Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Safarel  Offline  Сообщение №361 написано: 21 декабря 2012, 07:14




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №362 написано: 21 декабря 2012, 08:44



422
Цитата cimer

Не придется, Конец Света вот-вот наступит)))


Облом произошел :D

God bless the Enclave. God bless America.
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №363 написано: 21 декабря 2012, 09:42 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 21 декабря 2012, 09:52


I returned...


363
Цитата KuroKim

Как минимум 5-ое Января. Максимум, возможно, 10-ое.


Почему января ? почему не февраля ? или март, ведь сказано что в первом квартале, а первый квартал это 3 месяца, январь, февраль, март.
Мои предположения что DLC выйдет именно весной 2013 ориентировано на март

KuroKim  Offline  Сообщение №364 написано: 21 декабря 2012, 10:45





Цитата _Dark_Assassin_

Мои предположения что DLC выйдет именно весной 2013 ориентировано на март


Бред. Вспомните Хертфайр и Давнгвард. С фига ли Бетесде так слоупочить и выпускать игру аж через 4 месяца после релиза для Боксы? Отставание будет максимум на 2 недели. И то, это я слишком уж переборщил 100%.

Arrived  Offline  Сообщение №365 написано: 21 декабря 2012, 15:18 | Отредактировано: Arrived - 21 декабря 2012, 20:25



422
KuroKim, того же мнения. А если будет как сказал _Dark_Assassin_, то уже выйдет столько мною ожидаемых игр, что я не вспомню о драгонборне

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №366 написано: 21 декабря 2012, 15:25


Эпический Драконорожденный


Да, где-то в феврале ожидается Огнем и Мечем-2:На Карибы, а еще потом Варбанд-2:Баннерлорд - в них тоже охота порубится, поэтому надеемся что Драгонборн выйдет в январе, как раз на сессии и поиграем)

Arrived  Offline  Сообщение №367 написано: 21 декабря 2012, 20:27



422
А у меня сессия закончится до НГ. Так что будет время позадротствовать сутки-напролет

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №368 написано: 21 декабря 2012, 20:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

А у меня сессия закончится до НГ. Так что будет время позадротствовать сутки-напролет



У меня кроме сессии еще есть безвременное написание диссера, но ведь это ДЛС, говорили, аксимум на 30 часов, так что там особо негде задротствовать.

Arrived  Offline  Сообщение №369 написано: 21 декабря 2012, 22:20



422
Цитата Воин1

максимум на 30 часов, так что там особо негде задротствовать.


Я умею растягивать удовольствие :D

God bless the Enclave. God bless America.
KuroKim  Offline  Сообщение №370 написано: 21 декабря 2012, 22:36 | Отредактировано: KuroKim - 21 декабря 2012, 22:36





Arrived, Если вам реально не во что поиграть - попробуйте Torchlight II или Borderlands 2. :) Очень советую кооператив с каким-нибудь другом по Скайпу. Иначе играть в одиночку не интересно.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №371 написано: 22 декабря 2012, 12:53



Помойму вы отклонились от темы :)

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №372 написано: 23 декабря 2012, 14:07 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 23 декабря 2012, 14:17


I returned...


363
Круто-Гнуто, все все слушайте, DLC Dragonborn выйдет в начале 2013, для PC и PS3

Arrived  Offline  Сообщение №373 написано: 24 декабря 2012, 08:58



422
Цитата KuroKim

Arrived, Если вам реально не во что поиграть - попробуйте Torchlight II или Borderlands 2. Очень советую кооператив с каким-нибудь другом по Скайпу. Иначе играть в одиночку не интересно.


Бордерлендс 2 есть. Где-то посередке застрял. Но все же надеюсь, что ДЛЦ выйдет ближе к концу каникул(я на каникулы уезжаю в деревню, а комп остается в городе mellow )

God bless the Enclave. God bless America.
Dion  Offline  Сообщение №374 написано: 26 декабря 2012, 08:48 | Отредактировано: Dion - 26 декабря 2012, 08:51



17
Малоизвестная геймплейная фича.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №375 написано: 26 декабря 2012, 09:06



Dion, не тот раздел

Dion  Offline  Сообщение №376 написано: 26 декабря 2012, 09:08 | Отредактировано: Dion - 26 декабря 2012, 09:09



17
Цитата ArtemisEntreri

Dion, не тот раздел


Тот.Смотрим на названия видео.Эти пауки являются частью дополнения Dragonborn.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №377 написано: 26 декабря 2012, 09:13



Dion, да, извиняюсь :)

muzilod  Offline  Сообщение №378 написано: 27 декабря 2012, 09:37



19
Посмотрел несколько летсплеев dragonborn, и сильно разочаровался: Оружие и броня Скаалов отвратительны, контента почти нету, в плане уникальных артефактов и разнообразных плюшек. Неужели беседка настолько жадная?

Arrived  Offline  Сообщение №379 написано: 27 декабря 2012, 15:02



422
Цитата muzilod

Посмотрел несколько летсплеев dragonborn, и сильно разочаровался: Оружие и броня Скаалов отвратительны, контента почти нету, в плане уникальных артефактов и разнообразных плюшек.


Вчитайся в абсурдность тобою же написанного. Как можно оценить кол-во контенда, брони/оружия, посмотрев несколько летсплеев? Я видел почти все(пропуская основной кв), так вот оружия и брони там как минимум в 2 раза больше, чем в давнгуарде. Про контенд не скажу т.к. не понимаю выражения "в плане уникальных артефактов и разнообразных плюшек"
Тебе этого мало?

God bless the Enclave. God bless America.
KuroKim  Offline  Сообщение №380 написано: 27 декабря 2012, 15:12 | Отредактировано: KuroKim - 27 декабря 2012, 15:14





Arrived, В Драгонборне много разных новых оружия/брони. Но очень мало уникальных артефактов, типа Сияния Рассвета. Всего уникалок добавится штуки 3 оружия (не считая другие оружия, с уже существующими модельками и текстурами, но с уникальными зачарованиями) и 3 уникальных сета для каждого класса.

muzilod  Offline  Сообщение №381 написано: 28 декабря 2012, 11:11



19
KuroKim, Вот как раз об этом я и молвил.

Квинт  Offline  Сообщение №382 написано: 30 декабря 2012, 03:43



267
А в новом дополнении добавляют новые заклинания, и если да то какие?

FunTES  Offline  Сообщение №383 написано: 30 декабря 2012, 06:26



5
Самое печальное в дополнении - отсутствие новых гильдий... Я понимаю, заданий и без того много, но я хотел бы поработать на Мораг-Тонг скажем, или на воров новых... :(

Добавлено (30.12.2012, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Arrived

Новые маски драконьих жрецов, новые заклинания, новые крики, оружие/броня из моровинда+уникальное(зацепило оружие в виде разнообразных пауков), соответственно новые ингридиенты для крафта, возможность скинуть перки, летать на драконе, 30 часов геймплея, если проходить, не читая диалоги. Тебе этого мало?



Увы это не совсем так, мейнквест скучный и однообразный, Хермеус Мора ничего из себя не представляет, как и его "дэйдрический план", где всего несколько локаций, лагов просто масса, новая броня? Ну и сколько же её? (хитин, кость, сталгрим и нордская) разве это много? Да ещё и сталгримовая выглядит откровенно как какаш**. Есть конечно и свои плюсы - обилие новых квестов, новые эффекты (крутящиеся двемерские шестерни, стекающая вода, полёты на драконе (очень кривые и лагающие), атмосфера Морровинда и несколько уникальных бронек (типа Брони Мораг-Тонг) и оружия (клинок Мираака, посох Мираака и т.д.). На этом + заканчиваются... Моя общая оценка дополнению 8/10 ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №384 написано: 2 января 2013, 15:07



Несколько интересных видео (спойлеры присутствуют):
  • Вызов Каарстага

  • Мои стримы: Ютуб, Твич
    Канал в Дискорде для общения - Тык
    _Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №385 написано: 3 января 2013, 13:43


    I returned...


    363
    Будет ли русский перевод, или озвучка ?

    Safarel  Offline  Сообщение №386 написано: 3 января 2013, 13:58



    Цитата _Dark_Assassin_

    или озвучка


    Скорее всего да, но когда еще 1С ее сделает...

    Мои стримы: Ютуб, Твич
    Канал в Дискорде для общения - Тык
    Safarel  Offline  Сообщение №387 написано: 3 января 2013, 15:07



    Вальтэр, спасибо за новость, но подождем лицензии

    Мои стримы: Ютуб, Твич
    Канал в Дискорде для общения - Тык
    mi©  Offline  Сообщение №388 написано: 3 января 2013, 15:24


    Довакин Пустоши


    506
    Вальтэр, вы бы не велись. Его еще даже не выпустили и весить он будет гига 2-3.

    Танец - это стих, а каждое движение - слово...


    KuroKim  Offline  Сообщение №389 написано: 4 января 2013, 01:14





    Цитата cimer

    и весить он будет гига 2-3.


    Версия для XBox весит 812 мб.
    Давнгвард для XBox весит 608 мб.
    PC Давнгвард весит 1.13 гб (с английской озвучкой).
    Следовательно, Драгонпорн для PC будет весить в пределах 1.7-1.9 гб.

    _Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №390 написано: 4 января 2013, 02:23


    I returned...


    363
    Давнгуард есть и с (русской озвучкой)
    Когда же выйдет Драганборн ? есть у кого нибудь конкретная инфармейшен ?

    Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб