• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hsikayuaz]

Результаты поиска
Hsikayuaz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 2 июля 2014, 13:37



13
1) Даэдрический полумесяц.
2) Урон, как и у остального даэдрического оружия.
3)В какой-нибудь пещере там. Или, как в морровинде: нашел амулет и переместился в мир даэдра. Убил Дремору и вляз у него полумесяц.
4)Средняя
5)Порт из морровинда.
p.s. в Морровинде только с ним и бегал))

Добавлено (02 Июля 2014, 17:37)
---------------------------------------------
Я конечно понимаю, но. Хочу, чтобы все артефакты даэдра, которых не в скайриме- добавить....


Hsikayuaz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2014, 19:09



13
ДРУЗЬЯ, Я ТУТ НОВИЧОК, НЕ СУДИТЕ СТРОГО:
Например: у меня стоит 254 мода (лимит: 255). И вот я вижу 2 красивых меча, но придется качать один. Как сделать так, чтобы упаковать 2 меча в 1, и при этом чтобы он считал их, как 1.

Hsikayuaz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2014, 19:28



13
Цитата OHRA

Удалять ненужные моды. 254? Вы серьезно? Если уж все нужное (в чем я кстати сомневаюсь) можно через Creation Kit объеденить файлы. Я не спец но вроде бы можно было через CK. Поправьте если ошибаюсь.

Это я просто примером... Ибо мечтал всю оружку закачать в скайрим)))). А так-то вроде, можно как-то по другому. СK нужна для создания моделей...

Добавлено (06 Июля 2014, 23:28)
---------------------------------------------
Слушай, а вот насчет d3d9.dll., я могу помочь. Однако, совмещение черевато последствиями. Сам только-что узнал.


Hsikayuaz  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2014, 19:44



13
Есть tes5edit. При помощи его можно "чистить" моды, выискивать конфликты,а также- совмещать. Могу кинуть видео, но надо в ЛС. Но это ОЧЕНЬ ТРУДНО: сам создатель видео говорит, что 60 процентов, что не будет конфликтов, тем более таких файлов.

Hsikayuaz  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2014, 20:06



13
Ой, извини меня тогда... даже не знаю, чем помочь..... Ну, попробуй CK.

Добавлено (07 Июля 2014, 00:06)
---------------------------------------------
( я не могу писать тебе в лс, у тебя закрыты принимяемые сообщение от группы проверенные)


Hsikayuaz  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 июля 2014, 21:01



13
Люди, есть ли мод на то, чтобы на  пергаменте душ, можно было разобрать абсолютно любой предмет?

Hsikayuaz  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 августа 2014, 07:16



13
Друзья, а вот,  cabal, везде свои моды удалил? Или только на нексусе остались? Просто ищу HD текстуры двемерского оружия.

Hsikayuaz  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 ноября 2014, 09:40



13
Хаюшки! Есть ли такой ретекстур, который делает HD текстуры двемерскому оружию? Просто, я нашёл один, но там не всё двемерское оружие. Пожалуйста, найдите кто-нибудь такой мод  :D

Hsikayuaz  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 декабря 2014, 11:59



13
Подскажите, хороший, качественный ретекстур даэдрической брони и всего оружия. Искал в интернете, нигде нормальную не нашёл. То огненная, то холодная.  Помогите, пожалуйста!

Hsikayuaz  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 декабря 2014, 19:28



13
Друзья, не знаю, в этой ли теме надо писать, но помогите: сделал я кое-как мод на броню и решил объединить его с другим модом, т.с., в один esp.файл. Я даже видео смотрел поэтому, но никак не получается, всё делаю, как надо, а всё рпано брони нет. Получается на 1 esp. файл больше. Кто может помочь?
P.S.Извиняюсь, если написал не туда. Просто, не нашёл отдела, куда можно задать этот вопрос.

Hsikayuaz  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваше снаряжение написано: 14 декабря 2014, 21:15



13
Играю несколькими персонажами. Отыгрываю, типа, реальную жизнь. Начал играть босмером-вором. Из снаряжения:
Соловьиная нагрудник, капюшон, наручи, поножи(hd ретекстур), стальной кинжал зачарованный на 53% поглощения здоровья и на хаотичный урон(hd ретекстур), соловьиный лук(hd ретекстур), любые стрелы, поборник тени и раздора, редкие вещи(бюст серого лиса и т.д.), и 4 зелий невидимости. Пока что, мне комфортно. Далее хочу отыграть эльфа-талморца с луком Ауриэля.

Hsikayuaz  Offline  Сообщение №12 | Тема: Идеи для модификаций написано: 17 декабря 2014, 08:23



13
Ну... Все мы знаем, что в игре есть "уникальные" вещи. Большинство из них все одинаковые, и уникальность у них появляется только в свойствах и названии. Так вот: если уже один мод, который реально делает "уникальные" вещи УНИКАЛЬНЫМИ. Но, в этом моде не все уники, поэтому я предлагаю, чтобы кто-нибудь продолжил "уничить" вещи. Если что, весь список уникальных вещей, можно увидеть на вики.
P.S. Извините за повторы=)

Hsikayuaz  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 декабря 2014, 14:12



13
Товарищи, видел мод недавно где-то, не помню где, давно было. Там была такая перчатки или перчатки, она такая железная, где сгибы пальцев. На этом форуме, один бро назвал её: "перчаткой атронаха". Может, знает кто?

Форум » Записи участника [Hsikayuaz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб