• Страница 1 из 146
  • 1
  • 2
  • 3
  • 145
  • 146
  • »
Форум » Записи участника [murka-156]

Результаты поиска
murka-156  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимое начало написано: 2 мая 2011, 12:30


Страж-командор Ферелдена


Я проходила все предистории , все они интерсны и драматичны , но больше всего понравилась история городского эльфа

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 2 мая 2011, 12:37


Страж-командор Ферелдена


Использую оружие в каждой руке (когда играю за разбойника) и щит+меч , когда за воина

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №3 | Тема: Логейн написано: 2 мая 2011, 15:27


Страж-командор Ферелдена


То , что совершил Логейн при Остагаре , нельзя оправдать никакими дальнейшими стратегическими замыслами по поводу ведения войны и спасения Ферелдена. Ведь хладнокровно бросить на верную смерть своего короля ( каким бы недальновидным и наивным он ни был) и далеко не самых худших граждан Ферелдена - это подло , это предательство однозначно! Такой человек на троне неизбежно станет тираном.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 4 мая 2011, 11:16


Страж-командор Ферелдена


Мне Тень не понравилась - какое-то всё там мрачное , безнадежное( хотя в Тени так , наверное и должно быть) . И музыка противная.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 5 мая 2011, 20:01


Страж-командор Ферелдена


Мне понравился Анвил- уютный он . И мое любимое жильё- особняк Бенируса- тоже там. А вообще , все города по-своему хороши. Была бы возможность - в каждом пожила бы поочереди.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимые доспехи написано: 6 мая 2011, 16:24


Страж-командор Ферелдена


Больше всего нравится доспех Стража-Командора ( из Пика Солдата) + щит Командира Стражи ( мод с нашего сайта), а также латы Кровавого Дракона. Доспех Стража (мне так кажется) более красивый , а у драконьего характеристики лучше. Вот по очереди в них и играю( когда уровень ГГ позволит ,конечно).

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 мая 2011, 20:03


Страж-командор Ферелдена


В третий раз прохожу Dragon Age Origins ( ну люблю я её!) , иногда возвращаюсь к Oblivion

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №8 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 12 мая 2011, 17:32


Страж-командор Ферелдена


Мне понравились оба дополнения - в Рыцарях Девяти задача персонажа ( на мой взгляд) очень благородная , а в Дрожащих Островах -необычная атмосфера какого-то безумия всеобщего , какого-то " сдвига по фазе". Начинает казаться , что ГГ тоже слегка " трогается умом ". Ну ничего удивительного- в царстве безумного бога это вполне возможно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №9 | Тема: Любимая броня написано: 12 мая 2011, 17:37


Страж-командор Ферелдена


Мне броня Крестоносца понравилась. Ещё стеклянные доспехи красиво смотрятся .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №10 | Тема: Лучший разработчик написано: 16 мая 2011, 16:56 | Отредактировано: murka-156 - 16 мая 2011, 18:57


Страж-командор Ферелдена


Мне кажется , что это Bioware и Bethesdа
-

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лучшие РПГ написано: 16 мая 2011, 18:51


Страж-командор Ферелдена


Dragon Age Origins
Tes 4 Oblivion
Захватывающие сюжеты, красивая графика , интересные персонажи.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №12 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 16 мая 2011, 19:05 | Отредактировано: murka-156 - 16 мая 2011, 19:15


Страж-командор Ферелдена


Я и в Oblivion, и в DAO всегда играю женскими персонажами - я женщина , и мне проще , так сказать , входить в роль , проще себя ассоциировать с героем( или героиней - кому как нравится называть) . Что касается доспехов- вовсе необязательно наряжать своего ГГ в " бронелифчики" и прочее-в том же DAO на моей ГГ эльфийке все стандартные доспехи смотрятся абсолютно нормально

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №13 | Тема: Алистер написано: 20 мая 2011, 18:54


Страж-командор Ферелдена


Неплохой вроде парень , благородный , правильные ( с точки зрения , так сказать , общепринятоой морали) поступки ГГ одобряет , как правило ( в отличие от этой злюки Морриган). А их диалогои с Морриган- это вообще супер! И в бою далеко не бесполезен . В одном из прохождений у моей ГГ любовь с ним была, но из-за королевского трона отношения он прервал. Обидно было! Но что поделать - в Ферелдене эльфийка не может быть королевой.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №14 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 21 мая 2011, 19:07


Страж-командор Ферелдена


Интересный тест , составлен с чувством юмора , спасибо. А моим спутником будет Серафим.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №15 | Тема: Моральный выбор написано: 22 мая 2011, 15:03


Страж-командор Ферелдена


Игру прохожу уже в третий раз , все возможные варианты пробовала по очереди , но окончательно оставляла такой выбор :
Лес Бресилиан- помирить эльфов и оборотней ( правда, жаль и Хозяйку Леса и Затриана)
Редклиф- жителей спасти , Коннора спасти , никем не жертвуя ( всегда посылаю в Тень Йована) , Йована отдать магам( пусть сами с ним разберутся)
Круг Магов - магов спасти , Винн с удовольствием беру в отряд
Орзаммар- наковальню уничтожаю , король-Белен или Харроумонт по очереди
Урну Священного праха никогда не оскверняю , Высшего Дракона один раз убила , а при следующих прохождениях пожалела ( очень уж красивое существо!)
Флемет - убивать не стала ( всё же жизнь спасает ГГ )
Возвращение в Остагар - короля с почестями хороним
Логейн - всегда казню ( предателям - смерть!), помиловала один раз , чтобы он убил Архидемона
Король Ферелдена- Анора или Алистер по очереди
Финальная битва - испробованы все варианты , но обычно иду на ритуал с Морриган , а то шибко грустно смотреть ролик с похоронами ГГ
И вообще , моя ГГ эльфийка старается быть доброй , тактичной , всем помогать( хотя должна бы людей не любить), всех выслушивать. Но ведь в игре можно позволить себе быть чуточку лучше , чем ты есть в реальной жизни!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №16 | Тема: Любимые фильмы написано: 22 мая 2011, 15:08


Страж-командор Ферелдена


Властелин Колец (все части в нормальном переводе)
Пираты Карибского моря 1, 2 части

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №17 | Тема: Кто откуда ? написано: 22 мая 2011, 16:05


Страж-командор Ферелдена


Родина моя - Новосибирск , но уже 37 лет живу в старинном городе Смоленске

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 27 мая 2011, 12:15


Страж-командор Ферелдена


У меня Windows XP установлена

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №19 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 1 июня 2011, 18:11


Страж-командор Ферелдена


Я женщина , и вовсех играх , где есть возможность выбирать пол героя , я всегда играю за женщину.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 3 июня 2011, 17:38


Страж-командор Ферелдена


У меня - Никита Михалков ( и как актёр , и как режиссёр , и как человек - просто противен!!!)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №21 | Тема: Любимые актеры написано: 3 июня 2011, 18:21


Страж-командор Ферелдена


Джонни Депп ( без Джека Воробья в " Пиратах Карибского моря" делать нечего) , Орландо Блум ( понравился опять же в " Пиратах..." и и во " Властелине Колец" ) , Джиллиан Андерсон ( агент Скалли в " Секретных материалах" ) . Из отечественных больше нравятся советские - Евстигнеев , Плятт , Тихонов .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 3 июня 2011, 18:26


Страж-командор Ферелдена


Мне нравится Джек Воробей ( " Пираты Карибского моря" ) , агент Дана Скалли ( " Секретные материалы" ) , Фродо и его спутники , особенно Леголас из " Властелина Колец"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №23 | Тема: Аватары написано: 4 июня 2011, 19:48 | Отредактировано: Андрей - 13 марта 2012, 22:49


Страж-командор Ферелдена


Этот аватар у меня первый . Почему такой? А я кошек очень люблю!


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №24 | Тема: Любимый мультик детства написано: 10 июня 2011, 18:20


Страж-командор Ферелдена


Из советских мультиков- " Трое из Простоквашино" , " Волшебное кольцо" , " Ну, погоди!" . Из диснеевских- " Чип и Дейл".

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 17 июня 2011, 16:24


Страж-командор Ферелдена


Магом прохожу в первый раз , чаще всего использую стихийную магию ( особенно " вьюгу" - всех заморозил , а потом " каменным кулаком" или "дробящей темницей" добавляю) , а также исцеляющие заклинания для себя и всего отряда.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №26 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 21 июня 2011, 15:20


Страж-командор Ферелдена


Деньги были уже на 9 уровне , но я еще закончила всякие квесты , и на Глубинные Тропы моя ГГ с компанией отправились на 11 уровне ( играю на среднем уровне сложности )

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №27 | Тема: Русская Озвучка написано: 21 июня 2011, 15:38


Страж-командор Ферелдена


Мне как человеку , для которого родным является русский язык , а не любой другой , было бы намного приятней слышать в игре профессиональную(!!!), качественную , без ляпов , как в DAO , русскую озвучку профессиональными актерами, и субтитры читать при оригинальной очень неудобно. Но будет ли такая озвучка когда-нибудь - вот в чём вопрос. Одно радует- ГГ наконет-то заговорил ( хоть и по-английски) , а то в DAO молчал всю дорогу !

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 24 июня 2011, 12:32


Страж-командор Ферелдена


Самое главное , чего я боюсь - это смерти близких людей . Ну а прочие страхи ( боюсь летать на самолетах , боюсь пауков и прочих насекомых , боюсь воды , так как не умею плавать , да и многое еще - писать даже стыдно) - это , в принципе , мелочи .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №29 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 26 июня 2011, 12:29


Страж-командор Ферелдена


У меня Avast установлен , а для подстраховки примерно раз в 10 дней проверяю комп лечащей утилитой Dr.Web . Ну пока вроде всё нормально ( тьфу-тьфу!)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №30 | Тема: Серые Стражи написано: 27 июня 2011, 18:45 | Отредактировано: murka-156 - 27 июня 2011, 18:51


Страж-командор Ферелдена


Так как я играю за воина , то в Серые Стражи могла пойти только Бетани . Я прошла три варианта Глубинных Троп ( с гибелью Бетани , с ее уходом в Круг Магов , и в Серые Стражи) . Оставила вариант с Кругом ( вроде как самой Бетани это больше понравилось , да и мне показалось более логичным.) Карвера я отправила бы в Стражи. Что касается самих Стражей- это , на мой взгляд , безусловные герои , это - честь ! Мор может случиться и через 100 лет , и через 10 , никто не знает. И , кроме Серых Стражей , кто прикончит Архидемона? Прикончит ценой своей жизни!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Записи участника [murka-156]
  • Страница 1 из 146
  • 1
  • 2
  • 3
  • 145
  • 146
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб