• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PyramidHead]

Результаты поиска
PyramidHead  Offline  Сообщение №1 | Тема: Утес смертника написано: 27 марта 2013, 02:47



7
Alex__Angel, а ведь отлично получается. Мне правда не совсем понятно назначение ворот в самом низу привязанного островка и совсем непонятно назначение лепестков на центральной башне.

Если всё ещё есть проблемы с лифтами, могу посоветовать лифты из Дрэгонборна (не буду вдаваться в подробности, дабы избежать спойлеров, если кто ещё не играл). Их главное достоинство в том, что они работают без загрузок, в пределах одной локации.

PyramidHead  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 8 апреля 2013, 07:02



7
По дефолту. Зачем менять тела, если их не видно за бронёй? Причём именно за бронёй, а не за бронелифчиками, что безостановочно клепают под вышеназванные реплейсеры. Впрочем на вкус и цвет все фломастеры разные, не хотел никого оскорбить.

PyramidHead  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 апреля 2013, 07:08



7
Вампиров не люблю. Оборотнем не пробовал. Соратников так и не прошёл. Повод заняться.)

PyramidHead  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 апреля 2013, 02:09



7
Прошёл Соратников. Взял оборотня, несмотря на то, что играю стелсом. Очень круто. Вырезать половину данжа, спалиться, превратиться в волка и загрызть вторую половину. И единственный минус в том, что со слов стражников от меня воняет псиной.)

PyramidHead  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 апреля 2013, 02:11



7
Кто-нибудь решил проблему со "слепым" лаунчером? Он не находит ни одного .esp файла. С другой стороны Скайрим стал работать ГОРАЗДО плавнее. Не знаю связано ли это, просто излагаю факты.

Добавлено (10.04.2013, 06:11)
---------------------------------------------
Слишком поздно до меня дошло, что нужно просто установить Wrye Bash. ))


Форум » Записи участника [PyramidHead]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб