• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Записи участника [PaukSama]

Результаты поиска
PaukSama  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 марта 2012, 17:09


Прячущий свое сердце


начинать заново то точно не надо) если всегда будет все просто то играть не интересно. Для начала разрули свою стадию. Если не хватает скрытности пробраться ночью в город ищи в лесу лагеря шахтеров\бандитов они по ночам спят вот тебе и ужин безопасный. А потом у тебя будет время выполнить квест на лечение ^_^ не все так плохо как кажется на первый взгляд

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №2 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 31 марта 2012, 17:35


Прячущий свое сердце


В скайриме понравилось оформление, костюмы, сама коллегия, мост над пропастью, помещения вобще красота. Бесит во всех этих фракциях что как ни крути а тебе приходится стать в них главным. Неужто нельзя просто выучиться магии сдать экзамен, получить сертификат потомственного колдуна\целителя lol и спокойно шлифовать свое мастерство вне стен коллегии ну и возвращаясь за надобностью...нет будь главным ты мега герой тебя должны знать и любить. Это касается всех гильдий. Обидно что беседка во все времена навязывала нам геройство не заботясь о том что каждый играет свою роль и необязательно полубога.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 31 марта 2012, 19:04


Прячущий свое сердце


коварный клинок вытягивающий здоровье х) для меня идеально

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 марта 2012, 19:31 | Отредактировано: PaukSama - 31 марта 2012, 19:39


Прячущий свое сердце


а зачем мешочки? player.additem 0000000f x
где х желаемое кол-во монеток...если конечно тебя это интересует а не чисто желание чтобы перед тобой появился именно мешок

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 31 марта 2012, 19:49


Прячущий свое сердце


разрушение. Исключительно огонь

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 31 марта 2012, 21:12


Прячущий свое сердце


10 наверно потому, что лучше и масштабней серии древних свитков ничего для себя не увидел. Играл и проходил большое количество игр этого жанра и все были в чем то убоги. Не буду говорить названия дабы не обидеть фанатов. Канечно не идеал, особого и выбора то нет. Но ничего добротнее тес я не видел.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №7 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 1 апреля 2012, 12:05


Прячущий свое сердце


Вобще да от тб облы много приятных воспоминаний...но убить невесту на ее собственной свадьбе :D быстро склонило меня на сторону скайрима...да и императора тоже

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 апреля 2012, 17:44


Прячущий свое сердце


Цитата MopпeX

Ну просто дом хотел украсить, а деньги то выкидывать на пол нельзя, вот и ищу есть ли такой код, наверно должен быть



дело в том что мешочек с монетами при активации превращается в случайное количество монет в инвентаре. То есть его самого поместить в инвентарь невозможно. А так как команды на получение вещей добавляют их именно в инвентарь то на мешок это не может сработать. Подозреваю что эти мешки вобще не относятся к списку предметов. Скорее всего это активаторы. Через редактор только можно добавить.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №9 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 3 апреля 2012, 16:42


Прячущий свое сердце


в основном пешком или на телеге. к быстрому стараюсь не прибегать тк много интересного пропустить можно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 4 июля 2012, 12:59


Прячущий свое сердце


Вампир. Тишина и скрытность, никаких разорений целых городов в форме оборотня.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №11 | Тема: Озвучка от 1С написано: 10 июля 2012, 16:23 | Отредактировано: PaukSama - 10 июля 2012, 16:31


Прячущий свое сердце


удалась особенно на фоне облы у которой 11 голосов в наборе без всяких эмоций + неправильные интонации.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №12 | Тема: Озвучка от 1С написано: 10 июля 2012, 19:38


Прячущий свое сердце


BlackWolf21 вот тут уж я не соглашусь. Чего стоят эти жалкие 10 голосов по одному каждой расе. Безэмоцианальные, не живые. Кричаещие в состоянии безумия 'я убью тебя!' таким голосом будто спрашивают который час. Песни читают а не поют(пираты) Неправильно произносят фразы, опуская знаки припинания тем самым изменяя смысл высказывания...в скайриме очень большое количество качественных голосов которые озвучивают а не читают текст. Вспомните хотябы статуи дэйдрических богов в обле. Только пара из них озвучена как надо. Остальные боги говорят голосами людей и эльфов создавая впечатление что это не громогласный голос бога, а какой то жулик озвучивает статую из кустов. А Намира вообще частный случай. Дэйдра женского пола. Да в конце концов ее статуя в обле изображала женщину с шестым размером...а озвучена голосом норда намешавшего мед со скумой и решивший что он Намира. Никакого божественного эха разумеется нет как и у почти всех остальных. В скае у каждого бога уникальный голос с обработкой. Нет впечатления что говоришь с обычным неписем. Я играл в обливион с момента его выхода до появления скайрима, заездил до дыр и могу сказать что русская озвучка отвратительна.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №13 | Тема: Озвучка от 1С написано: 11 июля 2012, 07:39


Прячущий свое сердце


Цитата pavel_skyrim

Могло быть лучше, допустим в самом начале вор едет, в английской у него совсем другой голос


Это скорей всего потому что в англ версии его озвучивал американец, а в нашей русский :D и это два разных человека

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №14 | Тема: Случайные встречи написано: 12 июля 2012, 16:43


Прячущий свое сердце


в районе маркарта встречал двух детей. В разговоре один показал мне какую то дребедень и сказал - смотри что у меня есть, если дашь монету покажу где взял(классика - копай копай там его много). Ну и два варианта ответа
1. Вот тебе септим маленький вымогатель
2. Говори быстро или я тебе ремня дам!

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 12 июля 2012, 16:59


Прячущий свое сердце


Габриэла - женщина тонких но простых вкусов

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №16 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 12 июля 2012, 17:38


Прячущий свое сердце


имперский легион со времен облы потерпел значительные изменения. Вспомнить броню стражи имперского города - закованный в железо со всех сторон солдат, серебряный меч на случай защитить население от нежити. Сверкающая белая броня легиона. А в скайриме что? Доспехи из свинячей кожи с железными пластинками, отсутствие поножей - колени не защищены. Зубочистку вместо серебра. Зато с клеймом империи. И это элитный имперский солдат? Переплавили всю бронь чтоли. Наверное солдатам в старой броне было просто тяжело убегать в ужасе, а поножи убрали чтоб в штанах не копилось а сразу на землю падало.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №17 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 12 июля 2012, 17:53 | Отредактировано: PaukSama - 12 июля 2012, 17:54


Прячущий свое сердце


мне это известно. Только это ничего не меняет. Потребность в качественном доспехе для не менее качественного солдата

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 22 июля 2012, 09:22


Прячущий свое сердце


Вообще чистокровным магам(без примеси оружия во второй руке) в этом плане проще. Им можно качать всё. А вот тем кто вынужден выбрать какую то одну непросто. Например иллюзия имеет соблазнительный перк - бесшумные заклятия на все школы. Изменение - защиту от магии (это даже орку с волендрангом хорошо иметь против магов). Восстановление на 90 уровне перк на рест здоровья в критической ситуации - тоже крайне вкусно. Выбрал разрушение >< дрожащей рукой.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 11 августа 2012, 13:08 | Отредактировано: PaukSama - 11 августа 2012, 13:13


Прячущий свое сердце


У меня колчан для арбалетных болтов находится в воздухе, на большом расстоянии от тела. Скажите так у всех или это у меня траблы с модами?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №20 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 18 августа 2012, 08:11


Прячущий свое сердце


Цитата cimer

А про Pac-Мan'а говорилось?


если это про голову козьего сыра то да.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 августа 2012, 05:54


Прячущий свое сердце


Подскажите пожалуйста как добавить активный эффект для гг. Т.е. чтобы после активации мода при заходе в игру оно автоматичеки добавлялось в список. К примеру врожденная способность огненного атронаха невосприимчивость к огню, где ее найти и как таким путем добавить?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 августа 2012, 09:14


Прячущий свое сердце


Цитата Mister_Karter

Как вытащить из Довакина... «лишние» стрелы? А то третий игровой день как придурок с двумя стальными в плече бегаю.
Заранее спасибо за ответ.


Иногда помогает экипировка. Если даже в инвентаре у тебя нет стрел, то при попадании нпс в тебя из лука они там появляются. Вот если эти стрелы использовать, то при появлении колчана на спине из тела гг они убираются, но не всегда все. А вообще в скайриме ни разу не сталкивался с зависанием стрел в персе надолго. Когда хотелось поскорей убрать использовал этот метод.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 августа 2012, 09:51 | Отредактировано: PaukSama - 30 августа 2012, 09:52


Прячущий свое сердце


Artik1, Dura lex sed lex
лс еще не отменяли

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №24 | Тема: Случайные встречи написано: 30 августа 2012, 10:18


Прячущий свое сердце


Встретил норда по имени Бальбус. Он восхищается Гурманом и собирает для него ингридиенты. Если соответствующий квест тб выполнен то можно показать ему грамоту и сказать "я гурман". Он подарит свою вилку и ингридиенты). Так же попался честолюбивый маг, рассказал свою историю. У него посох оживления мертвецов, но сам он бездарь. Посох можно выманить у него.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №25 | Тема: Случайные встречи написано: 4 сентября 2012, 11:57


Прячущий свое сердце


Видел коробейника. Судя по всему он может купить краденое, но проверить не удалось краденых вещей при себе небыло и у него всего 60 монет на торг. Этот персонаж путешествует на лошади, поэтому встреча с ним может ускорить путешествие до города ^_^ ну зачем глупому коробейнику лошадь

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №26 | Тема: 58 написано: 4 сентября 2012, 21:27


Прячущий свое сердце


одно время доставляла проблемы мать дымок с ее тройным ледяным шипом и клонами. А так конечно маги, особенно электрики.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №27 | Тема: Случайные встречи написано: 4 сентября 2012, 23:51


Прячущий свое сердце


шел в районе святилища азуры. Сквозь пургу опустив голову шла бездомная собака. Увязалась за мной. Дошли до Винтерхолда там оставил командой 'жди здесь'. Вернулся минут через 10 никого нет. Бездомная собака видимо к бездомному гг холодна) типа 'мы сами нигде не живем, через год прибегай'

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 сентября 2012, 17:38 | Отредактировано: PaukSama - 5 сентября 2012, 17:43


Прячущий свое сердце


заплачу свой штраф, вернусь в город полноправным членом общества...куплю землю и построю наконец домик мааааленький зато свой, не все по тавернам ночевать. Раз уж затеяли симсмод то надеюсь на его качество - обилие анимации приема пищи и выпивки. И кучу интересных мелочей.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №29 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 6 сентября 2012, 20:10


Прячущий свое сердце


первый мод ставил с диска игромании и это был кажется какой то меч. Сколько с тех пор играл сколько раз переустанавливал, сколько модов интересных понаставил, но первым делом всегда ставил мод на курительную трубку. Больше всех меня зацепил. Нет конечно рефлексы, глобал моды это все обязательно, но обла без трубки у меня не работала) в скайриме ща часто вспоминаю, но ее там нет к сожалению(

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №30 | Тема: За кого вы играете? написано: 8 сентября 2012, 07:03


Прячущий свое сердце


Альтмер-вампир. Ассасин. i'm here i'm there i'm everywhere

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Записи участника [PaukSama]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб