• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [cheizok]

Результаты поиска
cheizok  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы и их решение написано: 14 сентября 2014, 06:28 | Отредактировано: cheizok - 14 сентября 2014, 06:28



6
Народ такой вопрос, если настроить порядок загрузки модов в obmm и запускать игру через стандартный лаунчер т.к. так запускается обсе на стимовской версии, то порядок модов сохранится или нет?

cheizok  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 14 сентября 2014, 18:39 | Отредактировано: cheizok - 15 сентября 2014, 08:07



6
Цитата Coral

cheizok, конечно сохранится. Я так обычно и делаю, только использую для установки порядка загрузки BOSS и Wrye Bash. )


Спасибо за ответ

Добавлено (14 Сентября 2014, 22:39)
---------------------------------------------
Вот можно еще помочь, наставил модов и у меня пропала озвучка всех нпс, долго копался и нашел моды которые вызывают немоту и отключил их, но вот теперь стало что при создании баш патча в wrye bash и его подключении нпс снова начинают молчать. Как это исправить? Искал в инете нашел инфо-ю что вроде как названия рас мешают, но я в этом совсем не разбираюсь.

АПД. Кажысь решил, дело было в том что файл с корректировкой названий рас был в баш патче, а его там быть не должно и сам файл должен быть в порядке загрузки ниже баш патча тогда все ок.

cheizok  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 октября 2014, 14:45 | Отредактировано: cheizok - 4 октября 2014, 14:47



6
Здравствуйте, вот такая проблема собрал себе сборку модов, вроде работает все норм, но игра вылетает через определенный промежуток времени причем не предсказуемо. Думаю что конфликт в модах т.к. фпс большой да и памяти хватает. Все что нужно для совместимости модов ставил, а игра все равно не хочет стабильно работать.

Вот список модов


cheizok  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 октября 2014, 19:38



6
Ищу мод в котором можно было бафнуть себя заклинанием и в случаи гибели персонажа он вокрешается или восстанавливает здоровье.

cheizok  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 октября 2014, 07:01 | Отредактировано: cheizok - 11 октября 2014, 07:18



6
Цитата geka

Так подойдет? https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/magija/1/277-1-0-10915


Да, думаю пойдет сейчас опробую.

Попробовал, конечно не совсем то что нужно, хотелось бы чтобы автоматом телепортировало.
 
П.С. + еще может перенести в храм на солстейме наполненный пепельными чудиками.

cheizok  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 октября 2014, 18:05



6
Цитата гордон

Здравствуйте.  Ищу мод на Skyrim который добавляет живность в игре, ато скай пустоват, хардкора не хватает)


Skyrim Immersive Creatures, High level enemies.

Форум » Записи участника [cheizok]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб