• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dogoda]

Результаты поиска
Dogoda  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 20 июня 2012, 17:50



3
А как узнать текущую версию скайрима? У меня стим чё-то всё обновляет, а писать не хочет

Dogoda  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 5 июля 2012, 14:41



3
1. Беседка как всегда напортачила с моделями тел. Не выразительно.Отсюда столько модов по изменению тел.
2. О ужас! Одежда прилепает к заднице! Плащи не развеваются по ветру.Я ожидал физики на подобии Ассассин креед.Волос это тоже касается. В большинстве современных игр одежда,волосы и прочие побрекушки имеют свою физику.
3.Мечи без ножен и как то странно торчат.Могли бы тоже физики им прибавить.
Такое ощущение,что беседкины художники выложили душу на мир,который,надо отдать им должное,получился довольно таки интересным и уютным,а на остальное не хватило творческого запала.
Вообщем, игра хорошая для 2007-8 годов.В наше время неразвивающаяся одежда и торчащие мечи выглядит как-то не проффесионально.Сюжетная линия на высоте.Короче и плюсов куча и минусов хватает.Играть можно :)

Dogoda  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 апреля 2013, 10:17



3
Я-Ведьмак. Убийца чудовищ!

Форум » Записи участника [Dogoda]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб