• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DeyvHorni]

Результаты поиска
DeyvHorni  Offline  Сообщение №1 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 3 октября 2014, 23:43



13
Арбалет шумный сильно  unsure Поэтому всегда с луком хожу, да и быстрее лук, не получается у меня быстро арбалетом стрелять  mellow

DeyvHorni  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 3 октября 2014, 23:47



13
К персонажу отношусь как к чему-то что я управляю, а не тем кем я являюсь, поэтому персонажа создаю такого который более приятен глазу. Естественно на мужика меня на протяжении всей игры смотреть не улыбает. Тем более что играю всегда от 3 лица и постоянно вижу персонажа.

DeyvHorni  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лучшие девушки Скайрима написано: 3 октября 2014, 23:56



13
1. Мьол
2. Векс
3. Сапфир
Даже объяснить не могу почему :D
А Лидка не нравится вовсе, с самой первой встречи захотелось ей фейс изменить

DeyvHorni  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 октября 2014, 23:58



13
Алкаш из Вайтрана :D

DeyvHorni  Offline  Сообщение №5 | Тема: Решения Довакина написано: 4 октября 2014, 00:14



13
- С самого первого прохождения возненавилео Легион за то что без разбирательств решили меня казнить, да и платья у них стремные. С Хелгена ушел с Ралофом.
- В Ривервуде зашел в таверну услышал вопли Свэна поговорил, узнал о проблеме и усугубил ее окончательно :D
- Садию отдал этим, с кривыми мечами, не складно она как-то говорила, подозрительно.
- Гулум-Ай остался служить мне на благо.
- Цицерона убил. Просто не понравился он мне. 
- Каннибалов тоже уничтожил. Каннибализм недостоин нордов :D
- Звезду взял Черную, только потому что в нее не попадет слабая душа.
- В заброшенной хижине убил всех троих и прошел всю линейку ТБ 
- В квесте с Императором убил и его и заказчика.
- Партурнакса убивать не захотел, в первый раз просто оставил квест висеть, а потом установил Дилемму Партурнакса и заставил Клинков забыть о нем =)

DeyvHorni  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваше снаряжение написано: 4 октября 2014, 00:16



13
Только легкая броня, кинжалы и лук с упором на скрытность

DeyvHorni  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 октября 2014, 01:32



13
Злыдень, ты пройдешь туда после того как заберешь Рог Юргена и отдашь его седобородым

DeyvHorni  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 декабря 2014, 11:35



13
Материал «DIMONIZED Type3 Body Official Release» Версия: Не указано пользователя RustWays нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Данной страницы не существует!

Форум » Записи участника [DeyvHorni]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб