• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Goremeka]

Результаты поиска
Goremeka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 сентября 2014, 15:24



9
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему с модом "Конь и новый квест".
Я прошёл квест и получил кольцо с призывным конём (2 шт.). И когда конь призвался (после одевания кольца), я не могу на него залезть.
В то время, как с остальными конями всё в порядке.

Добавлено (25 Сентября 2014, 19:24)
---------------------------------------------
И ещё если можете объясните, что делать.
Проблема в моде Форма демона. Я сундук нашёл, заклинания выучил, а когда пытаюсь использовать талант или превращение форма не меняется, только экран становится слегка желтоватого света и по краям экрана лучи расходятся. Ничего использовать нельзя (кроме самих превращений) и некто врагами не становится.


Goremeka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 сентября 2014, 08:59



9
Lizardmen, Жаль :(

Goremeka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 29 сентября 2014, 09:14 | Отредактировано: Goremeka - 29 сентября 2014, 09:15



9
1) Хотелось бы чтобы новые броня и оружие были более красивые, типа   
2) Урон у оружия в районе от 98 до 120, А защита брони в районе даэдрической - драконьей.
3) Куётся в кузницах, можно найти в некоторых пещерах.
4) Чтобы охранялась сильными монстрами.
5) Мод на обычный скайрим (без дополнений).

Goremeka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 сентября 2014, 15:59



9
Нету текстур прони рыцарей из мода Knights of the Nine. Текстуры брони просто нет. Файл я скачивал несколько раз - без толку. Кто знает вчём причина?

Goremeka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 сентября 2014, 09:33



9
Всё что было в скачанном файле я распаковал в папку DATA. И по отдельности тоже распковывал. Толку ноль - текстур нет.

Goremeka  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 ноября 2014, 10:17



9
Кто может помочь?
После покупки "Медовика" в доме нету хускарла (Ионы), а её комната не обустраивается.
P.S. Я стал таном и купил дом после того, как ярлом Рифтена стала Мавен Чёрный Вереск.

Goremeka  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 октября 2015, 14:13



9
Помогите плз, когда я устанавливаю этот мод "Расширение гродов Скайрима" через установщик(NMM) - вылезает " the mod was not
activated". вроде все по инструкции делал, а вот...

Goremeka  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 октября 2015, 15:51



9
Не в этом дело. Только мод устанавливается (наверное) сразу вылетает эта ошибка.

Goremeka  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 декабря 2015, 15:25



9
Здравствуйте. Может это и не тех. проблема, но у меня в меню навыков навык красноречия отмечен красным и имеет низкий уровень. Он отмечен зеленым и имеет более-менее нормальное значение только при ношении амулета артикуляции.

Форум » Записи участника [Goremeka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб