Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Arachnos  Offline  Сообщение №421 написано: 5 января 2013, 23:22 | Отредактировано: Arachnos - 5 января 2013, 23:33



68
Вот я думаю почему бы не добавить к копьям еще косы и метательное оружие (Да, да! Знаю про мод, но это ж официально, так полюбому будет лучше механика) с перками(в одной ветке косы-копья-метание и назвать ветку "особое-экзотическое" оружие, ну или можно отделить метательное в отдельную ветку)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №422 написано: 6 января 2013, 00:28



Arachnos, потому что лень разрабам?

Воин1  Offline  Сообщение №423 написано: 6 января 2013, 00:35


Эпический Драконорожденный


Разрабам лень, но и косы явно лишнее. Конечно, если сделают ветку перков копьям, то можно будет сделать на их основе и боевые косы, глефы и нагинаты, ну а что касается укороченных боевых кос, то можно и сейчас выдернуть готовые модели из Варбанда или модов на него и впихнуть в Скайрим как двуручное оружие. Но это не ЛОРно, да и сами по себе они невзрачные такие...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №424 написано: 6 января 2013, 02:01



Цитата Воин1

Но это не ЛОРно


Почему же, в Морре если мне не изменяет память были косы, и еще десяток видов оружия

Arachnos  Offline  Сообщение №425 написано: 6 января 2013, 03:10 | Отредактировано: Arachnos - 6 января 2013, 03:10



68
Цитата Воин1

Но это не ЛОРно


А что тогда лорно? В мире ТЕС есть косы значит кто то, да пользуется
Может я хочу "жнецом" играть и пожинать души?

Воин1  Offline  Сообщение №426 написано: 6 января 2013, 07:45


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

А что тогда лорно? В мире ТЕС есть косы значит кто то, да пользуется
Может я хочу "жнецом" играть и пожинать души?



Вот если бы ты хоть раз в жизни в руках косу держал и косил траву, то понял бы что в бою ее использовать опаснее для тебя самого.

Если хочешь души пожинать - возьми камни душ и любое оружие зачарованное на захват - и иди собирать урожай.

Оружие должно создаваться на основе реальных для использования моделей, а не всякие невообразимые вундервафли, это все от детства.

Хотя можно сделать оружие типа боевых серпов, но все это фигня, да и лишнее. Хотя бы вот алебарды и копья не помешают, если у них анимация будет своя.

Arachnos  Offline  Сообщение №427 написано: 6 января 2013, 10:38 | Отредактировано: Arachnos - 6 января 2013, 10:40



68
http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B5)
Косы разные бывают, мы же не "сельскохозяйственной" махать будем
Кстати боевые серпы можно и сейчас сделать, благо есть подходящие анимации

Safarel  Offline  Сообщение №428 написано: 6 января 2013, 10:40



Цитата Arachnos

мы же не "сельскохозяйственной" махать будем


Вообще не факт, что будем...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arachnos  Offline  Сообщение №429 написано: 6 января 2013, 10:42 | Отредактировано: Arachnos - 6 января 2013, 10:43



68
Цитата Safarel

Вообще не факт, что будем...


Я как пример, я не говорю что они будут, хотя если мододелы сделают на анимации копья
Копья скорее всего будут в древковом оружии тоесть туда вполне можно пихнуть и косы

Воин1  Offline  Сообщение №430 написано: 6 января 2013, 12:25


Эпический Драконорожденный


Цитата Arachnos

http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B5)
Косы разные бывают, мы же не "сельскохозяйственной" махать будем
Кстати боевые серпы можно и сейчас сделать, благо есть подходящие анимации



Это оружие черни, которую благородные рыцари кнутами разгоняли. Тем более такой косить и жать невозможно, это скорее рубящее оружие. То уж лучше сделать(выдернуть готовые) нормальные нагинаты, гвизармы и что-то типа меча на длинном древке, забыл как называется...

Felix  Offline  Сообщение №431 написано: 7 января 2013, 09:51 | Отредактировано: ShadowBoss - 7 января 2013, 09:52



Вот это прикол. Угадайте, как применяются копья, которые у тех маленьких монстров? Они идут как стрелы на лук. lol
За внешний вид хитинового шлема я вообще молчу. lol

Весёлая хроника опасного путешествия
LastLight  Offline  Сообщение №432 написано: 7 января 2013, 10:06



128
Цитата ShadowBoss

Вот это прикол. Угадайте, как применяются копья, которые у тех маленьких монстров? Они идут как стрелы на лук. За внешний вид хитинового шлема я вообще молчу.


Что? И под какой лук такие "стрелы" предназначены? Ни разу не видел closedeyes

Воин1  Offline  Сообщение №433 написано: 7 января 2013, 11:35


Эпический Драконорожденный


Видел уже давно видео как один перец ими из лукауриэля стрелял)

Safarel  Offline  Сообщение №434 написано: 7 января 2013, 12:27 | Отредактировано: Safarel - 7 января 2013, 12:28



Цитата LastLight

Что? И под какой лук такие "стрелы" предназначены?


Имеются в виду ръеклинги, которые зело похожи на гоблинов.
Они могут кидать короткие копья/дротики

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №435 написано: 7 января 2013, 12:46


Эпический Драконорожденный


Но все же дротики - это даже не метательные копья. И тем более что-то посерьезнее, типа сулиц и совней. Ну а уж рыцарские лансы Скайриму и не светят, ибо конный бой крайне недоработан.

mi©  Offline  Сообщение №436 написано: 7 января 2013, 12:52


Довакин Пустоши


506
Воин1, и в чем же недоработанность?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Safarel  Offline  Сообщение №437 написано: 7 января 2013, 13:23



Цитата Воин1

Ну а уж рыцарские лансы Скайриму и не светят, ибо конный бой крайне недоработан.


Я даже рад, потому что с такое кривой механикой боя на лошади рыцарские поединки превратились бы в сущее мучение.
Хотя, когда добавят копья, возможность кого-то протаранить на лошади с копьем наперевес звучит весьма заманчиво.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №438 написано: 7 января 2013, 13:25 | Отредактировано: ShadowBoss - 7 января 2013, 13:34



Цитата LastLight

Что? И под какой лук такие "стрелы" предназначены?


Я стрелял из даэдрического лука, по ходу дела можно с любого, друг стрелял с драконьего лука, да и сами "копья" маленькие. До сих пор ржу, такое бревно катит как стрела. lol
Нордская броня и оружие симпатичные, шлем прикольный у тяж. варианта, это что-то типа стального. Хитиновые шмотки вообще чисто поржать сделали. Охотники в новых одеждах бегают, но то барахло. Я поехал на остров во всём даэдрическом, на барабане я вертел все те новые шмотки. Они не красивые и не устрашающие. У драконьих жрецов новые модели масок, чуток лучше смотрятся чем в скайриме. Вообще прикольное DLC, мне очень понравилось, жду с нетерпением релиз на ПК.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №439 написано: 7 января 2013, 13:35



Цитата ShadowBoss

на барабане я вертел все те новые шмотки.


Сталгримовая броня вроде по уровню защиты как эбонитовая

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №440 написано: 7 января 2013, 14:13 | Отредактировано: ShadowBoss - 7 января 2013, 14:16



Цитата Safarel

Сталгримовая броня вроде по уровню защиты как эбонитовая


Внешний вид не кошерный, но у каждого свои вкусы. :D

Прикол на приколе: нашёл дом шефа этих маленьких гоблинов, он дал задание убить нордов. Я ему: "Та ты очешуел", он: "We are strong but you stronger, kill nords". Короче то бандюки прогнали этих мелких с ихней стоянки, их там человек пять или шесть. Сражался против бандюков вместе с гоблинами, прикольно аж вообще. Возвращаюсь потом к шефу ихнему (так и написано Chief), а он говорит что-то типа: "Нифига ты мужЫк с яйцами, убил бандюков, ты силён, сильнее шефа. Ты хочешь быть шефом?" и нападает на мну. Эта мелкая козявка быстро осознала преимущество большого меча перед его огрызком копья. Убил шефа, лутнуть нечего, барахло одно. И тут прикол: можно взять любого гоблина в напарники. Ночь на дворе а меня на ржач пробило, ну какой он напарник? Только представь, этот полурослик бегает с огрызком копья и типа помогает. Хотя врагов он отвлекает нормально, он их на себя выманивает, а я шарашу "грозовым разрядом". Мелкому можно дать бронь и оружие, но он их не одевает, так что использую его как ходячий сундук. Что же там дальше будет? mellow

А маски у культистов Мырака вообще умереть не встать. В общем лулзов половить можно в избытке.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №441 написано: 7 января 2013, 14:15



ShadowBoss, эмм... а откуда у тебя Dragonborn, нэ?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №442 написано: 7 января 2013, 14:19



Цитата Safarel

эмм... а откуда у тебя Dragonborn, нэ?


На "коробке" гамаю. А что?

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №443 написано: 7 января 2013, 14:19



ShadowBoss, везет ^_^
Глюков много?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №444 написано: 7 января 2013, 14:32



Цитата Safarel

Глюков много?


Бывает, что в субтитрах зависнет текст. Так и бегаешь с надписью пока не заговоришь с другим нпс. Вода вообще ужасна, там сделали типа морские волны накатывают на берег, так вот если в Беседке за графику отвечает женщина - я бы изнасиловал за такое. Вода как ватная, не знаю как сказать... как желе, во. И это всё так неестественно шевелится.

Весёлая хроника опасного путешествия
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №445 написано: 7 января 2013, 14:36



ShadowBoss, на пк думаю будет получше smile2

Safarel  Offline  Сообщение №446 написано: 7 января 2013, 14:36



Цитата ShadowBoss

И это всё так неестественно шевелится.


Живая вода :D
Дракона пробовал оседлывать? А то я слышал, что это сделано (в традициях Беседки) коряво...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №447 написано: 7 января 2013, 14:38 | Отредактировано: ShadowBoss - 7 января 2013, 14:40



Цитата Safarel

Дракона пробовал оседлывать? А то я слышал, что это сделано (в традициях Беседки) коряво...


Неа, на аэрофлоте ещё не катался. Сегодня может поиграю ещё. Кстати, бывает что исчезает целая стена... тупо текстуры уходят как дети в школу.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №448 написано: 7 января 2013, 14:46



Цитата ShadowBoss

бывает что исчезает целая стена... тупо текстуры уходят как дети в школу.


Стена - это еще ладно, я смотрел прохождение на ЮТюбе, там метров 5 пола улетело в неизвестность, и до двери было не дойти.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Imperator3  Offline  Сообщение №449 написано: 7 января 2013, 15:25 | Отредактировано: Imperator3 - 7 января 2013, 15:25





Сколько новых моделей драконов добавляет это дополнение?

Safarel  Offline  Сообщение №450 написано: 7 января 2013, 16:11



Imperator3, я точно видел одну новую модель, на котором Мираак ездит, очень похож на тварей, на которых назгулы летали...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб