• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Sara]

Результаты поиска
Sara  Offline  Сообщение №1 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 20 июля 2014, 08:02



38
1 Demonica [Lilith] + броня
2 Lady Body + броня
3 SG Hair
4 UNP + броня
5 HD DLC

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 20 июля 2014, 08:04



38
Lady Body

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №3 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 20 июля 2014, 08:10



38
В Анталоре как-то пустовато.

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 11:01



38
Конфликт с модом flaying mod. Тело исчезает при установки.

Если писали раньше, то я не готова листать все 479 страниц и находить необходимое сообщение

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 августа 2014, 02:39



38
Я хотела спросить. А вот если мне мимика лица не будет нравится. Можно сделать отдельно, как и глаза вампиров?

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №6 | Тема: За кого вы играете? написано: 10 августа 2014, 07:04



38
Играю нордом

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №7 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 10 августа 2014, 10:35



38
Я выбираю нелорные моды, тоесть которые мне нравится. Ну и соответсвенно на графику

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №8 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 августа 2014, 10:41



38
Эх... а то фоткать не умею. Мне до смерти интересно поглядеть на чужие скрины, ради для этого я зарегаюсь

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 10 августа 2014, 10:55



38
У меня такая проблема. Когда я выхожу с Сераной на свет, она у меня становится лысой. Есть способ как-то исправить?

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №10 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 10 августа 2014, 11:03



38
Как по мне, то арбалет лучше

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваше снаряжение написано: 10 августа 2014, 11:08



38
Я предпочитаю бегать с двумя мечами в броне Феникса от Кристины, но иногда меняю бронь.

Насчет брони: по мне, легкая

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №12 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 10 августа 2014, 11:09



38
Я была бы кузнецом

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №13 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 10 августа 2014, 11:12



38
Клавикус Вайл и его песик Барбас. А бы с ним играла

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №14 | Тема: Выборы классов! написано: 10 августа 2014, 11:13



38
Я всегда выбираю воинов и магов, но магов я люблю больше

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №15 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 10 августа 2014, 11:16



38
Мой самый любимый крик, это - огненное дыхание. Потому что я люблю огонь

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что вас привлекает в Скайриме. написано: 10 августа 2014, 11:17



38
Меня привлекают красивые локации и броня

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 10 августа 2014, 11:22



38
Серана

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 10 августа 2014, 11:33



38
- Эзен
- Норд
- Религии нету
- Легкая броня и два меча за спиной
- Не за кого
- Вайтран
- Братья Бури
- Покупками новога шмота

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 августа 2014, 11:36



38
Я за вампиром, но теперь захотелось поиграть за Верфольва

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 10 августа 2014, 11:44



38
Обожаю Сумерки и Гарри Поттера

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 августа 2014, 22:49



38
Кампаньоны очень классные

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 11 августа 2014, 08:33



38
Artem13, я уже разобралась. Надо было тупо набрать disable в консоли при свете и забрать капюшон из инвентаря.

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2014, 01:35



38
reytor, сто пудово моды на высоком качестве

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №24 | Тема: Идеи для модов написано: 12 августа 2014, 11:44



38
1. Квестовая линейка
2. Сюжет будет происходить на новом острове "Геро Эммерто". Герою надо пройти сквозь густой серый лес и надо отыскать дворец "Элианоза". В конце линейки дворец будет ваш, если вы выберите правильное решение.
3. "Геро Эммерто", серый лес, дворец "Эмианоза"
4.
5. Остров будет маленьким, дворец будет очень большим и так же с новыми текстурами и моделями. Лес будет голый (не будет никакой канопли - (листвы)). Также в лесу будут очень много врагов так и животных так и людей. Кстати - люди будут новой расы.

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №25 | Тема: Идеи для модификаций написано: 12 августа 2014, 12:20



38
1. Броня для [DEM]
2. Коллекция брони для Лилит. Всего 25 комплектов брони (думаю будет в самый раз) Сюда входит:
[DEM] Броня королевы воина
[DEM] Броня королевы вора
[DEM] Броня королевы мага
[DEM] Платье богини
[DEM] Платье богини вампиров
[DEM] Алая роза
[DEM] Броня змеи
[DEM] Чешуйчатый наряд
[DEM] Готическая броня
[DEM] Черная звезда
[DEM] Леди Силена
[DEM] Леди Анура
[DEM] Вечерние наряды
[DEM] Королева мод
[DEM] Одежда тана
[DEM] Броня спутницы
[DEM] Нагая
[DEM] Сердце магии
[DEM] Королева огня
[DEM] Одежда холода
[DEM] Наряд грозы
[DEM] Темное братство
[DEM] Королевская броня вампиров
[DEM] Меховая броня
[DEM] Ведьма из дальних стран
[DEM] Леди Смерть
3. Некоторые варианты брони можно будет скрафтить, а некоторые можно найти проходя квесты от Беседки. Не будет никаких новосозданых квестов
4.
5. Название мода: [DEM] Armor Collection - The Legendary Edition / Коллекция брони - легендарное издание

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 16 августа 2014, 03:35



38
Отличное DLC. Я всех детей взяла с городов

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №27 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 16 августа 2014, 03:38



38
Корону

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 16 августа 2014, 03:40



38
Играю двумя персами. Буду за тех и за других

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 августа 2014, 03:41



38
Блин, жаль что нельзя дракнами управлять, а так все отлично

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Sara  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 августа 2014, 08:33



38
Помогите мне пожалуйста. В настройках игры не сохраняется уровень сложности. Я хочу играть на адепте. С новичка я делаю нв адепт. Окей;) вск хорошо. Но стоит мне только выйти из игры и зайти, то уровень сложности снова на новичке. Это можно как-то по править?

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Форум » Записи участника [Sara]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб