• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Cartucci]

Результаты поиска
Cartucci  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 7 февраля 2015, 10:56



10
Альтмер.
Не думал, что они столь не популярны.

Cartucci  Offline  Сообщение №2 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 7 февраля 2015, 10:58



10
PRman, поддерживаю, Морра лучшая) Хотя на самом деле я там не раз жалел, что фаст-тревела нет. Ходить-то конечно интересно, любоваться пейзажами, собирать различное добро, но делать это постоянно просто надоедает.

Cartucci  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше снаряжение написано: 7 февраля 2015, 11:00



10
Лёгкая броня, поскольку маг. Пока что имперский лук и имперский одноручный меч (недавно всё заново начал)  :)

Cartucci  Offline  Сообщение №4 | Тема: Озвучка от 1С написано: 7 февраля 2015, 11:02



10
Даже не знаю как оценить. Впрочем если есть вариант с английской озвучкой, всегда беру его.

Cartucci  Offline  Сообщение №5 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 7 февраля 2015, 11:19



10
Залипаю во все игры Bethesda! И Обливион, и Фалаут 3, и Нью-Вегас и Скайрим. Не одновременно конечно же, чередую всё понемножку.  :D

Cartucci  Offline  Сообщение №6 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 8 февраля 2015, 21:31



10
Для начала бы потусил в Новаке, а после двинул бы на Стрип.

Cartucci  Offline  Сообщение №7 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 8 февраля 2015, 21:41 | Отредактировано: Cartucci - 8 февраля 2015, 21:42



10
Приветствую.

1. Опыт в переводе: ранее на другом сайте переводил плагины для Скайрима и Обливиона.
2. Знание языков: английский и французский (в универе изучаю, ур. С1 и В1 соответ.), + итальянский (ур. B1, полагаю)
3. Хотел бы переводит на Скайрим, Обливион и Фаллаут
4. Какие плагины больше интересуют: больше по геймплею; но, готов взяться за любые тексты.

Cartucci  Offline  Сообщение №8 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 13 февраля 2015, 21:05



10
Первым опытом были дерзкие операции с файлами Rome Total War. Изменение карты, юнитов фракций, провинций и проч.

Cartucci  Offline  Сообщение №9 | Тема: Где живем? написано: 13 февраля 2015, 21:07



10
Пока что ошиваюсь в Балморе. 
По хипстерски бесконечный травел.  :D

Cartucci  Offline  Сообщение №10 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 13 февраля 2015, 21:11



10
А я думаю, что в ближайшие годы ни Скай, ни Морра не умрут. На первый будут клепать бесконечное число модов, а во втором - спасаться от безумия в тех самых модах. Отличный баланс: в Скайриме вид хорош, а в Морре  - выходит, всё остальное.

А так в Морру можно играть бесконечно. Хотя сам я её ещё не прошел (далеко не прошёл), но уверен, что она надоедает помедленнее, чем Скайрим.

Cartucci  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вы переиграли в Morrowind написано: 13 февраля 2015, 21:23



10
...если часами стоите на остановке в ожидании силт-страйдеров
...если убеждены, что где-то на севере есть загадочный остров, на котором вы просто обязаны побывать
...если боитесь выходить за пределы города, опасаясь нападения кагути
...если после того, как вы поспали на вас однажды напал ассасин Тёмного Братства

Форум » Записи участника [Cartucci]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб