• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Batistuta]

Результаты поиска
Batistuta  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 15:48



4
У меня такая проблема, мод встал слишком идеально, вот боюсь что где-то тут подвох, не бывает же такого, что бы на днях выпущенный мод, вёл себя со всех сторон безбагово :) Шутка, хотя нет, как раз таки не шута, багов, по крайней мере на мой взгляд, не видно, всё летит отлично. Kris†a™ , Вам бы в команду разработчиков Skywind в самый раз, там как раз грамотные мододелы нужны ^^.
З.Ы. А по спорам с виндой, не балуйтесь, всё это бесполезно, в любом случае каждый останется при своём и со своей ОС, так же было и во время выхода вин7, споры XPvsWin7 не давали покоя никому lol

Batistuta  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 ноября 2014, 23:17 | Отредактировано: Batistuta - 3 ноября 2014, 09:38



4
Доброго времени суток, уважаемые. С недавних пор я поймал жуткий баг с модом Skyrim for Battle, вокруг персонажа образовался не приятный моему глазу чёрный дым, и некие ледяные ( либо отмороженные ) баги на лице. Может кто из пользователей данного мода встречался с подобным и знает процедуру лечения, если такова существует, просьба помочь, ибо начинать новую игру мягко говоря лень, а  это есть одно из требований к самому моду. Скрины прилагаются:
Без Skyrim for Battle:

Включаем мод:


Batistuta  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 ноября 2014, 13:38 | Отредактировано: Batistuta - 3 ноября 2014, 13:56



4
Цитата renegatt

НУ попробуй тут найти свой баг. но я думаю ты об этом уже знал. но вдруг ты об этом не знал. тут ты должен посмотреть и найти свой баг по картинкам и запомнить ID http://forums.nexusmods.com/index.p....-player ПОТОМ ВВОДИШЬ В КОНСОЛИ player. addspell ID, потом вводишь player. removespell ID.с промежутками, с выходом из консоли.

Таки пробовал это, свой случай там не увидел ( на скринах ), испробовал похожие, не прокатили. А как узнать что именно за чудо-эффект на мне висит не нарыл пока. Здесь видимо эффект именно из мода, хоть он и создан на ванильных эффектах, но айди этих самых эффектов у него свои. Ладно, в любом случае спасибо.

Batistuta  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 ноября 2014, 17:39



4

Цитата AleX-SeM

а это пробовали ? В виде от третьего лица, откройте консоль и введите - player.DispelAllSpells (развеять все заклинания).

тут - в шапке темы (в самом низу), ссылка на программу и руководство к ней.

Само собой, это тоже только к ванильным эффектам относится, как и программа о которой Вы говорите, так что здесь не прокатит увы, уже попробовал несколько подобных утилит, включая эту.

Форум » Записи участника [Batistuta]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб