• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [FunTES]

Результаты поиска
FunTES  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 15 декабря 2012, 15:13 | Отредактировано: FunTES - 15 декабря 2012, 15:14



5
Мой первый мод был установлен на Обливион, т.к., когда я проходил Морровинд у меня ещё не было интернета :) Модификация называлась просто Арбалет, нашёл я его на tes-world (кстати мой первый сайт по серии TES, у друга подсмотрел :))

FunTES  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 декабря 2012, 15:20



5
А вот мне интересно, когда локализуют-то его? :)

Добавлено (15.12.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Valdar, ну а почему бы им не делать дополнения? Они с одного Dawnguard срубили около половины от того, что заработали на самой игре, а на Dragonborn так ещё больше нагребут, я бы так и сам дополнения на игру делал ok


FunTES  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 30 декабря 2012, 06:26



5
Самое печальное в дополнении - отсутствие новых гильдий... Я понимаю, заданий и без того много, но я хотел бы поработать на Мораг-Тонг скажем, или на воров новых... :(

Добавлено (30.12.2012, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Arrived

Новые маски драконьих жрецов, новые заклинания, новые крики, оружие/броня из моровинда+уникальное(зацепило оружие в виде разнообразных пауков), соответственно новые ингридиенты для крафта, возможность скинуть перки, летать на драконе, 30 часов геймплея, если проходить, не читая диалоги. Тебе этого мало?



Увы это не совсем так, мейнквест скучный и однообразный, Хермеус Мора ничего из себя не представляет, как и его "дэйдрический план", где всего несколько локаций, лагов просто масса, новая броня? Ну и сколько же её? (хитин, кость, сталгрим и нордская) разве это много? Да ещё и сталгримовая выглядит откровенно как какаш**. Есть конечно и свои плюсы - обилие новых квестов, новые эффекты (крутящиеся двемерские шестерни, стекающая вода, полёты на драконе (очень кривые и лагающие), атмосфера Морровинда и несколько уникальных бронек (типа Брони Мораг-Тонг) и оружия (клинок Мираака, посох Мираака и т.д.). На этом + заканчиваются... Моя общая оценка дополнению 8/10 ^_^

FunTES  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 января 2013, 09:26



5
Цитата Arachnos

Только инглиш! Только хардкор! Наши переводят абы как, после кАкеллы убедился в этом



А мне лично без разницы, главное - перевод, т.е. я смогу всё до конца понять и расслышать. Меня конечно обижает попадающаяся иногда недопереведённость (все знают девушку-беднячку из Виндхельма, стоящую перед таверной? Если её спросить об обучении скрытности, то она будет по-английски говорить), но тем не менее я считаю, что русский перевод намного лучше, как бы там мастерски американские актёры не озвучили... ^_^

Форум » Записи участника [FunTES]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб