• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [MUTATERO]

Результаты поиска
MUTATERO  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 12:43



60
У меня такая же проблема как у многих, Мирак становится по середине, и ничего не делает. Душа дракона которого он убил переходит ко мне, перепробовал всё, и даже то что написано на шапке. Вводил код "resurrect" толку вообще ноль. Ставил код "player.placeatme 0010feed" толку тоже ноль. Думал что если начну игру с начало то может быть что нибудь получится, и толку тоже ноль.Пробовал ждать 30 мин, толку ноль. У.Ж.А.С

MUTATERO  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 00:15



60
Ребят кто знает, почему когда я хочу Подчинить себе дракона, мне пишут "Дракон изгибает вашего голоса". Ребят у кого была такая проблема ? Я Даже не могу подчинить себе "Морозного дракона. Ребят выручайте.

MUTATERO  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 00:34



60
А способы ваши вообще не помогают.

Добавлено (16.02.2013, 04:34)
---------------------------------------------
ShadowBoss, а что такое Deadly Dragons


MUTATERO  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 09:45



60
Ребят, киньте пожалуйста ссылки на патчи которые помогут Убить "Мирака". Да и ещё, помогите мне пожалуйста, когда я Хочу подчинить дракона, мне пишет "Дракон избегает ваш голос". Ребят ну помогите пожалуйста, зачем мне тогда вообще нужен это дополнение ?

MUTATERO  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 13:16



60
ADBOKAt, У меня в подчинении Дракон Мирка, может быть это из за этого ?

MUTATERO  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 февраля 2013, 01:50



60
nord_front, Это когда именно Мирак должен появиться и забрать душу дракона ?

MUTATERO  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 февраля 2013, 03:56



60
ADBOKAt, Спасибо за совет. Убил Дракона Мирака, и всё, проблема решена. В общем у меня только одна проблема, и эта проблема с Миракам.

Добавлено (17.02.2013, 07:56)
---------------------------------------------
PaukSama, Ясно. А я что то не замечал, забрал он у меня все души или нет.


MUTATERO  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 20 февраля 2013, 04:52



60
Ребят кто знает когда выйдет русификатор (озвучка) на Dragonborn ???

MUTATERO  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 20 февраля 2013, 09:06



60
Safarel, Спасибо красавица.

Добавлено (20.02.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Safarel, Пардон, я думал что ты жен.


MUTATERO  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 22 февраля 2013, 00:58



60
Patogenblch, введи player.moveto XXX, где XXX - base ID или Ref ID твоего компаньона. Так ты перенесёшься к своему компаньону, где бы он ни был.

MUTATERO  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 24 февраля 2013, 01:44 | Отредактировано: PARTURTAX - 24 февраля 2013, 02:01



60
mihase, Причин может быть много. Дрова обнови.

MUTATERO  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 4 марта 2013, 03:29 | Отредактировано: MUTATERO - 4 марта 2013, 04:01



60
ji120, Ты в смысле на дракона сесть не можешь ? Способ решения твоей проблемы есть в самом верху этой темы под спойлером.  В Солстейм можно попасть 2 способами : 1) Возле Винхельма есть порт, в этом порту есть корабль, на этом корабле ты и можешь попасть в Солстейм. 2) Открой карту мира, с права в верхнем углу есть стрелочка, нажми на неё, и попадёшь в Солстейм.

MUTATERO  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 4 марта 2013, 07:53 | Отредактировано: MUTATERO - 4 марта 2013, 07:55



60
Necroman,
Что может помочь при наличие глюков/багов/косяков :

  •  Удалите FNIS

  • Из раздела \Skyrim\Data\Meshes\actors\character удалите папки (сделать бэкап удаляемых папок)

  • Удалите и сделать бэкап папки \Skyrim\Data\Meshes\animations и также папки _1stperson

  • Удалите плагины, изменяющие положение оружия и ножн (Как пример: DsSoB, является конфликтным плагином)

    Будь внимательнее.

  • MUTATERO  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 5 марта 2013, 00:11



    60
    NEOLO, Да хоть убеги в сам скайрим, и воскреси всех тобою убитых, всё равно не поможет. Я перепробовал всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ, и ничего не помогло.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 6 марта 2013, 09:46



    60
    NEOLO, Будь так добр, кинь в ЛС ссылку на этот фикс.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 марта 2013, 01:43



    60
    У меня было всё в полном порядке, и косяков не было вообще, кроме того что я так и не убил Мирака.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 12 марта 2013, 02:11 | Отредактировано: MUTATERO - 12 марта 2013, 02:18



    60
    Ура, и наконец таки я убил Мирака. Может кто и помнит, что я говорил что перепробовал все способы по убийству Мирака, так вот, после очередной битвы, у меня всё никак не получалось его убить, так как он вставал в центр, и стоял там. Так вот, я решил зайти и попробовать его убить ещё раз, и у меня получилось вот таким способом : Когда я телепортировался к Мираку, он до сих пор стоял в штопоре, с начала я убил первого дракона, толку ноль, потом я убил второго дракона, и он всё таки поглотил его душу, я его начал валить (мечом), когда у него оставалось чуть чуть жизней, я набрал tcl (проходить сквозь стены) Мирак начал подыматься вверх, далее я убрал tcl и он упал, и помер, но квест так и не завершился, потом я набрал setstage dlc2mq06 580, и квест завершён. Далее по середине вылезла книга, через неё я телепортировался в Солстхеймну и от туда я двинулся в деревню Скаалов, там ко мне подошла девушка и начался диалог о том, что наконец то Мирак мёртв. Патчей, фиксов, и.т.д, у меня нету.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №18 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 13 марта 2013, 03:09



    60
    _Dark_Assassin_, Нет, так нельзя. Если у тебя какой либо лаг, или что то подобное, то загрузи предыдущее сохранение. (более ранее)

    MUTATERO  Offline  Сообщение №19 | Тема: Skyrim Lore написано: 13 марта 2013, 03:15



    60
    Ребят, в Скайриме существует одноручный меч Ауриэля ?

    MUTATERO  Offline  Сообщение №20 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 13 марта 2013, 05:46



    60
    Выбрал :
    Добавляют новое оружие и броню.
    Добавляют интересные квесты.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 марта 2013, 10:33



    60
    Всем привет ! Ребят, помогите пожалуйста."Как начинаю играть в The Elder Scrolls V: Skyrim, так через некоторое время игра вылетает и пишется "Microsoft Visual C++ Runtime Library". Помогите решить эту проблему.
    Заранее спасибо."

    MUTATERO  Offline  Сообщение №22 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 марта 2013, 02:38



    60
    Safarel, Спасибо, попробую.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №23 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 06:02



    60
    Safarel, А какая версия NET Framework нужна ?

    MUTATERO  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 16 марта 2013, 07:35



    60
    1436 Часов, Saves 465 мб

    MUTATERO  Offline  Сообщение №25 | Тема: 58 написано: 16 марта 2013, 07:40



    60
    Однозначно Великаны.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 16 марта 2013, 08:03



    60
    Я выбрал оборотня. Он куда сильнее чем Лорд Вампир.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №27 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 14:09 | Отредактировано: MUTATERO - 16 марта 2013, 14:28



    60
    Safarel, Спасибо, как установлю обязательно отпишусь.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 17 марта 2013, 03:31



    60
    Thorgal, Это вся папка. Последний сейв 11.6 MБ.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №29 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 17 марта 2013, 03:38



    60
    1. Имя - Эйла
    2. Раса - Норд.
    3. Пол - Жен.
    4. Что может - Всё ороме магии.
    5. Место положение - Вайтран (Соратники)
    6. Что бы не было скучно, помощь по игре.

    MUTATERO  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 17 марта 2013, 03:42



    60
    Предпочитаю Вайтран.

    Форум » Записи участника [MUTATERO]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб