• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PRman]

Результаты поиска
PRman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 апреля 2012, 21:33 | Отредактировано: Guchi - 29 апреля 2012, 01:37



23
Как и в закрытой теме, предлагаю броню Тора и Хаймделла. Броня Тора уже есть на нексусе (Heart of Thunder), но по качеству она больше мультяшная, чем из фильма от Marvel. Особенно шлем. Хотелось бы сделать что-то как на скринах ниже. Думаю может получиться хороший шлем, если взять за основу Crown Helmets эбонитовый вариант.

Можно сделать квест, как фильме.

Скажем, молот Тора попал на землю, в какой локации он будет не знаю, может глотка мира. Конечно Герой узнает это из книги (какая-нибудь легенда о том, как Один изгнал Тора из-за его гонора). Вобщем тот, кто достоин молота сможет обладать доспехами Тора и самим молотом. Чтобы быть этого достойным, нужно будет победить ледяных великанов (атронахов, или создать кого-то похожих на них). Взяв молот, герой должен попасть в Совнгард (мод вроде такой уже есть). Дальше, в Совнгарде, пройти в зал славы, перед этим заслужить это право, победив Хаймделла ( нужно будет создать соответствующего перса). В знак уважения он вручит герою свои доспехи, меч и право беспрепятственно входить в Совнгард. Ну и в конце в зале славы получить доспехи Тора от Одина (если создать), или Исграмора. Надеюсь кого-нибудь это заинтересует. :)


PRman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 апреля 2012, 21:54



23
Конечно оборотни. Особенно люблю пугать окружающих рёвом. Вот только облик бы их улучшить, а то какие-то худенькие.

PRman  Offline  Сообщение №3 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 28 апреля 2012, 22:17



23
Соратники.

PRman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 28 апреля 2012, 22:24



23
Легион.

PRman  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 28 апреля 2012, 22:30



23
Вайтран, Солитьюд

PRman  Offline  Сообщение №6 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 1 мая 2012, 20:12 | Отредактировано: PRman - 1 мая 2012, 20:13



23
Броню. Только мужскую и никакого анимэ. Как по мне аниме в Скайриме - это нонсенс. Прошу прощения, если кого этим задел.

PRman  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 28 марта 2014, 14:50



23
Всем привет! Сразу скажу я новичок в моддинге. Недавно нашел моддерские ресурсы на нексусе в формате OBJ на симметрию выступающих частей даэдрической брони и шлема. Поскажите каким образом мне их интегрировать в игру и с помощью каких программ. Я понимаю, что это файлы для модмейкеров и на их основе мне нужно создать nif модели. Но как ума не приложу. facepalm Буду признателен за помощь!

PRman  Offline  Сообщение №8 | Тема: Идеи для модификаций написано: 30 марта 2014, 07:39 | Отредактировано: PRman - 30 марта 2014, 07:46



23
Цитата Мольфар

А есть мод, который позволяет взять Нелота в компаньоны?



Создай текстовый документ в папке DATA и пропиши эти команды setrelationshiprank player 4 и addfac 5a1a4 1. Называешь файл как тебе удобно (Nelot например). После этого в игре подходишь к Нелоту, открываешь консоль, выделяешь Нелота в консоли и вводишь «bat Nelot», и собственно все.  ;)

PRman  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваше снаряжение написано: 30 марта 2014, 08:14



23
Только тяжелая броня для мужского персонажа. Сейчас костяная, та, что на аватаре.

PRman  Offline  Сообщение №10 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 30 марта 2014, 08:17 | Отредактировано: PRman - 30 марта 2014, 08:18



23
Я начал серию игр TES c Morrowind, и  считаю ее по многим параметрам лучшей. Поэтому, предпочитаю пешком, для большего реализма.

PRman  Offline  Сообщение №11 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 30 марта 2014, 08:20



23
Записался бы в легион.

PRman  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 5 августа 2022, 12:39



23
Всем привет. Надеюсь, на форуме ещё есть живые люди. Ребята, у меня просьба. Может ли кто нибудь залить этот мод https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/59228?tab=posts&BH=1 на Bethesda.net чтобы его можно было поставить в F4 на Xbox? Это силовая броня Анклава из 76го

Я уже на Нексусе писал в комментариях, но пока ноль. У меня просто нет компа в данный момент чтобы самому это сделать. 


Форум » Записи участника [PRman]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб