• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Easy_Jack]

Результаты поиска
Easy_Jack  Offline  Сообщение №1 | Тема: Придумай отмазку написано: 11 марта 2012, 15:36



47
Не,я друзей не обижаю

Сходи в туалет

Easy_Jack  Offline  Сообщение №2 | Тема: Tundra Defense написано: 24 октября 2012, 13:02



47
Люди,вы обломщики.Вроде нашел мод своей мечты,а вы все баги,баги

Easy_Jack  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 ноября 2012, 17:00



47
Что будет,если я длц скачаю с торрента?(скайрим стимовская)

Easy_Jack  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 ноября 2012, 08:39



47
Так только озвучка английская будет,или весль Dawnguard?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 ноября 2012, 10:30



47
Torim,

Спасибо

Easy_Jack  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 декабря 2012, 15:13



47
Так,и что же я ищу?
Во первых:подскажите откуда скачать русский(насколько это возмножно) dawguard(без самого скайрим просто само DLC)
Во вторых:ХОРОШИЙ мод,добавляющий собственный город,или возможность стройки города

Easy_Jack  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 декабря 2012, 17:36



47
Цитата Safarel

Этот пойдет?


Да,спасибо

Easy_Jack  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 декабря 2012, 15:55



47
Цитата Safarel

Этот пойдет?



Слушай,у меня после него Скайрим не грузится логотип(дракончик) показывается и все,диспетчер задач пишет,что все идет как по маслу.В чем проблема?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 декабря 2012, 09:36



47
Цитата Aptmal

Riverhelm.esm - в самом верху списка, раньше всех модов. BecomeKingofRiverhelm.esp - в самом низу, самым последним!



Спасибо большое

Easy_Jack  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 декабря 2012, 10:01



47
Меня волнует этот мод https://modgames.net/load/247-4-0-11671 ,вроде все поставил как обычно,галочки присутсвуют все,но у меня вместо всего замка,только летающие ворота и лестницы

Easy_Jack  Offline  Сообщение №11 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 декабря 2012, 11:53



47
1.Квест

2.Приходит записканого "друга".В ней сказано об еще одном месте,излучающем энергию крика.Вы приходите на место,уже радостно видите стену с очередным криком(само это происходит в небольшой локации,похожей на остальные драугровские руины),но тут срабатывает ловушка,вы падаете куда-то вниз(персонажи остались наверху).Тут вы оказываетесь в странном и ОЧЕНЬ темном помещении.И интуитивно идете по коридору.Вскоре вы понимаете,что это не просто коридор,а самый настоящий лабиринт(и очень темный лабиринт).Иногда слышны крики(обычные крики),часто встречается паутина,с ней(уже не очень часто) пауки и крысы.Иногда встречаются ловушки.По пути,вы МОЖЕТЕ встретить труп мага со странным посохом и дневником.В дневнике что-то написано на непонятном языке.По прохождению лабиринта вы опять начинаете видеть мертвых магов с теми же дневником и посохом.Сами трупы будут лежать около ловушек,но некоторые ловушки(для эффекта неожиданности) будут оставаться без своих магов.Еще около трупов магов(тех,которые с ловушками) будут их призраки,показывающие их смерть(сами ловушки в этот момент работать не должны).В конце концов,когда весь это АД кончился,вы выходите в большое помещение,в конце которого видите стену с криком,но большое помещение неспроста,посередине,на земле будет кольцо(то из которого воскрешаются драконы),из него воскреснет костяной дракон подобный дракону из Лабиринтиана.Вы его убиваете,изучаете 3 слова силы(образующие один крик),останавливающие время.Но естественно без материальной награды уходить нельзя.В поисках "сундучка с сокровищем" вы видите странную "подставку" под непойми че.Вспоминаете про странный посох,берете его в руку и активируете подставку.Открывается стена,а за ней еще стена.Вот неожиданность!Стена исписана странными символами,похожими на те,которые вы видили в дневнике магов(сами символы как кнопки).Вы,во время растерянной ходьбы по комнате,находите еще одну стену(она появилась после активации посоха),на ней такиеже символы,но уже с переводом.А наверху написано:"Открыть".Если у игрока есть мозг,он додумается,что надо "написать" это слово на другой стене.Когда стена открывается,вы проходите в небольшую комнатку,похожую на жилую.На столе вы увидите дневник великого "Кое Кого",того самого,кто придумл лабиринтиан(я забыл его имя:D).После прочтения дневника,вы узнаете,что этот чудовищный лабиринт был как-бы первой задумкой того мага.Этот лабиринт был тоже проверкой для начинающих магов(тоесть для того,для чего был создан Лабиринтиан,вроде как раз для этого).Но был отвергнут из-за слишком жестких ловушек,не имеющих никакого отношения к магии.Потом вы находите телепортатор,и появляетесь в каком-то подвале.Найди выход,вы появляетесь в Коллегии магов.КОНЕЦ.

Автор должен сделать понастоящему большой и очень темный,непредсказуемый лабиринт.Все прохождение должно занять как можно больше времени.В лабиринте возможны срезы для очень умных и внимательных игроков.Дракон должен быть довольно таки сильным.Время действия и перезарядки крика по усмотрению.Желательно как можно меньше отходить от сюжета выше.Все остальные подробности в лс.Извиняюсь за бред в начале.Хотел исправить ошибку,но по непонятным причинам получилось "это".Должно было быть написано:Приходит записка от тайного "друга".

Easy_Jack  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 декабря 2012, 14:25



47
Demolir, конечно,первым делом.Но у меня нет модов,которые там перечислины

Easy_Jack  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 декабря 2012, 12:03



47
Вот такая у меня проблема:прохожу Dawnguard за стражей рассвета,остановился на миссии Кровные узы.Серана просит найти 3 ингридиента.Все они у меня уже есть,взял их еще раз.Но все равно ничего.Нужно было взять костную муку,я ее взял,но ничего не происходит.В прохождении говорилось,что не надо было ничего трогать,пока не пойдет задание на ингридиенты.Хотел поискать ближайшую загрузку,увы ОЧЕНь долго проходить придется.Можно ли как нибудь решить эту проблему,может консолью надо что-нибудь нашаманить?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 декабря 2012, 16:03



47
Safarel, а на мою проблему интерес проявишь?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 декабря 2012, 16:12



47
CrazyMFF, Меняй порядок загрузки модов.Мне это помогает

Добавлено (07.12.2012, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Поищи в тех. проблемах по Dawngurd, там точно подобное было.



Ссылку не можешь дать?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 декабря 2012, 16:44



47
Вот такая у меня проблема:прохожу Dawnguard за стражей рассвета,остановился на миссии "В погоне за эхом".Серана просит найти 3 ингридиента.Все они у меня уже есть,взял их еще раз.Но все равно ничего.Нужно было взять костную муку,я ее взял,но ничего не происходит.В прохождении говорилось,что не надо было ничего трогать,пока не пойдет задание на ингридиенты.Хотел поискать ближайшую загрузку,увы ОЧЕНь долго проходить придется.Можно ли как нибудь решить эту проблему,может консолью надо что-нибудь нашаманить?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 декабря 2012, 18:06



47
RG_PaRaZiTo, Серана сказала найти дневнк ее матушки.Пока я искал тот самый дневник,взял себе ингридиенты некоторые(ну которые нашел).Потом,она сказала взять эти ингридиенты.Когда я взял костную муку,ничего не произошло.Вот так вот(

Easy_Jack  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 декабря 2012, 06:39



47
Цитата RG_PaRaZiTo

setstage DLC1VQ04 70 - если у вас уже есть все три ингридиента



Как я понял квест автоматом пройдется?Если так,то я окажусь в Каирне душ?И что случится:стану вампиром,или разделится душа?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 декабря 2012, 07:22



47
Цитата RG_PaRaZiTo

нет.после этого Серана попросит положить ингредиенты в .. в общем,туда )))



:D Великое спасибо)

Easy_Jack  Offline  Сообщение №20 | Тема: Идеи для модификаций написано: 16 декабря 2012, 15:04



47
Izmegul, Было бы не лорно.Все знают,что скажем "Зубы Ледяного придиведия" имеют свойство невидимости(те кто незнал,теперь буду знать),а тут ОПА,и сопротивляемость огню

Easy_Jack  Offline  Сообщение №21 | Тема: Идеи для модификаций написано: 29 декабря 2012, 17:05



47
leviafan1, Вам подойдет вот это: https://modgames.net/load/247-1-0-13458

Easy_Jack  Offline  Сообщение №22 | Тема: Tundra Defense написано: 30 декабря 2012, 13:17



47
А с помощью мода можно построить небольшое поселение?Или полноценный большой город с замком и магазинами?И можно ли отметить все это чудо на карте?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №23 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 января 2013, 13:02 | Отредактировано: {Jocer} - 6 января 2013, 13:03



47
1.Броня и оружие

2.Немного выше даэдрической(или равна).

3.Либо создание в кузнице.Либо квест,где вся броня будет находится по частям у определеных сильных хранителей.Локации желательно сделать в даэдрическом стиле.Или вообще сделать башни-хранители Сигильских камней как они были представлены в Обливионе(не помни как те самые башни назывались в Обливионе).

4.Если крафт,то немного сложнее даэдрического,путем добавления 1-2 кусков эбонита.Если квест,то довольно-таки сложный.

5.Броня с мечом должна выглядить вот так:
(извеняюсь за неудобный размер картинки)

Easy_Jack  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 20 февраля 2013, 11:52



47
Может быть вопрос и не в тему,но все таки никто не знает,когда 1C выпустят русскую озвучку?(не судите,если спрашивали раннее,листать 108 страниц ой как тяжело)

Easy_Jack  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 февраля 2013, 12:18



47
Хмм...Как раз думаю:становиться ли вампиром с новым персонажем(разбойник-вор)?Потом проголосую.

А обычным человеком быть неинтересно.Если не любите штрафы,то лучше взять оборотня.Ах да,штраф ко сну.Впрочем я в Скайриме поспал то час(и тот по миссии).

Easy_Jack  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 февраля 2013, 10:50



47
Харкон сделал меня вампиром и послал к какому-то эльфу.Но эльф не хочет со мной говорить,так как не видит во мне вампира.Тоже самое и с остальными.Как быть?Что делать?

Easy_Jack  Offline  Сообщение №27 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 27 марта 2013, 14:52



47
Дяденька Шеогорат.После Дрожащих островов,которые оставили море впечатлений,он стал для моих персонажей даже примером :D .Да и квесты у него ну очень "веселые".

Easy_Jack  Offline  Сообщение №28 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 28 апреля 2013, 14:26



47
1.Bioshock Infinite
2.Mass Effect 1-3
3.Crysis 1-3
4.Race Driver Grid 
5.Darksiders 1-2 
6.Dishonored

Easy_Jack  Offline  Сообщение №29 | Тема: Советуем игры написано: 28 апреля 2013, 16:01



47
Race Driver Grid
Гонки
Отличная графика,модель повреждений,много трасс и авто.

Bioshock Infinite
Экшен
Превосходный сюжет,неплохой геймплей,чудесная атмосфера.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 28 апреля 2013, 16:07 | Отредактировано: {Jocer} - 30 апреля 2013, 19:33



47
Bioshock Infinite
Розалита Лютэс
"Жил,живет,будет жить."

Bioshock Infinite
Элизабет Девитт
"Всегда есть маяк,всегда есть человек,всегда есть город..."

И еще,правда не игровая,но все же...
Пираты Карибского моря
Команда Летучего Голандца
"На днооооооо!!!"

Форум » Записи участника [Easy_Jack]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб