• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 1 апреля 2012, 13:51 | Отредактировано: KuroKim - 1 апреля 2012, 13:59





Для игры: только Тау.

Вообще: Хаос.
Да поглотит Варп мою душу. :D

P.S. Почему всем так нравится убогий Космодесант? Чёртовы фанатики, помешанные до мозга костей на своём Императоре... Пфи, тошнотворно противно.

KuroKim  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 2 апреля 2012, 12:46 | Отредактировано: KuroKim - 2 апреля 2012, 12:47





Цитата Slаyer

Г-н, может вы забыли, НО ЭТО БЛИН ВАРХАММЕР! Тут все - чёртовы фанатики помешанные до мозга костей на убийствах тех, кто не согласен с их точкой зрения, или не похож на них.


Я имел ввиду помешанных до фанатизма НА ИХ ИМТЕРАТОРЕ, про убийства я ничего не говорил. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 2 апреля 2012, 23:04





Цитата 2GaRiN

Боги хаоса, если будешь им хорошо служить, способны дать огромную власть и бессмертие. А что способен дать император? Только налоги с планеты собирать, да увозить молодых людей на войну.


Чего и следовало доказать. Космодесант и Империум в целом - просто кучка никчёмных и бесполезных киборгов, которым нужен любой повод, чтоб развязать войну и пойти убивать просто так. Оркам такое простительно, а у Хаоса есть цели.

KuroKim  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 2 апреля 2012, 23:26 | Отредактировано: KuroKim - 2 апреля 2012, 23:26





Dead Island кооперативом, Skyrim, и League of Legends.


KuroKim  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 3 апреля 2012, 19:43





Цитата Тирион

И вообще уважаемый, вы подвергаете критике религию, которую не понимаете.


Я понимаю только Религию Хаоса, ибо их боги живые. А так - что в реальной жизни, что у Космодесанта - бога нет. Моё имхо. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 3 апреля 2012, 21:58





Цитата Тирион

"Я обсуждаю, то, чего не знаю и не понимаю ©"


Я обсуждал свою точку зрения, а потом пытался ответить на Ваши нападки. Ещё я задал вопрос, на который так и не получил ответа... Получил, разве что, очередной холивар между Хаосом и "людишками" (в ковычках).

P.S. Раз "я тут единственный представитель прекрасного" (то-есть Хаоса), а против меня несколько "фанатиков Космодесанта", то я пожалуй отступлю. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №7 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 4 апреля 2012, 18:57 | Отредактировано: KuroKim - 4 апреля 2012, 18:57





Цитата KuroKim

Почему всем так нравится убогий Космодесант?


Это мой вопрос. И если Вам так не нравится слово "убогий", окей, я его уберу из обоих сообщений. Только скажите. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 апреля 2012, 11:28





Скажите ID расовой способности Хаджитов, на Ночное зрение? Либо на какой-нить предмет с Видением Жизни, чтоб можно было снять зачарование.
А то в подземельях в смоим ENB дикая темень, а факелы не удобно носить, потому-что с двуручем хожу.

KuroKim  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 апреля 2012, 11:32





Launcelot, Окей, спасибо. Но ID этого амулета известен? А то я в Нчхуаде (как-то так) щас, ещё долго не смогу выбраться от сюда...

KuroKim  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 апреля 2012, 11:47





Launcelot, Ещё раз спасибо. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 апреля 2012, 05:18 | Отредактировано: KuroKim - 11 апреля 2012, 05:18





У меня вопрос по поводу Эбонитового Клинка. Мефала говорит, что если убивать друзей - клинок станет мощнее. В прошлом прохождении (на версии 1.0) я вырезал весь Вайтран, Ривервуд, и ещё 1 городок слева от Ривервуда - урон клинка то повышался на +3 единицы, то падал опять же на эти 3 единицы. Что с ним сделать, чтоб повысился урон?

KuroKim  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 апреля 2012, 21:17 | Отредактировано: KuroKim - 11 апреля 2012, 21:18





На мой вопрос никто не знает ответа что-ли? Жаль. :(

KuroKim  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 апреля 2012, 00:14 | Отредактировано: KuroKim - 12 апреля 2012, 00:18





Sabira, Окей... Написал, посмотрим, какие варианты будут...

Ещё кто-нибудь знает как выполнить квест "Солнце Восходит на Востоке"? А то случайно приплыл куда-то, и появился этот квест, убиваю Халдина, и надо вернуться к Аделиазе. На месте маркера - пустота. Баг, или можно как-нибудь выполнить?

KuroKim  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 апреля 2012, 05:30 | Отредактировано: KuroKim - 12 апреля 2012, 05:36





Launcelot, Да, всё взял, на улицу вышел, там вырезал всех кто шевелился, и всё... Фаерболы в дома летают, взрываются, и живых людей нигде не обнаружено.
Нашёл в инете прохождение этого квеста - оказалось, я встретил баг. Если открыть остров ДО получения квеста на складе Восточной Имперской Компании (доки Солитьюда) - квест становится невыполнимым. Вобщем, не велика беда, жаль только, что будет вечно висеть в журнале...

KuroKim  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 апреля 2012, 05:50





Launcelot, Спасибо, вечером сделаю. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 апреля 2012, 06:25





Чёт последнее время жестоко глючат текстуры мода Oriental Beauty Woman and Man - просто исчезают, и на их месте пустота. Например вчера вечером пропали текстуры лиц Аргониан. Тела есть - голов нету, только очертания, если смотреть на какой-нибудь источник света. Ещё с этим же модом иногда чернеют лица, будто "заходят в полностью чёрную комнату", хотя освещения вокруг овердофига. У кого-нибудь были подобные проблемы?

KuroKim  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 апреля 2012, 12:05 | Отредактировано: KuroKim - 13 апреля 2012, 12:05





Dyshes, Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотелось бы узнать как сделать бесконечный заряд зачарования в KC.
Ещё интересно, можно ли как-нибудь объеденить 2 вида зачарования в один? Например: Эбонитовый Клинок + Вутрад.

KuroKim  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 апреля 2012, 13:50





Что это за..? Строчка на русский язык добавлена, а буквы не видит. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №19 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 апреля 2012, 16:56





1) Аватар
2) Чуть округлить края и добавить что-нибудь типа HDR или расплывчатости (чтоб было заметно только немного)
3)
4) 140*140

P.S. Ещё, если возможно, хотелось бы увидеть вариант без заднего фона и иероглифов.

KuroKim  Offline  Сообщение №20 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 апреля 2012, 10:06





1) Подпись.
2) И всё-таки то, что сделал мне Парти_Рок - немного не то... Напишу ещё раз: сделать надпись "Let's nya!!", цвет букв сделать розовым (таким же, как надпись у меня в подписи). + В правом-верхнем и левом-нижнем углах поставить сердечки (правое больше, левое меньше, разумеется) такого же цвета, как будет надпись.
3)
4) И вот примерное расположение надписи и сердечек:

5) 266*150 (как и материал, не менять)

KuroKim  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 апреля 2012, 10:13 | Отредактировано: KuroKim - 14 апреля 2012, 10:13





Подскажите ID стадий квеста "Проклятое племя"?
Я с помощью чита открыл себе все маркеры на карте, и увидел в самом краю "Роща Гигантов", переместился, убил там Великана, взял молот и появился этот квест. А теперь продвинувшись по этому кв дальше - я должен идти зачищать пещеру которая находится перед этой Рощей, а потом убивать Великана ещё раз, но с напарником Орком. А он не идёт никуда, просто стоит в Орочьем поселении и не двигается.

KuroKim  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 апреля 2012, 10:41





Arcmage, Хм, а какая стадия отвечает за "Встретиться с Орком (имя не помню) около Пещеры Жёлтого Камня" (справа от Рифтена)?
Квест добавился тогда, когда я убил Великана и начал смотреть что с него упало... Поэтому пришлось брать молот, всё равно ничего бы не изменилось, раз квест уже появился.

KuroKim  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 апреля 2012, 10:46





Arcmage, Там просто, вроде как, надо будет драться с Малакатом, а я не хочу это пропустить... :)
Щас попробовал ввести setstage DA06 40 и 50 - ничего не произошло...

KuroKim  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 апреля 2012, 11:03





Хагн, В Роще Гигантов я знаю, что с великанами драться. Я там всех перебил, но Орк даже с места не сдвинулся, так и стоит в поселении, и если я к нему подхожу - начинает со мной разговор.

KuroKim  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 апреля 2012, 11:15





Сделал всё методом тыка, оказалось даже награды за квест нет... Зачем парился - не понятно. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 апреля 2012, 12:47





Хагн, Эм? Мне не дали Волендранг... Хм, мб потому, что квест багнулся и пришлось его читами проходить?

KuroKim  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 апреля 2012, 13:07





черепок, Делай квесты у Ярла, и потом появится возможность покупки.

KuroKim  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 апреля 2012, 13:18





Хагн, Я убил Вождя уже находясь в Ларгашбуре, потому-что он не хотел никуда двигаться, и мне пришлось читами проходить те части квеста, которые шли до его убийства. Значит Волендранг мне теперь не доступен... Можно его ID?

KuroKim  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 апреля 2012, 13:29





черепок, Там есть продолжение этого квеста. + Тебе надо будет выполнять ещё примерно 4 квеста от других людей в городе. Самый простой способ - пробегись по всем доступным местам, возьми все квесты, сделай их, и сможешь купить дом.

KuroKim  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 апреля 2012, 15:48 | Отредактировано: KuroKim - 15 апреля 2012, 15:53





Женился на Лидии, а она взяла и исчезла куда-то. Поискал её в доме в Вайтране - нету, в доме в Рифтене - тоже. wtf, куда она убежала? unsure

Форум » Записи участника [KuroKim]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб