красивую и интригующую окружающую среду,и это радует=).

Safarel  Offline  Сообщение №419 написано: 5 января 2013, 18:15



Цитата opernik7

Копья?поиграть ими минут 15-10(и это если будут для них особые добивания)потом бросить


Копий в Dragonborn не будет (известно, что Беседка делает для них новую ветку, релиз в следующем дополнении)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Imperator3  Offline  Сообщение №420 написано: 5 января 2013, 21:29





Эх, как бы не вышла та же история, что и с Creation Kit...

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб