• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Риос]

Результаты поиска
Риос  Offline  Сообщение №1 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 25 февраля 2015, 07:28 | Отредактировано: Риос - 25 февраля 2015, 07:42



26
Я тоже, если можно, вставлю 5 копеек :D
Thalmor Embassy Disguise Fix
Это фикс, позволяющий ГГ (если он альтмер) в квесте "Дипломатическая неприкосновенность" спокойно пройти в личные покои Эленвен, не убивая никого (на всякий случай-никого, кроме Рулиндила и стражника, который пытает Этьена Рориса...или как там того пленника зовут :D -ну и тех двух, которые разоблачили Малборна-тут уж звиняйте, но СОВСЕМ без крови этот квест не пройти, увы :D ) (единственное, что нужно-быть одетым в талморскую робу С КАПЮШОНОМ-дабы прикинуться юстициаром). Эта возможность на самом деле есть...точнее, должна быть в игре, но ее почему-то...вырезали, что ли... А может, это у меня только так... В общем-озвучка, диалоги-всё на русском (что еще раз подтверждает, что эта возможность (для альтмеров) должна быть в игре)-но талморская роба с капюшоном стала Thalmore hooded robe-то бишь, на английском. Не самая критичная вещь, но глаз режет :D
И вот еще. Fix-Missing in action. Очередной исправленный косяк Бетесды-фикс, позволяющий мирным путем (если ГГ играет за Легион, а не Братьев Бури) спасти Торальда Серую Гриву. Опять же-в игре эта возможность должна быть (ибо когда с Туллием беседуешь по этому поводу...а потом и с талморцами...они все отвечают на русском, как надо)-вот только единственное-субтитры их речи на английском :D А, да, вспомнил-еще стадии квеста на английском становятся!)
Соглашаюсь-это совсем мелочь) Но всё же-очень полезные фиксики, которые хотя бы заслуживают того, чтобы быть здесь, в базе файлов)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №2 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 25 февраля 2015, 07:45



26
Ого, оперативно-благодарю также)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №3 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 25 февраля 2015, 08:09



26
1. Hunterborn+Frostfall+Realistic Needs-святая троица, позволяющая не играть, а отыгрывать :D
2. Двемерские очки-для темных подземелий (не помню, в каком моде выставил-но в них реально темно и ничерта почти не видно :D )
3. Иии...двемерский автоклинок  :D Зачем? Во славу Императора, конечно (с)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №4 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 25 февраля 2015, 08:25 | Отредактировано: Риос - 25 февраля 2015, 08:26



26
Боргак Стальное Сердце.
1.Орк.
2.Девушка (дочь вождя и его сестры :D )
3.Орочья крепость Мор Казгур.
4. Одноручное оружие, ближний бой-луком не ахти вообще владеет.
5.Спасти от замужества! :D По достижению совершеннолетия ее должны будут выдать за кого-то, она еще даже не знает, за кого-брак по расчету, в общем) А она вместо замужества с кем-то неведомым хочет путешествовать-ну как тут было не "спасти" барышню от лихой доли? :D "Свадьбы-не будет!",-сказал я, дал в качестве приданого 118 золотых (можно еще убедить, но я предпочел хоть какую-то компенсацию племени оставить) и с тех пор вдвоем шаримся по миру) Я-и несовершеннолетняя (по их (орочьим) меркам) девушка-орк :D

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 25 февраля 2015, 08:30



26
Чаще всего-каджитом) Уж больно красиво про них написано в Азирр Траджиджазери)) Если найдете эту книгу на просторах Скайрима-прочтите, она небольшая) И тогда, я уверен, в мире появится на несколько каджитов больше  :D

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 28 февраля 2015, 22:53



26
Морфал) Ибо единственное поселение, где моему каджиту говорят не "Что тебе нужно, кошатина?", а "Ах ты, симпатяга" :D

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №7 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 1 марта 2015, 12:58



26
Малакат)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №8 | Тема: Где живем? написано: 3 марта 2015, 19:17



26
Модовский "The House of Another's Past", возле Кальдеры)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №9 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 4 марта 2015, 15:26



26
Только своим-мужиком, то бишь :D А поскольку каджит мой бегает в робе, то никаких проблем с "мужским задом перед глазами в третьем лице"-ибо роба-не штаны (древняя народная мудрость) lol

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №10 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 4 марта 2015, 15:37



26
Только быстрым путешествием (по возможности, естественно) ) В Морровинде фаст-трэвела не было-зато в КАЖДОМ городке или поселении был либо порт, либо силт-страйдер, и это было эпично круто *ностальжи* А тут...спасибо, что хоть города не изначально открыты, как в Обливионе (основные города, я имею в виду).

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №11 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 4 марта 2015, 15:40



26
Шатался бы по миру с каджитским караваном)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №12 | Тема: 58 написано: 4 марта 2015, 15:53



26
На начальных уровнях-любой гад вражина с двуручником :D Сколько раз было, что с одного удара моментально в море :D Потом вересковые сердца-с одной атаки мечами (или топорами) в обеих руках-тоже туда же closedeyes А, о, вспомнил-вон тот перекормленный корус, что под Инеевым маяком живет...жил, то есть :D Я вообще корусов боюсь, но та громадина...ух, блин...

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваше снаряжение написано: 4 марта 2015, 16:14



26
Одежонка) Бегаю в различных одеяниях школ магии-но это до тех пор, пока не откроется возможность скрафтить драконью робу (небронированную-тоже одежда)-и да, естественно, что прокачана школа Изменения и полностью развит перк Магическая броня)) И такой финт ушами-еще таскаю Диадему ученого-она дает минус сколько-то там процентов расхода маны на стоимость заклинаний, имеет класс легкой брони, но! На перк Магическая броня не влияет, так что зашибись всё  :D Она еще и улучшается на верстаке, так что доп.защита)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 4 марта 2015, 18:05



26
20,0 Гб)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 марта 2015, 14:18



26
Вчера полностью снес Скайрим (ибо из-за кучи модов подвисать стал...а некоторые так и вообще разочаровали-но не об этом речь). Так вот-установив игру заново, стал устанавливать и моды-и нарисовалось вот что. Игра стала вылетать буквально спустя пару секунд после запуска-то есть, появляется лого Бетесды, дым-и сразу вылет, даже главное меню не успевало появиться. Снес игру, установил заново-опять та же история-то бишь, не перманентный глюк. Снес игру, установил-и после каждого установленного мода запускал игру, дабы найти косяк. И нашел же! Realistic Needs & Diseases всему виной 0_о Отключаю его-всё нормально. Подключаю (уже специально тестил)-тут же вылет при запуске. При том, что раньше (когда еще была старая игра...ну, которую я снес) мод работал нормально! Скачал с другого сайта-работает нормально, без вылетов... Так вот, о чем это я. Прошу обратить внимание и...ну, сделать что-нибудь :D

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 7 марта 2015, 14:22



26
Снес игру, установил заново, и с большей придирчивостью подошел к установке модов-итого, нынче Дэйта весит 11,4 Гб :D

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 марта 2015, 00:29 | Отредактировано: Риос - 11 марта 2015, 00:31



26
Эм...а почему бы не обратиться к скульптору лиц?0_о Не помню, правда, меняет ли она расу...но если хотите именно внешность поменять-то почему нет?)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №18 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 29 мая 2015, 10:59



26
Коракс, ну, во-первых, на таран он шел, включив маскировочные поля, то есть,как раз по-тихому-вот только Хорус его кораблик все равно разглядел. А во-вторых...вот не знаю, спойлерить ли тебе детально  :D Но есть один рассказик-типа продолжения Немезиды :D

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваши любимые картины написано: 29 мая 2015, 11:17 | Отредактировано: ApeX - 12 февраля 2018, 10:45



26
Василий Верещагин, "Апофеоз войны".
 https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/18/Apotheosis.jpg

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 29 мая 2015, 11:21



26
Пытаюсь осилить "Левиафан" Томаса Гоббса. Но-если уж Тейн Криос его читал, то я обязан тем более...правда, там так много текста...похоже, и в 17-м веке платили за каждый знак...

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №21 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 30 мая 2015, 10:58



26
Коракс, рассказ именуется "Прицел", автор Джеймс Сваллоу)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №22 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 3 июня 2015, 06:49



26
Обе полезны) Предпочитаю-то я бумагу, но...в силу некоторых обстоятельств...теперь электронка-единственный вид приобретения новых книг, доступный мне...что не есть по фэн-шую.

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 4 июня 2015, 23:33



26
Из фильмов-Дракула (Ричард Роксбург, х/ф Ван Хелсинг).
Литература-король Лир ("Король Лир", Шекспир), Людовик XI ("Квентин Дорвард", В. Скотт), Соломон Кейн (Роберт Ирвин Говард), капитан Ультрамаринов Рем Вентан (Не ведая страха, Абнетт-у Макнилла он не настолько эпичен).
Аниме-Ягами Лайт (Тетрадь Смерти).
Сериалы не смотрю :D

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №24 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 30 марта 2017, 10:17



26
Подскажите, пожалуйста-если в моде и .есп, и .есм (соответственно, оба в лаунчере подключены)-кого переводить? .есп, .есм или обоих? Пользуюсь Esp/Esm Translator.

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №25 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 1 апреля 2017, 07:05



26
TwilightKhan, понял, спасибо)

Добавлено (01 Апреля 2017, 10:05)
---------------------------------------------
Вот у меня еще вопрос-как переводить записку? Я имею в виду, там вот это вот в самом начале написано-<font face='$HandwrittenFont'><font size='20'>
Что с этим делать-копировать/вставить, или переводить только сам текст записки...или еще чего?


Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №26 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 1 апреля 2017, 09:57



26
А с этим font face что делать?

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №27 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 1 апреля 2017, 10:12



26
Оно там в самом верху идет, перед текстом записки unsure В общем, его не трогать вообще?

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №28 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 3 апреля 2017, 16:49



26
TwilightKhan, понял, благодарю)

Добавлено (03 Апреля 2017, 19:49)
---------------------------------------------
Прошу помощи опять blush Вот у меня строчка (двемерский автоматон говорит)-"...this has been an integral part of all dwemer protocols since the Great Di..."-"это стало неотъемлемой частью всех двемерских протоколов со времен..."-и вот тут вопрос-со времен чего? The Great Di...-что это может быть? unsure


Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №29 | Тема: Помощь по моддингу написано: 21 апреля 2017, 17:03 | Отредактировано: Риос - 21 апреля 2017, 17:03



26
Скажите-подскажите-можно ли создать картины? Если да, то как? Проклятый Гугл в результате поисков выдает создание собственных картин для Обливиона, создание компаньона или еще какую-то дребедень, а того, что нужно, никак closedeyes  Я хочу не постер на стену (как в подземках, например)-а именно картину в рамке. В Обливионе есть такая возможность, а насчет Фоллаута не могу найти. Мне только дайте тутор, если такой есть. Ну, и советы какие-нибудь)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Риос  Offline  Сообщение №30 | Тема: Помощь по моддингу написано: 22 апреля 2017, 18:08



26
Ipatow, ага, понял-спасибо большое!)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Форум » Записи участника [Риос]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб