• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rochester]

Результаты поиска
Rochester  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 27 февраля 2015, 10:17



19
Играю нордом. Скайрим - родина нордов. И по характеристикам для воина с двуручником более подходит.

Rochester  Offline  Сообщение №2 | Тема: Как Вы относитесь к Серане? написано: 27 февраля 2015, 10:26



19
Не люблю когда мне что-то или кого-то навязывают, будь она хоть красавица писаная. А пока квест не пройдёшь, от неё не избавиться. К тому же она назойливая как муха. Был очень рад, когда создатели игры великодушно разрешили мне с ней расстаться. Вариант №2.

Rochester  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 27 февраля 2015, 10:55



19
Пол главного героя соответствует моему. Играю мужским персонажем. В игре есть выбор пола. Играю женским персонажем, только в играх, где нет выбора пола. Играл в Лару Крофт последнюю и чувствовал себя не комфортно. Когда какой-то бородатый главарь бандитов задушил моего перса 5-6 раз подряд (там нужно было нажимать в определённый момент на кнопки) снёс игру нафиг. Не по мне чувствовать себя слабой и беззащитной женщиной. Если бы в той игре был мужской персонаж наверняка бы был вариант ударить его лбом так, чтобы сломаная носовая перегородка воткнулась в мозг. А так тебя душат как котёнка, хорошо что ещё не насилуют потом. lol Нет такие игры не по мне. Да, сорри что я тут приплёл другую игру, но это чтобы поточнее объяснить мотивацию. В общем всегда играю своим полом, мне так комфортней.

Rochester  Offline  Сообщение №4 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 27 февраля 2015, 11:01



19
Только пешком. Играю не спеша, любуюсь красотами Скайрима, если нужно сражаюсь. При быстром путешествии пропустишь всё самое интересное. ИМХО.

Rochester  Offline  Сообщение №5 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 февраля 2015, 11:05



19
Если хочется именно поиграть, то один. Если просто побездельничать или скрины поделать беру Селену Кейт(мод).

Rochester  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 февраля 2015, 11:09



19
Солитьюд. На мой взгляд самый красивый.

Rochester  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваше снаряжение написано: 27 февраля 2015, 11:29



19
Обычно тяжёлая броня (броня, зачарованная на реген здоровья и увеличение класса тяжёлой брони, наручи и шлем на лук и сапоги на увеличение переносимого веса и выносливость или сопротивление огню и холоду) и двуручный меч, зачарованный на захват душ и урон огнём. Так же обязательно лук или арбалет, зачарованный на паралич и урон электричеством, чтобы не быть беззащитным перед лучниками и магами. Амулет сопротивления болезням и кольцо на здоровье. Да пара склянок с зельем лечения и выносливости.

Rochester  Offline  Сообщение №8 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 27 февраля 2015, 14:02



19
Срочно бы стал прокачивать алхимию, чтобы сделать себе галоперидола, достаточного для возвращения с планеты Нирн на планету Земля. Потом бы сразу побежал в первый попавшийся жёлтый дом и попросил бы там политического убежища, чтобы подобного больше не повторялось.

Rochester  Offline  Сообщение №9 | Тема: 58 написано: 27 февраля 2015, 14:32



19
Ну враги все по-своему опасны. А вот сражаться труднее всего было с почитаемыми драконами, Мираком и Эбонитовым Воином. Ах и ещё с магами (забыл какой это форт, но если идти в Винтерхолд пешком, то он по пути попадается). Мне наверное просто не повезло там было 3 мага мастеров школы разрушения. Может у меня уже уровень соответствовал таким врагам. Точно не могу сказать. Не помню. Но убили меня там раза 3 это точно. Зелий лечения ушло довольно много. Но тем не менее все враги рано или поздно всё-равно будут повержены главным героем, иначе игра не имела бы смысла. Так случилось и с ними. Кого на меч насадил, кому голову снёс.

Rochester  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 февраля 2015, 14:44



19
Да, Маркарт, как я про него забыл, тоже красив, но по-своему. Холодная у него какая-то красота, но она есть.

Rochester  Offline  Сообщение №11 | Тема: Решения Довакина написано: 27 февраля 2015, 15:23



19
1. С Ралофом ( единственный способ убить имперскую капитаншу, которая без суда и следствия отправляет людей на казнь)
2. Никому. Фендала убил в первый же день. Он в меня из лука стал стрелять, за то что я талморский конвой перебил и пленного освободил (видимо какой-то заяц ярлу настучал, место было тихое и людей ни души) А Свена чуть позже, когда я разговаривал с Дельфиной, а он своим козлиным голосом начал петь, да так громко, что ничего не было слышно. Убил его и продолжил разговор.
3. Убил всех, кто по её душу приходил. А она так живет в Вайтране.
4. Убил глупую и наглую ящерицу. Главой Гильдии Воров и без него можно стать.
5. Оставил в живых.
6. Каннибалов всех вырезал.
7. Отнёс Неласару.
8. Всех.
9. Прошёл всю линейку квестов.
10. Убил.
11. Оставил в живых.

Rochester  Offline  Сообщение №12 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 1 марта 2015, 14:57



19
Боэтия и Мефала. У них самые годные артефакты. ИМХО.

Rochester  Offline  Сообщение №13 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 1 марта 2015, 15:02



19
Редко применяю крики. Только если много противников сразу, откидываю Безжалостной Силой.

Rochester  Offline  Сообщение №14 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 31 августа 2015, 22:25



19
Шикарные у вас тягачи. good

 

Я пока только вот на такой раритет заработал. :)

Rochester  Offline  Сообщение №15 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 31 августа 2015, 22:31



19
 

Pneuma: Breath of Life.

Rochester  Offline  Сообщение №16 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 1 сентября 2015, 05:09 | Отредактировано: Rochester - 1 сентября 2015, 05:10



19
Цитата Арвен

секи ещё моя сканька! good двигун 2000 л/с, носится больше 200 :D , даже с грузом!



2000 л.с. это как в тепловозе. Почему-то вспомнился фильм "Безумный Макс: Дорога ярости" и боевая фура, тоже кстати, 2000 л.с. good

 

 

В пути шофёр-дальнобойщик.(с)

P.S.: Сорри, что сразу не ответил... уснул за рулём шофёр. :D

Rochester  Offline  Сообщение №17 | Тема: Истории ников написано: 1 сентября 2015, 12:30



19
Рочестер-красивый город в Англии. У меня там бывшая жена замужем за англичанином. Мне оставила на воспитание нашу четырёхлетнюю дочку. Всё просто.

Rochester  Offline  Сообщение №18 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 1 сентября 2015, 12:39



19
Наверное это трудно назвать модом. Скачал с офф. сайта экзешник. Запустил его и все зомбаки в игре Postal 2: Apocalypse Weekend превратились в фанатов "Running With Scissors". Стало намного веселее играть. :D

Rochester  Offline  Сообщение №19 | Тема: Как же я ненавижу... написано: 2 сентября 2015, 10:24



19
Ненавижу приспособленцев, "корпоративную этику" и тех, кто всегда принимает "сторону сильного".

Rochester  Offline  Сообщение №20 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 2 сентября 2015, 10:31



19
Pneuma: Breath of Life. Красивая игра, интересные головоломки. Играю не спеша, потому что нравится.

Rochester  Offline  Сообщение №21 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 2 сентября 2015, 19:43



19
Файлы-сплошной мусор. Скачал всего два, один внимания вообще оказался недостойным, а другой багнутый- в доме пустая комната. Видимо их вообще никто не проверяет. Я не стал писать гадости в комментариях. Вам же нужен с каждого минимум 11 комментариев, как это убого принуждать людей заполнять этот сайт мусором для индексации. :( Форум скучный и недружелюбный. Делать тут нечего. Если у местных админов или хозяев(кто там я не знаю) есть хоть капля собственного достоинства я думаю меня удалят с этого позорного сайта. Да и столько педиков я не видел ни на одном сайте, даже в модераторах есть и не скрывает этого тьфу....Я нашёл сайт лучше и живой, а этот полудохлый какой-то. Репутации и виртуальные награды вообще не интересуют. Кому делать нечего пусть обрабатывают этот сайт бесплатно из чувства патриотизма или из-за виртуальных наградок. Ах да, как же я забыл о модераторах. В жизни скорее всего это никчёмные люди, а тут есть возможность почувствовать власть, почувствовать себя значительным.  Ну кто ещё будет работать бесплатно? У многих ваших модераторов мания величия, видимо на почве комплекса неполноценности и явные трудности с общением. Администрация, которая позволяет издеваться над своими же пользователями, а ведь сюда и ребятишки заходят броньку скачать или мечик какой, может кто-то и русский хорошо не знает, а форумская плесень уже тут как тут-цитата... тьфу! Сегодня только увидел и это было последней каплей  вот  это скотство.

Отклонено.

Форум » Записи участника [Rochester]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб