Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

mi©  Offline  Сообщение №451 написано: 7 января 2013, 16:14


Довакин Пустоши


506
Safarel, тот дракон, который еще в трейлере появлялся?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Safarel  Offline  Сообщение №452 написано: 7 января 2013, 16:19



cimer, эмм..., я не смотрел трейлер, я смотрел прохождение на YouTube

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №453 написано: 7 января 2013, 17:12


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

cimer, эмм..., я не смотрел трейлер,



Как можно было не посмотреть трейлер? На том же ютубе глянь, рекомендую

Imperator3  Offline  Сообщение №454 написано: 7 января 2013, 17:34





Safarel, Спасибо, но все-таки хотелось бы более точных сведений.

Felix  Offline  Сообщение №455 написано: 7 января 2013, 20:17



Что-то у меня "Зов дракона" ни разу не сработал на острове, наверное сильно далеко лететь Одавингу. А вот вызов Дорневира работает и это радует.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №456 написано: 7 января 2013, 20:19



ShadowBoss, ну так он же нежить, ему все равно, откуда вылезать ^_^
"Аспект дракона" выучил?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №457 написано: 7 января 2013, 20:22



Цитата Safarel

"Аспект дракона" выучил?


Первое слово есть, а сейчас выучил другой крик... короче его применяешь на хрень, которую молотками долбят, она взрывается и вылазит какое-то чмо трёхметрового роста, его надо вальнуть. Внутри той хрени 250 золота. В общем одеваться надо хорошо для поездки на остров, в соловейко долго не протянешь.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №458 написано: 7 января 2013, 20:24



ShadowBoss, я уже читал, что сложность прохождения достаточно сильно повысилась по сравнению с оригинальным Скайримом.
В Апокрифе уже был?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №459 написано: 7 января 2013, 20:41 | Отредактировано: KuroKim - 7 января 2013, 20:42





ShadowBoss, Safarel, Чёт почитал ваши спойлеры, теперь знаю что и где надо делать... Лучше б под [spoiler] прятали сообщения. dr

Safarel  Offline  Сообщение №460 написано: 7 января 2013, 20:43



KuroKim, все равно скоро выйдет, да и на Ютубе куча прохождений...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №461 написано: 7 января 2013, 22:09





Safarel, Не смотрел ни одного прохождения, кроме полёта на Дове (самого полёта, а не получения возможности)... Так что спойлеры печальны. :)

spearow  Offline  Сообщение №462 написано: 8 января 2013, 00:35



8
Shadowboss,было бы не плохо ,если бы ты написал свой мини обзор со своими впечатлениями. ok

Воин1  Offline  Сообщение №463 написано: 8 января 2013, 02:50


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Первое слово есть, а сейчас выучил другой крик... короче его применяешь на хрень, которую молотками долбят, она взрывается и вылазит какое-то чмо трёхметрового роста, его надо вальнуть. Внутри той хрени 250 золота. В общем одеваться надо хорошо для поездки на остров, в соловейко долго не протянешь.



Нет, я все таки поеду в не зачарованной императорской мантии, разве что бижутерии немного зачарованной одену.

В остальном буду полагаться на магию, а хорошую броню и оружие надеюсь сделать на острове, че, резная нордская красивая? Хоть бы скрины брони выложили, что ли?

Safarel  Offline  Сообщение №464 написано: 8 января 2013, 10:41



Цитата spearow

если бы ты написал свой мини обзор со своими впечатлениями.


Присоединяюсь, кстати, была бы интересная статья/блог.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №465 написано: 8 января 2013, 11:04



Прикол, сам Хермеус Мора дал мне слово силы крика Bend Will.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №466 написано: 8 января 2013, 12:06


Эпический Драконорожденный


Нашел я скрины и видео нордского резного оружия и брони - очень даже неплохо, красиво так, хотя вот двуручник не в моем вкусе, а все остальное очень понравилось.

Felix  Offline  Сообщение №467 написано: 8 января 2013, 13:19 | Отредактировано: ShadowBoss - 8 января 2013, 13:20



Воин1, шлем прикольный в нордской броне, такой в форме медвежьей головы.

Вот фаааак, Мирааака-мазафака убиваем не мы, а Хермеус Мора своими щупальцами. Кстати, от крика "Безжалостная сила" Мирак не улетает и даже не падает на колено, он просто чуть-чуть пошатнулся и всё. Сам он владеет многими криками, часто уходит "стремительным рывком" или в "бесплотность". "Огненное дыхание" использует, так что шмот зачарованый на сопротивление магии, очень даже нужен. Будет защита сразу от всех стихий. Был прикол: я свалился с башни и в полёте меня вдруг поймало щупальце, и поставило обратно. Типа Хермеус Мора помогает. Также на башне что-то типа кислоты, какая-то жидкость чёрного цвета, туда зашёл и здоровье быстро уменьшается.

Драугры через одного владеют криками и магией, вызывают атронахов или питомцев. Ловушки в склепах немного хитрее, также стало больше ловушек на полу. Я даже сдох один раз там с драуграми. Парящие медузы прикольные, в мелкую лужицу тоже желательно не заходить т.к. из неё может вылезти хреновина трёхметрового роста и начнёт плеваться слизью. Апокриф просто шикарен, не буду всё расписывать, но мне очень понравилось. Каирн Душ нервно курит шишки.

Управление драконом фиг поймёшь, ну хоть доставил меня на башню к Мыраку и на том спасибо. То, что на коробке графон фуфлон, это понятно, Дрейкфес на весь экран. Но Dragonborn мне понравился намного больше, чем вампирские сопли Сераны из Dawnguard. Жду релиз на ПК, чувствую, что несколько раз перепройду аддон. Что ещё... броню новую я не одевал и новым оружием не пользовался. Зачем мне какое-то барахло, когда есть даэдрическое? Зашёл в кузню и посмотрел внешний вид бронек, вот и всё. Хитиновый шлем меня вымораживает капитально, неужели кто-то напялит такое на своего персонажа?

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №468 написано: 8 января 2013, 15:02 | Отредактировано: Safarel - 8 января 2013, 15:03



Цитата ShadowBoss

итиновый шлем меня вымораживает капитально, неужели кто-то напялит такое на своего персонажа?


Фанаты Морровинда - без всякого сомнения ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №469 написано: 8 января 2013, 16:34



ShadowBoss, спойлеры, спойлеры......

Воин1  Offline  Сообщение №470 написано: 8 января 2013, 16:53


Эпический Драконорожденный


Да, зря ты все это написал, я теперь прочел - неудержался. Не пали раньше времени!

Felix  Offline  Сообщение №471 написано: 8 января 2013, 17:27



Цитата Воин1

Не пали раньше времени!




Больше не буду. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Arrived  Offline  Сообщение №472 написано: 8 января 2013, 17:29



422
а бесезда все молчит с датой?

God bless the Enclave. God bless America.
Safarel  Offline  Сообщение №473 написано: 8 января 2013, 17:33



Цитата Arrived

а бесезда все молчит с датой?


Угу, по слухам, релиз будет 15-16 января.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
spearow  Offline  Сообщение №474 написано: 8 января 2013, 19:03



8
Черт,еще так долго :(
Не дай бог они выпустят его еще и недоделаным,я им этого вообще тогда никогда не прощу .

Воин1  Offline  Сообщение №475 написано: 8 января 2013, 19:09


Эпический Драконорожденный


Цитата spearow

Черт,еще так долго :(
Не дай бог они выпустят его еще и недоделаным,я им этого вообще тогда никогда не прощу .



... наймешь киллера и всех их убьют :(

Тогда точно даже и доделать будет некому unsure

А вообще то неделя - это не долго, вот только НГ был - уже больше недели промелькнуло, а я так ни одной главы не написал. ZZZzzz

muzilod  Offline  Сообщение №476 написано: 8 января 2013, 19:10



19
ShadowBoss, А что насчет сброса навыков?

Воин1  Offline  Сообщение №477 написано: 8 января 2013, 19:12


Эпический Драконорожденный


Цитата muzilod

ShadowBoss, А что насчет сброса навыков?



Спроси его в ЛС, чтоб не рассказывал всякого интересного здесь.

Felix  Offline  Сообщение №478 написано: 8 января 2013, 19:57 | Отредактировано: ShadowBoss - 8 января 2013, 20:03



Читаем книгу "Black Book: Waking Dreams", нас забирает Хермеус Мора в свои владения, там будут офигенски красивые, парящие в воздухе знаки навыков, подходим к ним, активируем и сбрасываем навык. Т.е. сам навык не уменьшается, как было одноручное 65 так и останется, просто снимаются открытые перки. Мы отдаём одну душу дракона для сброса одного дерева навыков. В итоге получаем очки перков, которые можно раскинуть на другие навыки. Например: было у меня два перка на восстановление, подошёл к знаку, отдал душу дракона, эти два перка снялись и добавились к доступным. Очень красиво сделано это. Под ногами у нас будет портал обратно на остров.

Весёлая хроника опасного путешествия
muzilod  Offline  Сообщение №479 написано: 8 января 2013, 20:38 | Отредактировано: muzilod - 8 января 2013, 20:41



19
ShadowBoss, Шикарно. Их только один раз можно сбросить? Ну в смысле в эту локу нельзя возвратиться?

Воин1, Да ладно, не такой уж и большой спойлер.

Воин1  Offline  Сообщение №480 написано: 8 января 2013, 20:46


Эпический Драконорожденный


Но лучше вы эти небольшие спойлеры пишите в ЛС, а то я в тему не могу зайти :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб