• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [opernik7]

Результаты поиска
opernik7  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 3 февраля 2012, 16:37



56
Итак вы- Дракон лесов.
Драконы лесов относятся к стихии Земли.Обычно у них тяжёлое тело, четыре лапы, огромные крылья, длинная шея и хвост.Драконы лесов окрашены в оттенки зелёного, и часто по их хребтам от шеи до хвоста тянется ряд острых чешуек.Живут они в густых лесах и рощах.Они очень сильно огорчаются, а иногда и злятся, если их леса повреждают или уничтожают без разумных объяснений.Драконы лесов часто добиваются успехов в своей драконьей жизни.(Круть :D )

opernik7  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 3 февраля 2012, 16:41



56
Хотелось бы Творителя(а комуж не захочется :D ),но я Сверхчеловек ;)

opernik7  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 12 апреля 2012, 16:15



56
Розовая лошадка с фиолетовыми(розовыми) волосами и Недобрыми глазками :D

opernik7  Offline  Сообщение №4 | Тема: Случайные встречи написано: 12 апреля 2012, 19:23



56
Встречал Соловья стража (он позорно добил меня стрелой В одно "место')
Встречал Охотников за головами,они спросили меня не видел ли я тут какого-то Майка
Сегодня,когда был разыскиваем встретил человека в орочей броне(имя связанное че-то там с налогами).Он сказал мне что-бы я заплатил ему и с меня сняли бы преступления,если отказать то нападает mellow (я отказался и прирезал(Больно бронька дорога :D ))
Также приходил мальчонка маг-практикант просил что-бы я поставил Оберег и он попрактиковался в защите (я защиту не поставил,он меня ударил и его убила стража :D )

opernik7  Offline  Сообщение №5 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 12 апреля 2012, 19:38



56
1.Гильдия воров(Ед.гильдия где ну о-о-о-очень понравились миссий и коллектив)
2.Темное братство(квестовые задания как то не очень понравились,но приглянулось последнее задание ветки ТБ,Ну очень изысканная цель ^_^ )
3.Соратники(не понравились как то они мне,даже сам не знаю почему)
4.Коллегия магов Винтерхолда(прошел пока что только 5 заданий,но скоро наверстаю ^_^ )
5.Братья бури (Все же Ульфрик как то больше нравиться мне,его идеи убеждения,вот только Документация про Талмор насторожила mellow .Ну скорее всего это Ложь(Моя Надежда ^_^ )

opernik7  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 апреля 2012, 20:42



56
Night_Beast, Полностью с тобой согласен,за Вампиров мне играть не понравилось,хоть и добавляет немного экшена,но у них один ненавистный мне минус, на 4 уровне все хотят тебя убить и это портит мне все настроение.В игре то я добрый mellow
А за волчонка просто по леску побегать приятно,Свобо-о-ода :D и нет ни одного минуса(ну подумаешь от тебя пахнет ^_^ )
Коротко, Я за Оборотней! :D

opernik7  Offline  Сообщение №7 | Тема: Случайные встречи написано: 13 апреля 2012, 20:49



56
Deny, Спасибо напомнил я видел недалеко от Рифтена 2 Алик'рских бандита нападавших на женщину (бандитов я убил сразу ^_^ )
Женщина потом подняла их оружия,поблагодарила и пошла в Лес mellow

opernik7  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самая глупая смерть написано: 13 апреля 2012, 21:09



56
1.Полез на Когтя смерти с Мачете(Насмотрелся 300 спартанцев заорал клич и пошел в бой lol )
2.Я кинул гранату в бандита(он на милисекунды кинул позже),в результате моя граната взорвалась убила его и (Внимание!)отбросила его гранату в меня :D
3.Когда стрелялись Братство с Анклавом с малыми хп выбежал из двери,попал под лазер mellow

opernik7  Offline  Сообщение №9 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 13 апреля 2012, 21:13



56
За Политику Нкр и за рабство Легиона направил ракеты на обоих closedeyes

opernik7  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 13 апреля 2012, 21:17



56
Всего лишь 13.6 гб (Стоит только нужное)
^_^

opernik7  Offline  Сообщение №11 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 13 апреля 2012, 21:20



56
2 вариант.Мне очень жаль,но по моему братство изжило себя unsure

opernik7  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 14 апреля 2012, 19:52



56
Водные драконы одни из самых умных.Они любят перемены и журчание воды.Живут они в озёрах, реках, морях и других водных источниках.Как правило у них длинное змеевидное тело, с плоской как у змеи головой и обычно они не имеют лап и крыльев.Чешуя обязательно серебристая, а на животе преобладает какой-нибудь оттенок синего.Вокруг пасти и по спине тянется кайма из перьев.Они могут быть и огромными и маленькими. =p
^_^

opernik7  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 14 апреля 2012, 19:59



56
Чисто сами игры нравились больше предыдущие части с первой по 3,по графе всеже нравиться Больше 4-5 ^_^

opernik7  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лучшая Sandbox-игра написано: 14 апреля 2012, 20:02



56
Майнкрафт(чистый сэндбокс) ^_^ ^_^

opernik7  Offline  Сообщение №15 | Тема: Saints Row: The Third написано: 14 апреля 2012, 20:13



56
Игра очень понравилась,управление легкое(кроме вертолетов о_О),Великолепная компания(жаль Джонни убили),интересное окружение.
Сделали новую систему боев,но жаль,что из за этого старой нету(разделенной на разные классы(бокс,каратэ)),зато новая система более эффектная.Крутая военная техника(впервые на моем веку с лазерами,а не только патронами и ракетами)
И за что я любил эту игру ЕЩЕ БЕЗБАШЕННЕЙ ^_^

opernik7  Offline  Сообщение №16 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:10



56
nicotin_, Во Во я тут их читаю и уши трубочкой завязываються(я ведь думал ББ хорошие,а Легион плохой(все же на казнь вели))
Оказывается не все так просто :D

Добавлено (15.04.2012, 00:37)
---------------------------------------------
А вот честно была бы моя воля зарезал и Ульфрика и Тулия,но тогда Всё на растерзание талмора unsure


opernik7  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 5 января 2013, 17:58 | Отредактировано: opernik7 - 5 января 2013, 19:00



56
18.7 Вроде стоит только 14 модов,откуда такой вес mellow
Мне вот интересно сколько-ж(и какие) у вас модов?о_о

opernik7  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 января 2013, 18:10



56
Просмотря Трейлер,что-то не очень воодушевился closedeyes ,считаю плюсом только новые локи(Город из Морры(уре!),План забвения(что-то редкостю стали дреморы и прочие демонушки)) и собственно враги.Копья?поиграть ими минут 15-10(и это если будут для них особые добивания)потом бросить closedeyes .Думаю будет корявое управление драконом.Вот что мне кажется точно будет хорошо, так это атмосферность.смотря на трейлер вижу красивую и интригующую окружающую среду,и это радует=).

opernik7  Offline  Сообщение №19 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2013, 18:50



56
Как понятно по опросу-Скайрим для нордов! :D

opernik7  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 5 января 2013, 18:56 | Отредактировано: opernik7 - 5 января 2013, 18:57



56
Эм,а на оцепенения нету?Вроде лук такой есть со станом на 6 сек. unsure
Я б сделал себе меч с чаркой на оцепенение(6 сек тупо лежит враг)и на урон чем нить смертоносным(огонь подойдет) =)
О,сверху написали-Паралич!Вот как оно называется то :D

opernik7  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 января 2013, 19:05



56
Эм,Давнгард еще не проходил,и мне интересно,можно ли там вынести и Оборотней и Вампов?Если да то я за людей :) ,если нет то я за Вампов :D

opernik7  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 9 января 2013, 17:12



56
Найм т.к. они профессиональные убиицы(ну вроде того О_О)
А если по идеологии то Долг т.к. мне кажется у них правильные взгляды на Зону-Всех порождении изничтожить,Зону туда же),арты к черту-Сдадим ученым ))+ экипировочка и дружба с военными))

Добавлено (09.01.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Долг фанатики?Пусть так, зато идеология уничтожения Зоны по мне вполне достойна.Хотя и глупо))


opernik7  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваши любимые моды написано: 9 января 2013, 17:15



56
однозначно АМК для ТЧ и ЧН,для ЗП Вполне хорош мод аКа СГМ- очень много нововеденнии(оружия,группировки,задания,потправлена основная ветвь миссии(ну если вполне нормальным языком то главные миссии) и еще кучка всего)

opernik7  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 9 января 2013, 17:18



56
1-Стайка мелких тварей по которым трудно попасть и которые быстро бегают
2-Потому что мелкие,быстро бегают,и фиг по ним попадешь,нервы выматывают+ орут как резанные
3-Купить спайку гранат и Кидать и Кидать и Кидать!!!

opernik7  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 9 января 2013, 17:20



56
Если с улучшенными сервоприводами(чтоб бег был) то Экза,если без то лучше Севка т.к. от пуль немного защищает и неплохо от аномалии в которые я вечно влипаю когда палю во все стороны) :D

opernik7  Offline  Сообщение №26 | Тема: Мутанты Зоны написано: 9 января 2013, 17:22



56
Тушкан,Тушкан,Тушкан
Задрали,бегает скрипящая толпа,да причем все мелкие и быстрые-Попасть никак не могу,просто капают на мозги,особенно когда происходит бой с кем то серьезным срывают бег unsure

opernik7  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 января 2013, 17:24



56
Если есть патрики то ФН-2000 ,но на ремон приходится тратиться(,а так думаю старенькии Ак лучше ),и патроны часто встречаются и ремонт дешевле выходит с апгрейдом :)

opernik7  Offline  Сообщение №28 | Тема: Хедкрабы написано: 9 января 2013, 17:32



56
Мне Абсолютно все не нравятся своими Звуками :D ,а так если по делу то ядовитый т.к. пока его убьешь хп на ЛОУ и не всегда успеваешь его снести smile2

opernik7  Offline  Сообщение №29 | Тема: Фракции Half-Life написано: 9 января 2013, 17:38



56
Внеземной фракции,пусть захватят этот мир,а потом придут Пони и всех спасут(О_О). G-man С Гордоном все-равно всем помешают и в конце концов либо разнесут оба мира,либо победит Сопротивление,иного не дано :)

opernik7  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 января 2013, 17:41



56
Miracle Of Sound - Kajiit Like To Sneak :D

Форум » Записи участника [opernik7]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб