• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [_Dark_Assassin_]

Результаты поиска
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 16 января 2011, 17:39


I returned...


363
люди добрые помагите пожалуста ват такая проблема установил расу PREDATOR MOD V 1.6 когда включаешь зрение хищника выдаёт ошибку что делать за помощь буду очень блогодарен спасибо cry cry cry

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №2 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 26 февраля 2011, 19:10 | Отредактировано: antonio228 - 26 февраля 2011, 19:32


I returned...


363
у меня вот такая проблема на NEXUS зарегистрировался вроде всё норм а в самом сайте NEXUS FNV где моды нехочет меня принемать что делать и как на руском всё зделать

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 26 февраля 2011, 19:38 | Отредактировано: antonio228 - 26 февраля 2011, 19:46


I returned...


363
нет серьёзно не входит а так зарегистрирован и как незнаешь на рус зделать этот сайт может на руском разберусь

Вот что пишет при входе

Forum error

The site has run in to a problem, please look at the error message below...
You have not validated your email address. When you registered an account at this site an email was sent to the address you specified with details on how to validate your account. If you do not validate your account within 24 hours of creation it will automatically be deleted.

Reporting this error

If you believe this error is due to a bug on the site then please use the contact form to let us know. When reporting this error please include this page URL with your report: www.newvegasnexus.com/modules/login/do_login.php.


_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №4 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 26 февраля 2011, 20:54


I returned...


363
а где потверждать надо

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 26 февраля 2011, 21:10


I returned...


363
мне [вырезано] нечего на мыло не приходило ещё со вчерашнего дня.
Причина редактирования: Мат

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №6 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 26 февраля 2011, 21:46


I returned...


363
канешно уж прошло_ а им же надо нексусу мыло яндекса да_ а как оно магло в спам убежать

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №7 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 27 февраля 2011, 21:00 | Отредактировано: antonio228 - 27 февраля 2011, 14:36


I returned...


363
Для начала нужно сделать e-mail.Из русскоязычных_ это как понять

Добавлено (27.02.2011, 02:16)
---------------------------------------------
караче создал уже второй почтовый ящик в yndex зарегистрировался второй раз в NEXUS'E и нечего не весточки просто
походу это судьба

Добавлено (28.02.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Походу им надо админам нексуса маил не вымошленный и на руском так или нет


_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №8 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 27 февраля 2011, 23:36 | Отредактировано: antonio228 - 27 февраля 2011, 23:37


I returned...


363
Кароче вот такой у меня маил DARCKF@yndex.ru и некакое писмо мне не приходило а на форуме имя есть сверху Ganj а где моды на сайте сверху пишу имя пароль и error

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №9 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 28 февраля 2011, 20:44


I returned...


363
Цитата DarkKozel

antonio228, вообще пишется не yndex , а yandex.Вот и твоя ошибка!

Ошибка в чём именно точто я написал не так а где нужно писать то маил на самом форуме я есть а как в моды заходить там сверху где чувак из фалаута нв в противогазе туда не заходит и мне же письмо должно прити на яндекс а оно не пришло второй раз уже зделал акаунд новый и нет


_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №10 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 5 марта 2011, 00:15 | Отредактировано: antonio228 - 5 марта 2011, 00:17


I returned...


363
antonio228 комне неспровидливо отнеся модератор поимени Cout

Уровень репутации был понижен [-15]. Репутация составляет: -5

Добавил: Cout
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:11

Комментарий: 07.12.2010, 22:58 вспомни и поймешь)
Ты одному очень хорошему человеку понизил репу хз за что...
Сейчас за потоешь бан- то получишь. Пиши нормально. Тебе ник dron4938 ни о чем не говорит

Я ему написал Сout это было давно и я уже давным давно разобрался с этим пользователем c dron4938 я иму изменил репу на - сказал что он идиот но меня уже за это давно зделали предупреждение модераторы что нельзя оскарблять пользователей а он мне репу изменил аш на -5 и ешё меня какойто модератор репу мне удалил из профиля непойму беспредел какойто твориться нечево непонимаю unsure :unsure:


_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 марта 2011, 12:12


I returned...


363
antonio228 комне неспровидливо отнеся модмейкер поимени Cout

Уровень репутации был понижен [-15]. Репутация составляет: -5

Добавил: Cout
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:11

Комментарий: 07.12.2010, 22:58 вспомни и поймешь)
Ты одному очень хорошему человеку понизил репу хз за что...
Сейчас за потоешь бан- то получишь. Пиши нормально. Тебе ник dron4938 ни о чем не говорит

Я ему написал Сout это было давно и я уже давным давно разобрался с этим пользователем c dron4938 я иму изменил репу на - сказал что он идиот но меня уже за это давно зделали предупреждение модераторы что нельзя оскарблять пользователей а он мне репу изменил на -5 беспредел какойто.


_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 20 марта 2011, 21:40


I returned...


363
Здравствуйте у меня есть жалоба на одново человека он мне просто так поставил 3 минуса не за что это го человека завут так phobiccoma я у него спрашиваю за что он игнорирует разберитесь пожалуста вот что он мне пишет:
Здравствуйте, _Dark_Assassin_.

Уровень репутации был понижен [-3]. Репутация составляет: 21

Добавил: phobiccoma
Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:50

Комментарий: лави плюсик в кармочку))))))))))))))))))

вот ещё чуть поже
Погоди, щас еще один поставлю. Добавил: phobiccoma


_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 марта 2011, 10:54


I returned...


363
Здравствуйте, _Dark_Assassin_.

Уровень репутации был понижен [-3]. Репутация составляет: 17

Добавил: phobiccoma
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:52

Комментарий: проснись!

Ну вот он опять мне поставил минус 3 репутацыи без обьяснения.


_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 марта 2011, 18:28


I returned...


363
Здравствуйте, _Dark_Assassin_.

Уровень репутации был понижен [-3]. Репутация составляет: 17

Добавил: phobiccoma
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:10

Комментарий: Твои друзья попросили еще один "плюс" тебе поставить..ну я ж не жадный.

Ну вот он досихпор не как не может успокоеться опять ставит минусы.


_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы и их решение написано: 23 июля 2011, 16:27


I returned...


363
Люди помагите пожалуста скачал мод Predator ver. 6 для облы захожу играю несколько минут но когда включаешь зрение хищника вылетает почему так как это исправить помагите

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы и их решение написано: 26 июля 2011, 18:58


I returned...


363
Всё нашол и удалил проблему со зрением хищника теперь играю и наслождаюсь

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №17 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 20 ноября 2011, 15:04 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 20 ноября 2011, 15:15


I returned...


363
Написал сообщения в теме Тех.Проблемы Skyrim всю правду про игру какая она лаганая и.т.д и моё сообщение удалили не знаю кто видимо правду нельзя писать правда горька второй раз уже такое бес каких либо пречин и объяснений удаляют

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №18 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 19:03 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 26 февраля 2014, 20:01


I returned...


363
\_____________________[_   ИТАК ГИЛЬДИИ   _]______________________/


_____________________________________________________


_____________________________________________________

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №19 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 18:07


I returned...


363
Да броня в тёмном братстве желает лучьшего

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №20 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 20:05


I returned...


363
Цитата chrizo

надел я как-то броню темного братства, долго же я тогда смеялся. Они там не водолазы случайно? Или гимнасты какие? Ну не знаю, может и на маленьком теле смотрится нормально, но на большом мягко сказать глупо.



Как помне бронька тёмного братства мне напомонает костюмы "Садо-Мазо" такие облегающие с шипами плёточки не хватает

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №21 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 20:27


I returned...


363
Цитата Adam

А я вот таких могу много найти. Орочья броня например мне жутко не нравится. Эбонитовая - это тоже что-то с чем то Это лично мое мнение.


Согласин стобой на все 100%

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №22 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 24 ноября 2011, 02:24 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 24 ноября 2011, 02:30


I returned...


363
Цитата ShadowChaos747

Есть ли какой способ теперь добыть броню соловья не используя тестовый зал?


Есть, вступи в гильдию воров там тебе и дадут соловьиную бронь в конце. Гильдия воров находиться в "Рифтене" на площяди стоит некий Бриньольф подойди к нему и ты встанешь на путь вора

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №23 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 25 ноября 2011, 03:07


I returned...


363
Цитата Noil

Только Тёмное Братство, только Ситис! Юнити ультрахардкор Тёмное Братство! Братья, убивайте заказанных, предателей, мешающих вам исполнить долг, угорайте на контрактах, любите свою Семью, Нечестивую Матрону и Создателя. Говорите своим жертвам открыто и смело, прямо в лицо, перед тем как вонзить в них клинок. Тёмное Братство!


Только "ЗА" полностью согласен коллега !!!

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №24 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 28 декабря 2011, 15:19


I returned...


363
Срочьно скажите где взять несколько штук сердца дэдра ???

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 января 2012, 15:43


I returned...


363
Нет кода на "Древняя нордская стрела героя"-дайте код и на уголь тоже

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №26 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 12 мая 2012, 16:06


I returned...


363
Лично предан Тёмному Братству до конца своих дней :D

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №27 | Тема: Тех. проблемы написано: 16 июня 2012, 11:39


I returned...


363
Здвавствуйте такая проблема не могу сказать спасибо автору пишет ошибка :(

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 11 августа 2012, 03:01 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 23 июня 2014, 04:50


I returned...


363
Цитата Никссс

всем привет! я установил давнгуард, а он не работает!!!!! что делать? игра при загрузке меню вылетает! появляется лого бесетки, потом знак империи, а потом вылет!!!! модов нет. спасссииииите!


Фикс поставь и патч 1.6 он лучше и проверенный !

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 августа 2012, 13:11


I returned...


363
Всем Ку люди дайте пожалуста Чит-Код на древо перков для Лорда Вампиров кто знает буду благодарен за помощь

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 октября 2012, 13:48


I returned...


363
Цитата Ziggy123

как выйти из комнаты когда набрал coc qasmoke????


Не как игру сноси

Форум » Записи участника [_Dark_Assassin_]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб