Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Safarel  Offline  Сообщение №1171 написано: 14 февраля 2013, 16:42



Вампиры.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
mi©  Offline  Сообщение №1172 написано: 18 февраля 2013, 10:35


Довакин Пустоши


506
Оборотни. Никакое DLC не изменит мой выбор. )

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Easy_Jack  Offline  Сообщение №1173 написано: 20 февраля 2013, 12:18



47
Хмм...Как раз думаю:становиться ли вампиром с новым персонажем(разбойник-вор)?Потом проголосую.

А обычным человеком быть неинтересно.Если не любите штрафы,то лучше взять оборотня.Ах да,штраф ко сну.Впрочем я в Скайриме поспал то час(и тот по миссии).

mi©  Offline  Сообщение №1174 написано: 20 февраля 2013, 19:40


Довакин Пустоши


506
Цитата {Jocer}

разбойник-вор

Под такой класс вампир подходит как нельзя кстати.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


PaukSama  Offline  Сообщение №1175 написано: 20 февраля 2013, 22:19


Прячущий свое сердце


cimer, под разбойника и оборотень подходит неплохо. Да и вобще они оба универсальны, особого подхода к классу не требуют. Зубастик или блохастик дело случая

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
mi©  Offline  Сообщение №1176 написано: 25 февраля 2013, 11:41 | Отредактировано: cimer - 25 февраля 2013, 11:41


Довакин Пустоши


506
PaukSama, просто у вампира способности лучше для вора. Шаги тише, иллюзия лучше и т.д.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1177 написано: 27 февраля 2013, 02:00


I returned...


363
Вампиры рулят Еееее ! особенно высшие.

nightsaber  Offline  Сообщение №1178 написано: 5 марта 2013, 11:50



18
Обыкновенный человек самый лучший выбор!))

SeaDog  Offline  Сообщение №1179 написано: 5 марта 2013, 16:51



2
Оборотни. Так как они побрутальней кровососов будут, для моего охотника-воина в самый раз, Харкона в конце главного квеста, убивал оборотнем - это было эпично) "Уж лучше рвать своих врагов на мелкие части, чем пить их кровь..." 
Цитата cimer

Оборотни. Никакое DLC не изменит мой выбор. )

Бро)

Воин1  Offline  Сообщение №1180 написано: 5 марта 2013, 17:07


Эпический Драконорожденный


Драконы и Драконорожденные - круче всех. А уж если выбирать упыря или псину - то я за гибрид.

Felix  Offline  Сообщение №1181 написано: 5 марта 2013, 20:43



Вот кстати, в тему оборотней и вампиров. Летал я ночью в форме Лорда-Вампира по Солстхейму и нарвался на троих верберов. Завидев меня на горизонте, они все как по команде стали превращаться и устрашающе рычать. Так вот, пока они ко мне бежали - я их всех парализовал "Трупным проклятием" и закидал "Высасыванием жизни". На этом все медведи-оборотни и просто оборотни закончились. Потом содрал с них шкуру и сделал себе новую набедренную повязку. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №1182 написано: 5 марта 2013, 20:45 | Отредактировано: Воин1 - 5 марта 2013, 20:46


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Вот кстати, в тему оборотней и вампиров. Летал я ночью в форме Лорда-Вампира по Солстхейму и нарвался на троих верберов. Завидев меня на горизонте, они все как по команде стали превращаться и устрашающе рычать. Так вот, пока они ко мне бежали - я их всех парализовал "Трупным проклятием" и закидал "Высасыванием жизни". На этом все медведи-оборотни и просто оборотни закончились. Потом содрал с них шкуру и сделал себе новую набедренную повязку. :D

Скучно. А вот верхом на драконе вжарить по ним фаерболами - намного круче. Я так делал.

А еще пришел к ним в форме вервольфа - они тоже начали превращаться, но после моего рыка разбежались. А когда догнал  - убил парой оплеух.

valambar  Offline  Сообщение №1183 написано: 13 марта 2013, 11:21



513
Когда превращался в вампира "по болезни" - сразу стала очевидной неудобность питания. Либо с обольшением, либо ищи спящих. Поэтому сразу сел за конструктор и продираясь сквозь собственное невежество нашел, как отредактировать питание, чтобы можно было кусать и пить кровь прямо в бою. Тога стало интереснее.

Стать оборотнем как-то не привлекло - все равно у меня навыки работы с оружием перекрывали бой оборотня. В человеческой форме было биться однозначно легче.

Вампиром-лордом тоже попробовал - чисто эстетически не нравятся цыплячьи крылышки. Вот бы найти модель без крыльев... Ну и что, что он летает. Может, просто левитирует.

Safarel  Offline  Сообщение №1184 написано: 13 марта 2013, 12:44



Цитата valambar

чисто эстетически не нравятся цыплячьи крылышки.


Все здесь

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
valambar  Offline  Сообщение №1185 написано: 15 марта 2013, 21:00 | Отредактировано: valambar - 15 марта 2013, 21:01



513
В общем, читом вызвал у себя Древний Свиток, потом весь квест Даунгварда прошел. И сразу заключение - никакой лорд-вампир не ровня хорошему воину с хорошим двуручным мечом. Погонялся я правда за ним порядочно - то и дело он ускользал в форме летучемышиной стаи, но добил все же. Мне он реального урона так и не нанес.

Так что вампиры как выбор рода войск отпадают - лучше качать двуручное оружие. Кстати, двуручным мечом хорошо убиваются драконы.

MUTATERO  Offline  Сообщение №1186 написано: 16 марта 2013, 08:03



60
Я выбрал оборотня. Он куда сильнее чем Лорд Вампир.

valambar  Offline  Сообщение №1187 написано: 17 марта 2013, 17:03



513
Еще один недостаток вампиров - попробуй справься с несколькими огненными магами. Забивают за несколько секунд. Проверил это в Морвунскаре.

Safarel  Offline  Сообщение №1188 написано: 17 марта 2013, 17:14



Цитата valambar

Еще один недостаток вампиров - попробуй справься с несколькими огненными магами.


Щит Сангвина - и никаких проблем, ни с магами, ни с драконами ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №1189 написано: 17 марта 2013, 17:35 | Отредактировано: PaukSama - 17 марта 2013, 17:37


Прячущий свое сердце


Safarel, да не только. Зачаровываться надо на защиту от огня. Перк атронаха спасает вобще от всяких маг атак.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №1190 написано: 17 марта 2013, 17:56



PaukSama, тут идет обсуждение плюсов и минусов вампиров и оборотней, вообще-то.
А до перка атронаха надо изменения качать, а я им не пользуюсь.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №1191 написано: 17 марта 2013, 18:42 | Отредактировано: PaukSama - 17 марта 2013, 18:50


Прячущий свое сердце


Safarel, у всех есть плюсы и минусы. И если уж на то пошло играя вампиром надо использовать способы их компенсировать. И я не говорю о модах, а о стандартных возможностях игры. Защита от огня на шмотки самое оно. Оборотни вобще кроме сна проблем не имеют, но отсутствие отрицательных эффектов это не повод отдавать им предпочтение. Дело вкуса.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
vadim_zdanovich  Offline  Сообщение №1192 написано: 31 марта 2013, 10:26



14
Ни то ни другое - я охочусь на эту нечесть (в игре конечно же).

PyramidHead  Offline  Сообщение №1193 написано: 8 апреля 2013, 07:08



7
Вампиров не люблю. Оборотнем не пробовал. Соратников так и не прошёл. Повод заняться.)

Dogoda  Offline  Сообщение №1194 написано: 8 апреля 2013, 10:17



3
Я-Ведьмак. Убийца чудовищ!

lozikk  Offline  Сообщение №1195 написано: 8 апреля 2013, 19:20



75
Я уже начал на автомате раскачивать перса так, что никакие минусы оборотней или вампиров мне не страшны ;) По-этому, я иногда делаю перса вампиром, просто ради антуража и отыгрыша роли

Felix  Offline  Сообщение №1196 написано: 9 апреля 2013, 21:27



Цитата Dogoda

Я-Ведьмак. Убийца чудовищ!


Поддерживаю.

Весёлая хроника опасного путешествия
PyramidHead  Offline  Сообщение №1197 написано: 10 апреля 2013, 02:09



7
Прошёл Соратников. Взял оборотня, несмотря на то, что играю стелсом. Очень круто. Вырезать половину данжа, спалиться, превратиться в волка и загрызть вторую половину. И единственный минус в том, что со слов стражников от меня воняет псиной.)

elkabano  Offline  Сообщение №1198 написано: 10 апреля 2013, 09:54



12
Незнаю где спросить так что напишу тут, когда делаеш цепочку у стражей расвета тебе дают квест на 2 древних свитка...так вот если я достану свиток(дракон) раньше чем это требует основная квестоая цепочка довакина то у меня она не багнется ?
а по сабжу я за оборотней

Felix  Offline  Сообщение №1199 написано: 10 апреля 2013, 10:01 | Отредактировано: ShadowBoss - 10 апреля 2013, 10:03



Цитата elkabano

так вот если я достану свиток(дракон) раньше чем это требует основная квестоая цепочка довакина то у меня она не багнется ?


А процесс получения древнего свитка "дракон" один, хоть вы ищите его по заданию Стражей, хоть по своему желанию: Септимий Сегоний - Чёрный Предел - Башня Мзарк. Так что никаких багов не будет, просто вы добыв свиток, провинитесь по главному квесту довакина.

Весёлая хроника опасного путешествия
elkabano  Offline  Сообщение №1200 написано: 10 апреля 2013, 11:19



12
Цитата ShadowBoss

провинитесь

наверно тут будет продвинитесь...
спс за ответ

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб