Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Arachnos  Offline  Сообщение №31 написано: 9 ноября 2012, 19:47



68
у островов проработка ахренительна не спорю, но вот интерактивности связи с внешним миром мне не хватило

mxac  Offline  Сообщение №32 написано: 9 ноября 2012, 20:38 | Отредактировано: mxac - 9 ноября 2012, 20:40



178
Дополнение по моему мнению будет хорошее.
Действие будет разворачиваться на острове Солтсхейм - климат и население схожи со Скайримом. Плюс к этому туда бежали остатки Великих Домов Морровинда, что подарит нам элементы архитектуры свойственные Морровинду. Вернутся копья. Новая старая броня. Ездовые драконы(надеемся на боевую систему верхом на драконе, в какомто видео давнишнем от беседки показывали верховых драконов так они ещё и огнём кричали). План обливиона ещё одного принца даэдра, причём того который до этого был неизвестен.
А на счёт того с чего это вдруг появился ещё один довакин, так это объясняется тем что ВСЕ драконьи жрецы воскресают(это также можно иногда прочитать на загрузочных экранах), а тот довакин им и является, только смущает тот факт что он первый... Это дополнение даст неплохой материал мододелам :)
Кароче, ждём с нетерпением релиза на PC(на XBOX релиз запланирован на 4 декабря).

PS Напишите всю известную информацию в первом посте и шапкой закрепите, может кто незнает что за оно :D


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №33 написано: 9 ноября 2012, 20:43



Цитата mxac

План обливиона ещё одного принца даэдра, причём того который до этого был неизвестен.


Почему это он был не известен?

mxac  Offline  Сообщение №34 написано: 9 ноября 2012, 21:09



178
Цитата ArtemisEntreri

Почему это он был не известен?


Прошу прощения, имел ввиду что до этого он был не исследован, ибо он упомянут только в одной книге:
"Мориан Зенас рассказал мне, что находится в огромной библиотеке - во все стороны уходили бесконечные полки, уставленные книгами. Невидимый ветер колыхал их страницы. Каждая книга была в черном переплете, и ни одна из них не имела названия. Он не видел ни единой души, но чувствовал, как призраки бродят среди полок и листают книги, разыскивая что-то, ведомое лишь им одним.

Это был Апокриф, дом Хермеуса Моры, где можно обрести любое запретное знание."


И кстати дракон на которого садится в ролике гг находится в этом плане, да и сам первый довакин вроде там(хотя там сложно что разглядеть,а вдруг ;) )


Galahorn  Offline  Сообщение №35 написано: 9 ноября 2012, 21:12



147
Цитата nothaker

Не понимаю вашей любви к TES 4 и выше. Реально доставил моровинд, а остальное - какая-то гадость и откровенно говоря, штамповка.


В результате штамповки ты появился на СВЕТ, а Скайрим это шедевр десятилетия.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №36 написано: 9 ноября 2012, 22:07



Цитата Galahorn

В результате штамповки ты появился на СВЕТ, а Скайрим это шедевр десятилетия.


Не называл бы его шедевров десятилетия... И вообще шедевром бы не назвал, вот Морровинд-да.

Galahorn  Offline  Сообщение №37 написано: 9 ноября 2012, 23:37



147
Назови еще сингл игры кроме Обливиона морровинда и Скайрима в которые можно играть годами

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №38 написано: 10 ноября 2012, 00:21



Galahorn, а почему ты назвал только 3 части?
ЗЫ Dragon Age, Neverwinter Nights, Baldurs Gate, Icewind Dale(с натяжкой), Diablo, Sacred, Fallout и еще парочка если повспоминать... И это не считая экшенов, в которые десятками лет играть можно)

Aspard  Offline  Сообщение №39 написано: 10 ноября 2012, 01:29





ArtemisEntreri, и ММО :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
SunriseDragon  Offline  Сообщение №40 написано: 10 ноября 2012, 05:04



600
Цитата Galahorn

Назови еще сингл игры кроме Обливиона морровинда и Скайрима в которые можно играть годами



Фоллоуты третий и вегас.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Morwinyon  Offline  Сообщение №41 написано: 10 ноября 2012, 08:57


The seeker of power



mxac  Offline  Сообщение №42 написано: 10 ноября 2012, 10:56 | Отредактировано: mxac - 10 ноября 2012, 11:00



178
Цитата Galahorn

Назови еще сингл игры кроме Обливиона морровинда и Скайрима в которые можно играть годами


Готика ;)

А по теме, с чего бы это драконам давать нам на себе ездить, большинство предпочло смерть порабощению(Одавинга не считаем, он нас только один раз катает, даже Дорневир которого мы побеждаем и "спасаем" от Совершенных Повелителей вообще не катает), значит тут возможно встретим трусливого/слабого дракона который не хочет умирать и попросит нас защитить его от другого драконорождённого. Кстати насчёт него, с чего это первый драконорождённый в маске(?), да ещё с таким маниакальным рвением убивает драконов, может он акавирец?


Galahorn  Offline  Сообщение №43 написано: 10 ноября 2012, 11:30



147
Цитата mxac

Готика


Игра, которую можно пройти.... не может быть вечной...... вы еще мне КС назовите. я имею ввиду РПГ.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Коммунист  Offline  Сообщение №44 написано: 10 ноября 2012, 11:54 | Отредактировано: Коммунист - 10 ноября 2012, 11:54



36
хм... а интересно добавят оборотням облик медведя ... вообще , не в этом дополнении? .

СЛАВА КПСС СЛАВА
Arachnos  Offline  Сообщение №45 написано: 10 ноября 2012, 12:38 | Отредактировано: Arachnos - 10 ноября 2012, 12:43



68
Цитата mxac

А по теме, с чего бы это драконам давать нам на себе ездить, большинство предпочло смерть порабощению(Одавинга не считаем, он нас только один раз катает, даже Дорневир которого мы побеждаем и "спасаем" от Совершенных Повелителей вообще не катает), значит тут возможно встретим трусливого/слабого дракона который не хочет умирать и попросит нас защитить его от другого драконорождённого. Кстати насчёт него, с чего это первый драконорождённый в маске(?), да ещё с таким маниакальным рвением убивает драконов, может он акавирец?


Давать на себе ездить не = порабощению - что за логика? А по перворожному , так может ему нравится поглощать души или у него с Хермаусом что то вроде пакта?
Судя по такой логике все лошади наши рабы о_О

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №46 написано: 10 ноября 2012, 14:48 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 10 ноября 2012, 17:18



Цитата Galahorn

Че за фуфло ты линканул? Игры стоящие но максимум на 1-3 прохождения. ДА НВН БГ я за пару недель прошел.... НО что бы годами играть и не пройти вот чтоя имел ввиду.... то что ты линканул в сумме проходится в три раза быстрее чем 1 морровинд.


Пффф, я по раз 6 все эти игры проходил, особенно NwN2 c 3(4?) аддонами, БГ тоже, вообще считаю Forgotten Realms лучшей фентези вселенной. Фолл тоже проходил очень много и долго раз. Еще я забыл про Готику, тут о времени можно вообще молчать.
Чтобы годами играть и не пройти-таких игр не существует кроме ММО, ведь после выполнения всех квестов игра заканчивается, ибо просто гулять по миру и убивать нпс сложно назвать игрой.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №47 написано: 10 ноября 2012, 15:20



600
Цитата ArtemisEntreri

Чтобы годами играть и не пройти-таких игр не существует кроме ММО, ведь после выполнения всех квестов игра заканчивается, ибо просто гулять по миру и убивать нпс сложно назвать игрой.



Хех,я всё тот же Обливион так набил модами,что 4 месяца бегал с амулетом королей в кармане.И Вегас тоже 3 месяца проходил.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №48 написано: 10 ноября 2012, 15:25



Цитата SunriseDragon

Хех,я всё тот же Обливион так набил модами,что 4 месяца бегал с амулетом королей в кармане.И Вегас тоже 3 месяца проходил.


Я без модов столько проходить могу, но никак не годы)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №49 написано: 10 ноября 2012, 16:37 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 10 ноября 2012, 16:38



Wall-е, На Акавире, акавирцы использовали драконов как ездовых животных) И они не первородные. Первые кто появился в Нирне были Оседлые Эльнофеи и Хист

Galahorn  Offline  Сообщение №50 написано: 10 ноября 2012, 17:15



147
Цитата ArtemisEntreri

после выполнения всех квестов игра заканчивается,


Это не относится к Скайриму потому что за 1 год вышло боле 150+ офигненных заданий от фанов.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №51 написано: 10 ноября 2012, 17:19



Цитата Galahorn

Это не относится к Скайриму потому что за 1 год вышло боле 150+ офигненных заданий от фанов.


Но в них куча багов и несовместимостей, так что сложно их назвать "офигенными"

Arachnos  Offline  Сообщение №52 написано: 10 ноября 2012, 17:39 | Отредактировано: Arachnos - 10 ноября 2012, 17:42



68
Nwn 1 + HOU шедевр(Тени тоже пробовал но не поперло, зато там мои любимые классы добавили), но мне почему то в nwn2 сюжет больше приглянулся, несмотря на заезженную тему спасения от великого зла
Цитата ArtemisEntreri

Но в них куча багов и несовместимостей, так что сложно их назвать "офигенными"


Скажи мне как такой куче модов не может быть несовместимостей? Это как разные авторы снимали фильм на одну тему, но с разными технологиями, задевая одни аспекты скажем
Баги есть и в оффах причем бывают критичные

Wargaz  Сообщение №53 написано: 10 ноября 2012, 17:48

Цитата Arachnos

Баги есть и в оффах причем бывают критичные


Skyrim по большей части и есть один большой критический баг. Год прошол, а игру ни как до ума довести не могут, как вышел последний патч, так только и делаю что выискивую баги и несостыковки, в конечном счёте плюнул и отложил игру до выхода Dragonborn.

Galahorn  Offline  Сообщение №54 написано: 10 ноября 2012, 17:58



147
Вы так зажрались что я даже не могу не чего сказать вам... вы поиграйте в другие игры и узнаете что такое баги....

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Arachnos  Offline  Сообщение №55 написано: 10 ноября 2012, 18:03 | Отредактировано: Arachnos - 10 ноября 2012, 18:05



68
Я даже давнгвард не прошел еще.... жду моар моар контента, думаю драгонборна будет достаточно для впечатлений от прохождения

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №56 написано: 10 ноября 2012, 18:09



Цитата Galahorn

Вы так зажрались что я даже не могу не чего сказать вам... вы поиграйте в другие игры и узнаете что такое баги....


Ну не знаю, за последнее время нигде не встречал особых багов, кроме Ская...

Воин1  Offline  Сообщение №57 написано: 10 ноября 2012, 18:10 | Отредактировано: Воин1 - 10 ноября 2012, 18:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Galahorn

Вы так зажрались что я даже не могу не чего сказать вам... вы поиграйте в другие игры и узнаете что такое баги....



Вот именно, в Скайриме багов почти нет. Ну бывают мелкие иногда, но их вполне можно исправить. К тому же есть неофициальный патч, правящий многие баги.
==========

А еще бы я хотел что в Скайриме, или хотя бы в будущих играх сделали так, чтоб при крафте брони, одежды или оружия можно было их составлять из определенного набора отдельных элементов, выбирать свой цвет, узор, фасон и прочее, чтоб можно было создавать уникальную вещь на свой вкус.

Wargaz  Сообщение №58 написано: 10 ноября 2012, 18:12

Цитата Galahorn

Вы так зажрались что я даже не могу не чего сказать вам... вы поиграйте в другие игры и узнаете что такое баги....


Например? Я не одной игры не знаю такой чтоб я 3 часа боролся с глюками и ошибками вместо того чтоб по играть.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №59 написано: 10 ноября 2012, 18:14



Цитата Воин1

А еще бы я хотел что в Скайриме, или хотя бы в будущих играх сделали так, чтоб при крафте брони, одежды или оружия можно было их составлять из определенного набора отдельных элементов, выбирать свой цвет, узор, фасон и прочее, чтоб можно было создавать уникальную вещь на свой вкус.


Игру бы делали не 1 десяток лет.

Воин1  Offline  Сообщение №60 написано: 10 ноября 2012, 18:14


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Ну не знаю, за последнее время нигде не встречал особых багов, кроме Ская...



Просто в Скайриме много всего+куча плагинов - иногда это создает путаницу. А в других играх нету такой свободы, там в основном все строго заскриптовано.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб